Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 247

Тема: ПетухНовости: Тим Кук: ПК мертвы, их заменит iPad Pro

  1. #41
    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    походу у кука нет фоллаута4, поэтому он не в курсе зачем нужен пк
    мамка 2000 р не дала?

  2. #42
    один хрен 3d гейминг и всякие тяжелые вещи типа стримов, кино в ХД качестве или одновременный запуск! подобных вещей слабо сочетается с современными мобильными низкочастотными процессорами мало того, что они стоят x3 в сравнении с дектопной пекой так еще при работе в нагруженном режиме будут аццки греться и ломаться от такой эксплуатации

  3. #43
    а как с него в доту играть, фи
    з.ы. просто смищно
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  4. #44
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Он же горяченный пиз*ец будет
    Ну у меня подставочка есть небольшая, он, кстати, почти не греется вообще.

  5. #45
    Ноут для работы вообще не вариант, клава привязана к дисплею, который кроме того не очень. Можно, конечно, подключить внешнюю клаву и монитор и убрать сам чемодан под стол, только чем это будет принципиально отличатся от обычного ПК? Хотя, конечно, кейсы бывают разные, для продаванов презенташки в пауерпоинте на выезде крутить ноут - самое оно.
    Последний раз редактировалось lesnichy; 10.11.2015 в 23:36.

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    2. Если сравнивать цену ноута или компа + телека, думаю уже всё очевидно будет.
    Тока ты учитывай, что смотришь кинцо на экране 17 дюймов, а я на телике с диагональю больше метра

  7. #47
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Ой все Таким макаром ты сэкономишь 15 тысяч - безумные деньги - и вечно гудящий и перегревающийся ящик, который занимает в три раза больше места.
    Ну не все же в конуре живут, некоторые могут поставить тихий неперегревающийся ящик в дальний угол под стол и даже не задумываться о занимаемом им месте.
    Последний раз редактировалось Федор_Сумкин; 10.11.2015 в 23:41.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Тока ты учитывай, что смотришь кинцо на экране 17 дюймов, а я на телике с диагональю больше метра
    Ну это прохладный аргумент, я люблю, когда монитор близко к лицу, и в принципе проблем с этим не ощущаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lesnichy Посмотреть сообщение
    Ноут для работы вообще не вариант
    Почему? Что у тебя за работа такая?

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    150
    имею ноут мощнее пк.
    только сегодня играл в RAGE, на максималках: через 20 мин примерно держать пальцы на wasd становится невозможно из-за температуры.
    пекарня стоит далеко в углу с подключенным проектором и выведенным usb хабом. играет роль сервака, домашнего кинотеатра и остальных благ жизни.
    кукарекайте дальше с яблочными девайсами "будущего"
    Последний раз редактировалось SoundsBeard; 10.11.2015 в 23:49.

  10. #50
    просто в будущем гейминг будет представлять веселую ферму или интерактивное кинцо, а печать будет производиться посредством голоса и все правки будут происходить так жеяблоко все прощитывает на шаг вперед
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Когда я хочу посмотреть фильмец, я ложусь на диван, кладу ноут на подушку и себе на живот. Не могу представить себе свою жизнь без этого. Сидя долго смотреть что-либо - сдохнешь.
    Ну смотреть на 14-17 дюймовой печи тоже удовольствие не для каждого

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Вед, ты не прав про ноутбуки. Если тебе нечем его загружать и\или ты мало стримишь с ноутбука, то ты явно не знаешь всего.

    Я за последние года полтора стал инженером Интел, практически. Узнал про IRQ и прочие штуки связанные с юсб 3.0 в связке с мобильными чипами, про турбобуст, спидстеп, Си-стейты, и прочее. Мобильные процессоры, которые есть сейчас, просто - господи иисусе. Врагу не пожелаю что-то серьезное пробовать делать на ноутбуке. И чем ближе к максимальному капу самого ноутбука - тем больше невидимых болячек вылезает. Имея сильный ноут, понимаю, что в следующий раз куплю десктоп, а ноутбук оставлю для фильма и "просто поиграть" часик.

    Тоже самое и к первому посту, и к этому директору Эпол. Он видимо считает, что все люди только жрут, срут и смотрят ЭплТиви. Для таких целей подойдет вообще что-угодно, даже мой смартфон, господи. А вот когда начинаются проблемы, связанные с расширением и углублением мощностей - тут то вся мразь мобильных чипов и вылезает.

    p.s.

    Нет, серьезно. Я даже слушать аргументы не буду. Я полтора года стримлю с ноутбука в разных вариациях таковой деятельности, больше чем 5 лет пишу на ноутбуках музыку, и около года использую разное интересное оборудование сквозь ноутбук. Мое мнение - на НАХЕР так жить. Без шуток.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Почему? Что у тебя за работа такая?
    Начнем с простого - эксель/любая специализированная программа в которой широкие, многоколонистые таблицы. Я че вправо-влево по 5 экранов прокручивать должен на 17-ке ноутбучной?

    Подытожим дискуссию ()- для каждого девайса, есть своя область эффективного применения. Кук вместе с Ведом не правы, если всерьез считают, что одна приблуда может покрыть их все.
    Последний раз редактировалось Corax; 11.11.2015 в 00:29.

  14. #54
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Федор_Сумкин Посмотреть сообщение
    Ну не все же в конуре живут, некоторые могут поставить тихий неперегревающийся ящик в дальний угол под стол и даже не задумываться о занимаемом им месте.
    До тех пор пока передвигать не придется, ага.
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Я за последние года полтора стал инженером Интел, практически. Узнал про IRQ и прочие штуки связанные с юсб 3.0 в связке с мобильными чипами, про турбобуст, спидстеп, Си-стейты, и прочее. Мобильные процессоры, которые есть сейчас, просто - господи иисусе. Врагу не пожелаю что-то серьезное пробовать делать на ноутбуке. И чем ближе к максимальному капу самого ноутбука - тем больше невидимых болячек вылезает. Имея сильный ноут, понимаю, что в следующий раз куплю десктоп, а ноутбук оставлю для фильма и "просто поиграть" часик.

    Тоже самое и к первому посту, и к этому директору Эпол. Он видимо считает, что все люди только жрут, срут и смотрят ЭплТиви. Для таких целей подойдет вообще что-угодно, даже мой смартфон, господи. А вот когда начинаются проблемы, связанные с расширением и углублением мощностей - тут то вся мразь мобильных чипов и вылезает.
    Мак Про в помощь.

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Нет, серьезно. Я даже слушать аргументы не буду. Я полтора года стримлю с ноутбука в разных вариациях таковой деятельности, больше чем 5 лет пишу на ноутбуках музыку, и около года использую разное интересное оборудование сквозь ноутбук. Мое мнение - на НАХЕР так жить. Без шуток.
    Можно долго спорить о вкусах но продолжать с упорством мазохиста кушать кактус...

    У всего свои плюсы
    Комп для работы, 2 монитора и сам он по сути конструктор в который можно напихать хардов до попы.
    Ноут фильмы - стримы смотреть лежа на кровати, ну и с собой взять, хотя пытался с него на даче работать и все проклял.
    Планшет ну даж не знаю, просто валяется опять же с собой иногда беру, но толку от него мало.
    1 - Написанное автором воспринимать только через пекапризму!
    2 - Даже если кажется, что автор серьёзен - почесать в затылке и вернуться к первому пункту!

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Мак Про в помощь.
    Если там мобильный чип (а это же лэптоп, да?) - то скажу, что все равно есть шансы столкнуться с некоторыми интересными, но крайне неприятные штуками в некоторых видах деятельности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KoJlo6ok Посмотреть сообщение
    Можно долго спорить о вкусах но продолжать с упорством мазохиста кушать кактус...
    Банально денег нет на десктоп. На пока их нет - я опробовал вариант ноутбука вдоль и поперек и имею теперь практически безграничный опыт и знания (шучу, конечно) в выковыривании на свет всяких плохих штук, связанных с мобильными чипами (частотки, мультиплаеры, си-стейты, спидстепы, особенности всего этого, троттл стейты...).

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    27
    Тоже покупал "игровой" ноут. В общем, лучше бы я собирал пк. Ноут весьма хреново справляется с некоторыми задачами.

  18. #58
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    До тех пор пока передвигать не придется, ага.
    О боже мой, я в этом году делал ремонт и 2 раза передвинул системный блок! Как же теперь жить?

  19. #59
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я про это два года уже говорю. Ноуты или планшеты-трансформеры — это идеально.
    Но не эппл

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    бесполезен пока у него стоит iOS, а не нормальная Mac OS.
    Просто сорта говна.

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Ноут шибко дорого, каповая производительность меньше, цена выше. На пк ты можешь раз в 2-3 года сменить 1 видяху (GTX *70 - 25к, GTX *80 - 40к), а в случае с ноутом тебе нужно будет менять полностью ноут (с GTX *70м - 100к! мать вашу, с GTX *80m - 122k ) Цены выше чуть ли не в 3 раза, а производительность...... До поднятия курса ноуты стоили 60к и 85к соответственно, и в ряде случаев на них можно было посмотреть, но сейчас это конченый шайтан.
    Последний раз редактировалось ZIG3ZIG; 11.11.2015 в 02:35.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ipad 4 или ipad air ? или....
    от Kurtka Bein в разделе Железо
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 20:11
  2. Вышел новый Ipad ! - назван он The New Ipad !
    от GosuMicro в разделе Поболтать
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 10:50
  3. SC2 TD на iPad
    от Existor в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 16:57
  4. Хорошее ли устройство ipad/ipad 2 ?
    от Skyripper в разделе Девайсы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •