Результаты опроса: Что бы вы предпочли?

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стабильно работающую систему как на гг и твиче

    72 52.17%
  • Стремление к качественному контенту

    66 47.83%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 230

Тема: Что бы вы предпочли (система гг, или качественный контент ск2тв) ?

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Не надо проецировать это на меня. Меня политика по стримам устраивает и так, и так. А в остальном по правилам и контингенту мне куда больше импонирует ск2тв.
    Но меня не устроит когда лет через пять этот сайт вымрет как браблей и я хотел бы этого избежать.
    так может контингент именно поэтому такой

    я вот на гг посидел и там атмосфера цензуры, лишь бы ничего лишнего не сболтнуть, кто сболтнул уже в бане
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Сейчас мастер-стримеры могут банить, но ПО ПРАВИЛАМ.
    Почему нету четких правил? Почему если бан неоднозначный, то он трактуется в пользу банивших? Это порождает абузеров. Не так давно в чате было гораздо уютнее.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    И стример ничего не может сделать, только смотреть на говно в чате.
    Расскажите стримиру про возможности игнора. Как в чате ск2тв, так и в любом мультичате. Откроете ему целый мир радуги и поней.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    .....
    Последний раз редактировалось pix; 29.11.2015 в 00:51.

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я хз, что делать
    Нехрен было тупить и всерьез вещать народу о фейке.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Расскажите стримиру про возможности игнора.
    А стримеры часто юзают разные приблуды, которыми выводят чат на экран, в уголок стрима, сразу с нескольких площадок, редчат и прочее. Эти приблуды могут учитывать игнор, или все равно подгрузят сообщения игнорируемых?
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  6. #46
    Ontos, Проблемы приблуд, лол.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Ontos, Проблемы приблуд, лол.
    Проблемы приблуд - это проблемы стримера. А проблемы стримера при достаточно массовости - это проблемы ск2тв

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от патикот Посмотреть сообщение
    так может контингент именно поэтому такой

    я вот на гг посидел и там атмосфера цензуры, лишь бы ничего лишнего не сболтнуть, кто сболтнул уже в бане
    Конечно такой контингент из-за свободолюбивых правил. Поэтому я считаю на форуме и в мейне ничего ужесточать не надо, для меня сайт - это в первую очередь форум и мейн. А чатики каналов - это территория стримера. Ну это то как это вижу это я. Я не чувствую какой-то цезуры от того, что стример может прогнать меня со своего стрима на 1234 дней по причине фыва потому что не воспринимаю это частью общего сайта..
    Дебилы, бл*дь

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    93
    уже есть функция игнора и гражданская модерация, этого что недостаточно, все вдруг резко в неженок превратились и требуют банхамера? Кажись кто-то стал забывать что любое сообщение в чате это проявление внимания, даже если это тупо оскорбление, не домой в гости люди попадают заходя на стрим а на площадь, где каждый с каждым может вести переписку, свобода слова мать ее, назвав это место собственностью стримера вы автоматом повесите вывески на такие стримы "понилюбы" или "рабы сюда", "братишка я те покушать принес", "плати и не пи*ди" и т.д.. Нет, это так не работает, либо равенство во всем либо нах все это говно.

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Ontos, Проблемы приблуд, лол.
    Проблемы стримера, лол. Если игнор перестает работать.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  10. #50
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Те, кто за действующую систему небось сами любят посрать в чатике, чтобы просто лулзов половить. Бесполезные говноеды.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Ontos Посмотреть сообщение
    Проблемы стримера, лол. Если игнор перестает работать.
    рили игнор сломался ?
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  12. #52
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    Ребятки вы вот тут много пишите про неудобство системы гг и твича, для зрителя, но забываете что у стримеров тоже есть свои притязания. Многие из вас требуют всего от стримера, внимания, общения, интересного контента при этом не отдавая ничего взамен, даже адблок не отключат, зато хотят чтобы стример терпел, подстраивался под любые капризы и причуды зрителя, а ведь многие стримеры вкладывают силы, время, средства чтобы развлекать зрителей и неужели он не заслужил личное пространство на сайте где может проявить особенность своей личности, характера? Все любят ярких, энергичных, с уникальной подачей контента стримеров, но откуда им взяться если вы предлагаете подстраиваться всем стримерам под унифицированную систему модерации на всех каналах на сайте, нафиг скажите это нужно Мэдиссону, Дену, Гитману и многим другим топовым ребятам? Пора ребятки уже взрослеть, и осознать, что нельзя получать и требовать не отдавая что то взамен. Недопонимая и разногласия между зрителями и стримерами должен регулировать портал, но похоже лидер этого портала сам находиться в плену каких то детских мечтаний и надежд...
    Последний раз редактировалось CAH4EC; 29.11.2015 в 03:21.

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    41
    CAH4EC,
    Каков сюрприз, что бы тебе донатили и ты был мало мальски известен (то ради чего стримят все "топовые ребята") нужно "внимание, общение и интересный контент". Удивительно, почему же на халяву все это не достается, а приходится еще и трудиться, разве это справедливо?

    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    при этом не отдавая ничего взамен, даже адблок не отключат, зато хотят чтобы стример терпел, подстраивался под любые капризы и причуды зрителя,
    Ну то есть донат, реклама и прочее это появляется из воздуха, а не от этих самых зрителей?

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    62
    NoiR-

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от NoiR- Посмотреть сообщение
    хоспади
    какие то вы все зашкварные и не очень

    как вы вообще можете сравнивать общение на гг и ск2тв?
    это просто как сравнивать - вафельный рожок мороженного с дерьмом и рожок с нежно тающей клубникой со сливками в трюфеле

    Я не знаю, как вам на словах все пояснить, потому что выйдет очень много нелицеприятного текста в сторону ггру
    гудгейм существовал ровно 3 года. До 2011 и после.
    До 2011 был идеальный стримерский сайт, с РЕАЛЬНО УМНОЙ АДЕКВАТНОЙ непредвзятой модерацией.
    Еклмн, да это было самое крутое время. Мало вспомнить Кенга, Коракса.. и других замечательных модеров. Которые фильтровали поток говна на форуме и в новостях. Были правила равны для всех, для всех
    Потом пришла популяризация МОБы. Мицгер захотел поменять аудиторию на корню. Выпилил грачей, запустил дотерков и лолерков. и прочий биошлак.
    с приходом нового сайта в дизайне - пошла полная деградация всего, что есть. все возможные дырки заполонили конченные дегенераты, честное слово. по другому их не назовешь
    Особенно пример с темы Анклава - полнейшие малолетние обсосы и дотеры.

    Далее, как начали модерить каналы стримера? Тот школопендр, который больше всех надонадит стримеру - сразу становится ТОП помойщником стримера. Такая конфа образуется между 3-4 бессменными даунятами с постоянным донатом для поддержания своего "звания", Эти кончи устанавливают свои тупые шуточки правила поведение всему чату. И если кому то, что то не нравится. По порядку - банят ради смеха.
    Случай - сижу в чатике лично я - никогда не трогаю. Общаюсь с норм пацанами (парочку нашлось)
    Приходит помойщник - пишет "Ты бан давно не получал"?
    (поясняю -я на гудгейме зарегался снова в начале 2015) - Этот чувак подумал, что я смурф какого то "Эльфопоезда".
    Я отвечаю - "за что меня банить? я ничего не нарушил, какого хрена ты спрашиваешь об этом"
    Получаю бан - на 14 дней по причине "43241241242".
    Сразу подхватывает его дружок идиот помойщник - банит на 20 дней
    И 3ий помойщник с Пекой банит на 30 дней.

    Я пишу, создаю темы: Вот что мне отвечают

    Ну да конечно, стримеру делать нехер, как отрываться от игры, смотреть на меня, вникать в мою проблему. И тем более снимать модерку со своих доп дегенератеров.

    За меньше чем 2 месяца, такая херня случилась на 5 различных стримах.
    Я молчу про стримы Виви, ПОнивура и Мицгера , которые как истерички банят за смайлик краба Пеку и кидают в игнор.
    смайлик краба платным кстати сделали

    Я не понимаю, неужели Санчес хочет подобное?
    После такого отношения, я ни то, что сидеть там не хочу, я даже слышать не хочу про этот конч сайт.
    пусть его мейлу продают [nn]

    На ск2тв, ты можешь зайти написать, практически, что угодно. в рамках дозволенности. и адекватности
    Ты можешь поржать над лузом стримера, назвать крабом, поставить смайлик краба или бронзы.
    И тебе не дадут за это 30 дней бана

    Причем банят на гудгейме тоже неадекватно. у них есть шкала от 1 часа (или 20 минут) до 30 дней
    Все, включая истеричку Майкера - сразу шпилят на 30 с размахом. Им посрать на чувства другого человека, который ничего не сделал, кроме как написал какой нибудь легкий подкол.
    К примеру - проиграл Фогги. Рандомный чувак пишет - "Ну Фогги, потренился ты хорошо. сразу видно скиллуха",
    Фогги берет на 30ку кидает, его, потом еще 3-4 человек, которые еще меньшее написали. ПРосто так.

    Я удивляюсь, как люди продолжают там сидеть, у них нет чувства собственного достоинства. Об них ноги вытирают и стримеры и модеры и их тупые помойщники, а они жуют это.
    И любое отличное от стримера модерков мнение - сразу пресекается. Любой мало мальски непохожий по типажу к стриму комментарий или подкол.
    у них "своя особая среда" и ты или "с ними" или с "фывой 30".

    Браво гудгейм!
    [свернуть]

    http://forum.sc2tv.ru/threads/94520-...=1#post2559972

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    334
    Адольф, ты вроде как учил нас, что не существует крайностей как правильно и неправильно или как добро и зло. Почему надо выбирать между 1 и 2, если можно объединить все лучшее из обоих вариантов? Хороший плеер, интуитивно понятный интерфейс, возможность подписки на конкретного стримера с одной стороны(о чем мэддисон говорил), и правила модерации, уютный форум, вариативные детальные настройки профиля, чата(скрытые, чтобы не засорять интерфейс) и отзывчивая администрация с другой?
    Последний раз редактировалось RussianPPC; 29.11.2015 в 04:25.

  16. #56
    RussianPPC,
    Это ты на гудгейме нашёл уютный форум? Ты издеваешься?
    Последний раз редактировалось ^__^; 29.11.2015 в 04:35.
    Дебилы, бл*дь

  17. #57
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    "Ну то есть донат, реклама и прочее это появляется из воздуха, а не от этих самых зрителей?[/QUOTE]

    Вот именно, поэтому стример и ориентируется прежде всего именно под таких зрителей, а не под любого пользователя который пришел и требует всего не отдавая ничего кроме хамства взамен. Хорошая система взаимодействия благодарного зрителя и отзывчивого стримера реализована на твиче и гг, поэтому эти сайты и имеют успех и развитие, это я и хотел донести до вас
    Последний раз редактировалось CAH4EC; 29.11.2015 в 04:44.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    RussianPPC,
    Это ты на гудгейме нашёл уютный форум? Ты издеваешься?
    я про этот форум говорил. в 1 части моего сообщения про твич, во второй про ск2тв

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    Вот именно, поэтому стример и ориентируется прежде всего именно под таких зрителей, а не под любого пользователя который пришел и требует всего не отдавая ничего кроме хамства взамен. Хорошая система взаимодействия благодарного зрителя и отзывчивого стримера реализована на твиче и гг, поэтому эти сайты и имеют успех и развитие, это я и хотел донести до вас
    У меджика основная аудитория на ск2тв и при этом он как бы фулл тайм стример и зарабатывает этим на жизнь, его плюсуют, донатят, поддерживают.

  20. #60
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    У меджика основная аудитория на ск2тв и при этом он как бы фулл тайм стример и зарабатывает этим на жизнь, его плюсуют, донатят, поддерживают.
    Ага, только стримит он на гг плеер, и очень сомневаюсь что поддержка идет с ск2тв, думаю в основном ему с гг донатят. При этой убогой системе ни один фултайм стример не проживет и месяца если будет работать только с ск2тв аудиторией не используя гг плеер или твич
    Последний раз редактировалось CAH4EC; 29.11.2015 в 05:03.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КаЧеСтВеНнЫй КоНтЕнТ
    от WeB88 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 21:36
  2. Качественный контент
    от 1RainbowDash в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 21:08
  3. Качественный контент для стримеров
    от Тит Октавиус в разделе Творчество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 11:10
  4. Качественный контент.
    от Rasum в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 20:13
  5. Качественный контент
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •