Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 780

Тема: Игровые консоли следующего поколения: 4K, VR и в разы больше вычислительной мощности

  1. #121
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    В случае бинарной совместимости с играми PS4...
    Они сделали первый шаг - запилили возможность кроссплатформы

    - - - Добавлено - - -

    У Xbox one всё очень плохо оф. ответ
    Последний раз редактировалось Void92; 14.04.2016 в 16:07.

  2. #122
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    У Xbox one всё очень плохо
    я бы вообще убрал двд-проигрыватель из конструкции, чем удешевил консоль, уменьшил размер и массу.
    Либо предлагать 2 версии - с двд/без.

    Интересно, сколько х1 продали в РФ?
    Последний раз редактировалось Corax; 14.04.2016 в 19:25.

  3. #123
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько х1 продали в РФ?
    Больше, чем в Японии

  4. #124
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Западные магазины ждут скорого запуска новых консолей

    Во время недавнего отчета перед инвесторами исполнительный директор крупнейшей американской видеоигровой розничной сети GameStop Тони Бартел заявил, что выход новых консолей крайне близок.

    По словам Бартела, релиз близится для не одной консоли, а нескольких – возможно, речь идет о Nintendo NX и PlayStation 4K, о которых мы уже неоднократно рассказывали. Бартел отказался распространяться о подробностях, отметив, что знает он гораздо больше, чем может позволить себе говорить.

    Для GameStop ключевыми факторами роста в ближайшем будущем должны стать виртуальная реальность и эти самые новые консоли, на которые Бартел возлагает большие надежды. По его предположениям, их запуск должен принести $15 млрд выручки, из которых GameStop рассчитывает получить треть.

    Источник
    [свернуть]

  5. #125

  6. #126
    Освоившийся
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    162
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    вы чувствуете себя "кинутыми" с PS4?
    Чувствую, когда играть не во что, когда вспоминаю про гран туризмо (черт, я опять плачу), когда думаю что могли бы пс4 упаковать эмулятором для прошлых версий (для пс1-2, о третей я не заикаюсь даже). Пройдясь по ссылкам, сложилось мнение что увеличили только
    мощность ГПУ и то в "сухих цифрах", от сюда и заявление о "в 2.25 раза мощней". Уверен в реальности все будет не так. Существенных перемен я бы не ждал, но да в новых играх (в 30%) картинка будет явно веселей.

  7. #127
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
    Чувствую, когда играть не во что, когда вспоминаю про гран туризмо (черт, я опять плачу), когда думаю что могли бы пс4 упаковать эмулятором для прошлых версий (для пс1-2, о третей я не заикаюсь даже)
    Согласен, вообще могли бы и обратную совместимость с 3-й сделать - типа "выкидывайте ваши PS3 на помойку, на PS4 можно играть во все наши игры".
    Или хотя бы с полсотни игр с 3й перевыпустить на 4.
    Но PS4 хорошо продается, сони это не надо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    вы чувствуете себя "кинутыми" с PS4?
    В контексте, в котором задается вопрос, мой ответ: "будет зависеть от конкретных игр". Если условный Теккен7 будет в той графике, которую нам показали после его графического апдейта, то PS4К не нужна. Если на обычной PS4 он будет выглядеть как чуть улучшенный Таг2 - то - можно будет подумать.

    Но если же вдруг я почувствую себя "кинутым", я продам PS4 за те же 20к, что и покупал ее когда-то.
    Последний раз редактировалось Corax; 19.04.2016 в 11:05.

  8. #128
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Запилят апскейл до 4к и 30 фпс, с едва заметной разницей

    - - - Добавлено - - -

    Digital Foundry: утечка характеристик PS4K подлинна

  9. #129
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    30 фпс - это вообще можно помереть, глаза вытекают, если игра сделана криво (из последнего - баттлборн на ПС4 (30фпс) = кромешный ад).
    Хорошо, что файтаны всегда 60 фпс

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    вы чувствуете себя "кинутыми" с PS4?
    Хз, соснолине уже полтора года, так что скорее всего нет, а вот за тех кто купил в этом году или на Новый год обидно. Я бы знатно бомбанул... в связи с такими событиями скорее всего это моя первая и последняя консоль от Сони(ну или на старте уж 100% брать не буду), если конечно они не запилят Балдборн 2 и еще какие нибудь ништяки.

  11. #131
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    ну вот и что теперь ? ждать эту пс4 нео ( еще хрен знает сколько ждать ) или купить таки пс4 а потом продать и купить нео ?

  12. #132
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Хз, соснолине уже полтора года, так что скорее всего нет, а вот за тех кто купил в этом году или на Новый год обидно. Я бы знатно бомбанул... в связи с такими событиями скорее всего это моя первая и последняя консоль от Сони(ну или на старте уж 100% брать не буду), если конечно они не запилят Балдборн 2 и еще какие нибудь ништяки.
    Во-во, купил в конце января, вроде, и вот узнаю, что такого как с моей PS3 (которая служила лет 6-7 исправно и была флагманской консолью) не будет. Ну что, прохожу анчартед4 и, видимо, продаю. Добавляю денег и беру новую PS4.5 осенью
    С одной стороны ОЧЕНЬ не нравится ситуация, с другой, понимаю, что на больших мощностях пряморукие разработчки сделают ну очень крутые экзы.

  13. #133
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    ждать эту пс4 нео ( еще хрен знает сколько ждать ) или купить таки пс4 а потом продать и купить нео ?
    Смотря какую берешь? Если б/у то купишь за 20-24 и продашь возможно за столько же, если новую, то хз, я бы скорее всего потерпел.
    Последний раз редактировалось Lait; 19.04.2016 в 19:25.

  14. #134
    А что все так трубят "кококо, выпустят они консоль с обновлённым железом и улучшенной графикой, потеряют всех своих фанатов, кокококо", вообще на изи выпустят и никого не потеряют, эту аудитории можно доить и в хвост и в гриву, куда они могут деться? Не удивлюсь, если спустя год, выпустят пс4 4к v2.0.0 и т.д. Или запилят плугплей комплектующие для консоли, это же какой рай для доилок.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 19.04.2016 в 19:34.

  15. #135
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    А что все так трубят "кококо, выпустят они консоль с обновлённым железом и улучшенной графикой, потеряют всех своих фанатов, кокококо", вообще на изи выпустят и никого не потеряют, эту аудитории можно доить и в хвост и в гриву, куда они могут деться?
    Ну почему? Фанатов 100% не потеряют, но другие 300 раз подумают перед тем как купить PS 5.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Lait Посмотреть сообщение
    Ну почему? Фанатов 100% не потеряют, но другие 300 раз подумают перед тем как купить PS 5.
    Плевать на других, когда тут такое не паханное поле простаивает без дела, да и другие могут никуда не деться, когда их любимое кинцо, станет экзом для пс5. Помню какой вайн подняли, из за выпила линукса и вместе с ним всю совместить пс3=пс2, ничего страшного, все съели и с удовольствием купили добавку.

  17. #137
    Освоившийся
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    162
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    ничего страшного, все съели и с удовольствием купили добавку
    после этой фразы я задумался. Подумал что бенис прав (и подумал что говорю с пенисом), ведь на пс4к можно смотреть как на доработаную 4ку. Так сказкать, закрывающая недочеты/просчеты уже вышедшей ревизии, но ее преподносят как нечто новое (нэо же). Поэтому, мне кажется, многие негодуют, считают себя "кинутыми" и все такое, но продают консоли и идут в магазин.
    Последний раз редактировалось BS; 19.04.2016 в 20:21.

  18. #138
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Ага, последняя консоль от PS4, народ убежит, так и поверил, ведь ПК нужно обновлять куда чаще и дороже
    Последний раз редактировалось Void92; 19.04.2016 в 20:38.

  19. #139
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от ripperand Посмотреть сообщение
    понимаю, что на больших мощностях пряморукие разработчки сделают ну очень крутые экзы
    Возможно. Только даже просто каких-то там мощностей не предвидится.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #140
    Освоившийся
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    162

    про железяки в пс4нео

    [свернуть]

Страница 7 из 39 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 12:56
  2. MPJ Батареи высокой мощности
    от abc21 в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 12:04
  3. Рус. Стрим с консоли восьмого поколения - XBox One на ск2тв
    от Ilya788 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.11.2013, 15:53
  4. Тема следующего выпуска
    от televizer в разделе Мундольф
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •