Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 188

Тема: Хорошая новость для игроков ру сервера!

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297

    Cool Хорошая новость для игроков ру сервера!

    Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила, что в распоряжение русскоязычных игроков StarCraft® II: Wings of Liberty™, популярной стратегии в реальном времени, снискавшей признание у поклонников и у критики, вскоре поступит несколько новых вариантов оплаты игры. Начиная с 23 ноября 2010 г., пользователи русскоязычной версии StarCraft II смогут приобретать в пунктах розничной продажи предоплаченные карты игрового времени на 120 дней игры (по рекомендованной цене 499 р.) либо оплачивать по 30 дней игры через Интернет, на официальном сайте Battle.net® (119 р.).
    Те игроки, кто ранее приобрел версию StarCraft II с ограниченным сроком игры, смогут конвертировать свою учетную запись через Интернет, на сайте Battle.net, и перейти на тариф «Неограниченное игровое время». В него входит неограниченный доступ к игре в сетевом и одиночном режимах, а также возможность играть с остальными пользователями европейского региона Battle.net (вместе с ними или против них).

    Совокупная стоимость игры и тарифного плана «Неограниченное игровое время» составит 1799 р. Тем игрокам, которые уже приобрели розничный экземпляр StarCraft II с ограниченным сроком игры, чтобы перейти на тариф «Неограниченное игровое время», нужно будет доплатить разницу. В зависимости от цены исходного экземпляра, она составит либо 800 р. (если розничный экземпляр стоил 999 р.), либо 1300 р. (если розничный экземпляр стоил 499 р.).

    источник http://eu.blizzard.com/ru-ru/company...es.html?101109

    Отличные новости для русскоязычных игроков StarCraft II! Начиная с 23 ноября 2010 г., в вашем распоряжении будет несколько новых вариантов оплаты игры. Если ранее вы приобрели экземпляр с ограниченным сроком игры, то теперь вы сможете конвертировать свою запись и перейти на тариф «Неограниченное игровое время». И тогда вы сможете играть с остальными пользователями европейского региона Battle.net: вместе с ними или против них.

    Если вы хотите просто продлить срок игры, то вы можете либо приобрести карту предоплаты на 120 дней (рекомендованная цена 499 р.), либо оплачивать по 30 дней игры на сайте Battle.net (119 р.).

    Если вы хотите конвертировать свою запись и перейти на тариф «Неограниченное игровое время», сделать это можно также на Battle.net. Совокупная стоимость игры и тарифа «Неограниченное игровое время» составляет 1799 р. — независимо от того, с какого варианта вы начинали игру. Соответственно, чтобы перейти на «Неограниченное игровое время», вам нужно будет просто оплатить разницу между вашим нынешним тарифом и новым.

    Когда вы перейдете на «Неограниченное игровое время», к вашей учетной записи будет прикреплена дополнительная лицензия StarCraft II, которая откроет вам путь к остальным европейским лигам и рейтингам. Эта лицензия будет автоматически выдана всем пользователям «Неограниченного игрового времени», независимо от того, оплатили ли вы этот тариф ранее или переходите на него только сейчас.

    источник http://eu.blizzard.com/ru-ru/news/
    Последний раз редактировалось VSOP_juDGe; 09.11.2010 в 15:48.

  2. #2
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Доплатил и играешь с Европой? Я правильно понял?
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Доплатил и играешь с Европой? Я правильно понял?
    Доплатил до безлимита всего 1300р и как бонус возможность играть с Европой.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    305
    Вот нормальный источник: http://eu.blizzard.com/ru-ru/company...es.html?101109

  5. #5
    Активный участник Аватар для HD
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    756
    Причина сему - "пустоши" на ру сервере. Зато они могут повернуть это в свою сторону, как "Близзард всегда держит свое слово".
    Полная версия стоит 1.8к, но можно найти и по 1.5 ключики, а 2 версии иметь всяко выгоднее из-за турниров, хотя в будущем на ру сервере думаю ничего серьезного не будет проводиться.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от Ogra Посмотреть сообщение
    Вот нормальный источник: http://eu.blizzard.com/ru-ru/company...es.html?101109
    Ура, значит точно не утка

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    30
    Офигенно!!!!!!! УРА... Ну нет... ну молодцы же.

    МЫ СЧАСТЛИВЫ.. (с) сами знаете где

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    48
    Т.е. получается если человек взял ру анлим у него 2 акк на евро появляется? или с ру акка ему будут давать противников на евро?

  9. #9
    Активный участник Аватар для HD
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    756
    Только пока не понятно, это будет онли евро, или ру+евро.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от HD Посмотреть сообщение
    Только пока не понятно, это будет онли евро, или ру+евро.
    Судя по "возможность играть с остальными пользователями европейского региона" именно ру + евро.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    66
    Как я и говорил так и случилось.Не зря я взял ру двд версию. Кто там говорил про ущемление прав и резервацию ?? ПОЛУЧИТЕ ,РАСПИШИТЕСЬ! И по деньгам вышло дешевле чем 60 евро. Так что в выигрыше остались реально те кто решил быть со своими и поддержать ру а не евро.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от Ak47RA Посмотреть сообщение
    Т.е. получается если человек взял ру анлим у него 2 акк на евро появляется? или с ру акка ему будут давать противников на евро?
    Непонятно. Может ладдер будет только на RU, а кастомы - совместные. В новости не уточняется этот момент.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    0
    Муахахах в бочку европейскаГа меда 23 ночнет сочиться из ржавого ведра россейскай маннер :d
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    74
    ля... это фейл... у меня анлим европейская и лимитка русская

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    303
    ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО!!!!!!!!!
    хорошо что не как с вовом получилось я очень рад!!!!!

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    21
    хммм...по ходу еще не включили опцию ((
    Последний раз редактировалось Ed Rush; 09.11.2010 в 14:31.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    61
    да все нормально с манерами в РУ, а идиотов везде хватает. Думаешь пьяный немец или англичанин, напишет тебе глхф когда ты его зарашишь фотонками? Я очень рад новости, потому что подписка истекает 5 декабря. Когда покупал думал, ну сыграю компанию, поиграюсь в сети пару раз - надоест и брошу :-) а нет... затянула поганая трясина :-))))

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от crazytrain Посмотреть сообщение
    да все нормально с манерами в РУ, а идиотов везде хватает. Думаешь пьяный немец или англичанин, напишет тебе глхф когда ты его зарашишь фотонками? Я очень рад новости, потому что подписка истекает 5 декабря. Когда покупал думал, ну сыграю компанию, поиграюсь в сети пару раз - надоест и брошу :-) а нет... затянула поганая трясина :-))))
    Такая же история )

    Был уверен, что близзы именно так и поступят, ибо делать отдельно русские сервы да еще и с абоненткой просто не рентабельно.Это не ВОВ в конце концов.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    236
    Цитата Сообщение от Griffith Посмотреть сообщение
    ля... это фейл... у меня анлим европейская и лимитка русская
    Ты не одинок.) У меня тоже ру версия за 1000 рублей и евро. Но для коллекции взял еще и американскую.)

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от TiSento Посмотреть сообщение
    Как я и говорил так и случилось.Не зря я взял ру двд версию. Кто там говорил про ущемление прав и резервацию ?? ПОЛУЧИТЕ ,РАСПИШИТЕСЬ! И по деньгам вышло дешевле чем 60 евро. Так что в выигрыше остались реально те кто решил быть со своими и поддержать ру а не евро.
    за 60 долларов продавали тут на сайте, а не евро

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •