Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 238 из 238

Тема: Продам аккаунт

  1. #221
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    вверх

  2. #222
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Советую автору нафармить что то реально крутое на аккаунте, допустим легендарную рубашку в ХС или все золотые портреты героев или что то за что его купят. Просто продавать говоря, что у меня столько то игр не прокатит.

  3. #223
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    upupup

  4. #224
    можнт на плати.ру выставить ?

  5. #225
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    вверх

  6. #226
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    можнт на плати.ру выставить ?
    Не купят за такую цену

  7. #227
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    можнт на плати.ру выставить ?
    Остались контакты пары продавцов со времен продаж ключей, если бы были фейковые данные на акке, то попытался бы. Но здесь вся проблема в том, что тот, кто покупает акк, скорее всего будет донатить на нем. Но если данные реальные, то продавец может в любом случае откатить акк, со всем вдоначенным баблом.

    Так что мне нужно найти человека, который поверит мне(подумываю оформить себе персональный аттестат вебмани, правда он стоит как аккаунт, но нужен в любом случае, т.к. у нас в стране без него нельзя совершать операции в национальной валюте), а это сложно. Т.к. я не профессиональный продавец(короч устал, поэтому лучше определения не придумал), хоть и с года 2012 переодически продаю что-то, у меня может быть найдется пара хороших отзывов, но это никого не убедит. Вебмани 2009го года, без претензий, но там бл всего 9, так что плевать).

    Получается, что единственная гарантия для покупателя - скан моего паспорта. Ну еще аккаунты с регами 5-9 летней давности, но это тоже такое.

    - - - Добавлено - - -

    ап

    - - - Добавлено - - -

    вверх
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 19.12.2015 в 20:10.

  8. #228
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Не оборачивайся
    Сообщений
    160
    А ты не продавай аккаунт, а сдавай его в аренду.

  9. #229
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Lenson Посмотреть сообщение
    А ты не продавай аккаунт, а сдавай его в аренду.
    Пытался, когда бету овервотча присылали на выходные. Но это совсем зашквар какой-то, так и не смог придумать адекватную цену для сдачи аккаунта, и в итоге просто дал поиграть какому-то парню с гохи )
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 20.12.2015 в 17:36.

  10. #230
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    какой парагон лвл в дьябле? чотам в дябле ваще есть?

  11. #231
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    какой парагон лвл в дьябле? чотам в дябле ваще есть?
    Есть голая диабла Даже не знаю чо там по парагонам, играл еще с самым первым, докачал до лвла 40го что ли. Потом немного в сезонах побегал на хк и забил.

  12. #232
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Есть голая диабла Даже не знаю чо там по парагонам, играл еще с самым первым, докачал до лвла 40го что ли. Потом немного в сезонах побегал на хк и забил.
    ну вот, я почти решился на покупку

  13. #233
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    ну вот, я почти решился на покупку
    в любом случае уже поздно

  14. #234
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    в любом случае уже поздно
    че продал наконец-то?

  15. #235
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    че продал наконец-то?
    себе решил оставить

  16. #236
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    себе решил оставить

    Скрытый текст

    АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА
    [свернуть]

  17. #237
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА
    [свернуть]
    да чешит он, если все хорошо то куплю аккаунт на днях.

  18. #238
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    себе решил оставить

    Скрытый текст

    ахаххахахахахахахахах

    Скрытый текст

    ты меня аж залогиниться на форуме смог заставить
    [свернуть]
    [свернуть]

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт SC2
    от Mikeblack в разделе Помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •