Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 723

Тема: Единая тема про прекращение Happy-стримов.

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    272
    Уважаемые

    да вы лишились кагбэ идола

    но вы субъективны...согласитесь... ..вы не знаете всей тонкости ситуации, а хотите лишь "Зрелищ"

    порталу не нужны конфликты как таковые, кроме того, считаю, что хорошо что о нем вообщем рассказали!

    вам куда более уныло было бы если б все было замято ии шито-крыто

    прекратите, пожалуйста вымораживать=)

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    Ситуацию мы можем осветить только с какой-то субъективной позиции. Именно по этому не постим новость на главной. Потому что никто не видит ситуацию объективно.

    Коротко суть в том, что OneLastGoodBye затронул в своем стриме Саньку. После этого Санька обратился к порталу с просьбой затребовать от Ванласта публичных извинений. На сколько эта просьба была обоснована, я лично судить не могу. Суть в том, что Ванласту было вынесено публичное предупреждение, но принуждать к публичным извинением мы не стали. Как следствие, Санька принял решение, которое было несовместимым с его дальнейшим присутствием на портале.

    Я попытался максимально объективно описать ситуцию, не скомпрометировав ни одну из сторон

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    274
    Дом 2 the awakening. ))) Имхо подобные вещи лучше воспринимать как данность, а не мусолить какието неприятные вещи для ряда людей. Какой смысл ковырять болячку если надо чтобы она зажила?)

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от asopoapasinE Посмотреть сообщение
    Уважаемые

    да вы лишились кагбэ идола

    но вы субъективны...согласитесь... ..вы не знаете всей тонкости ситуации, а хотите лишь "Зрелищ"

    порталу не нужны конфликты как таковые, кроме того, считаю, что хорошо что о нем вообщем рассказали!

    вам куда более уныло было бы если б все было замято ии шито-крыто

    прекратите, пожалуйста вымораживать=)
    Как бы никто не вправе считать себя объективным. Можно лишь стремится к этому. А вот вы товарищь asopoapasinE уже перегибы делаете и переходите на личности. Давайте уже прекращать?

    Commander_Duck +1 здраво.
    В конфликтах вообще никогда не бывает "правых" и "виновытых"
    Последний раз редактировалось Migelius; 10.11.2010 в 02:19.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Как-то это подозрительно. Сначала Ванласт наговорил всякого перед большой аудиторией, потом инцидент был якобы заглажен, потом Санька что-то сделал, и его выгнали.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    272
    я не объективен - это раз....

    где перегибаю?где личности?

    снова ни на чем мегавар...жэээсть
    Последний раз редактировалось asopoapasinE; 10.11.2010 в 02:20.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    17
    Адольф не расскажешь для какого возраста создан этот портал? какой возраст является вашей целевой аудиторией? Я просто пытаюсь понять.
    тех кто стримит всякие кубки, нормальным спокойным голосом вы выгоняете (Булка, Санька).
    Стримы для гопников а ля Ванласт + Витя идут нон стоп, Варезор устраивающий балаган на каждом своём стриме это то же нормально. Ну так может вывесишь объявление, данный сайт предназначен для детей от 14 до 18 лет и не будет проблем.
    И в чём такая дикая проблема Ванласту в прямом эфире извинится, так же как он оскорблял? Корона упала бы? Я конечно понимаю что он главный спонсор портала, а так же турнира РПЛ. Но до какой степени ему разрешено всё?
    И ещё вопрос Адольф, что смотреть на твоём портале? У тебя времени нет, у Каби то же, кроме Саньки ни кто ни ЕСЛ ни Крафт Кап ни другие турниры не освещает, так что смотреть на сайте под названием ск2ТВ? Витю? Варезора с его бухими друзьями под песню "Маргарин "?

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    99
    Поначалу он конечно ну никакой был стример. по сравнению с тем же Каби, но сейчас поднялся вроде. Порой было интересно посмотреть.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    4
    Кроме Саньки смотреть больше нечего=(

  10. #30
    Read-Only
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Academy
    Сообщений
    208
    Цитата Сообщение от Шокитрепет Посмотреть сообщение
    Адольф не расскажешь для какого возраста создан этот портал? какой возраст является вашей целевой аудиторией? Я просто пытаюсь понять.
    тех кто стримит всякие кубки, нормальным спокойным голосом вы выгоняете (Булка, Санька).
    Стримы для гопников а ля Ванласт + Витя идут нон стоп, Варезор устраивающий балаган на каждом своём стриме это то же нормально. Ну так может вывесишь объявление, данный сайт предназначен для детей от 14 до 18 лет и не будет проблем.
    И в чём такая дикая проблема Ванласту в прямом эфире извинится, так же как он оскорблял? Корона упала бы? Я конечно понимаю что он главный спонсор портала, а так же турнира РПЛ. Но до какой степени ему разрешено всё?
    И ещё вопрос Адольф, что смотреть на твоём портале? У тебя времени нет, у Каби то же, кроме Саньки ни кто ни ЕСЛ ни Крафт Кап ни другие турниры не освещает, так что смотреть на сайте под названием ск2ТВ? Витю? Варезора с его бухими друзьями под песню "Маргарин "?
    Булка, Санька как раз и были для детей 14-18 лет достаточно было их послушать.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    6
    Кстати кто не в курсе - Санька сегодня сказал на стриме что уже трудоустроился куда-то в другое место. Так что все его фанаты могут самостоятельно найти куда и наблюдать его стримы по другому адресу.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Commander_Duck Посмотреть сообщение
    Ситуацию мы можем осветить только с какой-то субъективной позиции. Именно по этому не постим новость на главной. Потому что никто не видит ситуацию объективно.

    Коротко суть в том, что OneLastGoodBye затронул в своем стриме Саньку. После этого Санька обратился к порталу с просьбой затребовать от Ванласта публичных извинений. На сколько эта просьба была обоснована, я лично судить не могу. Суть в том, что Ванласту было вынесено публичное предупреждение, но принуждать к публичным извинением мы не стали. Как следствие, Санька принял решение, которое было несовместимым с его дальнейшим присутствием на портале.

    Я попытался максимально объективно описать ситуцию, не скомпрометировав ни одну из сторон
    а на главной было написано что саньку выгнали из за того что он пообещал дать иск на ск2тв
    не сходитись в в показаниях....

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    272
    ванласт сказал одну маленькую фразу, вот не сказал бы и остановился чуток...может и не было бы ничего...
    те кто видел этот стрим, думаю согласятся

    ыыы про иск я не знал...если это всерьез то это пахнет знаментиым Вконтактовским мемом!!!111)))
    Последний раз редактировалось asopoapasinE; 10.11.2010 в 02:25.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Если у CAHbKи свой канал или что еще
    Мне неважно кто прав кто виноват санька или спонсор рпл просто хочу узнать можноли где ни будь посмотреть Happy-стримы? может кто знает или может кто спросит у самого Саньки будет ли он стримить дальше хоть где ни будь
    В данный момент:http://yatv.ru/Happy/

    Адольфу:
    Странно вы поступили, тему где было обсуждение прикрыли, эту открыли когда уже все высказались там.. Что тут добавить, считаю что вы сделали в убыток в первую очередь себе, возможно сейчас это не заметно, но в будущем отзовется. Никто не идеален, не буду спорить кто прав, а кто виноват, но можно было сделать скидку на то, что человек работал для вашего портала на голом энтузиазме, если и получая какую-либо небольшую денежную помощь-то только от посетителей которые любили его стримы. Ваша задача-держаться за таких людей, а не устраивать разборки и это самая большая претензия к вам, "шоу должно продолжатся" несмотря на все ваши разногласия.
    Единственный ваш стример уровня госу ушел, а смотреть "фановые" игры от некоторых стримеров 2х2,3х3 и 4х4 уныло, серьезные же турниры при всем моем уважении, многие стримеры просто не тянут, упуская кучу событий во время игры, дропы, министычки, просто не успевая за игроками, показывая совсем не то что хочется увидеть. Это при том что он был самым регулярным стримером, всегда выкладывал воды и отслеживал турниры.. В общем много всего хочется написать, но в основном досадно от того, что вы не смогли уладить свои разногласия, буду смотреть его и поддерживать независимо от того где он стримит.

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    1
    Адольф заслужил доверие, стримы Саньки в принципе действительно работали хорошо за счёт частоты и общего достойного уровня, но, ещё раз - Адольф заслужил всяческое доверие. Так что в любом случае поддерживаю.
    p.s. У меня честно говоря даже SC2 не стоит - это к слову о том, как мне нравится sc2tv.ru

  16. #36
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Шокитрепет Посмотреть сообщение
    Адольф не расскажешь для какого возраста создан этот портал? какой возраст является вашей целевой аудиторией? Я просто пытаюсь понять.
    тех кто стримит всякие кубки, нормальным спокойным голосом вы выгоняете (Булка, Санька).
    Стримы для гопников а ля Ванласт + Витя идут нон стоп, Варезор устраивающий балаган на каждом своём стриме это то же нормально. Ну так может вывесишь объявление, данный сайт предназначен для детей от 14 до 18 лет и не будет проблем.
    И в чём такая дикая проблема Ванласту в прямом эфире извинится, так же как он оскорблял? Корона упала бы? Я конечно понимаю что он главный спонсор портала, а так же турнира РПЛ. Но до какой степени ему разрешено всё?
    И ещё вопрос Адольф, что смотреть на твоём портале? У тебя времени нет, у Каби то же, кроме Саньки ни кто ни ЕСЛ ни Крафт Кап ни другие турниры не освещает, так что смотреть на сайте под названием ск2ТВ? Витю? Варезора с его бухими друзьями под песню "Маргарин "?
    Остался еще бар, и 8бит. Ну а вообще да, 0 логики, разосраться с лучшими стримерами до такой степени что они уйдут.

  17. #37
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Boroda86rus
    а на главной было написано что саньку выгнали из за того что он пообещал дать иск на ск2тв
    не сходитись в в показаниях....
    Ну, если уже параноидально думать, то Саньку по какой-то причине хотели выгнать, но сделать это просто в открытую нельзя, тогда его спровоцировал Ванласт на какое-то действие, за которое его и выгнали. Итог: Санька выгнан, ск2тв белый и пушистый.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от KertaS Посмотреть сообщение
    Булка, Санька как раз и были для детей 14-18 лет достаточно было их послушать.
    Конечно же, а терь бегом смотреть "высокоинтелектуального" Ванласта с Витей, или ты кого то другого нашёл на этом портале?

  19. #39
    Read-Only
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Academy
    Сообщений
    208
    Цитата Сообщение от asopoapasinE Посмотреть сообщение
    ванласт сказал одну маленькую фразу, вот не сказал бы и остановился чуток...может и не было бы ничего...
    те кто видел этот стрим, думаю согласятся
    Ты до этого видел как ваш любимый и почитаемый санька обозвал в чате людей не хорошими словами, и он не просил извинений, со стороны ванласта такого не было, не делайте из него святого, может его стримы и интересны, но надо судить обьективно.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,394
    Неприятная новость.

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •