Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 238

Тема: Продам аккаунт

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    Спасибо Тема так называется, потому что на остальных форумах создавал в разделе ХСа, а здесь его нет, но заголовок автоматом такой поставил. Вообще скоро все закончится, вроде как есть покупатель за 3500 и наверное завтра отдам акк.
    Данные тереть не стал, т.к. на гохе это запрещено, а тереть в одном месте и оставлять в другом смысла нет.
    Про остальное тоже в принципе понятно. Аккаунтов продается достаточно много, смотрел древние темы с проданными акками, про бан еще сообщений не видел. Но что-то подобное случится, деньги конечно верну.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    НИКОГДА не посещайте веб-сайты или форумы, перепродающие аккаунты, во время работы Warcraft. Warden заметит ссылки, заголовки страничек и другое. Просмотр страничек подобного рода может привести к бану, если Warden это заметит.
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Я смогу восстановить акк в любом случае, даже если там нереальные данные. Просто хотя бы из-за наличия у меня всех ключей и полной информации об аккаунте.
    хороший ты белорусский продавец

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    НИКОГДА не посещайте веб-сайты или форумы, перепродающие аккаунты, во время работы Warcraft. Warden заметит ссылки, заголовки страничек и другое. Просмотр страничек подобного рода может привести к бану, если Warden это заметит.
    Ну, на продажу голда это точно не распространяется когда-то давно продавал, посетил кучу сайтов и в итоге успешно продал, варкрафт конечно не выключался

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    хороший ты белорусский продавец
    Восстановить сможет любой продавец.
    Мне вот интересно, предположим есть акк с нереальными данными и только ХСом на нем. Можно ли его восстановить, если ХС был активирован ключом во время бета-теста и у тебя есть какая-нибудь информация об этом? Ну например скрин приглашения на почте, или точное время активации?

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    запретили же как-то продавать аки Оверватча! навверно техничиски сложно запретить, если по айпи покупатель-продавец рядом! если же он в сотнях Км наверно и банят тогда

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    запретили же как-то продавать аки Оверватча! навверно техничиски сложно запретить, если по айпи покупатель-продавец рядом! если же он в сотнях Км наверно и банят тогда
    Они не банят, они максимум забирают доступ к бете.

    - - - Добавлено - - -

    И, насколько я знаю, там смотрят на частую смену данных.
    И еще на гохе есть человек, который сдавал акк в аренду, один из покупателей решил то ли привязать его к номеру своего мобильника, или восстановить доступ к акку после истечения времени арены, и в итоге после переписки с техподдержкой бету забрали.

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Когда техподдержка просит скан документа, она всегда требует рядом на бумажке что-нибудь написать или выполнить другое условие, удостоверяющее, что ты владеешь этим документом.
    То, что ты дашь просто скан паспорта нифига не поможет. Но я верю тебе, но покупать не буду
    У меня просили просто скан, без всяких заморочек

  8. #48
    продавать акк баттл.нет та еще прохлада, акк привязывается к реальному фио, а тех поддержка чуть что всегда будет требовать скан документов
    Последний раз редактировалось dmitrix77; 01.12.2015 в 22:59.

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    продавать акк баттл.нет та еще прохлада, акк привязывается к реальному фио, а тех поддержка чуть что всегда будет требовать скан документов
    просто не совсем помню... когда я покупал д3 и ск2 ВОТЛ, я точно никаких настоящих данных не вводил... хотя я это смутно помню..наверно при создании Бнет аккаунта всё таки что-то и вводил...
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 01.12.2015 в 23:09.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    продавать акк баттл.нет та еще прохлада, акк привязывается к реальному фио, а тех поддержка чуть что всегда будет требовать скан документов
    ну, если скан паспорта прилагается, то проблем с продажей обычно не возникает. Беда моего акка в том, что там куча игр, а покупателем интересен либо хс за 2.5-3к, либо диабла за 1к.

    - - - Добавлено - - -

    собрал секрет паладина, голда и пыли стало поменьше

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    300 пекоинов и смайл наци пеки, последнее предложение или прикрывай тему

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    300 пекоинов и смайл наци пеки, последнее предложение или прикрывай тему
    нит, да и смайлов мне двух хватает

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    поживился бы чем есть, а потом назад акк отжал!! хоть какой-то профит!

  14. #54
    При наличии ключа или данных о совершённых платежах, техподдержка близов изи убалтывается на смену паспортных данных, под предлогом,что первые были введены "на бум", проверено мною лично.

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    При наличии ключа или данных о совершённых платежах, техподдержка близов изи убалтывается на смену паспортных данных, под предлогом,что первые были введены "на бум", проверено мною лично.
    содидарен! Друг также делал

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    При наличии ключа или данных о совершённых платежах, техподдержка близов изи убалтывается на смену паспортных данных, под предлогом,что первые были введены "на бум", проверено мною лично.
    Хм, спасибо. Но если указаны реальные данные, то что можно им сказать?) 6 лет назад я любил претворяться другим человеком?

  17. #57
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Хм, спасибо. Но если указаны реальные данные, то что можно им сказать?) 6 лет назад я любил претворяться другим человеком?
    Да так и говоришь, всё будет зависеть от работника техподдержки, если не получится, вешай трубку и звони в другое время (главное попасть на другого сотрудника). Когда-то я занимался ботоводством, на закрытых ботофорумах была куча тем про то, как народ вертел эту поддержку как угодно, многим спокойно вытаскивали учётки из пермача. Так что поддержка там нейтральная.


    UPD. Совсем забыл, при смене на новые данные они могут попросить фотку паспорта на фоне ключа, или на фоне данных об оплате ЖКХ Тоесть сменить на фейковые данные, не получится.
    Последний раз редактировалось PigBenis; 02.12.2015 в 23:38.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от PigBenis Посмотреть сообщение
    Да так и говоришь, всё будет зависеть от работника техподдержки, если не получится, вешай трубку и звони в другое время (главное попасть на другого сотрудника). Когда-то я занимался ботоводством, на закрытых ботофорумах была куча тем про то, как народ вертел эту поддержку как угодно, многим спокойно вытаскивали учётки из пермача. Так что поддержка там нейтральная.
    Ну да, один раз сам сталкивался. Получил пермабан на форуме старкрафта, через 4 часа написал в поддержку и его сняли. Но думал это прокатывает только с такой ерундой. Спасибо, учту.

    - - - Добавлено - - -

    куплен весь накс. есть золото на еще один квартал.

  19. #59
    Read-Only
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Ин да Хаус
    Сообщений
    0
    Внесу свою лепту, как опытного человека в общении с близзами:
    Эти, иногда, мерзкие создания могут забанить за всё, что только угодно: есть пруф-нет пруф - плевать. Им может не понравится всё, что угодно, а претензии покупатель потом выставит тебе, потому что от пермабанана никто не застрахован в этой шараге в принципе (более 10 лет играю в вов, знаю о чем говорю после тонн перепродаж/обмена акков)

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Внесу свою лепту, как опытного человека в общении с близзами:
    Эти, иногда, мерзкие создания могут забанить за всё, что только угодно: есть пруф-нет пруф - плевать. Им может не понравится всё, что угодно, а претензии покупатель потом выставит тебе, потому что от пермабанана никто не застрахован в этой шараге в принципе (более 10 лет играю в вов, знаю о чем говорю после тонн перепродаж/обмена акков)
    Я давал свои аккаунты л2, стима, ориджина, батл нета знакомым из различных стран СНГ, иногда я менял почту, всегда менял пароли; акки давал на время от пары дней до 2ух месяцев. С другом играли с одного баттл нет аккаунта в разные игры. Ни разу ни мне ни моим знакомым не присылали никаких предупреждений. Перед тем как открыть эти темы я просмотрел кучу объявлений разного срока давности, нигде никто не писал о бане. Также я смотрел темы с кидалами, тоже ничего нет.
    Если прилетит бан за продажу, то я верну деньги, с условием, что мне будет передана вся новая информация об учетной записи и я буду общаться с техподдержкой с самого начала.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт SC2
    от Mikeblack в разделе Помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •