Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 723

Тема: Единая тема про прекращение Happy-стримов.

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643

    Единая тема про прекращение Happy-стримов.

    К сожалению, раскрывать причины конфликта сейчас я не могу, из-за соображений некоторых участников команды о том, то не стоит выносить сор из избы. Обещаем обсудить их на след. часе критике, через 2 недели. Отредактированный текст таков:


    Мы ценим его вклад в развитие портала и уважаем те его человеческие качества, которые позволили Саньке завоевать поддержку зрителей и команды портала. Но, к сожалению, в последнее время отношения внутри коллектива и с частью посетителей портала складывались у него не совсем гладко. Последний же конфликт стал критическим.

    Из-за этого конфликта и разногласий в команде, последующих за ним, мы больше не можем работать с Санькой на портале sc2tv. Мы не хотим выносить причины конфликта на всеобщее обсуждение, так как это касается личных взаимоотношений людей.

    Мы понимаем, что у каждого участника конфликта свое видение ситуации и своя правда. В любом случае, хотелось бы еще раз отметить тот вклад который сделал Санька-happy в развитие портала, поблагодарить его от лица команды sc2tv и его посетителей за отличные стримы и пожелать удачи в его дальнейшей деятельности, чем бы он не занимался. Обсуждение данной новости, превратится в огромный источник негатива на портале, поэтому комментарии были отключены. Предлагаю обсудить данную ситуацию на Часе критики, который состоится через две недели. Страсти уже утихнут и все кто пожелает высказаться, сможет это сделать в прямом эфире, получиив ответы на свои вопросы.


    Все другие темы закрываются, и дается линк сюда. Авторы тем, которые были забанены будут разбаненны, приносим извинения за перегибы.
    Да, и еще. За ссылки на хэппистримы не дается бан в чате. Бан дается за спам ссылками на общих основаниях. Если вы два раза дали ссылку за достаточно короткий промежуток времени (около часа). Если вас забанили - приносим свои извинения.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    Если у CAHbKи свой канал или что еще
    Мне неважно кто прав кто виноват санька или спонсор рпл просто хочу узнать можноли где ни будь посмотреть Happy-стримы? может кто знает или может кто спросит у самого Саньки будет ли он стримить дальше хоть где ни будь

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Адольф, ты молодец, что пытаешься загладить этот казус...это ЧП. Мне обидно смотреть, как зрители все, как один говорят "Выгнали", никто не хочет понять, что ск2тв не будет действовать во вред себе, неговоря уже о том, что "выгнать" термин неприменимый для сайта со свободной регистрацией.
    Знай, что на твоей стороне тоже есть люди
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Хах, все стримы можно не смотреть (а их теперь и не будет lol), если бы не бар, то можно было бы уходить с портала. Адольф ИМХО но так делать не правильно, вы ничего не объясняете зрителям портала ск2тв, из-за этого форум сейчас просто утонет, вы либо выкладывайте новость сразу и всю, либо не выкладывайте ее в течение двух недель вообще.

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Да, и еще. За ссылки на хэппистримы не дается бан в чате. Бан дается за спам ссылками на общих основаниях. Если вы два раза дали ссылку за достаточно короткий промежуток времени (около часа). Если вас забанили - приносим свои извинения.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297
    Адольф, ответь пожалуйста, почему меня забанили в чате за ссылку на стрим Саньки. Модераторы не отвечают.

    И да, я давал ссылку один раз и сразу был забанен.
    Последний раз редактировалось VSOP_juDGe; 10.11.2010 в 02:00.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    548

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ребята, я хотел объяснить причины, но не все делается по моему желанию, есть мнения многих других людей, с которыми я не могу не считаться, тем более они могут более здраво оценивать ситуацию.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Tinkeron
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Просто сейчас мы будем наблюдать троллинг, срач,спам тем, и еще много что из-за этой новости, а потом через две недели, когда вы выложите ее полностью, мы будем наблюдать это снова, но в еще больших масштабах.

  10. #10
    Сначало булка, теперь санька ск2тв становится всё унылие

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    32
    Надеюсь что санька будет участвовать в часе критике, или вы просто расскажите и все?

  12. #12
    Read-Only
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Academy
    Сообщений
    208
    Адольф вы все правильно делаете, очень рад что знаком с вашим порталом, мне кажется половина страны узнала про старкрафт благодаря вашему порталу, очень уважаю ваше мнение и считаю вы поступили правильно. Кто же осуждает портал ск2тв, Адольфа и других людей слишком фанатично относятся к проблеме, нужно взглянуть на факты с логикой.
    Последний раз редактировалось KertaS; 10.11.2010 в 02:08.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    LazeR иди копай=), у тебя неплохо получается замещать Саньку.

    зы Делай потолок из воды, а по полу под стеклом лаву пусти, так светлее будет и факелов не надо.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    5
    К сожалению складывается тенденция, что самые частые стримы закрываются по той или иной причине. Каждый день, открывая св2тв, я включал хеппи стрим, так как остальные альтернативы не радовали. Так как возможность посмотреть стрим есть преимущественно по ночам, то единственной альтернативой Барабульке стал Санька. По моему мнению количество=качество Санькиных стримов в полной мере соответствовало уровню портала. Надеюсь, что у нас снова появится отличный стример, который будет в состоянии радовать нас поздними вечерами.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    297
    Ну замечательно, 3 дня молчания ни за что. Наведите уже порядок в модераторах, а то с одной стороны куча троллинга в чате, а с другой стороны цензура и баны ни за что. Сделали вроде историю банов и тут же отрубили, так и нельзя узнать кто же меня забанил. Разбан - это же сложнейшая функция, одно поле поменять, ну ладно, нет и не надо.

    Честными надо быть. Либо демократия и гражданское общество, либо админ всегда прав и точка, конец правил.

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    23
    Посты со словами "ЗА ЧТО ВЫГНАЛИ, ЗА ЧТО?? ЛУЧШЕГО И НЕПОВТОРИМОГО ВЫГНАЛИ!!!" умиляют Неужели кто-то правда считает, что человека с такой кучей свободного времени и желанием стримить просто так взяли и попросили уйти с портала ? Очевидно же, что он поддерживал посещаемость на портале, и никто "просто так" никого не выгонял. Наоборот, администрация заслуживает уважения за то, что не идет на поводу у зазнавшихся стримеров, не жертвует своими принципами ради полсотни-другой "лже-фанатов" этого ресурса.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    6
    Мне кажется, что ушли Саньку - это потеря для портала. Жаль.
    Я не знаю что за конфликт, но при чем тут стримы ?
    Санька Спасибо !

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    71
    Адольф вполне адекватно пытается сгладить ситуацию, которую спровоцировали другие "админы, модеры итп".
    Как действия самого Адольфа - уважаю за мужество. Действия всего портала в целом очень большой минус респект. Конечно работает "людской фактор", но все же админы в попыхах начали пороть такую горячку что ужас. Сейчас все выправляют, НО были моментальные баны, игноры итд итп. оч и оч грустно.
    Я начал ск2 с этого сайта. Адольф, Каби и Санька были одними и любимых коментаторов. (за адекватность и зрелость взглядов), но теперь Адольф с Каби стримят мало, в связи с работой, и будут стримить еще меньше (как я понимаю), а таких стабильных стримеров и отличных коментаторов как Санька я пока не наблюдаю. Так что ск2тв УЖЕ терял позиции (в моих глазах), а теперь теряет еще больше. Надеюсь Вы найдете достойных стримеров и коментаторов для восполнения троицы. Так как смотреть "онли фан" сил нет.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Отношения между стримерами - не моё дело. Но хотелось бы сказать, что бы ни произошло - в конечном итоге пострадали посетители. Особенно сейчас, когда с нами по большому счёту нет Каби. Санька был одним из немногих действительно постоянных стримеров. Очень жаль, что взрослые и неглупые люди иногда не могут разрешить бытовой конфликт, хотя бы простой обоюдной молчанкой. Очень жаль.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 10.11.2010 в 02:13.

  20. #20
    Есть еще один вопрос - кто теперь будет стримить esl, зотаки, крафткапы и прочее. Санька там везде своим уже стал, с админами подружился.
    Есть альтернатива?
    ps. Санька не производил впечатление неадеквата, даже наоборот. Странно, что топ администрация не смогла уладить конфликт на благо посетителям.
    Последний раз редактировалось kozyaka; 10.11.2010 в 02:15.

Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •