Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 232

Тема: iPhone 7 и новые стандарты смартфонов в 2016 году

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от NoiR- Посмотреть сообщение
    сектанты яблока пока меня более доставляют чем андроид задроты
    Только вот каждый раз в таких темах я одного не могу понять, почему эти диалоги начинают именно андроидо-любы? Вы видели хоть где-нибудь, чтобы с таким же упорством айось-люб врывался в топик про андроид и начинал убеждать всех, какой андроид не очень? Я - нет.
    И рассказывайте потом про то, как владельцы айфонов кому-то какие-то пруфы с пеной у рта кидают

  2. #42
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Только вот каждый раз в таких темах я одного не могу понять, почему эти диалоги начинают именно андроидо-любы?
    Наверно потому что сами эти темы начинаются с ко-ко-ко эпл изобрела супер-пупер-инновационные скруглённые углы у телефонов.
    Дебилы, бл*дь

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    я так понял, срач андроид vs iOs очень похож на BMW vs Mercedes,

    только вот кто из них кто? iOS это BMW или Mercedes?
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Только вот каждый раз в таких темах я одного не могу понять, почему эти диалоги начинают именно андроидо-любы? Вы видели хоть где-нибудь, чтобы с таким же упорством айось-люб врывался в топик про андроид и начинал убеждать всех, какой андроид не очень? Я - нет.
    И рассказывайте потом про то, как владельцы айфонов кому-то какие-то пруфы с пеной у рта кидают

    а кто сказал, что я Андроид юзер?
    андероид такое же галимое гавно как и Ios
    я это за операционки не считают, так, игрушка для блондинок и чайников
    Нормальные ОС - Symbian, Meego/Maemo, Jolla Sailfish, а не это кастрированное говнецо...

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Это закономерная эволюция оси. Если бы не apple, то хрен бы nfc получил развитие, сканер отпечатков и 3d touch это вообще бомбы, которые активно копируются андроидом. Ну про розовый гэлэкси я промолчу
    NFC появился только в 6 айфоне
    это было год назад
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Наверно потому что сами эти темы начинаются с ко-ко-ко эпл изобрела супер-пупер-инновационные скруглённые углы у телефонов.
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Мы снова станем свидетелями ситуации, когда Apple взяла существующую, но почти неиспользуемую технологию, довела ее до ума и популяризовала, после чего на нее обратят внимание другие компании. Пользователи же снова будут кричать «Apple — инноваторы», и это будет правдой, пусть лишь отчасти. Настоящая правда в том, что у Apple мастерски получается заимствовать и развивать до совершенства технологии, которые всем другим кажутся узконишевыми, несвоевременными или обреченными.
    Что ж ты так читаешь невнимательно, друг?

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Zmey25 Посмотреть сообщение
    Свой аудиовыход а главное прибежит какой-нить вед и скажет, что так нужно
    напомнил: Тебе это больше не нужно, ты должен забыть об этом, Тим Кук так решил !!!!
    Потому что он умный а ты дурак. Не веришь ? Тогда вспомни кто из вас двоих миллиардер, ты или он ? Вспомнил ? То то же. Сказано тебе что ты не нуждаешься ни в чём кроме айпада - значит так и должно быть (с) Тим Кук iPad Pro заменит ноутбуки и компьютеры • Конференция Overclockers.ru
    Последний раз редактировалось theleo_ua; 01.12.2015 в 22:19.
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    810
    начиная экономить на школьных завтраках уже завтра

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Снегочух Посмотреть сообщение
    А тренд на использование от 1 до 3 гб памяти в смартфонах не эпл задала случайно?
    Не знаю, кто пишет эти статьи, но есть ощущение что они немного двинутые в сторону техники эпл
    Такое же ощущение, когда читаешь каменты Ved-а

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    А я помню когда лопатофоны только начали входить в моду огрызколюбы говорили, что в айфонах такого экрана нет потому что такой большой экран никому не нужен

    Это ваще классно как юзеры яблока и окошек говорят про фичи андроидов и прочих пингвинов, что они не нужны, поэтому у них их никто не делает. А потом когда яблоки и окошки их коммуниздят, ссут кипятком от того какие те мать его инноваторы
    как бы да
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  10. #50
    не ну скажите кто купит это барахло за такие деньги??? не ну где такие дауны берутся?

    я раньше купил айфон за 25 тысяч рублей, а теперь купил восьмиядерный телефон xiaomi 2 с 4G за 9 тыс рублей на ali, и думаю ну какой же я дебил раньше был с этим айфоном ну просто трындец меня развели
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 01.12.2015 в 22:29.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Nuclear.net Посмотреть сообщение
    не ну скажите кто купит это барахло за такие деньги??? не ну где такие дауны берутся?

    я раньше купил айфон за 25 тысяч рублей, а теперь купил восьмиядерный телефон xiaomi 2 с 4G за 9 тыс рублей на ali, и думаю ну какой же я дебил раньше был с этим айфоном ну просто трындец меня развели
    Опыт, сын ошибок трудных. Зато теперь не будешь покупать хлам, внимательнее изучая товар
    Последний раз редактировалось theleo_ua; 01.12.2015 в 22:39.
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  12. #52
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Что ж ты так читаешь невнимательно, друг?
    Почему невнимательно? Я вообще не читаю. Знакомлюсь с содержаним таких тем по цитатам в комментах.

    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    у Apple мастерски получается заимствовать и развивать до совершенства технологии,
    Ага. Всё что изобретено не в эпл, несовершенно, но в их телефонах обретает ореол совершенства

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    В прошлом году был выпущен iPhone 6, утвердивший еще несколько обязательных качеств современного флагманского смартфона: ... экран в диапазоне от 4,7 до 5,5 дюймов.
    Ну вот я и хочу понять, что имено усовершенствовали в экранах от 4.7 до 5.5 дюймов, что в андроидах такой экран делал из смартфона лопатофон, а в айфоне стал "обязательным качеством современного флагманского смартфона"? Дюймы были неправильные, неосвящённые кадилом Джобса?
    Последний раз редактировалось ^__^; 01.12.2015 в 22:47.
    Дебилы, бл*дь

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Ну вот я и хочу понять, что имено усовершенствовали в экранах от 4.7 до 5.5 дюймов, что в андроидах такой экран делал из смартфона лопатофон, а в айфоне стал "обязательным качеством современного флагманского смартфона"? Дюймы были неправильные, неосвящённые кадилом Джобса?
    То же самое интересно про виджеты и остальные технологии/фичи, взятые у андроида. До сих пор помню все эти "зачем вам виджеты? Они же не нужны!"
    Последний раз редактировалось theleo_ua; 01.12.2015 в 23:14.
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  14. #54
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    дотеры-ведротеры не понимают что яблоко это не просто телефон это синхронизированая со всеми яблодевайсами эко-система

    если для кого то пару штук баксов в год-два на новою технику это проблема - идите учитесь зарабатывать деньги
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  15. #55
    А могли бы уже колонию на Марсе основать....

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    если для кого то пару штук баксов в год-два на новою технику это проблема - идите учитесь зарабатывать деньги
    Илитка с кредитным айфоном и фордом

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    дотеры-ведротеры не понимают что яблоко это не просто телефон это синхронизированая со всеми яблодевайсами эко-система

    если для кого то пару штук баксов в год-два на новою технику это проблема - идите учитесь зарабатывать деньги
    Согласен, задолбали эти дотеры-ведротеры. Кстати, как тебе mac pro (системник в виде чайника braun), согласись гениальная идея, правда? Никто до Apple не смог такое придумать. И всего лишь за 20000 баксов. Собираюсь купить себе такой (я умею зарабатывать, да. Я вообще победитель по жизни)

    Скрытый текст

    говорят, на новом маке про удобно набирать текст без ошибок
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось theleo_ua; 02.12.2015 в 01:17.
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  18. #58
    не вижу никакой разницы между смартами со времен нексус 4 и снапдрагона 800-го и современными аналогами, "вау эффект", как сказал муртазин на конференции кончился и время придумывать что-то новое
    Последний раз редактировалось dmitrix77; 02.12.2015 в 02:19.

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Мне вот интересно, хоть кто-нибудь пользуется сканером отпечатков пальцев, которые стараются встроить последнее время в каждый новый телефон? На мой взгляд, это такая бесполезная функция что просто жесть, даже в случае покупки телефона с этим сканером, я бы пользоваться им не стал.

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    дотеры-ведротеры не понимают что яблоко это не просто телефон это синхронизированая со всеми яблодевайсами эко-система
    Есть небольшая проблема. Большая часть владельцев айфона не имеют в доме другой техники эпл и про такие вещи как айпад, аймак, макбук и прочую технику от эпл даже не слышали. Поэтому всю эту синхронизацию между всеми яблодевайсами они могут засунуть себе в жопу
    Последний раз редактировалось Kebry; 02.12.2015 в 02:27.

  20. #60
    Kebry,
    Пользуюсь отпечатком пальцев на 5s, чтобы не набирать каждый раз код, ибо быстрее.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 10:02
  2. Аттракцион Mass Effect откроется в 2016 году в Калифорнии
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 19:35
  3. Что такое Pokemon Go и почему они изменят игровой мир в 2016 году
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 21:01
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •