Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 197

Тема: Где вы заказываете пиццу?

  1. #21
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Помню с пацанами сами делали.Покупали коржи и в 3 этажа накладывали всё подряд.Начинка была вкусной а коржи уг.
    на тонком слоеном тесте неплохо получается. и нифига не пирог. потоньше всяких пиццерийных будет
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 02.12.2015 в 19:05.
    (◞‸◟)

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    В 100 метрах от дома пекарня которая доставкой промышляет, захожу пешочком экономлю на доставке

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Ну, джойс пицца не очень, через лиферандо иногда заказываю. Но вообще, самая лучшая пицца - это на Александрплатц в Алексе, в пищевом разделе, туда и ездим, когда пиццы хочется.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    390
    Заказывал в Lana pizza один раз. Вкусно, но сравнить ни с чем не могу. Никогда не заказывал на дом до этого.

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от СкорыйРазвалРоссии) Посмотреть сообщение
    Чуваки, ну вы чё??? Какой мамы???(((((((( Жаль вас...
    Ты просто не пробовал никогда, потому что мамка готовить не умеет, вот и бесишься

  6. #26
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Раньше заказывал во Франции, но с тех пор как Конкорды отменили, пицца стала приезжать холодной.
    Теперь не знаю что делать, приходится довольствоватся хачапурями из Стамбула
    Последний раз редактировалось DoctorLife; 02.12.2015 в 22:21.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от DoctorLife Посмотреть сообщение
    Теперь не знаю что делать, приходится довольствоватся хачапурями из Стамбула
    Турцию-то тоже закрыли.
    Бери беляши на конечной маршруток.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Раньше в пицца мафии заказывал по большой пицце в день, но полтора-два уже как слез с пиццевой диеты, хз как там у них сейчас. По моему это была самая крутая пицца по цене качеству. Ну а так пицца хат и папа джонс лучшие... Все остальные пиццы что я пробовал это тоненькие убожества. Два берега отстой а остальные еще хуже.
    Но года за полтора года могло всё поменяться.
    Последний раз редактировалось pix; 03.12.2015 в 00:19.

  9. #29
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Нигде. Фастфуд для бичей

  10. #30
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Ну а так пицца хат и папа джонс лучшие
    Чили-пицу пробовал? А Граф Красновь?
    Пицца мафия тоже брал раза 3 на вкус более менее, но долго везут, наверно далеко точки от меня.
    Мне пападжонс (уже закрылась кстати) жутко не понравилось, заказывал 1 раз приехало гавно какое-то, больше не брал -_-
    А у Пиццы хат нет доставки, всякие фаст-еда\ деливери клаб не предлагать.

    А вот по поводу 2 берега пиццы\суши конечно не самые лучшие, но скорость доставки у них поражает, проголодаться не успеваешь, как уже все приехало.

  11. #31
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Турцию-то тоже закрыли.
    Кому закрыли? Бандеровцам?

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от bimerok Посмотреть сообщение
    Чили-пицу пробовал? А Граф Красновь?
    Пицца мафия тоже брал раза 3 на вкус более менее, но долго везут, наверно далеко точки от меня.
    Мне пападжонс (уже закрылась кстати) жутко не понравилось, заказывал 1 раз приехало гавно какое-то, больше не брал -_-
    А у Пиццы хат нет доставки, всякие фаст-еда\ деливери клаб не предлагать.
    Чили пицу почти с год назад заказывал, заказали сразу там штук 10 пицц для дегустации )) Ну в общем я разочаровался, записал её в днище пицц. Я люблю пиццы жирные сочные горячие, чтоб пицца трещала от начинки, чтоб ободок был зашпигован сыром, да и чтобы самого сыра было море. Вот пицца мафия когда то такая была.
    Чили пицца полная противоположность этому. Граф Красновь первый раз слышу.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от sadisteeg Посмотреть сообщение
    Кто где заказывает пиццу? И какую предпочитаете?
    После "импортозамещения" сыр на пицце стал совсем говняный и заказывать перестал, до этого заказывал в "люблюпицца".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Папа Жонс. Дорого, сытно,вкусно.
    Ел, когда был в Питере, редкостное говно вобще без начинки. Притом там все такие пиццы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    и нифига не пирог. потоньше всяких пиццерийных будет
    О госпади, пицца это пожрать, едят пиццу на тонком тесте с розмариново темьяновыми соусами за 1500 рублей за штучку только всякие метросексуалы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Раньше в пицца мафии заказывал по большой пицце в день, но полтора-два уже как слез с пиццевой диеты, хз как там у них сейчас.
    У них нормально, эти пиццы мафии по моему во всех городах есть. Но ничего эдакого.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Помню с пацанами сами делали.Покупали коржи и в 3 этажа накладывали всё подряд.Начинка была вкусной а коржи уг.

    - - - Добавлено - - -


    Соглашусь.Домашняя пицца это пирог
    Ну смотря кто как готовит. У меня мама отличное тесто делает, как и начинки.
    Despise the success of others

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от indivis Посмотреть сообщение
    Ты просто не пробовал никогда, потому что мамка готовить не умеет, вот и бесишься
    Моя мама умеет готовить прекрасно, просто я объективен. Ваши же мамы не знаю как готовят, но точно не дотянут даже до четырёх звёзд. Я не бешусь - у меня есть бабки жрать пиццай по 1.5к практически каждый день - теперь завидуй и бесись аххахахахахахахах
    Последний раз редактировалось СкорыйРазвалРоссии); 03.12.2015 в 09:16.
    That's What I'm All About)))

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    117
    Заказывать пиццу в 2015?

    Сам готовлю
    Здесь всегда приходится удерживать равновесие на лезвии бритвы. Слева беспросветная, ужасающая реальность, а справа яркий, насыщенный как LSD-мармеладка, мир. И там и там 3,14. Жизнь заставляет балансировать что бы не оступиться. Причем в обоих случаях пострадает разум, а до оболочки к тому времени дела уже и не будет.

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    225
    если в Москве то только Domminos. беру 4 сыра + доп в нее кладу еще сыр + еще больше соуса, выходит такой сочный пухляш, что лучше ничего не пробовал.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от СкорыйРазвалРоссии) Посмотреть сообщение
    Моя мама умеет готовить прекрасно, просто я объективен. Ваши же мамы не знаю как готовят, но точно не дотянут даже до четырёх звёзд. Я не бешусь - у меня есть бабки жрать пиццай по 1.5к практически каждый день - теперь завидуй и бесись аххахахахахахахах
    О боже... че за 4 звезды, может еще пиццерии должны по критериям Мишлена пройти чтобы пицца была вкусной? Я понимаю еще быть требовательным к блюдам из рыбы, мяса, гарнирам всяким, салатам и т.д. Но пицца. Это обычное тесто, соус, начинка. Все. Я понимаю что обосраться везде можно, но вряд ли в приготовке пиццы (ну разве что умышленно делать 5см тесто и набрасывать что попало как начинку).
    Despise the success of others

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    че за 4 звезды
    Ну это такая оценочная система от 1 до 5 звёзд - что-то вроде самой распространённой.
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    может еще пиццерии должны по критериям Мишлена пройти чтобы пицца была вкусной?
    Я не был в европе и не знаю что такое 3 звезды мишлена - сравнивать не с чем...
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Я понимаю еще быть требовательным к блюдам из рыбы, мяса, гарнирам всяким, салатам и т.д. Но пицца. Это обычное тесто, соус, начинка.
    Ну нет в вас видимо ничего итальянского - раз так говорите. Дело в том что для неутончённого быдла пицца - это всё то что вы описали.
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Я понимаю что обосраться везде можно, но вряд ли в приготовке пиццы (ну разве что умышленно делать 5см тесто и набрасывать что попало как начинку).
    Что совок, что пиндоссия никогда не понимали ни толк в пицце ни смысл этого блюда. Блюдите свято эти традиции)))
    That's What I'm All About)))

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Товарищи, а кто-нибудь встречал в заказанной пицце, чтоб много красного лука было? Я такую однажды ела в Питере, а здесь не встречала ничего подобного, мож, кто знает, где есть?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маколей Калкин ест пиццу
    от SteppenWolf в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2013, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •