Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Какого хера? Что за лишнехромосомные это придумали? Удаление сообщений в чате

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280

    Exclamation Какого хера? Что за лишнехромосомные это придумали? Удаление сообщений в чате

    Я пишу в чат, 2 раза, короткий перечень причин, по которым Endless Legend - не инди игра, (и кто считает иначе, достоин золотого дождя на лицо, - но этого в удаленных сообщениях, или близко похожего на личное оскорбление - я не писал).

    примерный текст удаляемых сообщений

    1. У игры есть издатель.
    2. "Независимая студия" в качестве отправной точки демаркации - мёртворождённая идея, ибо распространяются игры, даже инди, через крупные площадки, в данном случае - стим (инди обычно - через конгрегат, арморгеймс и подобное).
    3. Наиболее продуктивно называть инди играми - сделанное с малым бюджетом, с простой механикой, с простыми жанрами (бродилка, tower defens, головоломка, стрелялка, и т.д.), выглядят они обычно, как уродливый мутант с дцп, рожденный от крупной игры, хотя иногда имеют уникальную механику - но все равно, простую и без вариативности).
    [свернуть]


    Какое-то убожество банит 2 раза подряд моё информационное сообщение с аргументами, как лёгкое оскорбление (), и оно, сука, УДАЛЯЕТСЯ!

    Да какого хрена, вы там вообще поехали что-ли?

    Получается, можно любое сообщение забанить, как легкое оскорбление (и сам бан не подлежит обжалованию, я пробовал в поддержку писать - нет ответа), и затем, сообщение будет удалено?

    Ничтожества невозбранно абузят бан, чтобы скрыть свой фейл.
    Последний раз редактировалось Ontos; 06.12.2015 в 14:05.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    больные люди(с)
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Портал продолжает вставать с колен Я иногда сижу и думаю какую еще можно ввести функцию которая будет срать на обычных пользователей,но не прям чтобы гиганский митспин высвечивался при входе на портал,а так ненавязчиво,вроде даже изменяя к лучшему,делать еще хуже.Это реально трудно придумать,но адик и его команда всегда справляются
    awwwyeah

  4. #4
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Предлагаю выдать Тсу бан на форуме за легкие оскорбления

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Предлагаю выдать Тсу бан на форуме за легкие оскорбления
    поддерживаю

  6. #6
    Инди понятие размытое, особенно сейчас. Но то, что информативное сообщение удаляют какие-то утырки под надуманным поводом - это "здобули" и "перемога". Я лично читаю идею, когда 1 человек может забанить сообщение - самой маразматической из всех идей безумного казаха. Это просто попирание всех свобод ск2тв и всего того, ради чего я и сижу тут.
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 06.12.2015 в 14:38.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    отличная идея, тоже так банить буду, сам не догадался

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    0
    Да что и говорить если на стриме алаитки пишут дофига народу, но какой-то весьма не умный парень всем кидает жалобы с этим чертовым знаком вопроса

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Ontos Посмотреть сообщение
    Я пишу в чат, 2 раза, короткий перечень причин, по которым Endless Legend - не инди игра
    А я тебе ещё раз повторяю. Инди означает независимый. Когда деньги не влияют на творческий процесс. При этом бюджет может быть хоть миллиарды. И издатели могут быть. Ровно до тех пор, пока люди, которые дают деньги, не вмешиваются в процесс разработки — это инди. Это может быть даже EA. Но если издатель не указ разработчику и всё равно издаёт продукт — это инди.

    Все проблемы и болезненные ощущения, связанные с очень неприятной встречей у тебя, связаны в первую очередь с тем, что игрострой — это бизнес. И практически все — заложники бюджета (всё очень часто упирается в бюджет; мало контента, плохой графон или ещё какие проблемы? на самом деле, там просто было мало денег). А издатели не хотят ввязывать в авантюры, когда неизвестно, отобьются ли деньги, и насколько хорошо. При этом у Endless Legend и разработчик, и издатель — один и тот же. AMPLITUDE Studios. Давай, кстати, заглянем на их сайт. К вящему сожалению, даже они сами позиционируют себя с позиции независимых разработчиков:

    We are an independent gathering of experienced video game lovers (and developers) with a single goal in mind: CREATE THE BEST STRATEGY GAMES!
    Поэтому иди и уткнись башкой во включённый пяльник, пока он не выйдет с другой стороны. Если обосрался, то надо признать свою неправоту (исходя из твоих же собственных утверждений), а не сразу же отправлять в игнор, потому что мнение не совпадает с твоим. Меня ты отправил сразу, не выкатив ни аргументов, ни выслушав моих доводов. В целом, очень напрасно вообще ввели любые виды цензурирования информации. Некоторым очень полезно по башке поездить немного, чтобы не занимались окукливанием и заворачиванием себя в позитивный мирок, в котором существует только их, единственно верное мнение, потому что они вдруг так решили.

    На этом всё.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Аааа, так ты спорил с наминнузом
    Ну тогда сам виноват
    Это как идти в тему с политикой, а потом жаловаться, что весь в дерьме измазан
    Последний раз редактировалось Noldo; 06.12.2015 в 18:06.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    193
    Я просто оставлю здесь это https://en.wikipedia.org/wiki/Indie
    И это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8
    А демаркацию, арморгеймс и подобное можешь засунуть себе в "Удалённое сообщение"
    И да, Enless Legends это не инди игра, вообще жанр инди не стоит употреблять, просто так удобно описать все жанры которые чаще всего используются опять же в Инди-играх. AMPLITUDE Studios была независимой, с малой командой и малым бюджетом только на момент выхода Endless Space, вроде как, я бы только её и называл инди.
    Последний раз редактировалось Kior; 06.12.2015 в 18:12.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Noldo, со мной он как раз не спорил. Просто заигноррил вперед паровоза. А потом никого не слушал, плевался дристнёй (которую заслуженно баннили) и постоянно повторял что-то про то, что, дескать, «если издатель неизвестный, это что же, сразу инди получается?». А ещё он разделяет норм игры и инди-кал:


    Не будем ему, пожалуй, рассказывать про жанр рогаликов, чтобы не расстраивать. И про Wasteland 2 и современные игры Тима Шейфера в том числе (которому приходится по краундфаунд площадкам из-за этого побираться).

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Блин, так че, онтос наврал? Или лишнехромосомный в его мирке не оскорбление?

    - - - Добавлено - - -

    За такую херню бы выписал ему серьезные оскорбления.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    0
    Судя по 13 посту, все верно сделали.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А я тебе ещё раз повторяю. Инди означает независимый. Когда деньги не влияют на творческий процесс. При этом бюджет может быть хоть миллиарды. И издатели могут быть. Ровно до тех пор, пока люди, которые дают деньги, не вмешиваются в процесс разработки — это инди. Это может быть даже EA. Но если издатель не указ разработчику и всё равно издаёт продукт — это инди.
    Во мне проснулся спортивный интерес. А как ты определишь эту независимость, если издатель и разработчик отличаются? Ведь финансирование и есть зависимость, в явном виде.
    Как определить степень вмешательства в процесс разработки?

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Дегенератам напомню фабулу: удалены сообщения без оскорблений. И независимость свою засуньте в анус, она вообще слабо коррелирует с жанровыми особенностями.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф, какого хера?!
    от Ved в разделе Общий форум
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.12.2015, 15:21
  2. Удаление сообщений и тем.
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 01:53
  3. Удаление сообщений и тем.
    от Kroman в разделе Общий форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 01:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •