Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 131 из 131

Тема: Добро пожаловать на гудгейм.ру! Тред скорби и боли.

  1. #121
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Как можно не понимать очевидную вещь, что пользователь одноклассников не принесет выгоду порталу видео игр. Это просто не та аудитория.
    Ну почему, много мужчин в среднем возрасте играет в танки. Они могут стать новыми посетителями. Если гг ничего не платил за подобную акцию однокласникам, то это однозначно + для портала

  2. #122
    что этот медисон в каждой теме, никогда не слышал про него пока не прочел тему на ск2тв

  3. #123
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Давно прекратил. Большую часть времени смотрю стримы из избранного и редко чекаю топ скдвача.
    Хорошо. А кто-то не прекратил. А кто-то тоже прекратил. А кто-то вообще ушел с ск2тв. Не проецируй то, что ты делаешь на всех разом.
    Я поэтому и написал еще пока остались те, кто ищет и и ходит по новичкам. Другое дело, что, на мой взгляд, это пососно стримить для трех человек, но кому-то норм.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    что этот медисон в каждой теме, никогда не слышал про него пока не прочел тему на ск2тв
    Он хорошо ворвался в тусовочку стримеров-летсплейщиков. Ярко с брызгами и продолжает генерировать медиа-шум.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  4. #124
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Хорошо. А кто-то не прекратил. А кто-то тоже прекратил. А кто-то вообще ушел с ск2тв. Не проецируй то, что ты делаешь на всех разом.
    Я поэтому и написал еще пока остались те, кто ищет и и ходит по новичкам. Другое дело, что, на мой взгляд, это пососно стримить для трех человек, но кому-то норм.
    Я не проецирую, просто описываю свой опыт. Раньше при вводе новой системы очень активно рыскал , сейчас интерес резко обрубился.
    Последний раз редактировалось minefrag; 29.11.2015 в 02:05.

  5. #125
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    сейчас интерес резко обрубился
    А объяснить почему можешь? Или оно как-то иррационально прокнуло?
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  6. #126
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    На фига нужны мэдисон и однокласники?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #127
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    А объяснить почему можешь? Или оно как-то иррационально прокнуло?
    Провальный финал первого сезона, потом затянувшийся тестовый сезон и фрустрация адольфа, который уже сам не очень верит в будущее сайта. А когда глава сайта впадает в депрессняк, это отражается и на посетителях.

  8. #128
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    что этот медисон в каждой теме, никогда не слышал про него пока не прочел тему на ск2тв
    Посмотри его обзор на метрон.

  9. #129
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    "Но не стоит говорить гадости про портал, где у пользователей другие интересы")[/QUOTE]

    Ругая портал я в тайне надеюсь что тут что то измениться в лучшую сторону, ибо мне не все равно(и кстати есть уже видимые сдвиги в положительную сторону), но насчет интересов тут спорный вопрос, было время когда основная масса ориентировалась на развитие(которое реализовывалась в виде прайм-таймов), а вот теперь смотрю большинству на портале стало пофиг, их и так устраивает небольшое болото, изредко булькающее но потихоньку высыхающее, ладно время расставит все на свои места..
    Последний раз редактировалось CAH4EC; 29.11.2015 в 02:53.

  10. #130
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    Ругая портал я в тайне надеюсь что тут что то измениться в лучшую сторону, ибо мне не все равно(и кстати есть уже видимые сдвиги в положительную сторону), но насчет интересов тут спорный вопрос, было время когда основная масса ориентировалась на развитие(которое реализовывалась в виде прайм-таймов), а вот теперь смотрю большинству на портале стало пофиг, их и так устраивает небольшое болото, изредко булькающее но потихоньку высыхающее, ладно время расставит все на свои места..
    В какой момент ты перестал генерировать контент для ск2тв ? что конкретно поменялось для тебя, как стримера ?

  11. #131
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Пока существует нынешний безликий топ, который уже ничего не дает и ничего не значит, толка не будет. Я предлагал Руслану теснее связать донатера и стримера, но идея не прошла.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Добро пожаловать в рабство!
    от Closed в разделе Поболтать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2015, 14:52
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 20:15
  3. Добро пожаловать в Хоботландию!
    от ChocoMishka в разделе Поболтать
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 15:10
  4. Добро пожаловать в космос...
    от Квазар в разделе Общий форум
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •