Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Call of Duty: Black Ops 3 поставила рекорд, заработав $550 миллионов за 3 дня

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Call of Duty: Black Ops 3 поставила рекорд, заработав $550 миллионов за 3 дня

    Несмотря на не лучший старт на PC и сильно урезанные версии для Xbox 360 и PS3, Call of Duty: Black Ops 3 от Treyarch сумела поставить рекорд 2015 года, заработав для издателя $550 миллионов всего за три дня продаж, что является отличным показателем. В целом, игры серии Black Ops являются одними из самых успешных во франчайзе. В 2012 году Call of Duty: Black Ops 2 принесла издателю $500 миллионов за первые 24 часа продаж.

    На данный момент, Black Ops 3 — самый успешный релиз чего-либо в 2015 году.

    Источник

    Зачем тратить минимум 3 года на разработку игры, если можно клепать одно и тоже каждый год и зарабатывать очень много

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    самый успешный релиз чего-либо в 2015 году.
    включая, фильмы, продукцию эппл, и автомобили, так что ли? Ох, уж эти журналисты

    Т.е. если игра стоит 60$, то продажи (с предзаказами, офк) - 9 млн копий за 3 дня?
    Последний раз редактировалось Corax; 11.11.2015 в 20:27.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Т.е. если игра стоит 60$, то продажи (с предзаказами, офк) - 9 млн копий за 3 дня?
    С 4х платформ
    Последний раз редактировалось Void92; 11.11.2015 в 20:35.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    0
    Рецензия игромании об игре самый слабый код от триарч .А если по делу то триарч просто ленивые задницы вот и все от туда и выплывает фиговый сюжет фиговая оптимизация на всех платформах
    GL HF GG

  5. #5
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от HyperDigitalQX Посмотреть сообщение
    просто ленивые задницы
    It just works (c)

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    если учитывать, что надавно топовым был релиз мгса, а потом хало, то не удивительно.

    бо1 и мв3 собрали по миллиарду за 16 дней. проверим через 2 недельки, как успехи у топич конвеера эвер.
    еще бы статистику по ассассину узнать, а то после упавших продаж и качества блек флега я перестал следить за статистикой

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    14
    Интересно, сколько собрал LotV. Издатель то один, финансовые успехи Активижн могут негативно сказаться на подразделении Близзард, которое похоже уже заставляют монетизировать воздух в своих играх, чтобы не отставать от конвеерного говна соседней студии.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Снегочух Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько собрал LotV. Издатель то один, финансовые успехи Активижн могут негативно сказаться на подразделении Близзард, которое похоже уже заставляют монетизировать воздух в своих играх, чтобы не отставать от конвеерного говна соседней студии.
    Я думаю близам пох у них другой гараж иные игры
    GL HF GG

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    146
    Издатель то один, финансовые успехи Активижн могут негативно сказаться на подразделении Близзард, которое похоже уже заставляют монетизировать воздух в своих играх, чтобы не отставать от конвеерного говна соседней студии.
    Я думаю Близзард, собирая 10 баксов с каждого из 5ти миллионов подписчиков ВоВа в месяц, уже полностью удолетворяет Активижен. Это 50 миллионов в месяц. А за год, за срок между КоДами, это приносит 600 миллионов. Плюс ХС уже приближается к этим показателям. Так что я думаю Ативижену всё равно сколько собирают другие игры от Близзард, пусть делают что хотят, главное что бы эта дойная корова, дающая столько денег, работала дальше.
    Последний раз редактировалось homie; 11.11.2015 в 21:19.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Кампания Call of Duty: Black Ops 3 на консолях — просто танец FPS

    DigitalFoundry провели анализ производительности сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops 3 на консолях нового поколения (на past-gen сюжетная кампания вырезана), и как выяснилось, это просто танец FPS (впрочем, на PC тоже). В буквальном смысле. Катсцены кампании залочены на 30fps, в то время как сам геймплей должен идти в ровных 60fps, и все было бы хорошо, если бы второе значение было стабильным.

    Как вы можете увидеть в анализе DigitalFoundry, показатель FPS скачет как ненормальный, и это один из самых нестабильных показателей за всю серию.

    Как бы там ни было, Black Ops 3 оказалась лучшим стартом чего-либо за 2015 год, принеся издателю уже больше половины миллиарда долларов.



    Источник

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    а чему удивляться КоД самый крутой экшен

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Говноеды
    Моя кавай коллекция

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    262
    в колде хотя бы пытаются делать 60 фпс в сингле

  14. #14
    И тут я нагуглил список самых продаваемых игр на коробоксе, что творится с этим миром

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Говноеды
    Как же тогда назвать игроков в хс и хотс?

    Да неплохая игрулька, ясно что плохо оптимизированный и похожий на предыдущую игру серии шутан, но все ж таки. Цену в 2 раза уменьшаем(курс рубля), и получаем вполне пристойные деньги за игру такого уровня.
    Последний раз редактировалось grumpygr; 12.11.2015 в 21:16.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    И тут я нагуглил список самых продаваемых игр на коробоксе, что творится с этим миром
    как бы все абсолютно логично. AAA шутеры, выходящие весной всегда самы топовые продажи + гта. на плойке, я уверен, ситуация та же. да и с пека аналогично. про кинект адвенчурес можно вообще не говорить, ибо она идет в бандле с кинектом, а потому мв3 топ игра на щайтан коробке.

    а вот я откопал статистику

    а вот вам графика я аж в голосину https://www.youtube.com/watch?v=hu5O...utu.be&t=5m19s

  17. #17
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

  18. #18
    каловздутие победило каловыброс?

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    А кто нибудь когда нибудь видел пруфы этих цифр продаж?

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    А кто нибудь когда нибудь видел пруфы этих цифр продаж?
    каждая новая часть, которая почти не отличается от предыдущей является прекрасным доказательством того, что пипл хавает (говно). а потому пока одни люди будут платить за дерьмо, мы будем смотреть на то, как люди едят это дерьмо. и тут даже глаза не закроешь, ибо самая продаваемая игр года.

    а так вот видос с юмором, но там все правда (там нет мультиплеера, но меня больше волнует просто отношение к внешнему виду игры, которая и на компах лагала и на соснолях, где до сих пор проседает фпс, хотя у нас некст ген, а двиглу больше 7 лет)
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 17.11.2015 в 20:18.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оценки Call of Duty: Black Ops 3 — просто очередной CoD
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.01.2016, 11:26
  2. Сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops 3
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 08:43
  3. PC-версия Call of Duty: Black Ops 3 получит FOV, 4K и другое
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 09:25
  4. Call of Duty: Black Ops III - выход игры намечен на 6-е ноября
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 11:53
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •