Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115

Тема: Чем стимулироать стримеров на сайте?

  1. #81
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    стимуляция подразумевает какой-то результат. не видел никого с прайма, кто бы поднял уровень
    В ПТ была куча стримов, которых сейчас не увидишь. Напрягались многие, в т.ч. гитман, тари, игорь, беш.зайка и др.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    лучше бы довели до ума чятик первостепенной задачем, чтоб не падал и не генерировал бомбление
    Фраг говорил, что проблема не в чатике, а в серваке фанстримс, который падает.

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    да и реализовать по идее это проще. но с чего ты решил, что комнаты в очереди стоят впереди азубу?
    с того что новые плееры добавлять нужно уже давно, но этого не делают.



    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    В ПТ была куча стримов, которых сейчас не увидишь.
    так это стимуляция? кидать деньги, чтобы стример вместо развития, забил и ушел.

  3. #83
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Фраг говорил, что проблема не в чатике, а в серваке фанстримс, который падает.
    спасибо за уточнение. теперь у меня бомбить не будет. я буду знать, что это фанстримс упал. лучше 10 раз объяснить, чем 1 раз починить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    В общем 5 лямов рублей и я готов заняться созданием портала с командой программистов и арендой офиса
    челендж себе запили, чо как маленький - насобираем. ск2тв - первый дотационный

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    в списке задач все еще нет починки блока комментариев?
    работы по ск2чу не ко мне


    Ved, чего конкретно, относительно тех же старых комнат альфы фс, не хватает до того что описывал ты?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    с того что новые плееры добавлять нужно уже давно, но этого не делают.
    нет особого запроса от стримеров на эти плееры, основная площадка - твитч, остальное и рядом не стояло. только для рестримов добавлять их какт смысла не много

  5. #85
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    305
    Практически не смотрю стримы на ск2тв уже примерно 3 месяца, регулярно захожу только на стрим СП NateRou глянуть пару рандомных серий пока кушаю и т.д., посещаю когда попадаю стримы Ривза, т.к. у него уникальный контент для данного портала, увы я даже перестал посещать рестрим Гитмана, в основном смотрю напрямую с твича, wlgtv вообще стал не очень даже на твиче не смотрю, что уж говорить о рестриме. К сожалению лично для меня так совпало что портал само-заовнился + общий спад интереса к стримам как таковым, иногда кажется что это конец... Эх а когда-то была Корея по утрам с Проджектом, я бежал на работу с радостью, чтобы успеть заварить кофе и посмотреть Пролигу сидя в уютном офисе, гангнам стайл и тачима в перерывах, господи как это было прекрасно, иногда хочется даже поплакать от того на сколько все стало печально, особенно когда понимаешь что так уже не будет никогда ((....

    P.S. сори немного не по теме получилось, просто наболело, вообще хотел сказать что нет смысла в какой-либо мотивации кого-либо будь-то стримеров или зрителей... Ламповости тут более не ощущаю я ((
    Последний раз редактировалось L1ke; 10.12.2015 в 19:09.

  6. #86
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Ved, чего конкретно, относительно тех же старых комнат альфы фс, не хватает до того что описывал ты?
    Инвайтов стримеров с автоматической генерацией расписания и гонораров, автоматической интеграции с мультичатом, автоматического функционала для запиливания правил и оформления, автоматического инфайта за донат и т.д.

    Ну и смысла в моем предложении нет, если это будет в общей свалке, а не отдельном портале, где обычных стрим-каналов не существует.

    - - - Добавлено - - -

    На фс можно было просто к чату прикрепить видео или трансляцию и "типа" смотреть вместе. Это сейчас прекрасно существует себе в рестримах.
    Последний раз редактировалось Ved; 10.12.2015 в 19:09.

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Как стример скажу - деньги это хорошо, конечно, но важный аспект - это аудитория. Большая, живая, со свободными зрителями (которые никем не заняты). У ск2тв с этим большие проблемы, по всем 3 значениям. Считаю, что нужно выработать концепт, на котором будет ясно видна ЦА и ее психологические особенности и нещадно выпилить к хренам все то, что под ЦА не попадает и может вынудить ее уйти. После - месяцами и годами взращивать авторитет и уважение среди стрим-площадок.

    Бога ради, популярны стримы с тян и дотой - ок. Нужны стримы качественные - ищите, берете интервью, трезвоните и пиарите по всем фронтам. Мол, стример вот, такой сякой, все дела. И я про портал говорю, про его поддержку стримера и зрителя. Надо вжобывать, простите, отдавать все силы и только спустя время стримеры и аудитория скажет "блин, а тут поддерживают, уютно, весело и клево. останусь-ка я."

    Я серьезно. Само оно шевелится очень плохо. Нужно тратить силы\деньги\время и шевелить самим.

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    нет особого запроса от стримеров на эти плееры, основная площадка - твитч, остальное и рядом не стояло. только для рестримов добавлять их какт смысла не много
    Блин да я сам постоянно топлю за плеер ютуба, много раз видел как стримеры тоже спрашивали про него, некоторые умельцы даже впихывают ютуб в ск2ч

    насильно

    [свернуть]
    . Это отличный плеер, на ютубе есть много контента помимо гейминг ютуб (они тесно связаны кстати) и вполне можно привлекать комьюнити более удобным чатом ск2тв.

    Насчет твитча вообще не согласен. Основная площадка у всех разная, и чем больше этих площадок будет тем лучше. Стримеры будут приходить сюда за аудиторией, аудитория будет идти за разнообразием. Собственно это и есть главные характеристики, к которым надо стремится, а не технические мелочи типо кнопок и иконок, которых всё больше, и в которых все меньше хотят разбираться люди.

    И да, если особый запрос это какой-нибудь оверпопулярный стример, то это плохая позиция. Надо ставить на комьюнити, которое должно разрастаться как чума. А чтобы это было, нужно чтобы оно могло развалившись в шизлонге попивать мохито и кидать любимому стримеру дублоны за то, что они считают забавным/интересным/достойным.




    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Как стример скажу - деньги это хорошо, конечно, но важный аспект - это аудитория. Большая, живая, со свободными зрителями (которые никем не заняты). У ск2тв с этим большие проблемы, по всем 3 значениям.
    подпишусь. нужно возраждать армию пекарей.
    Последний раз редактировалось Lp; 10.12.2015 в 19:48.

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    нужно возраждать армию пекарей.
    армию некропекарей? новые-то не родятся, а тян не нужны

  10. #90
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    армию некропекарей? новые-то не родятся, а тян не нужны
    Пекари размножаются почкованием
    Последний раз редактировалось Ved; 10.12.2015 в 19:54.

  11. #91
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    армию некропекарей? новые-то не родятся, а тян не нужны
    во всем кадлз виноват, пусть он и разбирается, как это сделать.

  12. #92
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Пекари размножаются почкованием
    пока они размножаются только смурфованием

  13. #93
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    как всегда всё свелось к "куда катится скдвач" "давайте анальную модерацию как на ГГ"

    буду солидарен с адольфом

    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  14. #94
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    так это стимуляция? кидать деньги, чтобы стример вместо развития, забил и ушел.
    Они делали новый контент в пт? Делали. Донат был ключевым фактором в соревновании. Теперь я спрашиваю, что может побудить стримеров кроме бабла.

  15. #95
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Они делали новый контент в пт? Делали. Донат был ключевым фактором в соревновании. Теперь я спрашиваю, что может побудить стримеров кроме бабла.
    победа в прайме давала буст по зрителям, что выгодней разового доната.

  16. #96
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    победа в прайме давала буст по зрителям, что выгодней разового доната.
    Прайм вообще давал буст по зрителям, а сейчас ни зрителей ни буста.
    Последний раз редактировалось Ved; 10.12.2015 в 21:44.

  17. #97
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    победа в прайме давала буст по зрителям, что выгодней разового доната.
    ну хорошо, хорошо, зрители+бабло . Одно без другого делало бы прайм унылым.

  18. #98
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Теперь я спрашиваю, что может побудить стримеров кроме бабла.
    Зрители и их благодарность?

    Вот я сейчас взял и покликал по стримам, которые сейчас (вечерний прайм-тайм) висят в верхней части списка на ск2тв. Итог: на каждом по 20-30 зрителей
    Стрим Санчеса не учитывал, но думаю, что с ск2тв его смотрит примерно такое же количество

    И что, ради 20 человек стример должен стараться и изображать из себя второго Денруса?

    И не надо мне говорить, что если стример будет стараться, то его станут больше смотреть - нет, на ск2тв точно не станут. Большинство посетителей ск2тв сейчас даже не просматривают общий список стримов, а сразу идут в свое избранное или вообще не смотрят стримы, а только сидят в чате / на форуме. Нет аудитории -> нет стримеров -> нет аудитории, порочный круг. Слава инновационным идеям адольфа!
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  19. #99
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Они делали новый контент в пт? Делали. Донат был ключевым фактором в соревновании. Теперь я спрашиваю, что может побудить стримеров кроме бабла.
    нет не делали, под конец вообще расслабились, и тупо забили на качество. всё равно же донатят. истинная ценность для стримеров на самом деле была аудитория, вот только те кто постримил только в прайме а потом свалил так и не поняли этого.

  20. #100
    Новобранец
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    31
    Только сегодня видел самодонатчика с WoT в топе, человек кинул 2000 сам себе. Я специально проследил рост фолловеров до полного обнуления рейтинга, итог: около 3х часов топ 1 и +6 фолловеров
    Так что система Адольфа якобы помогающая попасть любому в топ и раскрутится, работает только на Адольфа
    Последний раз редактировалось BazZz; 10.12.2015 в 22:08.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Каналы стримеров и фан-стримеров sc2tv
    от Sun[ninJa] в разделе Общий форум
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 09:44
  2. ЛС на сайте
    от Ramen в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •