Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 232

Тема: iPhone 7 и новые стандарты смартфонов в 2016 году

  1. #121
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Primero Посмотреть сообщение
    Нукась удали фотки закачаные с компа на телефон непосредственно с телефона.
    Ты немного путаешь юзерфлендли с функциональностью.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Нужно иметь несколько мыл для разных целей
    Чтобы совсем не палить мыло нужно иметь по одному мылу на каждый сервис как тебе выше уже писали. И ещё раз. Сх** ли?
    Дебилы, бл*дь

  3. #123
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Ты немного путаешь юзерфлендли с функциональностью.
    Т.е. это удобно для пользователя, но не функцинально? Ты уверен, что я путаю?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    правда
    Прокомментируй пожалуйста вот эти факты
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    По той же причине почему на макбуке засунули букву ё в жопу, где её невозможно нажать, а на её место поставили два очень важных символа - ± и §, ведь их приходится вводить гораздо чаще.

    По той же причине, по которой стандартный просмотрщик пдф в поиске воспринимает пробел как логическое или, ведь когда ты ищешь "мокрая киска" ты ожидаешь найти отдельно параграфы, в которых есть слово мокрая, и отдельно в которых "киска", но ты же не ожидал найти это сочетание целиком?

    По той же причине, по которой в макос по дефолту включена автозамена кавычек ' " ' на ' ” ' чтобы когда набираешь код он бджд не работал, потому что макос умная система и лучше знает что тебе надо

    По той же причине, по которой в макоси нельзя стандартными средствами посмотреть разрешение экрана. Я вначале думал это я идиот, что не могу найти, но действительно НЕЛЬЗЯ

    По той же причине, по которой без танцев с бубнами нельзя включить отображение скрытых файлов, - операция, которая и в винде и во всех линухах делается в пару кликов
    Дебилы, бл*дь

  5. #125
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    И ещё раз. Сх** ли?
    Если ты офигенная знаменитость, то пренебрегать защитой дело такое.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Primero Посмотреть сообщение
    Т.е. это удобно для пользователя, но не функцинально? Ты уверен, что я путаю?
    Я такой проблемы вообще не знал, если честно, поэтому я не могу тебе ничего ответить по этому поводу. Сейчас itunes впринципе неактуален, т.к. все делается прямо на устройстве. А кого не устраивают эти ограничения, ищут себе девайсы на андройде, проблема решена.

    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Прокомментируй пожалуйста вот эти факты
    не пользовался маком, и уже комментировал, и ты сам назвал мак хорошей системой. nuff said

  6. #126
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    Я такой проблемы вообще не знал, если честно, поэтому я не могу тебе ничего ответить по этому поводу. Сейчас itunes впринципе неактуален, т.к. все делается прямо на устройстве. А кого не устраивают эти ограничения, ищут себе девайсы на андройде, проблема решена.
    Неделю назад иос 9+ удалял так файлы ибо суперпупер устройство не могло это сделать без постороннего вмешательства.
    В чем итюнс не актуален? Этот костыль нужен для любого действия с файлами.
    Последний раз редактировалось Primero; 03.12.2015 в 14:50.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    кого не устраивают эти ограничения, ищут себе девайсы на андройде, проблема решена.
    Кого не устраивают ограничения, не пользуются продукцией apple, всё верно.
    Лучше и не скажешь
    Последний раз редактировалось ^__^; 03.12.2015 в 14:50.
    Дебилы, бл*дь

  8. #128
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Primero Посмотреть сообщение
    В чем итюнс не актуален?
    Разве что музыки своей закинуть, если радио не слушаешь. Больше применений не вижу. А нет, еще книжек скачать

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Гениально. Лучше и не скажешь
    Небольшая поправочка: либо делают джейлбрейк

  9. #129
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Небольшая поправочка: либо делают джейлбрейк
    Зачем мне джейлбрейк в юзерфрендли системе, в которой всё работает из коробки?
    Последний раз редактировалось ^__^; 03.12.2015 в 14:55.
    Дебилы, бл*дь

  10. #130
    Войд, хватит позориться своим "экспертным" мнением, твоя работа - это копипаст статей из интернета.
    Последний раз редактировалось Yoseph; 03.12.2015 в 15:00.

  11. #131
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Вот из-за таких, как Воид, люди думают, что все эплофаги - поехавшие фанатики

  12. #132
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Зачем мне джейлбрейк в юзерфрендли системе, в которой всё работает из коробки?
    Чтобы расширить функционал, аналог рута в андройде, только делается в один клик, и действительно необходим для расширения функционала, тогда как рут требует добрая половина приложений в сторе

  13. #133
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Чтобы расширить функционал, аналог рута в андройде, только делается в один клик, и действительно необходим для расширения функционала, тогда как рут требует добрая половина приложений в сторе
    Какое может быть расширение функционала в идеальном устройстве, спроектированном сверх людьми, знающими что нужно каждому человеку?
    Гпад про може заменить ноутбук, если подключить его к ноутбуку, до сих пор в голос.
    Последний раз редактировалось Primero; 03.12.2015 в 17:43.

  14. #134
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких, как Воид, люди думают, что все эплофаги - поехавшие фанатики
    Так думают только в совке, где покупают технику Аппл не ради удобства / функционала / дизайна / качества а тупо ради понтов, так как цена там дороже а люди бедные. Все как обычно.
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 03.12.2015 в 17:35.

  15. #135
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    Так думают только в совке, где покупают технику Аппл не ради удобства / функционала / дизайна / качества а тупо ради понтов, так как цена там дороже а люди бедные. Все как обычно.
    Тут уже про удобство и функционал спрашивали, войд съехал, может ты поделишься сакральным знанием?

  16. #136
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Primero Посмотреть сообщение
    Тут уже про удобство и функционал спрашивали, войд съехал, может ты поделишься сакральным знанием?
    Берешь и пробуешь, ох вейт, Аппл стор в снг не завезли. Разводить очередной холивар и тратить свое драгоценное время я не буду (да и Аппл мне за это не платит). Все преимущества я описал выше (удобства / функционала / дизайна / качества). Ну и в добавок цена на западе адекватная или даже ниже аналогов (напр. всякие самсунг ноут или тонкие ноутбуки, или дороже, или просто хуже). Ну еще гарантия, сервис и онлайн услуги. Если этого мало, то я не знаю даже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Primero Посмотреть сообщение
    войд съехал
    И правильно сделал, тратить время на фанатиков или просто не очень умных людей, которые не понимают очевидные вещи - себя не уважать.
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 03.12.2015 в 17:56.

  17. #137
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    Берешь и пробуешь, ох вейт, Аппл стор в снг не завезли. Разводить очередной холивар и тратить свое драгоценное время я не буду (да и Аппл мне за это не платит). Все преимущества я описал выше (удобства / функционала / дизайна / качества). Ну и в добавок цена на западе адекватная или даже ниже аналогов (напр. всякие самсунг ноут или тонкие ноутбуки, или дороже, или просто хуже). Ну еще гарантия, сервис и онлайн услуги. Если этого мало, то я не знаю даже.

    И правильно сделал, тратить время на фанатиков или просто не очень умных людей, которые не понимают очевидные вещи - себя не уважать.
    Объясни хотябы одну вещь, где сука логика в запрете на удаление фоток из телефона скачанных с компа, я и с буквой ё и с другими вопросами натянуть свинью на вентилятор могу, но **я где она в данном случае?

  18. #138
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от NoiR- Посмотреть сообщение
    сцук. :XD:
    Во первых я уже постил новость,
    Во вторых -xD хахахаха
    Инновации, Возвращаемся в 2000ые, Свой разъем чтобы разводить хомячков сектантов на баблишко
    Не зря же выкупили за 3 лярда Beats, нужно теперь навариться на даунах)
    Свои разъемы, потом свои переходники к 3.5, свои наушники для этого разъема
    Это же какой простор для зомбирования хомяков!!!!!!
    Я прямо чую, Музыка через Lighting разъем играет на 0,00014% четче и детальнее, нежели вы бы слушали через стандартный устаревший 3.5 джек!
    больше басов на 0,0000006% , больше сцена на 0,322%
    я тебя обрадую
    всё это сделано ради того, что бы сделать айфон ещё более тонким, т.к. ты не поверишь, но 3.5>lightning и скорее всего всё это всёдется к тому, что у айфона теперь уж точно только 1 разъём останется, а на всё остальное будет разветлитель

  19. #139
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    я тебя обрадую
    всё это сделано ради того, что бы сделать айфон ещё более тонким, т.к. ты не поверишь, но 3.5>lightning и скорее всего всё это всёдется к тому, что у айфона теперь уж точно только 1 разъём останется, а на всё остальное будет разветлитель
    Ну да, мы убрали стремный провод от наушников, теперь у вас в кармане будет не он, а стремный(зачеркнуто) гениальный, удобный, надежный и комфортный разветвитель. Пека-пека. Всего за 100 рублей(нет) 50 баксов.
    А еще мне что-то подсказывает, что чем тоньше мобилка, тем она более лопата и тем у нее меньше батарея, хотя это у всех уже так, увы.

  20. #140
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Ну да, мы убрали стремный провод от наушников, теперь у вас в кармане будет не он, а стремный(зачеркнуто) гениальный, удобный, надежный и комфортный разветвитель. Пека-пека. Всего за 100 рублей(нет) 50 баксов.
    А еще мне что-то подсказывает, что чем тоньше мобилка, тем она более лопата и тем у нее меньше батарея, хотя это у всех уже так, увы.
    когда это волновало эпл?

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 10:02
  2. Аттракцион Mass Effect откроется в 2016 году в Калифорнии
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 19:35
  3. Что такое Pokemon Go и почему они изменят игровой мир в 2016 году
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 21:01
  4. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 20:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •