Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Баны за флеша в 2015

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709

    Баны за флеша в 2015

    Не так давно меня забанили в чате за опечатку, после чего в поддержке мне написали, что не могут бан отменить т.к. тогда аутистам в чате прилетит ответка и сказали, что каждый трактует правила по-своему Я побугуртил, но в итоге сглотнул. Но сегодня меня забанили за пасту про флеша на стриме матча флеша, после которого появился данный мем Причем бан прилетал минут через 10-15 после отправки сообщения, из чего можно сделать предположение, что кто-то модерирует чат. Причем этот кто-то конченный долбаеб Написал в поддержку, но за полтора часа мне ничего не ответили Вслед за контентом на сайте начал умирать уют в чате. Раньше я считал, что каким бы не был сайт, адольфа нужно поддерживать, т.к. другого ск2тв у нас нет. Но теперь я понял, что не нужно заставлять его страдать. Лучше умереть молодым, чем несколько лет мучиться в агонии, в надежде, что нервы сгниют и боль наконец-то отпустит. В администрации сидят школьники и абузеры, поэтому веры в чудесное исцеление практически нет. Я не хочу больше в этом участвовать. Ищите меня на полях унылых чатов гг и твича.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    применю свои дедуктивные навыки
    сегодня был стрим петушанчеса про флеша----> следовательно ты сидел там , так как было прощание с флешем -----> следовательно там был Had --------> этот петушок не пропускает ни одного стрима Санчеса, у него оповещалки наверное на жопе наклеены, как только Санчес пускает стрим, тот из ниоткуда появляется--------> хад страдает последней тяжелой стадией вахтеризма, неизлечимой ----------> каждого чувака банит именно им, поясняя это тем, что "люблю когда пекари горят" -------------> следовательно, обижаться на болезных не стоит, им стоит сочувствовать и понять, что не всем в жизни повезло.

  3. #3
    Гражданская модерация работает (нет)

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    NoiR-, 12345

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    банят за пасту про артстайла. банят за то, что называют жирного Alaito жирным, хотя он сам себя называет жирным.

    За то, что я конкретно кому то пишу спойлер по масс еффекту банят у скета, зато когда еще 3 петушка за 10 минут спойлерят нон стопом им даже впоросики не прилетают - ну кароч вы поняли. Бан-группировки

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    Баны за флеша в 2015
    Технически ты правила нарушил?
    Раньше тоже писали пасту про флеша и уходили в бан, не знаю чего ты ожидал отправляя сообщение в чат.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    выдавал бы автобан за эту унылость

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Сегодня каждый достойный посетитель ск2тв должен сделать это.


  9. #9
    Лично отправил пару человек к праотцам за эту мерзкую копипасту

    Скрытый текст

    Но на стриме с Флешем бы за это банить не стал

    Скрытый текст

    Что я забыл на стриме с Флешем?

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Да, похоже на вахтёра Хада
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось ^__^; 03.12.2015 в 00:07.
    Дебилы, бл*дь

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Да сто процентов это хад, он всех своих собеседников пытается в бан отправлять
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от Zmey25 Посмотреть сообщение
    Да сто процентов это хад, он всех своих собеседников пытается в бан отправлять
    Я теперь одной кнопкой могу в бан отправлять, но не сижу в чатике фанстримса. Как думаете, как поабузить Хада? :grumpy:

  12. #12
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    начал умирать уют в чате
    Слоубог, это ты?


    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    каким бы не был сайт, адольфа нужно поддерживать
    а ну все понятно

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Гражданская модерация работает (нет) [2]

  14. #14
         
    Последний раз редактировалось Черный Бумер; 04.12.2015 в 00:27.

  15. #15
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Со всеми этими гражданками, фармом банов и прочей фигней мы забыли, что Флэш завершил свою карьеру в старкрафте и навсегда остался просто суший макро терраном я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    по поводу гражданки могу сказать, что Флэш завершил свою карьеру в старкрафте и навсегда остался просто суший макро терраном я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

  17. #17
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    да флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20


  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Подтверждаю, это хад в тихую сидел и банил, он сам говорил, что у него его 10 баллов гражданина слетели, вот он видно и банил. Считаю это полным бредом, особенно на том стриме с такой тематикой, причём могу сказать точно, что спама в принципе не было, уютно сидели, не было такого, что все просто спамили пасту. В общем требую отката тех банов и ответки вахтёрам

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Я бы вообще пермаментно выпиливал с сайта этих додиков со сраным Флешем срущими про него по делу и без, ладно хоть он наконец сгинул

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Как можно не уважать мемы про флеша, когда флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NVIDIA на Gamescom 2015 - Что ждать от игр на PC в 2015 - 2016 годах
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 22:08
  2. Ваши действия огорчают флеша
    от theleo_ua в разделе Starcraft 2
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:42
  3. Баны
    от lolwhat в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 20:40
  4. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •