Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: "Battle.Net в Стране Чудес"

  1. #1

    "Battle.Net в Стране Чудес"

    Кролик с часами в руках, спешащий куда-то, открыл нам параллельную чудесную версию Battle.Net

    http://www.youtube.com/v/pHte24GGHD4

    В Стране чудес от вас больше не потребуется заход в учетную апись для прохождения обучения, кампании и одиночных сражений.
    Мультиплеер теперь включает целых два раздела: Battle.Net и... LAN! Кроме того, только в Стране чудес вы вместо FaceBook'а сможете присоединиться со службой Steam, а так же играть с игроками из другого региона.



    Зайдя в новый чудный Battle.Net вы увидите чат-каналы и систему кланов/гильдий. Каждый клан получает в свое распоряжение создать собственный 1 канал для чата с собственным ботом, который может автоматически банить игроков за нарушение нормального распорядка. Другой новой функцией является просмотр сообщения с форума официального сайта не выхода из игры. Причем каждое окно можно перемещать и менять размер.



    И последнее - кардинально измененная система пользовательских игр! Теперь 3 варианта показа пользовательских карт: по категориям, просто созданные игры и топ100 популярных.



    Оригинал
    http://forums.sc2mapster.com/general...cake-included/

    P.S. Кто не понял - прошу еще раз посмотреть на название раздела
    Последний раз редактировалось Existor; 07.11.2010 в 23:06.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,281
    Эхх как было б хорошо если б так и было

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    103
    Не могу понять -- что всем так хочется LAN? Жалко заплатить за хорошую игру? Лаг? Сеть в SC2 все равно по принципу p2p работает, большая часть пакетов идет между клиентами. Если все игроки в пределах одного LANa, большая часть пакетов (кроме синка с серверов) будет идти в пределах сети.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    196
    Цитата Сообщение от Tw33dleDee Посмотреть сообщение
    Не могу понять -- что всем так хочется LAN? Жалко заплатить за хорошую игру? Лаг? Сеть в SC2 все равно по принципу p2p работает, большая часть пакетов идет между клиентами. Если все игроки в пределах одного LANa, большая часть пакетов (кроме синка с серверов) будет идти в пределах сети.
    Может быть и работает, но той быстроты с Lan этой сети как до Китая. Половина пользовательских карт из-за этой великолепной штуки не играбельны.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от nanotapki Посмотреть сообщение
    Может быть и работает, но той быстроты с Lan этой сети как до Китая. Половина пользовательских карт из-за этой великолепной штуки не играбельны.
    Неиграбельная именно когда все игроки в одном LANe?

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    196
    Цитата Сообщение от Tw33dleDee Посмотреть сообщение
    Неиграбельная именно когда все игроки в одном LANe?
    Неиграбельно из-за задержки от БНета. В лане все зависит от игроков.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    странно, с релиза ск2, ни разу не был разочарован в том что в ск2 нету лана.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Лан и лан, но вот кастомные игры и впрямь печалят. Тяжело собрать друзей, чтобы погонять на своей карте
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    странно, с релиза ск2, ни разу не был разочарован в том что в ск2 нету лана.
    Мне тоже лан не нужен, а вот чат-каналы, связь со стимом и другая система кастомных игр было бы неплохо

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Мне тоже лан не нужен, а вот чат-каналы, связь со стимом и другая система кастомных игр было бы неплохо
    в чате особой потребности не надо, а вот что нибудь с кастом мапами сделать можно было б

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    196
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    в чате особой потребности не надо
    Без них это как изолированная кабинка: заходишь внутрь, видишь, что неизвестно где еще сидят примерно 1.000.000 игроков, жмешь на кнопочку поиск и играешь. Какое-то подобие группового чата появляется лишь когда добавляешь вручную кучку игроков в какую-то группу, но при этом играть можно только всей группой. Про возможности написать левому игроку я вообще молчу.
    Последний раз редактировалось nanotapki; 08.11.2010 в 00:24.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Мне тоже лан не нужен, а вот чат-каналы, связь со стимом и другая система кастомных игр было бы неплохо
    А нафига связь со стимом?
    Может ещё Games for windows live поддержать? Или аську интегрировать? Или с "одноклассниками" скрестить? Или с форумом моего города?
    В общем-то даже тот самый фейсбук тут как 5я нога собаке, больше нужен близзарду чем игрокам.
    Какую-то хрень выдумываете.
    Чат каналы, как кривой костыль, заменявший нормальную систему переписки и конференций, тоже нафиг не нужны. Хотя да, могут послужить суррогатом общения для асоциальных людей, тех, кому потрепаться за жизнь не с кем, а в друзья в игре никто добавить не хочет.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    А нафига связь со стимом?
    Может ещё Games for windows live поддержать? Или аську интегрировать? Или с "одноклассниками" скрестить? Или с форумом моего города?
    В общем-то даже тот самый фейсбук тут как 5я нога собаке, больше нужен близзарду чем игрокам.
    Какую-то хрень выдумываете.
    Чат каналы, как кривой костыль, заменявший нормальную систему переписки и конференций, тоже нафиг не нужны. Хотя да, могут послужить суррогатом общения для асоциальных людей, тех, кому потрепаться за жизнь не с кем, а в друзья в игре никто добавить не хочет.
    Плохой тролллинг,очень плохой троллинг.раньше лучше было.

  14. #14
    А нафига связь со стимом?
    Может ещё Games for windows live поддержать? Или аську интегрировать? Или с "одноклассниками" скрестить? Или с форумом моего города?
    В общем-то даже тот самый фейсбук тут как 5я нога собаке, больше нужен близзарду чем игрокам.
    Какую-то хрень выдумываете.
    Чат каналы, как кривой костыль, заменявший нормальную систему переписки и конференций, тоже нафиг не нужны. Хотя да, могут послужить суррогатом общения для асоциальных людей, тех, кому потрепаться за жизнь не с кем, а в друзья в игре никто добавить не хочет.
    Так рассуждая можно дойти и до ручки... а нафига вообще компьютер? Есть спорт, жизнь и так далее.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    19
    Те, кто пишет, что каналы нафиг не нужны, видимо, никогда не пытались на этих каналах общаться с другими людьми. Добавить человека в друзья и сидеть с ним на одном канале, это разные вещи, и не нужно быть гением, чтобы понять это. Просто подумайте над тем, что если вы чем-то не пользуетесь, это не значит, что это никому больше не нужно.

  16. #16
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    сможете присоединиться со службой Steam
    Фуууу.
    Ненамного лучше Facebook.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    362
    Уверен, стим из-за старика только деградирует

  18. #18
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от AnarkiKun
    Уверен, стим из-за старика только деградирует
    Куда уж больше. Даже b.net2 даёт больше свободы, чем Steam. В Starcraft'е 2 я хотя бы могу нормально зайти в игру вне сети, в отличии от Steam'а, который после каждого обязательного обновления (Даже на offline-игры!) начинает причитать, что, мол, игра не готова к запуску в offline-mode.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    483
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Или аську интегрировать?
    А что, было бы удобно Станет раза в 2 меньше лагов из-за того что будут реже альт-табать окно СК2))
    Последний раз редактировалось Ведьмак; 08.11.2010 в 08:57.
    Великая Миссия Зергов - нести Вселенной своё громогласное "NYARRRRRRGH!!!"

  20. #20
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Ведьмак
    А что, было бы удобно Станет раза в 2 меньше лагов из-за того что будут реже альт-табать окно СК2))
    Я уже привык альт-табаться))
    Зато снижена вероятность критического "не-туда".
    Меня и так замучивает постоянное переключение табом между "союзники", "группа" и "все".
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •