Результаты опроса: Что бы вы предпочли?

Голосовавшие
138. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стабильно работающую систему как на гг и твиче

    72 52.17%
  • Стремление к качественному контенту

    66 47.83%
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 230

Тема: Что бы вы предпочли (система гг, или качественный контент ск2тв) ?

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    73
    По-моему сейчас владельца сайта должен волновать только вот этот интересный график http://puu.sh/lCkaK/7fae1e7d58.png

    Не нужно говорить о том, что эта статистика врет что цифры не те и всё такое, пускай GA показывает чуть большие показатели, в динамике всё равно будет та же самая картинка. Это говорит лишь о том, что даже политика удержания старых, лояльных пользователей не работает. Зато во всю разрабатываются новые схемы доставки доната, вместо того, чтобы развивать систему подачи контента, ибо в текущем состоянии ск2тв, ни на что большее не тянет - просто агрегатор контента, и со своей задачей он не справляется.
    Топ выдачи всегда сверхсубъективен. В прайм-тайм редко когда увидишь там кого-то молодого, но перспективного. Как дать возможность малоизвестным стримерам получить аудиторию? Всё очень просто проводить тематические промодни/викенды/недели, по итогам голосования и давать бонус к общему рейтингу участникам, или вообще выделить это в отдельную вкладку и поставить её по умолчанию. Вышла новая игра - подготовить к её выходу такую же отдельную вкладку.

    Господи, даже банальной системы рассылки сообщений подписчикам о старте стрима из избранного до сих пор нет.

    Хотят стримеры банить у себя в чате, дайте им эту возможность, те кто придерживается сходных с Адольфом взглядов, не будут пользоваться этой привилегией, менее устойчивые стримеры будут банить неугодных и получать отток своей аудитории в другие чаты, вам то какая разница? Апеллируете к свободе, а на деле сами связывает по рукам и ногам стримера какими-то только вам понятными аргументами.

  2. #62
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    Ага, только стримит он на гг плеер, и очень сомневаюсь что поддержка идет с ск2тв, думаю в основном ему с гг донатят.
    Уверен, что основная часть доната идет с ск2тв, хотя об этом надо спросить его самого. Пекойнами, естественно, ему почти никто не донатит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    При этой убогой системе ни один фултайм стример не проживет и месяца если будет работать только с ск2тв аудиторией не используя гг плеер или твич
    Ты сам никогда не просил зрителей о поддержке

  3. #63
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    Ребятки вы вот тут много пишите про неудобство системы гг и твича, для зрителя, но забываете что у стримеров тоже есть свои притязания. Многие из вас требуют всего от стримера, внимания, общения, интересного контента при этом не отдавая ничего взамен, даже адблок не отключат, зато хотят чтобы стример терпел, подстраивался под любые капризы и причуды зрителя, а ведь многие стримеры вкладывают силы, время, средства чтобы развлекать зрителей и неужели он не заслужил личное пространство на сайте где может проявить особенность своей личности, характера? Все любят ярких, энергичных, с уникальной подачей контента стримеров, но откуда им взяться если вы предлагаете подстраиваться всем стримерам под унифицированную систему модерации на всех каналах на сайте, нафиг скажите это нужно Мэдиссону, Дену, Гитману и многим другим топовым ребятам? Пора ребятки уже взрослеть, и осознать, что нельзя получать и требовать не отдавая что то взамен. Недопонимая и разногласия между зрителями и стримерами должен регулировать портал, но похоже лидер этого портала сам находиться в плену каких то детских мечтаний и надежд...
    +100500

    У стримеров нет личного пространства. НА сайте есть бояре-донатеры, есть рабы-стримеры, и есть масса хамоватых и тупых школьников. Тут нет будущего

  4. #64
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    У стримеров нет личного пространства. НА сайте есть бояре-донатеры, есть рабы-стримеры, и есть масса хамоватых и тупых школьников. Тут нет будущего
    Забыл упомянуть ликбеза дартоньяна

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Что бы вы предпочли (система гг, или качественный контент ск2тв) ?
    старую модерку

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от s1Paris Посмотреть сообщение
    те кто придерживается сходных с Адольфом взглядов, не будут пользоваться этой привилегией,
    ^This

    Вы почему-то личностные проблемы натягиваете на всех. То, что стример будет г***ом полнейшим, - проблема его самого как человека и только. Не хотите, чтобы об вас марались, не заходите к тому, к кому не следует. Мне, например, было бы противно смотреть человека, который страдает детством, а общаться в чате при таком подавно.
    Адекватные люди банхаммером махают только уж в совсем тяжких случаях и то раз в полгода, грубо говоря. А вот будут ли все стримеры адекватными людьми - проблема третьего сорта. Но у самого стримера возможность подчищать за неадекватными зрителями быть должна, раз глобальные установки сайта, очевидно, не работают.
    Адольфу хочется "нитаккакуфсех". Ну так у него уже и есть "нитаккакуфсех".

    (Я несколько лет смотрю пару чудеснейших стримеров с Твича - у одного нет модеров, аудитория в среднем 4к, сабмод только на сюжетно тяжелые игры во избежание спойлеров, и то с исключениями, человек банить вообще не предпочитает, даже комменты не подчищает - все то говно, что на него изредка(!хочу заметить) выливается, он парирует искрометными подколами и шуточками, тем и славится. Весь чат только кайф получает от очередного неудавшегося вброса - лишь повод для стримера удачно пошутить. Свободу слова сохраняет настолько, что у него чуть ли не 80% общения в чате на совершенно посторонние от стрима темы, которые конкретно стримера не касаются от слова совсем, причем с устоявшимся широким кругом лиц, казалось бы - уже оффтоп какой-то, а не банит, не делает выговоры, не мешает общаться. Чат живет своей тихой жизнью. Он общается с теми, кто к нему обращается, а остальные меж собой хоть про основы мироздания - ему только в радость. У второго аудитория и сабмод те же, есть команда модеров, сам стример в модерации участвует крайне редко (можно сказать, вообще не участвует, и даже когда участвует, то делает это постановочно ради лулзов, ни один невинный человек не страдает, все в кругу "своих" - известный у него прикол), но они у него все как на подбор адекватнейшие и самоироничные люди, здесь я банов тоже не видал, комменты подчищаются, но только уж совсем-совсем токсичные (которые сами по себе еще редки), в сопровождении с предупреждением/призывом к адекватности от одного из модеров, остальные говняные комменты, опять же, парируются подколами, свобода слова по полной программе, если чат уж совсем не по делу "разгулялся", то стример просто просит чат быть "потише" и все само собой разрешается, без обид и кровопролитий, а так и у него общение в чате тоже "кто в лес, кто по дрова". Смотреть таких людей не то что приятно, а дичайше приятно. У таких людей ты чувствуешь себя свободно - они тебя 90% времени никак и практически ни в чем не ограничивают, у них самих есть возможность самостоятельно подчистить откровенное г**но, но и за рамки они не выходят просто потому, что не устроены как личности для подобных действий, + не выдают модерки дегенератам, и не позволяют выходить за рамки дозволенного другим. В остальном прекрасно справляются словесно в атмосфере любви и процветания. Happy little accidents (c) господа и дамы. Если кому интересно, я говорю про Dansgaming и Ellohime. Крайне приятные личности.)

    P.S. хотел сказать: ищите возможности, а не оправдания. Универсальной системы не будет никогда просто потому, что так устроен мир. Минусы и плюсы будут всегда, но их количество можно и нужно менять в сторону лучшего. Имхо.
    Последний раз редактировалось pulko; 29.11.2015 в 09:00.

  7. #67
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Если сравнивать, то стрим со стримом, а не видео со стримом )
    В этом и фишка, что видео больше нет. Теперь либо реал стримы с лыжами, либо политика

    - - - Добавлено - - -

    Налетай

  8. #68
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    80% общения в чате на совершенно посторонние от стрима темы, которые конкретно стримера не касаются от слова совсем, причем с устоявшимся широким кругом лиц
    Это, кстати, меня всегда больше всего бесило во всяких чатах Твича. Что со временем там просто собирается группа аутистов-подписчиков, которые занимаются исключительно тем, что вылизывают друг другу и стримеру жопы, причём это никак не связано обычно с самим стримом. Чат существует совершенно не для этого.

  9. #69
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Как пользователь я всё равно буду на ск2аче до конца.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от NoiR- Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    хоспади
    какие то вы все зашкварные и не очень

    как вы вообще можете сравнивать общение на гг и ск2тв?
    это просто как сравнивать - вафельный рожок мороженного с дерьмом и рожок с нежно тающей клубникой со сливками в трюфеле

    Я не знаю, как вам на словах все пояснить, потому что выйдет очень много нелицеприятного текста в сторону ггру
    гудгейм существовал ровно 3 года. До 2011 и после.
    До 2011 был идеальный стримерский сайт, с РЕАЛЬНО УМНОЙ АДЕКВАТНОЙ непредвзятой модерацией.
    Еклмн, да это было самое крутое время. Мало вспомнить Кенга, Коракса.. и других замечательных модеров. Которые фильтровали поток говна на форуме и в новостях. Были правила равны для всех, для всех
    Потом пришла популяризация МОБы. Мицгер захотел поменять аудиторию на корню. Выпилил грачей, запустил дотерков и лолерков. и прочий биошлак.
    с приходом нового сайта в дизайне - пошла полная деградация всего, что есть. все возможные дырки заполонили конченные дегенераты, честное слово. по другому их не назовешь
    Особенно пример с темы Анклава - полнейшие малолетние обсосы и дотеры.

    Далее, как начали модерить каналы стримера? Тот школопендр, который больше всех надонадит стримеру - сразу становится ТОП помойщником стримера. Такая конфа образуется между 3-4 бессменными даунятами с постоянным донатом для поддержания своего "звания", Эти кончи устанавливают свои тупые шуточки правила поведение всему чату. И если кому то, что то не нравится. По порядку - банят ради смеха.
    Случай - сижу в чатике лично я - никогда не трогаю. Общаюсь с норм пацанами (парочку нашлось)
    Приходит помойщник - пишет "Ты бан давно не получал"?
    (поясняю -я на гудгейме зарегался снова в начале 2015) - Этот чувак подумал, что я смурф какого то "Эльфопоезда".
    Я отвечаю - "за что меня банить? я ничего не нарушил, какого хрена ты спрашиваешь об этом"
    Получаю бан - на 14 дней по причине "43241241242".
    Сразу подхватывает его дружок идиот помойщник - банит на 20 дней
    И 3ий помойщник с Пекой банит на 30 дней.

    Я пишу, создаю темы: Вот что мне отвечают

    Ну да конечно, стримеру делать нехер, как отрываться от игры, смотреть на меня, вникать в мою проблему. И тем более снимать модерку со своих доп дегенератеров.

    За меньше чем 2 месяца, такая херня случилась на 5 различных стримах.
    Я молчу про стримы Виви, ПОнивура и Мицгера , которые как истерички банят за смайлик краба Пеку и кидают в игнор.
    смайлик краба платным кстати сделали

    Я не понимаю, неужели Санчес хочет подобное?
    После такого отношения, я ни то, что сидеть там не хочу, я даже слышать не хочу про этот конч сайт.
    пусть его мейлу продают [nn]

    На ск2тв, ты можешь зайти написать, практически, что угодно. в рамках дозволенности. и адекватности
    Ты можешь поржать над лузом стримера, назвать крабом, поставить смайлик краба или бронзы.
    И тебе не дадут за это 30 дней бана

    Причем банят на гудгейме тоже неадекватно. у них есть шкала от 1 часа (или 20 минут) до 30 дней
    Все, включая истеричку Майкера - сразу шпилят на 30 с размахом. Им посрать на чувства другого человека, который ничего не сделал, кроме как написал какой нибудь легкий подкол.
    К примеру - проиграл Фогги. Рандомный чувак пишет - "Ну Фогги, потренился ты хорошо. сразу видно скиллуха",
    Фогги берет на 30ку кидает, его, потом еще 3-4 человек, которые еще меньшее написали. ПРосто так.

    Я удивляюсь, как люди продолжают там сидеть, у них нет чувства собственного достоинства. Об них ноги вытирают и стримеры и модеры и их тупые помойщники, а они жуют это.
    И любое отличное от стримера модерков мнение - сразу пресекается. Любой мало мальски непохожий по типажу к стриму комментарий или подкол.
    у них "своя особая среда" и ты или "с ними" или с "фывой 30".

    Браво гудгейм!
    [свернуть]
    Вот отлично все описал, на самом деле. Только вот есть одно "но". ГГ предоставляет стримерам качественную техническую площадку с оперативным саппортом, позволяющую неплохо зарабатывать, доминировать на канале и получать свою аудиторию. Поэтому стримеры туда и тянутся. Зрители же тянутся туда, несмотря на жесткую модерацию, за теми самыми стримерами. Каким бы тираном не был Майкер, я все равно зайду на канал, чтобы посмотреть старый-добрый ФФА. Уберет какой-нибудь Мэджик свой плеер с ск2тв - я буду заглядывать к нему на ГГ. При этом Мэджик за всякие вышеописанные шуточки не банит, что как бы говорит, что все еще от стримера зависит.
    А ск2тв дает лишь какую-то начальную аудиторию, чего сложно найти на других сервисах, но нынешней аудитории и так не много, так еще и большая ее часть не вылазит за пределы избранного. Хотя раньше, не спорю, это работало шикарно. Вспомните фабрику в фан-стримы, да тогда просто из кожи вон выходили, чтобы пройти во второй тур, а если тебе кто-то все-таки выдал права, то ты запоминаешь это на всю жизнь. А все потому, что была большая аудитория, а прохождение таких испытаний не только закаляло, но и причисляло тебя к некой лучшей категории стримеров. Ну а уж про прайм и говорить не хочется, золотое время.

    Я не хочу показаться хейтером. Я сижу на портале со времен белой странички с плеером кореи и комментариями Глобуса, многие изменения принимал положительно, несмотря на средне негативное к ним отношение. Просто мне кажется, что Адольф делает ставку на неверный путь. Он пытается выстроить дом, не имея фундамента. Новый портал мог быть этим фундаментом, но нет, мы будем вводить новые способы доната для людей, которые не хотят донатить в текущем положении. Я до сих пор вспоминаю слова полутора годовой давности Адольфа про то, что "мы будем делать новый портал, потому что на старой платформе ничего прикрутить не получится, инфа 100%", а тут тебе и новый рейтинг, и новый чат, и помощь, и донат, и челенджи. Ну такое.

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Есть два стула - на одном модерация точеная, на другом буи адольфа дроченые
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Это, кстати, меня всегда больше всего бесило во всяких чатах Твича. Что со временем там просто собирается группа аутистов-подписчиков, которые занимаются исключительно тем, что вылизывают друг другу и стримеру жопы, причём это никак не связано обычно с самим стримом. Чат существует совершенно не для этого.
    А ты бывал хоть раз в чатах ск2тв/гг/любой другой сервис? Потому что везде то же самое, только здесь еще без должной модерации относительно всего остального в подарок, в итоге полнейший поток отходов и ничего более. Ставить Твич особняком, просто потому что это Твич, - очень странно.
    Да и контрится эта проблема легко и просто. А с вводом личного банхаммера стримеры-ск2твшники смогут самостоятельно пресекать любой оффтоп, если сочтут это нужным. А сейчас такой возможности в любом случае нет.

    А так моя позиция по этому вопросу такова - стримы могут включать по абсолютно разным причинам. Общение в чатике на какие угодно темы - для многих одна из них. Я частенько ставлю стрим фоном как радио, где, очевидно, чатик для меня не существует как таковой, и что в нем происходит - по барабану в данный промежуток времени. Но я также люблю читать самые разнообразные темы и мнения из возможных, которые только могу переварить котелком, и в таком случае крайне свободное общение для меня очень и очень притягательно (даже не столько с моей стороны общение, сколько прочтение и анализ оного), а стрим, опять же, фоном как радио + изредка посмотреть на картинку во время словесного застоя.
    Так что, как я уже говорил, один и тот же показатель может быть и плюсом, и минусом. Важна лишь регулировка.
    Некоторые стримеры в своих чатах ставят ряд простых правил на общение, которые зрители обязаны соблюдать, иначе последствия. Видел дядечку за 60, который стримит ВОВку, первое правило чата - не говорить о реальном мире, если не ошибаюсь, и каралось вроде пермобаном. Меня это тогда удивило несколько. Пояснил он это тем, что люди приходят сюда затем, чтобы уйти от реальности, расслабиться, повеселиться, но в отрыве от реала. Я тогда с недельку у него в чате потусил, не заметил ни одного бана на весь срок пребывания, аудитория была в среднем 200 человек, общение велось активно, но только на игровую тематику. Так что все упирается в самих людей, но возможности к действиям должны быть широкими так или иначе.

    P.S. проблема гг в том, что там стримят и модерят сплошные идиоты. А сама система более чем рабочая. На гг даже после всех этих нововведений я нашел себе пару каналов, которые я смотрю с удовольствием, где не процветает вот эта атмосфера дорвавшейся к власти школоты с завышенным ЧСВ и лулзами во все стороны. Вы все просто попадаете не туда, где вы хотите на самом деле быть, смотрите на красивую обложку, а вкусив начинку, ноете, что "абмануле". Ну раз обманули, так идите ищите то, где нужная вам обложка соответствует нужной вам начинке, а не пытайтесь реальность нарядить в свои влажные фантазии, потому что вам так хочется.
    Последний раз редактировалось pulko; 29.11.2015 в 13:24.

  13. #73
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Все пошло коту под хвост, когда Адольф пошел на поводу у людей, начал их слушать. Сколько я помню игр, в которых разрабы слушали толпу и игра становилась калом. Есть и исторические случаи когда слушали толпу и все превращалось в дерьмо. Короче из серии "взять все и поделить". Убрали отбор стримеров->разрешили мат->ударились в политику-> в итоге просрали пару лет развития и сайт стал самым ущербным среди стрим площадок. Остался только лютый биомусор на форуме, которым просто и деваться некуда. Еще раз повторю, Адольф, когда ты пошел на поводу у этого биомусора, ты все просрал. Теперь зато можешь посмотреть кого ты слушал : )) Эти эксперты остались на форуме и радуют тебя прекрасными темами, манерой общения и советами в развитии.

  14. #74
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    Все пошло коту под хвост, когда Адольф пошел на поводу у людей, начал их слушать. Сколько я помню игр, в которых разрабы слушали толпу и игра становилась калом. Есть и исторические случаи когда слушали толпу и все превращалось в дерьмо. Короче из серии "взять все и поделить". Убрали отбор стримеров->разрешили мат->ударились в политику-> в итоге просрали пару лет развития и сайт стал самым ущербным среди стрим площадок. Остался только лютый биомусор на форуме, которым просто и деваться некуда. Еще раз повторю, Адольф, когда ты пошел на поводу у этого биомусора, ты все просрал. Теперь зато можешь посмотреть кого ты слушал : )) Эти эксперты остались на форуме и радуют тебя прекрасными темами, манерой общения и советами в развитии.
    Еще этот биомусор просил сделать платными смайлики, убрать рейтинг и прочее
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    999
    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    Все пошло коту под хвост, когда Адольф пошел на поводу у людей, начал их слушать. Сколько я помню игр, в которых разрабы слушали толпу и игра становилась калом. Есть и исторические случаи когда слушали толпу и все превращалось в дерьмо. Короче из серии "взять все и поделить". Убрали отбор стримеров->разрешили мат->ударились в политику-> в итоге просрали пару лет развития и сайт стал самым ущербным среди стрим площадок. Остался только лютый биомусор на форуме, которым просто и деваться некуда. Еще раз повторю, Адольф, когда ты пошел на поводу у этого биомусора, ты все просрал. Теперь зато можешь посмотреть кого ты слушал : )) Эти эксперты остались на форуме и радуют тебя прекрасными темами, манерой общения и советами в развитии.
    Есть альтернативное мнение, что Адольф всё просрал именно потому, что не слушал толпу. И в итоге остался, только биомусор, которому норм от тех идей, которые придумывал Адольф, а вот остальная толпа ушла, ибо её не слушали и творили не то, что она хотела.
    Сервер создал игроков разными, а балон всех уровнял. © Spectr55

  16. #76
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    В общем на стрим-площадке музыку заказывать должны стримеры.
    На форуме и мейне запросто может быть всё по-другому, но только там.
    Поэтому надо дать стримерам возможность банить кого угодно и за что угодно в пределах своего стрима.
    О стримерах и банхаммерах.

    Возможным компромиссным решением подобной ситуации может оказаться внедрение режима "элитного чата" для истинных ценителей неограниченной свободы слова и самовыражения. Стример получит возможность единолично давать особо отличившимся пользователям доступ к "элитному чату" на своем канале - при этом пользователь сможет беспрепятственно писать в чат, но его сообщения уже не увидят стример и обычные смертные - только такие же "избранные". У каждого пользователя в "элитном чате" появится иконка "снежинки" перед ником - чтобы "небожители" могли отличать "элитные" сообщения от всех прочих и общаться друг с другом.

    - Стример может отправить любого посетителя в "элитный чат" без объяснения причин, до конца стрима (но не более, чем на 12 часов). С окончанием стрима "элитный чат" закрывается. Решение о переводе пользователя в "элитный чат" принимается стримером единолично и не может быть делегировано "помощникам стримера" или кому-либо ещё.
    - Бонус к рейтингу выдачи стрима от сообщений "элитного пользователя" обнуляется. За каждого пользователя в "элитном чате" стрим получает штраф к рейтингу в один балл. Если в "элитном чате" находится 10 пользователей, стрим получит -10 баллов к рейтингу выдачи.
    - Если стример заскучал, он может вернуть "элитного пользователя" в обычный чат в любой момент.
    - "Элитный чат" не модерируется.
    - При желании, пользователи обычного чата могут включить отображение сообщений "элитного чата" в настройках чата.
    - Возможность отправлять пользователей в "элитный чат" получат не все стримеры, а только набравшие определенный ранг стримера (или Мастер-Стримеры). Это еще один дополнительный бонус.
    - Как вариант, подписчики Мастер-Стримера могут получать иммунитет к переводу в "элитный чат" на время действия подписки. При этом они по-прежнему могут быть забанены обычным способом за нарушение правил портала.


  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    О стримерах и банхаммерах.

    Возможным компромиссным решением подобной ситуации может оказаться внедрение режима "элитного чата" для истинных ценителей неограниченной свободы слова и самовыражения. Стример получит возможность единолично давать особо отличившимся пользователям доступ к "элитному чату" на своем канале - при этом пользователь сможет беспрепятственно писать в чат, но его сообщения уже не увидят стример и обычные смертные - только такие же "избранные". У каждого пользователя в "элитном чате" появится иконка "снежинки" перед ником - чтобы "небожители" могли отличать "элитные" сообщения от всех прочих и общаться друг с другом.

    - Стример может отправить любого посетителя в "элитный чат" без объяснения причин, до конца стрима (но не более, чем на 12 часов). С окончанием стрима "элитный чат" закрывается. Решение о переводе пользователя в "элитный чат" принимается стримером единолично и не может быть делегировано "помощникам стримера" или кому-либо ещё.
    - Бонус к рейтингу выдачи стрима от сообщений "элитного пользователя" обнуляется. За каждого пользователя в "элитном чате" стрим получает штраф к рейтингу в один балл. Если в "элитном чате" находится 10 пользователей, стрим получит -10 баллов к рейтингу выдачи.
    - Если стример заскучал, он может вернуть "элитного пользователя" в обычный чат в любой момент.
    - "Элитный чат" не модерируется.
    - При желании, пользователи обычного чата могут включить отображение сообщений "элитного чата" в настройках чата.
    - Возможность отправлять пользователей в "элитный чат" получат не все стримеры, а только набравшие определенный ранг стримера (или Мастер-Стримеры). Это еще один дополнительный бонус.
    - Как вариант, подписчики Мастер-Стримера могут получать иммунитет к переводу в "элитный чат" на время действия подписки. При этом они по-прежнему могут быть забанены обычным способом за нарушение правил портала.

    Но их все еще можно добавить в игнор в чатпроге
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  18. #78
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Но их все еще можно добавить в игнор в чатпроге
    Суть предложения в том, что ты доверяешь стримеру формировать информационный фон в чате на его канале. Фактически, поручаешь стримеру временно добавлять пользователей в твой игнор за тебя (на время стрима). При этом в любой момент можно вернуть себе возможность общаться с "улетевшими в элитный чат", включив отображение их сообщений в настройках чата.
    Любые чат-программы блокируют вывод сообщений "игнор-списка" на стрим, но не в общий чат - и каждому пользователю приходится использовать собственный игнор. К тому же, сообщения "элитного чата" не будут модерироваться - можно будет ругаться матом, постить картинки с двача, отрываться по полной - твои сообщения увидят только те, кто захочет их видеть.

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    Суть предложения в том, что ты доверяешь стримеру формировать информационный фон в чате на его канале. Фактически, поручаешь стримеру временно добавлять пользователей в твой игнор за тебя (на время стрима). При этом в любой момент можно вернуть себе возможность общаться с "улетевшими в элитный чат", включив отображение их сообщений в настройках чата.
    Любые чат-программы блокируют вывод сообщений "игнор-списка" на стрим, но не в общий чат - и каждому пользователю приходится использовать собственный игнор. К тому же, сообщения "элитного чата" не будут модерироваться - можно будет ругаться матом, постить картинки с двача, отрываться по полной - твои сообщения увидят только те, кто захочет их видеть.
    Тогда надо как-то контролить мультакки, за которыми сейчас контроля нет
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  20. #80
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Что бы вы предпочли
    Дрочить обмазавшись говном.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КаЧеСтВеНнЫй КоНтЕнТ
    от WeB88 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 21:36
  2. Качественный контент
    от 1RainbowDash в разделе Общий форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 21:08
  3. Качественный контент для стримеров
    от Тит Октавиус в разделе Творчество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 11:10
  4. Качественный контент.
    от Rasum в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 20:13
  5. Качественный контент
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •