Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Подробности микротранзакций и будущих дополнений к Rainbow Six Siege

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Подробности микротранзакций и будущих дополнений к Rainbow Six Siege

    Ubisoft рассказала о своих планах относительно поддержки Rainbow Six Siege после релиза, а также о микротранзакциях и их влиянии на игровой процесс.



    Все новые карты и режимы будут бесплатны для всех пользователей, а новые персонажи и краски для оружия потребуют наличия виртуальных единиц под названием Renown. Получить Renown можно за завершение матчей и многое другое, но никто не запретит тратить на их приобретение реальные деньги. Будет и ещё одна валюта — R6 Credits, получить которую можно только за реальные деньги; она будет использоваться для покупки уникальных красок.



    «Практически всё, что вы делаете в Siege, будет одаривать вас Renown, в том числе победы и поражения в матчах, убийства, оживление союзников, просмотры обучающих роликов, выполнение испытаний, — объясняет Ubisoft. — Убийство союзников негативно повлияет на Renown, так что следите, куда стреляете. Разработчики рассчитывают, что за час игры пользователи будут получать около тысячи Renown».

    Вещи, покупаемые за R6 Credits, будут носить исключительно косметический характер и никак не повлияют на геймплей. Можно будет купить набор из 600, 1 200, 2 670, 4 920 или 7 560 кредитов, цена за 600 составит $4,99. Новых персонажей позволят приобрести либо за 25 000 Renown, либо за 600 R6 Credits.



    По словам Ubisoft, в 2016 году покупателям стоит ожидать четыре контентных обновления. Каждое из них добавит новую карту и двух персонажей, обладающих уникальными гаджетами, а также основными и вспомогательными видами оружия.

    Rainbow Six Siege выйдет 1 декабря на PlayStation 4, Xbox One и PC. Ubisoft уверена, что у проекта есть потенциал стать самым продаваемым шутером в истории компании.

    Источник

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    Игра года led:

    Скрытый текст

    (НЕТ)
    [свернуть]

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    90
    Учитывая дерьмовый коннект и баги, бетка была охрененной

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Интересно сколько будут поинты копиться по времени. Потому что покупать персонажей за деньги в игре за 3к, это нифига не весело.

    P.S: И карт видимо будет очень мало. Это печально.
    Последний раз редактировалось Garrid; 08.11.2015 в 23:25.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    P.S: И карт видимо будет очень мало. Это печально.
    В дотке вон 1 карта и ничего
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  6. #6
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Системные требования Rainbow Six Siege

    Первого декабря состоится релиз Rainbow Six Siege, и Ubisoft решили подготовить вас заранее, опубликовав официальные системные требования. Многого не требуется, и как показало бета-тестирование, оптимизация в игре хорошая.

    Другое дело, как долго игра будет удерживать геймеров.

    Минимальные

    OС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64 bit)
    Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz или AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
    RAM: 6GB
    Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 с 1GB VRAM)
    Звук: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 30GB

    Рекомендованные

    ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit)
    Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz или лучше или AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz или лучше
    RAM: 8GB
    Видео: NVIDIA GeForce GTX 670 (или GTX760 / GTX960) или AMD Radeon HD 7970 (или R9 280x [2GB VRAM] / R9 380 / Fury X)
    Звук: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 47GB

    Источник

  7. #7
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Публичный бета-тест Tom Clancy’s Rainbow Six Siege начнётся на следующей неделе

    До релиза Tom Clancy’s Rainbow Six Siege осталось совсем немного времени (игра поступит в продажу 1 декабря), и всё-таки у нас появится ещё один шанс заранее ознакомиться с проектом — на следующей неделе Ubisoft проведёт новый этап бета-тестирования на всех платформах.

    На этот раз принять участие сможет абсолютно любой желающий без каких бы то ни было ограничений. Объявлено, что тестирование будет проводиться в период с 25 по 29 ноября, но если вы участвовали в закрытой «бете», то вам доступ откроется чуть раньше — с 24 ноября. Наконец, издатель пояснил, что если вы не хотите терять время, то уже 23 числа можно будет запустить предварительную загрузку, так что в момент запуска серверов вы сможете сразу начать играть.



    Участникам покажут 14 из 20 оперативников, которые будут доступны в полной версии, включая трёх российских спецназовцев. Если говорить о режимах, то и тут предлагается неплохой выбор: можно будет опробовать PvP-сражения Secure Area и Bomb, а также PvE-режим охоты на террористов Disarm Bomb. И, наконец, пара слов о локациях. На выбор нам дадут три карты: Hereford, House и Kanal, доступные в PvP- и в PvE-режимах, а также в дневном и ночном исполнении. Дополнительные подробности можно узнать на официальном сайте. Анонс последней «беты» Ubisoft подкрепила новым трейлером, который вы можете посмотреть ниже.



    Разработкой проекта для ПК, PlayStation 4 и Xbox One занимается студия Ubisoft Montreal. Релиз Rainbow Six Siege запланирован на 1 декабря этого года. Нас ждёт шутер от первого лица, в котором спецотряд полиции будет противостоять террористам. Основной изюминкой должна стать тотальная разрушаемость локаций, которую команды будут использовать в тактических целях.

    Источник

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Потому что покупать персонажей за деньги в игре за 3к, это нифига не весело.
    Почему-то в овервотче пипл схавал, а в радуге 6 им "не очень" Что творится-то.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Публичный бета-тест Tom Clancy’s Rainbow Six Siege начнётся на следующей неделе
    Надо будет покатать, может хоть вторая хорошая игра за год получится :С
    Не, не получится. Не в этом же году выйдет :С

  9. #9
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    вторая хорошая игра за год
    А как же Lotv

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А как же Lotv
    net45
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А как же Lotv
    Кампания там хорошая, да, а мультиплеера опять не завезло. Стоит купить на торренте и пройти кампанию, после чего удалить игру и форматнуть хард, на котором она была.

  12. #12
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    мультиплеера опять не завезло
    Прошло только 10 дней, а уже ноют о балансе (с)

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Прошло только 10 дней, а уже ноют о балансе (с)
    Нужна перемога?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Прошло только 10 дней, а уже ноют о балансе (с)
    :idk: первых двух частей было мало, видимо.

  15. #15
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    101
    Увидел игру на Е3 или какой то другой выставке. Трейлер был интересный, но изрядно надоевшая тематика террористы-спецназ не внушала доверия, тем более что я никогда не имел дело с Юбисофт. Еще я никогда не любил игры с подобным режимом стрельбы, Battlefield, Call of Duty, Titanfall, наверное потому что привык к Q3, CS, UT, поэтому даже не пытался попасть в бету Rainbow Six Siege. На прошедших выходных было ОБТ и я решил посмотреть, от безделья, что за игра. Дать какую-то адекватную оценку игре пока не могу, и не из-за того что я попробовал только PvE режим, а потому что она настолько хороша что я до сих пор поверить не могу. Я не говорю сейчас про графику и прочие штуки, я говорю только о командной-тактической составляющей PvE режима. Я сижу и сдерживаю себя что бы не отдать 2к за игру, я не уверен что будет через месяц с онлайном, не уверен есть ли кто-то адекватный с кем можно в нее играть, не знаю как Юбисоф делает DLC, но я не вспомню когда в последний раз я так хотел купить игру. Казалось бы недавно был хайп с Owerwatch, похожий жанр, вроде как Blizzard и тоже бесплатные выходные, те же 2к за игру, я безусловно люблю Близов, но желания им заплатить за него не появилось, как я себя не заставлял. А тут наоборот, я сижу и думаю как остановить себя и не покупать Rainbow Six Siege, не верю что игра может настолько понравиться и где то есть подвох. Буду рад если кто-то укажет где этот самый подвох.
    Последний раз редактировалось Per; 30.11.2015 в 23:40.

  17. #17
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Заявка на киберспорт ?


  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Per Посмотреть сообщение
    Буду рад если кто-то укажет где этот самый подвох.
    Подвоха нет
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Заявка на киберспорт ?
    Ты ещё и тоху жирного смотришь? Капец какой-то...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #20
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Ты ещё и тоху жирного смотришь?
    Периодически. Про нфс я с ним полностью согласен, в радугу не знаю, остальное лень смотреть по полчаса

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lego technic siege tank
    от Aktaren в разделе Общий форум
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.11.2014, 23:36
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 20:50
  3. Siege Tank exploit.
    от AIRFALL в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 17:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •