Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Disney готовы выпускать фильмы Star Wars ежегодно столько, сколько возможно

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    ЗВ изначально попсятина, расчитанная на широкие массы, а не на ценителей умной и глубокой фантастики.Так что норм

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Wexis Посмотреть сообщение
    p.s. А неплохой выбор, кстати. Нет сюжета, нет дыр

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Что для фильма надо? Смысловая нагрузка. Какая она кстати в ЗВ?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Что для фильма надо? Смысловая нагрузка. Какая она кстати в ЗВ?
    я тебе скажу, что после 10 книг прочитанных по ЗВ, что собственно маловато пока что. так как книг больше 400 - смысловая нагрузка есть...
    Даже больше, постоянно приходится додумывать после окончания книги, что почему как, искать ответы в Интернете, на фанфиках и разных фан сайтах, форумах.

    А самая главная смысловая нагрузка, решить так ли был Хорош Ордеен Джедидаев, и так ли были плохи Ситы? Я до сих пор в смятении, не могу понять, кто больше прав, так как каждая из сторон имеет и плюсы и минусы...

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    51
    Проснулись, а то что уже давно было анонсировано 5 фильмов по зв, на 5 лет никто не заметил? А вообще не вижу проблемы, снимают разные команды, с разными режиссерами, фильмы охватывают разный временной период. Пойдут по тому же принципу как и с марвел, даже если какой-то фильм не удастся, то остальные удержат вселенную.

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от KoJlo6ok Посмотреть сообщение
    делают очередное штампованное мыло аля трансформеры
    Чем звездные войны были лучше тех же диснеевских пиратов карибского моря?

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Agdagi Посмотреть сообщение
    Ну и световой кнут, как у Индианы
    Вообще-то хлыст уже был в empire at war forces of corruption

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Какая она кстати в ЗВ?
    Смысловая нагрузка ЗВ:
    1.) Вж-вж
    2.) Пиу-пиу
    3.) Ты ослеп от любви?
    Последний раз редактировалось Wexis; 18.11.2015 в 14:11.

  8. #28
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Так это отлично же. НФ очень мало выходит, хоть что то будет.

    В киевский имакс почти все норм билеты раскупили на полтора месяца вперед.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  9. #29
    Схожу в кинотеатр 10 раз подряд, занесу им денег, чтобы сняли побольше.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Фильмы по коммиксам не перестают клепать, но это же никого это не смущает, люди идут и смотрят очередного паука. Я лучше бы звездныке войны смотрел от Диснея, так что пусть снимают, я им доверяю.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Читаю вас ребята и понимаю что ничего не понимаю... Я можно сказать фанат кина Звёздных Войны, но считаю 4, 5, 6 - эпизоды невообразимым дерьмищем, несмотрибельным совсем... Если бы не не 1, 2, 3 эпизоды - то моя любимая комсмо тема была бы совсем унылой, и я бы даже вообще не посмотрел 4, 5, 6 эпизоды. Я не понимаю за что любят и восхищаются этим низкопробным ретро дерьмом.

    Теперь о настоящем! Во-первых дисней - да, не самое лучшее что могло случиться со ЗВ, это мы знаем по мультам той же серии - непереносимой блевотине. Однако если отнестись к диснею как и к лукасфилму как просто к обычным крупным компаниям/студиям - то на это можно закрыть глаза. В конце концов тот же юниверсал или 20 век фокс или что там ещё - всё одна шарага, главное чтобы выдавали бюджет и качественно отрабатывали на одинаковых мощностях вложения - на этом их задача заканчивается, однако расстраивает что то дисней приемущественно для детей и может в силу снижения ценза обидеть поклонников серии, но и тут Джей Джей и Лукас заверили что бережно/трепетно/заботливо всё сделают и не дадут вмешиваться в процесс диснею и т.п. Так что дисней тут только как папик толстосум, а девушку танцуют савсем другие ребята. Во-вторых ваш скепсис в отношении качества не уместен тут как ни крути - вбухано столько баблинского и не в актёров(кроме Форда естестно) и не в какой-нибудь отсталый проект, что получает оскар за обоссанное дермо про ирак или старикам здесь не место - вообщем по степени зрелищности фильм обещает ни чуть не уступить всему что было до, ото и превзаити всё это и оттого и такая секретность.

    Ажиотаж по фильму мне понятен и приятен и я рад что выходить будет это ежегодно. В целом было бы лучше чтобы вместо остального голивудского шерпатрепа выпускали по три или четыре киноленты ЗВ в год! А портить классику не чем! Я считаю что нужно ломать об колено всех кто отказывается продолжать франшизы, например, я с детства не понимал почему нет четвёртой и так далее частей "Назад в будущее". Кто-то скажет что это законченный шедевр и его фишка в самобытности и всё-такое, но гайз, разве можно быть настолько закостенелыми и консерваторами? Дайте дорогу молодым! Вам не пофиг? Если вам нравится оригинальная трилогия(4,5,6) - то сидите и фапайте на неё сколько влезет - я же чуть глаза себе не выколол/выцарапал даже от одного просмотра этой помойки, а 2 и 3 эпизоды я смотрел минимум по пять раз - потому что качество тащит!

    Вы во всём видете что с вас пытаются содрать бабки какие-то корпорации. Но вы же не всё-равно скачаете, посмотрите и не заплатите за это ни копейки! Так какого фига вы тогда ноете если за вас платит кто-то другой, а вы как неблагодарные юзаете всё это и ещё и в обиде не понятно на что. Кто по вашему в силах сделать лучше чем Джей Джей??? Спилберг??? Или Ридли Скот??? Какая разница между студиями??? Вы вообще отличаете их??? Они чё влияют и вмешиваются в процесс создания картины??? По вашему надо было не понятно что делать или вообще забить на молодых ребят и девчат(так как суть того девочкам пологается участие активное в новой серии, а не как раньше), которым интересно именно новое, а не заплесневелое дерьмо???
    That's What I'm All About)))

  12. #32
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Фотографии снаряжения из Star Wars: The Force Awakens.


    Star Wars: The Force Awakens ставит рекорды

    За месяц до премьеры Star Wars: The Force Awakens студия Disney объявила о том, что фильм уже заработал около 50 миллионов долларов. Связана эта сумма с огромным количеством билетов, уже приобретенных для того, чтобы посмотреть фильм в первые дни после премьеры. Сообщается, что билеты на первые показы в IMAX-залах во всем мире уже полностью раскуплены, и в ближайшее время тоже самое может повториться и с обычными и 3D-залами.

    Кроме того, аналитики прогнозируют, что у Star Wars: The Force Awakens будет самый прибыльный старт для фильмов, вышедших в декабре, и фильм вполне способен побить рекорд Jurassic World (Мир Юрского Периода), который собрал более $200 миллионов за первые выходные проката.

    Источник
    Последний раз редактировалось Void92; 20.11.2015 в 16:46.

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Ланиакея
    Сообщений
    0
    Кто-то сомневался, что Дисней, заплатив 4ккк, не выжмет из ЗВ все до последней капли?
    С уважением, Карасик.

    Плохой управленец не должен управлять.

  14. #34
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Джордж Лукас и Star Wars - конец истории

    Знаменитый режиссер Джордж Лукас сообщил, что он поставил точку в их отношениях с вселенной Star Wars. Связано это с тем, что Disney купила LucasFilm, а идеи Лукаса для новой трилогии были отвергнуты студией. После этого режиссер решил больше не участвовать в какой-либо деятельности, связанной с фильмами Star Wars.

    В своем недавнем интервью телеканалу CBS Лукас рассказал, что для него Star Wars являются космической мыльной оперой, где главные акценты стоят на людях и их семейных проблемах, а не на сражениях и космических кораблях. В идеях для новой трилогии у Лукаса была история внуков Энакина Скайуокера, но Disney посчитали, что это не соответствует их планам.

    Лукас сказал, что, начиная с Star Wars: The Force Awakens, он пойдет своей дорогой, а франшиза Star Wars - своей. Как бы неприятно от этого ему не было. Спасибо за Вейдера и Соло, Джордж! И да пребудет с тобой Сила!

    Источник

  15. #35
    Новичок Аватар для Solar_Macharius
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    0
    Что и ожидалось.


    Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!!

  16. #36
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    3 факта, что я вынес из комментов:

    1. Ненавистников ЗВ гораздо больше, чем я вообще мог себе представить. На одном форуме, как минимум. Капитану Кирку привет, блядь.
    2. Жопаболь на тему:"Дисней говно снял, хуё-моё!". Вопрос: неужели "Пираты моря Карибского" были плохими? Или "ТРОН: Наследие" был говном? Нет, не были.
    3. То, что франшиза перешла в чужие руки и что Лукас больше к ней отношения не имеет - плохо и грустно, но вполне ожидаемо, т.к. за более чем 30 лет ему действительно надоело всё, что связано с ЗВ.

    Я серьезный фанат франшизы: знаю все фильмы по диалогам, куча стаффа и прочитанных книг, но я уверен, что фильм будет годнотой, потому что в него вложено ОГРОМНОЕ количество сил и времени (один "Сокол" чего стоит), а киношники ценят свою работу, да Джей Джей не последний в списке режиссёров, типа Уве Болла.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    "ТРОН: Наследие" был говном?
    уныл до безобразия
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. PC приносит EA столько же денег, сколько консоли
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 12:43
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 20:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 00:18
  4. Star Wars за 10$
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •