Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Брелки с символикой рас ск 2ого

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    До конца сегодняшнего дня будут брелки. Цена вопроса 400 р.

  2. #22

    вот такие есть в продаже

  3. #23
    Освоившийся Аватар для ExoduS
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    135
    у меня уже есть тот что первый (зерговская ракушка), я хочу себе металлическую ракушку... только 400р за брелочек - не дёшево, подумаю... Но футболочку я себе там возьму.
    In the name of peace! I am Zerg!

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от ExoduS Посмотреть сообщение
    только 400р за брелочек - не дёшево, подумаю... Но футболочку я себе там возьму.
    Их нам продают не дешево... Мы не много накидываем - сравни с футболками, их мы продаем на 300 рублей ниже рекомендуемой стоимости. Оптовики это объясняют как особые цены на транспортировку железных вещей.

    Это был Commander_Duck (забыл выйти из под админского аккаунта)

  5. #25
    Освоившийся Аватар для ExoduS
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    135
    я всё понимаю, я выразил не возмущение ценой, а с свои рассуждения.
    Я вообще в шоке, что такие крутые футболки по 700р продаются. Особоенно что об одной из таких я долго мечтал, и тут вот она всего за 700р. Просто для меня сейчас на брелок 400р это многовато. Но я ни в коем случае не сомневаюсь, что он того стоит, даже с наценкой любимого портала...
    In the name of peace! I am Zerg!

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    147
    Брелки появятся в каталоге уже сегодня!)
    :gamer3:

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    С этой кружки мы имеем только 1 $ ) так что грешите на prostoprint и его недемократичные цены. А вообще скоро сами будем наносить изображение и продавать на новом магазе.

    В магазе появились брелки от JINX

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    5
    Ребята, а когда вы доставку в регионы начнете? Хочу купить брелок, но ехать в Москву за ним выйдет немного накладно)

    Живу в Санкт-Петербурге.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    Как только WM дадут аттестат продавца. Заявлено, что это происходит в течение 3-х рабочих дней

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    5
    Ммм, а когда заявка на аттестат была подана? И Вопрос, если я оформлю заказ, сможет ли за меня его у вас забрать другой человек? При самовывозе стоимость будет составлять заявленную? То есть 400р?

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от C@sh Посмотреть сообщение
    Ммм, а когда заявка на аттестат была подана? И Вопрос, если я оформлю заказ, сможет ли за меня его у вас забрать другой человек? При самовывозе стоимость будет составлять заявленную? То есть 400р?
    Да другой человек конечно сможет,при самовывозе цена - заявленная цена в магазине
    :gamer3:

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от C@sh Посмотреть сообщение
    Ммм, а когда заявка на аттестат была подана? И Вопрос, если я оформлю заказ, сможет ли за меня его у вас забрать другой человек? При самовывозе стоимость будет составлять заявленную? То есть 400р?
    вчера

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от ExoduS Посмотреть сообщение
    вот потому сейчас и разрешили говорить йогУрт вместо йОгурта =)
    Вообще-то, строго наоборот. Правильно всегда было говорить йогУрт, слово было заимствовано с французского, а у них все ударения на последний слог. Потом йогУрт исчез из нашей жизни и его вообще не произносили, никто не знал, что это такое вообще. Потом продукт появился в магазинах в рекламе начали говорить про йОгурт (видимо в этот раз заимствовали из английского) и народ начал говорить так же. Потом какие-то дегенераты-гуманитарии включили вопрос про ударение в слове йогурт в ЕГЭ по русскому языку и этим срезали почти 100% учеников .
    После чего всё-таки сжалились и разрешили произносить так, как принято в народе, т.е. с ударением на первый слог.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •