Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 310

Тема: Быдло ЧОП УК Раменская 18+

  1. #21
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    а значит бандит и преступник
    Лучше быть Бандосиком чем обоссаным чмырём

    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    а тут какой то мужик говорит про свои права
    Тут какое то чмо пытается блатовать не по масти епта. И с этим чмом в оконцове происходит Неизбежное
    А это прикрытие жопы про "свои права" и прочее оно как бы ниочом. У опущеного в силу Масти никаких прав нету и быть не может
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 19.11.2015 в 19:48.

  2. #22
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Это он еще легко отделался, и стоило оно того ? нет.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Лучше быть Бандосиком чем обоссаным чмырём
    Почему тебя раздражают люди которые знают свои права , и вообще законы своей страны ? У тебя батя зек ? От куда тяга к жизни по понятиям а не по закону ?

  4. #24
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Почему тебя раздражают люди которые знают свои права
    А с чего ты взял что они меня раздражают? Меня раздражают опущеные чмыри которые пытаются залупаться и самоутверждаться под благородным предлогом. Вот таких х*есосов я презираю.

    Более того - скока бы обычный чмырь законов не выучил - он всё равно п*зды получит. Что мы собственно и увидели.

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Это он еще легко отделался, и стоило оно того ? нет.
    Я вот этого тоже понять не могу. Ну допустим он не самоутверждающийся опущеный х*есос а действительно прям весь такой фанат закона и справедливости. Почему не написать куда положено, зачем этот цирк с самоуправством разводить?
    Чтобы с просмотров на ютубе бабки получить или как?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 19.11.2015 в 19:54.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Короче я вроде как понял суть всей этой затеи, он молодец, что борется за свои права, настоящий мужик и яйца у него стальные, в отличие от форумных петушков, косящих под крутых уголовников в интернете, типа героинщика
    но он реально повёл себя как быдло в самом начале, я думаю, что свои права нужно было отстаивать не менее агрессинвным, но более культурным путём, хотя, честно говоря, сам то же было дело себя подобным образом вёл немного стыдно сейчас

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    и стоило оно того ? нет.
    что именно "оно"?
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял что они меня раздражают? Меня раздражают опущеные чмыри которые пытаются залупаться и самоутверждаться под благородным предлогом. Вот таких х*есосов я презираю.

    Более того - скока бы обычный чмырь законов не выучил - он всё равно п*зды получит. Что мы собственно и увидели.
    Почему ты считаешь чмырями людей которые знают свои права ? У тебя семья не грамотная ? Приучили что хороший человек должен быть молчеливым терпилой ?

  8. #28
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    настоящий мужик и яйца у него стальные
    20.45 послушай внимательно чё этот "мужчина" о себе думает. Это раз.
    И два, у всех Опущеных есть одна особенность - в критических ситуациях начинает дрожать голосок. Мерзко так визгляво. Этим любое чмо палится.

    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    но он реально повёл себя как быдло в самом начале
    Не поверишь - он быдло и есть. Просто опущеное быдло.

    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Почему ты считаешь чмырями людей которые знают свои права ?
    Бл*ть ты это видео смотрел вобще не? Хватит мне это прикрытие для жопы под нос совать.
    Может быть ты в школе не учился и обоссаных там не видел а? Или может ты и сам по школянке в этой касте состоял и через это с автором видео так дико солидарный?

    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    У тебя семья не грамотная ?
    Не, грамотная

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 19.11.2015 в 20:04.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
    Быдло приехало и начало быковать на всех и на охрану. И в чем посыл и кто тут мудак?
    Послы в том что он знает свои права поэтому послал нахер охрану, так как ему пытались запретить парковатся на ОБЩЕСТВЕННОЙ парковке . До смотри до конца - там мусара приехали и сказали что по закону он во всем прав . Но да, к чем такое видео вылаживать в РФ где граждани сами хотят жить по понятиям и дико возмущаются когда кто то что то делает по закону

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    0.45 послушай внимательно чё этот "мужчина" о себе думает. Это раз.
    Он увидел что перед ним галимое быдло которое не понимает человеческого языка , и если ответить ему что да, я мужик то за этим последует драка, так как быдло уверено что решение всех вопросов заключается именно в драке , поэтому он ему ответил что он человек . Грамотный человек который умеет поставить в тупик быдло Я кажется понял чем именно он тебя так напряг В тупик ?
    поставил ?

  10. #30
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    что именно "оно"?
    Об этом тебе поведает видео с ютуба. Припарковался бы как все во 2 ряд, и все было бы нормально, мы же в России. И не надо мне писать "вот из-за таких", не такой менталитет у нас, не верю я, что мы станем как Европа законопослушные, и чуть что, сразу в суд

    - - - Добавлено - - -

    Там на канале еще видео про поджигание машины, тоже чувак ютуб канал ведет и правопорядочный, как я понял

    вот

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 19.11.2015 в 20:05.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Припарковался бы как все во 2 ряд, и все было бы нормально, мы же в России.
    понятно, спасибо
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Имхо, все правильно делал, но нужно было менее агрессивно вести себя. У него так же есть куча видео с общением с ГИБДДшниками, где он себя изначально ведет слишком грубо. Есть куча видео где люди спокойно общаются с "четкими пацанчиками" на службе, но при этом ведут себя нормально.

    Тем, кто говорит "он не мужик, живет не по понятиям и т.д." - рекомендую на его канале посмотреть все видео где он зайцем катается на електричке Там особая веселуха. Вам понравится.

    И два, у всех Опущеных есть одна особенность - в критических ситуациях начинает дрожать голосок. Мерзко так визгляво. Этим любое чмо палится.
    Эх, а я то думал что вы по татухах определяете кто петух. Я что зря купола на груди набивал?
    Последний раз редактировалось AlcohoLiTTO; 19.11.2015 в 20:27.
    Despise the success of others

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    где он зайцем катается на електричке
    Тренировался наверное, и не зря

  14. #34
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Чмо с очень мило дрожащим от страха и внутреннего надлома голоском решило пов*ёбываться. Но это чмо типа умное, оно знает - просто так будешь залупаться сразу обм*дохают. А значит что надо делать? Правильно! Прикрывать свою раздолбаную жопу борьбой за закон!
    20:28 - вся суть этого обоссаного х*есоса. И да, тачку спалили за дело. Сколько бы таких же чмырей ему не соболезновали.
    Вообщем-то всё ясно, героньщик оказался отбитым на голову долаб**бом

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от decrepify Посмотреть сообщение
    Тренировался наверное, и не зря
    Это не первая машина, которую ему сожгли Ну а суть видео где он зайцем катается немного другая, ну да ладно
    Despise the success of others

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860


    а вообще страна с круговой порукой как была, так и будет. это же не Сингапур где не будут церемонится с наглыми, зазнавшимися людьми.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от thefir Посмотреть сообщение
    Вообщем-то всё ясно, героньщик оказался отбитым на голову долаб**бом
    Он не виноват - его просто так воспитали . Он воспринимает грамотных людей как быдло, а быдло которое решает все вопросы дракой - как четких мужиков . Ребенок сам по себе в такое привратится не может . Семья, круг общения ... Но есть хорошая тенденция - таких среди подростков с каждым годом становится все меньше . Образ четкого быдло пацанчика у подростков вышел с моды
    Последний раз редактировалось crafty89; 19.11.2015 в 20:35.

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от crafty89 Посмотреть сообщение
    Почему ты считаешь чмырями людей которые знают свои права ? У тебя семья не грамотная ? Приучили что хороший человек должен быть молчеливым терпилой ?
    его учили что хозяин всегда прав а кто не хозяин тот чмо и неправ. Страна рабов стран господ
    Последний раз редактировалось pencioner; 19.11.2015 в 20:35.

  19. #39
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    понятно, спасибо
    А что скрывается за этим "понятно" ?

    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    зайцем катается на електричке


    блин, надо бы законы подучить

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А что скрывается за этим "понятно" ?
    понятно, что если тебе твой феодал говорит, где твоя парковка, значит она там
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Друзья быдло.
    от КоробкаКефира в разделе Общий форум
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 20:05
  2. БЫДЛО ФИНАЛ В БЫДЛО КОМПАНИИ
    от fizcultprivet в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2015, 12:44
  3. Кто или что такое быдло
    от MSDOS в разделе Поболтать
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •