Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Новую Star Wars Battlefront назвали «куском дерьма»

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    0
    Играй в какой то батлфронт, там можно было в космосе летать, в корабли залетать, а тут шо такого не будет ? значит правильно сказал А вообще то что я видел и смотрел стримы игра реально обрубок, вот будут битвы в космосе с момента релиза дело другое

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Шо это, шо Оверворч... Много хайпа, много пиара, но мало, собственно, игры

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Шо это, шо Оверворч... Много хайпа, много пиара, но мало, собственно, игры
    Вон только хс не просит почти 6 кусков за обрубок игры, да и то еще неизвестно точно ли б2п с классами и что делать будут дальше, а голимый бф3.3 с самого анонса пестрил "да купите, х*ли, мыж х*дайс и блЕАть, игра конфетка".

    PS На счет мата ...

    Скрытый текст

    блЕАть мат если в контексте ЕА писать или нет? щитаю что нет
    [свернуть]

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Eply Посмотреть сообщение
    А вообще то что я видел и смотрел стримы игра реально обрубок, вот будут битвы в космосе с момента релиза дело другое
    Тут проблема в том, что первые две части уже давали представление о том, что можно сделать в этой вселенной. Более того, какой качественный скачок может быть между первой и второй частью. И самое главное, когда Lucas Arts ещё существовала и занималась разработкой игр, третья часть была в разработке. И там уже были обещания, которые позволяли оценить масштабность размаха. Например, количество людей за раз на карте и возможность на одной и той же карте взлетать с планеты и без подгрузки сразу оказываться в космосе, устраивать там баталии, а потом возвращаться на поверхность. В этом-то и суть, что каждая последующая игра должна быть сложнее, плотнее, насыщеннее, продуманнее, давать всё больше и больше режимов, контента... Это я ещё не говорю про возможности с игры на переносных консолях, в частности Rogue Squadron...

    Что по итогу дали в этой игре? А ничего. Только забрали вообще всё, что только можно было. В первую очередь, целый пласт новой трилогии. Всё, нет клонов или дроидов. Только Империя против Республики. Убрали битвы в космосе, что уж говорить об обещанном. Убрали классы. Убрали, сука, второе оружие (пистолет). Убрали возможность летать на джетпаке так, как хочется, куда хочется. Только джамп-паки, как у прототипов Dark Troopers. Отняли, убрали, упростили... И после этого они хотят, чтобы в это люди играли.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    И после этого они хотят, чтобы в это люди играли.
    Они хотят и люди играют, просто играют те для кого игра разрабатывалась. Игру берут ради фансервиса и эмоций в первую очередь, а уже во вторую ради геймплея.
    Игру просто делали не для игроков в общем понимании этого слова, вот и все, она вам и не должна нравится, еа сделали ставку на казуалов фанатов зв, которым беги стреляй в атмосфере зв достаточно и что бы все взрывалось вокруг. И у них все получилось, продажи есть, целевой аудитории игра нравится, а на не целевую им всегда было нассать. Че негодовать то. Это как вайнить на то что новая часть армы слишком хардкорная, когда я просто не целевая аудитория, или вайнить на доту, или на новую часть похождения барби. Никто никому ничего не обязан, если игру делали не для вас, то никто и не ждет, что вы ее купите. Они для этого и дали вам ОБТ, что бы все попробовали и поняли, что игру делали не для фанов старых батлфронтов или хардкорных геймеров или просто любителей шутеров, это узконаправленный проект.

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Owner, вот в этом и сложность — сделать игру, чтобы все старички сказали «вау!», в игру повалили толпы новых игроков и в игре была глубина, объём, плотность и интересность. Это, конечно, прекрасно, что всякие дебилушки с удовольствием в ней отключают остатки крохотного мозга, но во что тогда играть, допустим, мне? Где мои крутые и интересные игры? Почему я должен страдать из-за того, что какой-то очередной уася не хочет, не любит и не будет разбираться ни в чём? Что мешало подлизать всем? Любителей шутеров далеко не так и мало было в своё время. Это прямо так необходимо — плевать в лицо всем, кто поиграл в больше, чем две игры?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    Новую Star Wars Battlefront назвали «куском дерьма»
    Так вся вселенная Star Wars - один большой кусок дерьма, чего вы хотели.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Namynnuz, мы живем не в утопии. Зачем делать что-то глубокое, если можно сделать проще и игру все равно купят и даже будут хвалить. Будь ты во главе разработки батлфронта ты бы поступил так же и не стал бы думать о людях сидящих где то на форуме и ждущих игру мечты. Во первых потому что, такие всегда будут чем то недовольны, слишком аркадно, слишком хардкорно, слишком дорого, много оружия, мало оружия, много техники, дисбаланс, мало техники, скучно. А аудитория батлфронта, им насрать, они просто рады фансервису.
    А подлизать всем, никогда и ни у кого не получалось.
    Кстати Скэтмену игра нравится, а я не назвал бы его глупым или казуалом.
    Крутые игры остались в прошлом, частично потому что ребенка легче удивить, чем 30 летнего скептика. Частично потому что рынок изменился, если раньше можно было сделать крутую игрулю, и ее купит полторы калеки, ты деньги отобьешь и заработаешь. Потому что разработка стоила меньше. Сейчас разработка стоит кучу бабла, и издатель на все идет, что бы отбить эти деньги.

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от Ontos Посмотреть сообщение
    Так вся вселенная Star Wars - один большой кусок дерьма, чего вы хотели.
    а вот это ты зря конечно...

  10. #30
    Read-Only
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    7
    Блин печалька

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Кстати Скэтмену игра нравится, а я не назвал бы его глупым или казуалом.
    Он - фанат звездных войнов. Весьма логично, что ему понравилось. Плохой пример, очень плохой.
    А вот если брать среднестатистического анона, перед этим дав ему погонять в мультиплеере второго батлфронта, а потом предложить ему купить новый - он, скорее всего, скажет что-то в духе "я шо, дЭбил, что ли?" led:

    Кстати, я ходил за наушниками, и ну так вот, в основном этот кастрированный недобатлфронт покупали соснольщики, что вполне характеризует игру как кусок говна Какой нормальный человек будет играть в шутер на консоли?
    Последний раз редактировалось grumpygr; 21.03.2016 в 08:47.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Wars: Battlefront
    от GjFee в разделе Прочие игры
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 14:17
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.10.2015, 18:32
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 20:53
  4. Star Wars Battlefront обзор бета версии
    от Rapiro A0 в разделе Прочие игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 19:48
  5. Star Wars: Battlefront 2015 NEW
    от garrygarrson в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.09.2015, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •