Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Виртуальное восхождение на Эверест выйдет в 2016 году

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Виртуальное восхождение на Эверест выйдет в 2016 году

    Дети мои, вы когда-нибудь хотели покорить Эверест? Или вы, подобно мне, боитесь сорваться, получить травму, гангрену на ногах и последующую ампутацию нижних конечностей? Если так, то возможно вас устроит покорить Эверест виртуально? Well, исландская Sólfar Studios как раз собирается предоставить подобную возможность со своим проектом Everest VR, который выйдет на VR-платформах в 2016-ом.

    "Формируя эту VR-экспедицию, мы ставили перед собой задачу максимально правдоподобно передать опыт покорения высочайшей точки мира, эпического подвига, на который пойдут немногие, — говорит CEO Sólfar Studios Кьяртан Пьер Эмильссон. — Комбинируя несравненное визуальное качество с ощущением присутствия и интерактивностью, Everest VR погрузит вас в ошеломляюще эмоциональную виртуальную реальность".

    The premise of EverestVR is simple. Готовясь к своей собственной экспедиции, вы пересечете Ледопад Кхумбу, вершину Лхоцзе, взойдете на Ступень Хиллари, и, наконец, покорите Эверест. Вы научитесь уважать гору, возможно вы даже выживите. Покидая Everest VR, вы будете воспринимать это, будто вы в самом деле побывали на вершине горы".

    Разработка Everest VR ведется на Unreal Engine 4. Пока это все, что известно, но разработчики обещают поделиться большей информацией ближе к релизу. Ниже вы можете посмотреть трейлер... VR-симуляции? На самом деле, я даже не знаю, как это назвать, но это уже точно не игра.



    Источник

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    167
    Полный бред, в каких только играх уже не было всяких горных пейзажей, но там хоть сюжет. Сделают хрень, и человек проходя мимо занесенных трупов будет испытывать не страх пополнить их ряды, а весело читать интерактивные минюшки, кто это и когда умер, ну и мини квесты аля фаркрай "найди баллон с кислородом"
    Последний раз редактировалось KoJlo6ok; 18.11.2015 в 08:29.
    1 - Написанное автором воспринимать только через пекапризму!
    2 - Даже если кажется, что автор серьёзен - почесать в затылке и вернуться к первому пункту!

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    А что мешает счас видюшку посмотреть?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    278
    Это же рядовые возможности виртуальной реальности? Как то слабовато, чтобы произвести хайп.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Огромное дополнение Dying Light: The Following выйдет в начале 2016-го
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 21:20
  2. Фильм The Witcher выйдет в 2017 году
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 14:47
  3. Constructor HD выйдет на PS4, Xbox One и PC в Январе 2016
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 19:05
  4. Street Fighter V выйдет в этом финансовом году
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2015, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •