Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ ЧОКОМИШКИ

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    43

    ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЯ ЧОКОМИШКИ

    Друзья, все мы знаем, что произошло сегодня. Каждый осознает, что этот день войдет в историю. Не нужно лишних слов, я лишь скину прощальный манифест абсолютного чемпиона мира в супертяжелом троллинге - Чоко ''Мейвезера'' Мишки и уйду в закат, как сделал он.


    ''Я пришел на этот сайт довольно неплохим интернет-бойцом, обстрелянным в некоторых интернет-срачиках. Здешнее комьюнити закалило меня, особенная благодарнасть моим тренерам Вертуну и Валенчтайну. Работа, которую я проводил для того чтобы стать самым жирным пользователем ск2тв была огромна. И со временем я вышел в первый дивизион толстячков ск2тв. К сожалению у меня были как громкие победы, так и поражения. Частенько я выбирал неправильную тактику и писал либо слишком большие посты, из-за чего к концу терялась нить повествования. Либо слишком много, из-за чего часть моих тем была забита моим же флудом. Но у меня было и много громких побед. Я был словно Артуро Гатти.

    И шаг за шагом я шел к своему чемпионскому поясу. И вот грянул мой первый титульный бой, это была победа техническим нокаутом(т.к. мой аккаунт был удален...да-да не забанен, а именно удален, поэтому технический). Я получил свой чемпионский пояс. И я успокоился, на время.

    Времена шли, сайт менялся, менялся Адольф...и я не могу сказать, что мне нравилось как он менялся, но я ждал, что рано или поздно вернется старый милый Адольф....но это не случилось. Старого Адольфа больше не было, а новый не был мне другом...он был врагом. И тут я понял, что моя судьба это не обладание поясом какой-то второстепенной организации, а это обладание бриллиантового пояса чемпиона троллинга ск2тв. А для того чтобы заполучить его, я должен был сокрушить самого Патриарха ск2тв. Непобедимого Владельца Сайта, который раньше мог выдержать троллинг любой силы направленный в его адрес.
    Но мои старые методы перестали работать....т.к. их использовали теперь все. Что же мне оставалось сделать? Только преобразиться. И я преобразился. Из Артуро Гатти или Сауля Альвареса(он здесь, т.к. у него очень много боев для его возраста, как у меня тем на форуме) я превратился во Флойда Мэйвезера. Мои сообщения были достаточно редки(я про те, которые содержали именно троллинг адольфа или скдвача), но они были хорошо акцентированы. Они были коротки, но они были сильны. Максимум конкретики и максимум иронии, самой жирной, самой толстой, просто открытая насмешка. Хотя безусловно, как и Мэйвезер, я по прежнему иногда мазал ударами.

    Итак один из моих выпадов отправил Адольфа в нокдаун, я был назван "самым мерзким человеком на свете", попытки добить не увенчались успехом, но Адольф пошатнулся и лишь гонг об окончании раунда спас его от нокаута. В следующих раундах я был отправлен в игнор на форуме и забанен в комментариях, о боже что это? Рассечение над правым и оттек у левого глаза, будет ли нокаут......видно, что несокрушимый Адольф шатается, этот бой его вымотал, как и бои со многими другими претендентами, но он все еще держится. Он вывел меня из игнора, пытается протянуть до конца боя....осталось 30 секунд последнего раунда, но он уже не может стоять на ногах и мой обычный проверочный джеб отправляет его В НОКАУТ!!!!!!! ЭТО ПЕРМАНЕНТ НА ФОРУМЕ, КАКОЙ НОКАУТ КАКОЙ НОКАУТ ОТ ЧОКОМИШКИ!!!!!!! ОН СДЕЛАЛ ЭТО БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПОЯС ТРОЛЛИНГА В ЖИРНОМ ВЕСЕ ТЕПЕРЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ЕМУ!!!! В 12 РАУНДЕ, НОКАУТОМ ЧОКО "Мэйвезер" МИШКА ОТПРАВЛЯЕТ НЕПОБЕДИМОГО АДОЛЬФА В НОКАУТ!!!!! ПУБЛИКА НЕИСТОВО ПРИВЕТСТВУЕТ НОВОГО ЧЕМПИОНА ЭТО НЕВЕРОЯТНО ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!''
    Последний раз редактировалось VERTUN; 09.12.2015 в 00:14.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Слишком много буков, после первого абзаца потерял нить

    Пожно папрощи?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  3. #3
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    буду краток кгам
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Я смог это прочитать, приз - в студию!

    P.S. Так Мишка или не

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось morda911; 09.12.2015 в 00:13.

  5. #5
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Что за херня?
    тут явно не хватает
    Последний раз редактировалось bimerok; 09.12.2015 в 00:36.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    60
    вот кому то делать нехрен

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    чокомишка "снова обосрался" (и я не шучу, глянув историю его постов на форуме глагол "обосрался" встречается чаще всего). написать фразу "беспечный форум - говно" - гарантированный рид-онли.

    ну а перманент... я бы пояснения от адика хотел бы прочитать. явно все не так уж просто. однако я не понимаю, почему чокомишке дали перманент, а кефиру нет. я бы лучше последнего вывел из игры

  8. #8
    Кто эти люди?

    Я из знаю? Мы с тобой общались?

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    ну а перманент... я бы пояснения от адика хотел бы прочитать. явно все не так уж просто. однако я не понимаю, почему чокомишке дали перманент, а кефиру нет.
    Наверняка не обошлось без

    Скрытый текст

    [свернуть]

  10. #10
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Все же, я считаю, не стоит прибегать к столь крайним мерам, впрочем, тут требуется фото, без одежды, в трех проекциях
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  11. #11
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Адольф такими РО вызывает только жалость

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    124
    Типа: " я тралил, тралил, тралил...внезапно получил незаслуженное РО , обиделся и решил свалить"?

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    0
    Чокомишка

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    1,433
    он еще не сдох

  15. #15
    Свободу Чокомишке! Не дадим кровавому Адольфу отправить в забвение парня, который генерировал 10-15% контента на портале!
    -|СВОБОДУ ЧОКОМИШКЕ!|-
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #16
    Je suis ChocoMishka
    Дебилы, бл*дь

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Помним, любим, Скайрим.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    чокомишка "снова обосрался" (и я не шучу, глянув историю его постов на форуме глагол "обосрался" встречается чаще всего). написать фразу "беспечный форум - говно" - гарантированный рид-онли.

    ну а перманент... я бы пояснения от адика хотел бы прочитать. явно все не так уж просто. однако я не понимаю, почему чокомишке дали перманент, а кефиру нет. я бы лучше последнего вывел из игры
    Та это фигня.Мне давали перманент просто такСиена на ПМС походуСидел себе в обычном бане и тут перманент прилетает.Типа слишком много нарушений за всю историю.Типа больше 100 (хотя до активной 30-ки далеко).
    Такая вот инициатива модерации.А юзеры должны были потом поплакать в жилетку.Я тупо завел новый акк и всё.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Кто эти люди?

    Я из знаю? Мы с тобой общались?
    Это те люди, у которых сообщений в 5 раз меньше, чем у тебя, но которых читать и с которыми дискутировать раз в 20 интереснее, сечешь ?

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    кстати, кто такой чокомишка?
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Песня
    от Oxi в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 11:46
  2. Это песня про Доту...
    от wDisw в разделе Dota
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 23:48
  3. Чо за песня??
    от xoxolok в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 13:48
  4. Что эта за песня
    от Attila в разделе Музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •