Результаты опроса: Что делать?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Честно признаться и потерять семью

    22 45.83%
  • Не признаваться, измена это норма

    26 54.17%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106

Тема: Изменил любимой. Не знаю что делать

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143

    Изменил любимой. Не знаю что делать

    Короче я бухаю 3ий день. Не знаю, что делать. Всю башку сломал. У меня есть тян с ребенком (от её бывшего) да да с прицепом взял идите в пень. Я её реально люблю и всё у нас шикарно было, я ей даже отлизал пару раз и это было не так стрёмно как я думал. В общем не суть. Несколько дней назад мы с пацанами собрались в кальянную, выпить, покурить, перетереть за жизнь. Мест там не было и нам пришлось подсесть к 3м молодым тяночкам, студентки какие то. Нас 3ое их 3ое, мы разговорились, начали пить вместе, затем кальянная закрылась, но мы захотели продолжения, поэтому рванули к корешу на хату( я уже был почти вмясцо, как и все). Я отзвонился своей, сказал что в мясо и останусь у друга ночевать. Дальше мы ещё какое то время пили, потом начались танцульки, ну и во время танца 1 из них тёрлась ко мне, чему я и не сопротивлялся. Вообщем мы переспали, я даже не понял как так вышло, я просто в дрова был, на утро они ушли, а гаденькое ощущение осталось. Я принял душ, привёл себе в порядок, пришел домой как ни в чём не бывало. Соврал, не краснея, что мы в 3м напились и завалились спать. Тян поверила и не стала докапываться и всё вроде бы зашибись, хеппи энд и прочее, но бл*ть совесть меня просто жарит в анал без смазки. Я не могу целовать её в губы, смотреть нормально в глаза и сюсюкаться с ребенком, я себя просто уродом каким то чувсвую, я не знаю, что делать. Если признаюсь она уйдёт, а я этого уж точно не хочу, не признаюсь так и буду мучиться, что мне сука делать то ?

  2. #2
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Надо было писать в старой теме
    P.S. бросай ее, живи вольно

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    725
    Расскажи ей, брось и иди к студентке
    "You'll need to suffer to make any real art"
    "Nothing is more real than nothing"
    “A goal without a plan is only a wish”

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    я уже линканул ей тему, можешь не париться

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Давай я пересплю с твоей женой и тогда вы будете квиты
    Последний раз редактировалось Xenofly; 10.12.2015 в 19:13.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Расскажи, все равно карма поставит тебя на её место в след. жизни.
    Последний раз редактировалось Iskys; 10.12.2015 в 19:15.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    попробуй не задрачивать себя сильно, малой об этом знать не обязательно а твоих душевных страданий вполне достаточно в виде наказания. приведи себя в порядок и живи с ней дальше как будто ничего и не бывало, раз так любишь её
    Последний раз редактировалось DevilInMyHeart; 10.12.2015 в 19:16.

  8. #8
    Skylorens, Ну а тебя мучает совесть что ты допустим в полтора года отроду срал под себя и родители это убирали?
    Уверен что нет. А почему? Ну это не совсем ты был, или совсем не ты.
    А вот как тебе кажется, ты по пьянке и ты по трезвому - это один и тот же человек или немного разные? И даже не "немного" а вообще ВО ВСЁМ, ритм сердца размер зрачков тонус мышц, специфическая память видимая под специфическим углом, другие моральные ценности.

    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    я даже не понял как так вышло
    Это как раз оно самое. Это был не совсем ты. И по трезвому ты бы это не сделал ни за что.
    Виноват в том что нажрался - это да. А вина в остальном немного сомнительна или как минимум преувеличена.

    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    Если признаюсь она уйдёт
    Вобще если ты без всяких дурацких заучиваний речи спонтанно подберёшь и скажешь ей Искренне нужные слова то никуда она не уйдёт.
    Главное не пытаться юлить там, хитрить, чёто утаивать преувеличивать и прочее. И разумеется свои ощущения от содеянного рассказать, я тебе печально и как ты её любишь и боишься что она уйдёт.
    Тупо искренне всё вывали как оно есть и всё, это не может не сработать.
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 10.12.2015 в 19:21.

  9. #9
    Угадал автора по названию
    5.11.17

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Расскажи, все равно карма поставит тебя на её место в след. жизни.
    Кармы не существует. Равно как и другой жизни


    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    попробуй не задрачивать себя сильно, малой об этом знать не обязательно а твоих душевных страданий вполне достаточно в виде наказания.
    Если бы душевные страдания являлись наказанием и несли справедливость, то выходит что человек может убить сотню и продолжать убивать, но его не надо сажать потому что он бедный так страдает от этого?
    Или можно страдать от того что ты сволочь не кормишь ребенка и не кормить ребенка В общем душевные терзания никак не связаны с реальным исправлением дел. Со временем его муки прекратятся и изменить станет легче и получается что его вообще ничего не будет сдерживать.


    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    живи с ней дальше как будто ничего и не бывало
    это основа всех человеческих ошибок. закрыть глаза и врать что ничего было.


    ИМХО, правильного варианта нет в голосовании. - Честно признаться. Измена это норма. И может быть потерять семью, а может и нет. А кроме того приобрести бесценный жизненный опыт и сделать соответствующие выводы. Может ты никогда больше не изменишь и тебе это не будет нужно, а может тебе это будет нужно каждый год и что толку себя насиловать и врать себе и ей? Надо смотреть на мир реально.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Ну а тебя мучает совесть что ты допустим в полтора года отроду срал под себя и родители это убирали?
    Уверен что нет. А почему? Ну это не совсем ты был, или совсем не ты.
    А вот как тебе кажется, ты по пьянке и ты по трезвому - это один и тот же человек или немного разные? И даже не "немного" а вообще ВО ВСЁМ, ритм сердца размер зрачков тонус мышц, специфическая память видимая под специфическим углом, другие моральные ценности.
    Хочешь сказать изменять плохо, но по синьке можно?? ты чё прикалываешся? это не фига не оправдание

  12. #12
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Обманывать нехорошо, конечно, прими решение больше так не делать и не мучайся.
    Лучше поскорее переходите к свободным отношениям и устраивайте уютные семейные оргии

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    держи нас в курсе своих дальнейших похождений
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Это как раз оно самое. Это был не совсем ты. И по трезвому ты бы это не сделал ни за что.
    теория для оправданий всего на свете over9000. все взрослые люди и подсели они к молодым студенткам будучи трезвыми, а итак ясно к чему это идет. Секс это то на чем строиться этот мир и если между моментом когда ты родился с членом и моментом когда ты внезапно по пьяни кому-то всунул ты не видишь связи, то ты просто не хочешь чувствовать вину за то что тебе хочется трахаться с разными женщинами. Это опять же чертово лицемерие.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    прими решение больше так не делать и не мучайся.
    молодца
    надо было ещё добавить "и прости себя"

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    Цитата Сообщение от CyberDreamer Посмотреть сообщение
    это основа всех человеческих ошибок. закрыть глаза и врать что ничего было.
    а что ты ему предлагаешь ?
    он девушку любит, говорит что если она узнает то уйдет ( хотя сомневаюсь потому что с ребенком )
    он был пьян и не осознавал своих действий и сильно о них сожалеет.

    по моему то что я сказал самый оптимальный вариант.

    хотя с другой позиции с людьми надо поступать так как хочешь что б поступали с тобой и я не думаю что он хотел бы что б с ним поступили так же.
    хозяин барин и решать ему но я все таки настаиваю на своем совете.

  17. #17
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    забей болт и просто забудь про это. Всегда может настать момент, когда она придет и скажет - "меня изнасиловало три негра, да я была и не против". Причем будет спокойно тебе это говорить, задорно посмеиваясь над тобой - неудачником. Как тебе? Так что просто забей и забудь.

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  18. #18
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Лучше поскорее переходите к свободным отношениям и устраивайте уютные семейные оргии
    жена разделяет твою философию отношений ?

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    Всегда может настать момент, когда она придет и скажет - "меня изнасиловало три негра, да я была и не против". Причем будет спокойно тебе это говорить, задорно посмеиваясь над тобой - неудачником. Как тебе? Так что просто забей и забудь.
    может и такое быть, я не могу быть уверенн, что она мне не изменит. Но изменять 1ым только ради того, что бы не проиграть в этой игре, это бред какой то

  20. #20
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    может и такое быть, я не могу быть уверенн, что она мне не изменит. Но изменять 1ым только ради того, что бы не проиграть в этой игре, это бред какой то
    просто говорю, что тянки - мрази. Когда она что-то делает не так - ты должен пообижаться 2 минуты, а потом извинить почти сразу же. А когда эта мразь обижается - ты должен 2 дня извиняться, чтобы она снизошла. У них такая схема оправдывания своих ошибок и нет ничего лучше, чем делать также. А если она ничего не узнает - считай, что этого не было.

    пример

    обещали друг другу вечно быть вместе и все дела. Встречались 3 года, бывали случаи, когда я ее обижал, бывало наоборот. Узнавал про нее то, что мне было очень сложно принять, но принимал спустя 1-2 дня. Всегда все прощал, давал шансы. Когда началась учеба, я хотел чуть пробустить учебу, так получилось, что стал ей уделять меньше времени, и неделю назад, просто перестала отвечать на звонки. Пришел к ней, спрашиваю, мол че такое. Говорит - оставь меня, все, я не хочу больше ничего. Полторы недели за ней бегал под каблук и все эти полторы недели слушал, как ей противно даже смотреть на меня. Дарил подарки, извинялся, делал все, что мог. Последней каплей было то, что она мне сказала, что я навязываюсь. Пошел купил бутылку бухла крепкого, пришел к ней домой, поговорил с ее родачами, им жалко, говорят, мол, че она не может тебе второй шанс. Зашел к ней в комнату, уже поддатый довольно таки, поговорили еще, про то, как было хорошо(я говорил, она молчала почти). Привела в пример еще одну охуенную причину - "мол, помнишь, год назад, мы ругались из-за денег и ты сказал, что ты тратишь только, а от меня ничего, да еще и остаются у нее типа деньги и она хз куда их тратит. Потом в тот же год назад, прибегал извиняться, говорил как был не прав. Короче, второго шанса у меня не было. Поговорили, я встал, чмокнул ее в голову, она ревет. Говорю, прости меня, люблю и ухожу. Нажираюсь дальше в парке. И чувствую сейчас, что уже сломалось, не чувствую того. И очень жалею, что не изменял, не бухал и не курил по ее просьбе, потратил кучу времени впустую. Я бы не жалел, если бы она по человечески поступила, а не при первой же возможности выпрыгнула с корабля.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось fraps12; 10.12.2015 в 19:54.

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 01:44
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 06:24
  3. Ответов: 106
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 18:11
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 08:14
  5. Как старкрафт изменил вашу жизнь?
    от alenka в разделе Starcraft
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •