Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 723

Тема: Единая тема про прекращение Happy-стримов.

  1. #41
    И еще добавлю.
    Как можно общаться с человеком, помогать друг другу, вместе заниматься любимым делам, а потом при первом же конфликте поставить на нем крест?
    Не может быть такого, чтобы не нашлось адекватного человека, который бы спокойно разобрался, кто кого задел и нашел компромисс. Да, Санька оказался супер-обидчивый, да они оба с Ластом уперлись. Но это же очевидный пустяк. Как можно настолько не уметь общаться с людьми, чтобы не разрулить этот конфликт (это ко всей администрации)?

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    6
    Он сказал что не будет по ятв стримить. Так что ищите куда он там свалил - вариантов имхо немного.

  3. #43
    Санька был адекватным, манерным комментатором и что главное постояным, сейчас ему замены нету, большой минус для портала.
    Санька.happy Думаю Майкер и гудгейм тебя примет с распростертыми объятьями, удачи тебе.

    Цитата Сообщение от Barabulka Посмотреть сообщение
    Дом 2 the awakening. ))) Имхо подобные вещи лучше воспринимать как данность, а не мусолить какието неприятные вещи для ряда людей. Какой смысл ковырять болячку если надо чтобы она зажила?)
    Мы тебя незабыли, где ты пропадаешь печенька ты этакая, ану давай возвращайся)

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от KertaS Посмотреть сообщение
    Булка, Санька как раз и были для детей 14-18 лет достаточно было их послушать.
    Приведи пару примеров о Саньке.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Boroda86rus Посмотреть сообщение
    а на главной было написано что саньку выгнали из за того что он пообещал дать иск на ск2тв
    не сходитись в в показаниях....
    "Санька принял решение, которое было несовместимым с его дальнейшим присутствием на портале." я вроде написал все правильно

  6. #46
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Факты на данный момент.
    1) Ванласт оскорбил Саньку.
    2) Санька попросил извинится публично в стриме.
    3) Ванласт наср*л на просьбу Саньки.
    4) Продолжение срача в конфе админов в скайпе.
    5) Санька уходит с портала.
    Че ванласт сказал то хоть про саньку?

  7. #47
    Read-Only
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Academy
    Сообщений
    208
    http://img186.imageshack.us/img186/8564/74965752.png
    Ну достаточно прочитать его сообщения человек взрослый себе такое не позволит пусть даже его задели.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    465
    Лично я смотрел Саньку когда не было других стримов. А поповоду коментаторов, тот же леворго куда лучше коментит. Он действительно рассказывает без умолку и получается это у него очень хорошо.
    Другое дело что стримить ЕСЛ Крафт кап и другое теперь будут другие люди, если будут.

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Commander_Duck Посмотреть сообщение
    "Санька принял решение, которое было несовместимым с его дальнейшим присутствием на портале." я вроде написал все правильно
    было написано так, как будто бы он сам принял решение уйти... выражайся в будущем конкретней...

  10. #50
    Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    530
    единственный стример хоть как то стримил турниры esl и крафткапы.
    будет ли теперь хоть 1 стрим на высшем по скилу уровне?
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

  11. #51
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от KertaS Посмотреть сообщение
    http://img186.imageshack.us/img186/8564/74965752.png
    Ну достаточно прочитать его сообщения человек взрослый себе такое не позволит пусть даже его задели.
    Попка подгорает? Санька что он тут написал? Ничего, он ни к кому лично не обращался, никого лично не оскорблял, он просто написал свое мнение о троллях. Но тролли себя узнали, и вот ихняя реакция.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    4
    мда...как то все печально и уныло стало...нет тех стримеров,из-за которых полюбил ск2тв со времен беты...

  13. #53
    Цитата Сообщение от KertaS Посмотреть сообщение
    Ты до этого видел как ваш любимый и почитаемый санька обозвал в чате людей не хорошими словами, и он не просил извинений, со стороны ванласта такого не было, не делайте из него святого, может его стримы и интересны, но надо судить обьективно.
    Он обозвал не людей, а тролей которые этого заслуживали, постоянно в чате такие как ты пишут всякую чушь, а если вам дают отпор вы начинаете плакать и писать жалобы. В том сообщении ясно было сказано кому оно адресовано и соответственно они и обиделись.
    Ты глубоко лижешь, а вот смотришь не дальше носа.

  14. #54
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    К сожалению, я не могу отвечать, т.к. взял обязательство не раскрывать деталей конфликта. Я понимаю, что шас тупо теряю репутацию, хотя в этой ситуации пытался сделать многое для того, чтобы все решить миром. Извините, не получилось. В эту тему заходить больше пока не буду, т.к. уже нервов не хватает.

    Одна просьба - не надо грязи, про то что Ванласту прощается что-то за его спонсорство. Никогда на скт2в ни к какому спонсору не было особенного отношения за его пожертвования.
    Ванласту было сделано предупреждение, как и Саньке здесь - http://forum.sc2tv.ru/showthread.php/8554-CAHbKA.HAPPY .
    И так же как и Саньку его не принуждали к публичным извинениям.
    Справедливое и ровное отношение ко всем, компромиссы без насилия над личностью и принуждения - вот наш принцип. Возможно не всегда это получается и не всем это нравиться. Но мы и не ставили для себе цели нравиться всем.

  15. #55
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от KertaS Посмотреть сообщение
    http://img186.imageshack.us/img186/8564/74965752.png
    Ну достаточно прочитать его сообщения человек взрослый себе такое не позволит пусть даже его задели.
    Попка подгорает? Санька что он тут написал? Ничего, он ни к кому лично не обращался, никого лично не оскорблял, он просто написал свое мнение о троллях. Но тролли себя узнали, и вот ихняя реакция.

  16. #56
    Read-Only
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Academy
    Сообщений
    208
    Цитата Сообщение от Boroda86rus Посмотреть сообщение
    было написано так, как будто бы он сам принял решение уйти... выражайся в будущем конкретней...
    Что же вы из Саньки ангела делаете? Я думаю у Адольфа более проверенные причины чем у вас, да и такому человеку как Руслан нельзя не верить, и я уверен что он принял верное решение на все сто процентов.

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    Пожалуй и я отпишусь, ведь это все равно никто не прочтет. Санькины ладдерные стримы я не смотрел просто потому, что он тосс. Но остальное смотрел с удовольствием - приятно было послушать русскую речь безо всяких акцентов и без тупых шуток для дегродов школьного возраста. Теперь остается только мун, адольф и каби с мэджиком, остальных слушать просто невозможно. Вообще странно: если уж это серьезный проект, то почему доверяют людям, которые и по-русски толком говорить не умеют, занимать аудиторию? К уходу саньки я отношусь только с деловой стороны, поэтому претензии к администрации только деловые.

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    272
    о ребята вы его хотите вернуть, а он к вам вон как относиться!
    жаль жаль

  19. #59
    Read-Only
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Academy
    Сообщений
    208
    Цитата Сообщение от Boroda86rus Посмотреть сообщение
    было написано так, как будто бы он сам принял решение уйти... выражайся в будущем конкретней...
    Что же вы из Саньки ангела делаете? Я думаю у Адольфа более проверенные причины чем у вас, да и такому человеку как Руслан нельзя не верить, и я уверен что он принял верное решение на все сто процентов.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    Ребят, он сам веноват, чего спорить? Я думаю, что он еще вернется на портал, дайте ему отдохнуть!

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •