Результаты опроса: Кого бы вы хотели послать на х..

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ТСа

    9 64.29%
  • Путина

    6 42.86%
  • Каждый день м...а в зеркале посылаю.

    1 7.14%
  • Адольфа - он мне всю жизнь испортил.

    2 14.29%
  • Х.. слишком ценный инструмент что бы слать на него кого попало.

    2 14.29%
  • Лучше не на х.. , а в п...у, так надежнее.

    3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Так хочется послать на хYй...

  1. #1

    Так хочется послать на хYй...

    ... Различных

    30+

    Крик души.

    долбобов , которым пишешь звонишь, почти каждый день напоминаешь. А они все равно умудряются в самый неподходящий момент сделать все через жопу.
    Например заплатить на закрытый банковский счет, обанкроченного банка.
    Так хочется сказать , "ебанные сука долбаебы как же Вы заебали своей хуйней, отсутствием мозгов и обыкновенным уебанством головного мозга. Идите вы на хуй , спермомозговая жидкость засохшая и прихватите с собой свои тапочки."
    [свернуть]
    [свернуть]


    Хочется, но нельзя.
    А кого бы вам хотелось послать ?

  2. #2
    Makl, может и не нужно таким что-то доверять? Можно важные вопросы повесить на контроль доверенных лиц. Тип "вы тут ничерта не шарите и я нашёл человека, который разберётся с этим лучше"

  3. #3
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Себя
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  4. #4
    Цитата Сообщение от rUmka Посмотреть сообщение
    Makl, может и не нужно таким что-то доверять? Можно важные вопросы повесить на контроль доверенных лиц. Тип "вы тут ничерта не шарите и я нашёл человека, который разберётся с этим лучше"
    К сожалению их кадровой политикой я не заведую. Это заказчик, а оплата должна была придти нам.

  5. #5
    Ну в идеале нужно формировать правильное отношение к подобным вещам.
    Вот идёт допустим дождь, или лучше мокрый снег с сильным ветром в рожу. Ну неприятно конечно, дискомфортно но это процесс на который я не могу никак повлиять. И меня оно не Бесит, не вызывает какой то ненависти к т.н. "погоде".
    То же самое и с долбо***ми На это никак не повлиять, что нужно Осознать.

    Хотя конечно это на словах тока всё просто и замечательно. На деле же нужно непривно ежесекундно отслеживать собственные автоматические эмоциональные реакции.
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 10.12.2015 в 18:41.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    К сожалению их кадровой политикой я не заведую. Это заказчик, а оплата должна была придти нам.
    я рекомендую в таких случаях менять условия так чтобы чужие косяки не должны влиять на ваше положение, а ваши косяки должны влиять на всех остальных.

    например составлять договор включая голову и вычеркивая все ненужное вам
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 10.12.2015 в 18:46.

  7. #7
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Ну в идеале нужно формировать правильное отношение к подобным вещам.
    Вот идёт допустим дождь, или лучше мокрый снег с сильным ветром в рожу. Ну неприятно конечно, дискомфортно но это процесс на который я не могу никак повлиять. И меня оно не Бесит, не вызывает какой то ненависти к т.н. "погоде".
    То же самое и с долбо***ми На это никак не повлиять, что нужно Осознать.

    Хотя конечно это на словах тока всё просто и замечательно. На деле же нужно непривно ежесекундно отслеживать собственные автоматические эмоциональные реакции.
    Погодой ты не можешь управлять и контралировать, а долбае...ми вполне. особенно если стоишь над головой и контролируешь каждый шаг. так что все таки разной категории примеры.
    И как раз у меня весь день ощущение что я что то недоконтролел.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Nuclear.net Посмотреть сообщение
    я рекомендую в таких случаях менять условия так чтобы чужие косяки не должны влиять на ваше положение, а ваши косяки должны влиять на всех остальных.

    например составлять договор включая голову и вычеркивая все ненужное вам
    Все это хорошо если бы у другой стороны не было бы своего отдела с юристами, и в этом случае либо договор взаимопонимающий, либо ставят в невыгодное положение тебя.
    С другой стороны , договор есть и в этой ситуации он в нашу пользу.
    Но , я уже говорил, посылать на х.. - качать права , вроде и можно , но в то же время нельзя.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    ... Различных

    30+

    Крик души.

    долбобов , которым пишешь звонишь, почти каждый день напоминаешь. А они все равно умудряются в самый неподходящий момент сделать все через жопу.
    Например заплатить на закрытый банковский счет, обанкроченного банка.
    Так хочется сказать , "ебанные сука долбаебы как же Вы заебали своей хуйней, отсутствием мозгов и обыкновенным уебанством головного мозга. Идите вы на хуй , спермомозговая жидкость засохшая и прихватите с собой свои тапочки."
    [свернуть]
    [свернуть]


    Хочется, но нельзя.
    А кого бы вам хотелось послать ?
    как такое может быть?

    россия же встала с колен и быстро становится великой сверхдержавой!

    а умное и справедливое законодательство и порядок в стране предполагает, что государство вам всё компенсирует.

    ну а по делу вы сами виноваты в своём рукожопстве и головотяпстве, что не проели заказчику плешь.

    типичный русский "авось". _/

  10. #10
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    как такое может быть?

    россия же встала с колен и быстро становится великой сверхдержавой!

    а умное и справедливое законодательство и порядок в стране предполагает, что государство вам всё компенсирует.

    ну а по делу вы сами виноваты в своём рукожопстве и головотяпстве, что не проели заказчику плешь.

    типичный русский "авось". _/
    О, похоже собрат мною упомянутых отписался _/
    Первая часть твоего текста никак не относиться к упомянутой мною ситуации.

    Вторая часть относиться лишь частично. Потому что если внимательно почитать, то можно увидеть что никакого "авося" там не было.
    И плешь поедалось, но похоже недостаточно

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Много кого хочется не только послать, но и убить, а нельзя, но это только пока что...

    Для начала о макале, которого хочется послать в первую очередь за всю ту гнусь что он из себя представляет. Не утешает даже тот факт что он однажды осознает сам что он конченный и его кумиры конченные и даже что все эти конченные представители зла обосрались или сдохли в муках - так же не помогает...

    Послать ху*л* - ну это по классике! До 2014 посылать **йла было не очень модно и вообще не распространнено. Целые народы и даже прогрессивный мир уже посылают его на *уй))) В близжайшем будущем это только укрепится и уже в открытую со всех высоких мировых требун польются реки послания его на *уй... Думаю что снимут много кина, где путин и гитлер будут одном ряду трахать друг друга в задницы и вас это будет смешить)))

    Ну и в завершении хотелось бы послать всю вату, комуняк, рашистов, путоту и вообще всех всех всех кому пофиг на политику - горите в аду господа и даст Бог ваши дети суки сдохнут в муках на *ую)))
    That's What I'm All About)))

  12. #12
    Read-Only
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    ебанные сука долбаебы как же Вы заебали своей хуйней, отсутствием мозгов и обыкновенным уебанством головного мозга. Идите вы на хуй , спермомозговая жидкость засохшая и прихватите с собой свои тапочки.
    Тонко.
    Последний раз редактировалось Locke; 16.08.2017 в 15:23.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 01:42
  2. [SC2-Обсуждение] Хочется не имбы, а новшеств
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 10:04
  3. Что делать если не хочется спать?
    от Kotmanul в разделе Поболтать
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 20:19
  4. Хочется подкинуть идейку
    от Traykis в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 17:36
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 06:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •