Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Зиловарп-пуш в ПвП

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    52
    жесть билду 300 лет. Очень тяжко отбивается - но я раза 3 так выиграл и надоело одно и то же) Хз думаю наказывается ранней атакой

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    Хороший билд это 5 гейтов без ядра, и гоу гоу гоу

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    зачем? у нас разные сервера вроде.
    Если хочешь потестить - заходи на русервер -_-

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    489
    Цитата Сообщение от megacraft Посмотреть сообщение
    Если хочешь потестить - заходи на русервер -_-
    у меня есть идея как отбить - я те написал в батле

  5. #65
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    36
    ~90% форумчан не одупляют что это за страта.
    ~90% алмазных тоссов от нее не отбиваются.
    стартом через 10ый барак отбивается без проблем.
    с 12/13 бараком отбится охренительно тяжело, разве что используя застройку возле нексуса и рабов и тратя все бусты в бараки. рабов не подстраиваем.
    еще застройка спасает от раша с прокси гейтов.
    поэтому мораль:
    а) в пвп играем через 10 ый барак
    б) в пвп делаем застройку возле нексуса.

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Народ у меня тут новая мегастрата ! Ставить пилон в центре и с 2х бараков под бустами жать тосов в пвп ! Имба 90 % тосов не отбиваются, а 90% форумчан даже не понимают что это за страта ! К моменту прихода первых 2х зилотов у тоса вообще ничего нет ! Ведь все тосы идиоты и вообще не разведывают и не знают, что я такой гениальный !

    Ах у меня еще мегострата ! Это пилон под рампой в уголку и форджа закрывает проход к пилону ! Пилон не убить т.к. форджа мешает, а 1я фотонка появляется до зилота, повторяю до зилота ! И потом тупо застраиваем противника !!!!!!разразараз Отбиться невозможно меня так 10 раз убивали !

    А и еще у меня еще для вас уберстрата ! Это фаст мазершип + обсервер + 3 войдрея ! Вначале наглухо застраиваемый фотонками, выходим в макс быстрый мазершип, пока он летит за базу противника делаем пару реев и обса, телепортим к мамке реев и обса(пока она летела у нее накопилась энергия на рекол), убиваем фокусом обса врага. Далее пока сталкеры ковыряют толстенную мамку разбираем реемя армию противника даже если мамка умрет к этому времени у нас 3+ разогретых рея которые добивают армию и убивают выходящее подкрепление на раз ! Вырубаем пилоны и мы вин ! Ура товарищи ! Не контрится, мазершип имба !

    Актуально !

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    под всем подписываюсь, кроме страты с мамой, тут нужно быть краном вообще чтобы такое не законтрить xD

  8. #68
    Освоившийся
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    177
    страта работает в 2х2 даже.
    с другом, который играет рандомом (я - тосс) сыграли 4-1 сейчас.
    1) враги: зерг и тосс. другу выпал тосс. оба идем в этот бред. друг к сожалению вылетил, но я отконтролил, варпнул 10 зилов и продолжал варпать. тоссовские сталкеры зажаты и убиты. зерговские роучи тоже. GG.
    2) враги: терран и протосс. другу выпал зерг. пилон ставился вообще где-то внизу, овером подсвечивался доварп. как раз к первому варпу зилов мой друг сделал бейлингов. бейлинг пуш по центру + мой варп сзади. GG.
    3) враги: терран и терран. друг тоже теран. друг делал маринад, враги не застраивались. зря.
    у одного успело выйти два гелиона, но марики союзника их убили. GG
    4) враги: два зерга. два шестых пула. GG нам из-за того, что сыграли без разведки. вошли просто во вкус от этой страты и решили, что это имба)
    5) враги: протосс и терран. мы два тосса. тосс стал отгораживать фотонками экспанды. мы же сделали пилоны и передропали на мейн (не помню как карта называется, но там мейн отделен небольшой пропастью, а не хайграундом. т.е. пилоном спокойно варпалось из-за пропасти). у тосса кроме фотонок не было войск. его оба экспа минус. минус мейн террану. выезжают геллионы с адским пламенем. а мы добываем уже газ и варпаем сталкеров. GG.

    имба-имба!
    в 2х2 мы топ 3 даймонда, 1500+ птс.)

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    489
    Цитата Сообщение от Kroman Посмотреть сообщение
    Народ у меня тут новая мегастрата ! Ставить пилон в центре и с 2х бараков под бустами жать тосов в пвп ! Имба 90 % тосов не отбиваются, а 90% форумчан даже не понимают что это за страта ! К моменту прихода первых 2х зилотов у тоса вообще ничего нет ! Ведь все тосы идиоты и вообще не разведывают и не знают, что я такой гениальный !

    Ах у меня еще мегострата ! Это пилон под рампой в уголку и форджа закрывает проход к пилону ! Пилон не убить т.к. форджа мешает, а 1я фотонка появляется до зилота, повторяю до зилота ! И потом тупо застраиваем противника !!!!!!разразараз Отбиться невозможно меня так 10 раз убивали !

    А и еще у меня еще для вас уберстрата ! Это фаст мазершип + обсервер + 3 войдрея ! Вначале наглухо застраиваемый фотонками, выходим в макс быстрый мазершип, пока он летит за базу противника делаем пару реев и обса, телепортим к мамке реев и обса(пока она летела у нее накопилась энергия на рекол), убиваем фокусом обса врага. Далее пока сталкеры ковыряют толстенную мамку разбираем реемя армию противника даже если мамка умрет к этому времени у нас 3+ разогретых рея которые добивают армию и убивают выходящее подкрепление на раз ! Вырубаем пилоны и мы вин ! Ура товарищи ! Не контрится, мазершип имба !

    Актуально !
    страта зиловарпа универсальна тем, что все перечисленные тобой билды можно пресечь и подстроиться. Только краны без разведки идут до конца.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •