Результаты опроса: Кто кого?

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кличко

    12 24.49%
  • Та́йсон Фью́ри

    14 28.57%
  • Шот обоих раскачает раз на раз

    16 32.65%
  • Поцелуй меня ковбой - я сегодня голубой

    7 14.29%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 108

Тема: Владимир Кличко — Тайсон Фьюри 28.11.15

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0

    Владимир Кличко — Тайсон Фьюри 28.11.15

    Сегодня в Дюссельдорфе украинский чемпион мира по боксу Владимир Кличко проведет очередную защиту своих поясов.

    Грядущий бой обещает стать для Кличко-младшего серьезным испытанием – небитый британец Тайсон Фьюри один из немногих современных супертяжей, способных доставить проблемы 39-летнему украинцу. Тайсон на 12 лет моложе, превосходит Кличко по антропометрическим данным, а также способен варьировать тактику по ходу боя и даже раунда.

    Тем не менее, у Фьюри есть недостатки - столь опытный мастер Владимир Кличко прекрасно осведомлен о слабых сторонах претендент и готов ужалить в больное место. На фоне Кличко у Фьюри практически нет опыта серьезных боев – с Дэвидом Хэем «Король Цыган» так и не встретился, а две победы над Дереком Чисорой вряд ли можно назвать показательными. Еще одна существенная проблема Фьюри – его неумение держать удар. Британца отправляли в нокдаун Стив Каннингем и Невен Пажкич, а ведь этих боксеров нельзя назвать панчерами. Вечером Фьюри столкнется с доселе невиданной силой – даже точный джеб Владимира Кличко может оказаться фатальным для подбородка Тайсона.

    Чемпион подходит к очередному бою в отличной форме и с привычным арсеналом в рукаве – Владимир Кличко гораздо лучше работает ногами, джеб украинца должен обезопасить его от выпадов соперника, а в атакующем плане на первый план должны выйти левый хук и правый прямой.

    Эксперты склоняются к досрочной победе Кличко-младшего, предполагая, что украинец не станет затягивать разведку, а попытается ликвидировать Фьюри за 5-6 раундов. Если же бой затянется, то шансы претендента возрастут. В случае прохождения максимальной дистанции сложно поверить, что Фьюри одержит победу по судейским запискам – единственный шанс британца кроется в досрочной победе.





    Бой языком: Что обещал Тайсон Фьюри сделать с Владимиром Кличко
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  2. #2
    Я думаю победит кличко.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Думаю, если Кличко победит - завершит карьеру.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  4. #4
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Бой языком
    Вначале этот Васян говрит: 'Я моложе, сильнее, сексуальнее'
    А потом: 'Кличко - хороший парень, мечта спонсоров. А напротив него бородатый, уродливый, лысый парень.'
    У всех его противников пока одно общее: они перед боем много кукарекают
    Последний раз редактировалось mabden; 28.11.2015 в 14:06.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Трансляция
    Российские телеканалы не будут транслировать бой Кличко – Фьюри. Это уже четвертый подряд бой Кличко, который игнорирует российское телевидение. На Украине бой будет показывать канал "Интер"

    Статья про бой на Вики
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Чо за дрыщи. Вам бы пацаны в качалку записаться, массы набрать. Особенно слева у парня ничего не видно. Руки, как у девушки, плечи, как у физкультурника через месяц. Всякие дрыщи типо шота и то больше.
    Последний раз редактировалось Iskys; 28.11.2015 в 14:11.

  7. #7
    думаю кличко победит но как мне кажется вряд ли нокаутом

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Кличко, конечно, высококлассный боксёр, но смотреть бои с его участием невыносимо, ибо скучно.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    UA Donetsk
    Сообщений
    190
    Интересно будет посмотреть.

  10. #10
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    ибо скучно.
    Толи дело твой бой с Адольфом. Высокий темп, трах, бах, сломал колено - бой окончен
    Последний раз редактировалось mabden; 28.11.2015 в 14:27.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    Толи дело твои бой с Адольфом. Высокий темп, трах, бах, сломал колено - бой окончен
    Ну смотреть 12 раундов как один мужик тыкается лицом в вытянутую левую руку Кличко нааааамнооооогоооо интереснее

  12. #12
    ну последние лет 10 тяжей смотреть не возможно

  13. #13
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0

    Уверен сегдня так же будет
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 28.11.2015 в 14:34.

  14. #14
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    во сколько бой?

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    во сколько бой?
    начало трансляции в 21.30 по киеву, вроде. а когда сам бой - хез.

    Мож застримит кто?
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  16. #16
    последнйи раз смотрел супертяжей лет 8 назад если не больше тайсон титул защищал вроде получил лещей но весь бой были обнимашки
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    Мож застримит кто?
    Хотя я все равно не смогу посмотреть, я забыл
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    02.02.2015
    Адрес
    id302681703
    Сообщений
    196
    Скиньте в тред где можно будет смотреть онлайн. Если кто знает.

  19. #19
    150 стран будет транслировать поединок Кличка, кроме России

  20. #20
    посмотрю, но было бы интересней на мэра Киева глянуть ..
    Уверен, что будет все вот так

    Это был замечательный бой..

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Руслан Фьюри: Реалстример
    от Owner в разделе Общий форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 18:20
  2. НАШ ОТВЕТ КЛИЧКО
    от fizcultprivet в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 09:46
  3. Кличко младший, кто следующий соперник?
    от SecretTime в разделе Спорт во всех его проявлениях
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •