Страница 75 из 188 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 3746

Тема: Единая тема по играм жанра Fighting

  1. #1481
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Убогость графина сф5 вся вылезла в сторимоде 2006 год будто. Хотя через некоторое перестал на это обращать внимание и увлекся кинцом, вроде будет годнота.
    А мне нравиться графон, он выглядит нормально.....да это блин не Ордер или что там у нас сейчас самое передовое но от картинки не тошнит.

  2. #1482
    Освоившийся
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    269
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Тогда... кто из проще всего для понимания основ, типа как Рю? Сол, как я понял, это рашдаун, как Кен?
    Главное не бери Сина для начала, а то привыкнешь лицом кататься на спешиалах, и потом отвыкать придется.
    FUCKIN' RUNNIN'

  3. #1483
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Что вам не нравиться в графоне блин?
    https://gfycat.com/SparseRegularFreshwatereel

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Conjuja Посмотреть сообщение
    Главное не бери Сина для начала, а то привыкнешь лицом кататься на спешиалах, и потом отвыкать придется.
    Это называется спэйсинг, ты еще скажи что чипу нельзя на телепортах кататься.

  4. #1484
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Что вам не нравиться в графоне блин?
    https://gfycat.com/SparseRegularFreshwatereel
    Это средний/дальний план. Так оно еще нормально и в самой игре косяки не бросаются в глаза. Но как только дело доходит до крупного плана становится жутковато от этих лоуполи моделей и размазанных текстур.

  5. #1485
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Это средний/дальний план. Так оно еще нормально и в самой игре косяки не бросаются в глаза. Но как только дело доходит до крупного плана становится жутковато от этих лоуполи моделей и размазанных текстур.
    Если всматриваться то и круйзис можно ругать за плоские листья. Все же думаю что нужно оценивать картину целиком а не по вырезки.
    Я конечно очень радовался выпустив они сторимод как Трэйлеры у близард но мы же здравые люди, даже близард могут позволить себе только несколько минут таких роликов.
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 09.06.2016 в 23:53.

  6. #1486
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Если всматриваться то и круйзис можно ругать за плоские листья. Все же думаю что нужно оценивать картину целиком а не по вырезки.
    Тут не надо всматриваться, все сами в лоб показывают и постоянно. Волосы у тянки которая к нешу пришла вообще пластилиновые и безформенные, а у некали дреды друг в друга насквозь пролазят.
    Последний раз редактировалось minefrag; 09.06.2016 в 23:53.

  7. #1487
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Тут не надо всматриваться, все сами в лоб показывают и постоянно. Волосы у тянки которая к нешу пришла вообще пластилиновые и безформенные, а у некали дреды друг в друга насквозь пролазят.
    Иди лучше капком об этом напиши.

  8. #1488
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Иди лучше капком об этом напиши.
    Зачем, кек. Просто модели не для кинца были сделаны.

  9. #1489
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Зачем, кек. Просто модели не для кинца были сделаны.
    В ГГ тоже модельки не для кинца, однако норм анимцо то... Если так думать то норм кинцо можно только по Теккену, МК, Индже выпускать так как там кинематографичный графон.. все остальное говно если не как у Близзард у которой штат в 1к душ.
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 10.06.2016 в 00:16.

  10. #1490
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    В ГГ тоже модельки не для кинца, однако норм анимцо то... Если так думать то норм кинцо можно только по Теккену, МК, Индже выпускать так как там кинематографичный графон.. все остальное говно если не как у Близзард у которой штат в 1к душ.
    В гг сел шейдинг со стилизацией под 2д с жестко ограниченными градациями тени и света + стилизация под аниме мульт. В сф такой заточки изначально не было, перснажи запилены исключительно для боя с их хорошо выраженными бойцовскими пропорциями. В кино эти руки-стопы аля батлтоадс начинают бросаться в глаза, т.к. все помещено в другой контекст. С рендером моделей тоже проблемы, светотень здесь не ограничивается 2-3 тонами как в гг, но при это она выглядит грубо при крупных планах + текстуры мылятся.
    А ваще так то, че ты адуван агришься . Мне стори мод по этим нарезкам понравился, я просто говорю о косяках, которые всплыли в нем. Его ж прикрутили как костыль, доп.контент.
    Последний раз редактировалось minefrag; 10.06.2016 в 00:42.

  11. #1491
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    В гг сел шейдинг со стилизацией под 2д с жестко ограниченными градациями тени и света + стилизация под аниме мульт. В сф такой заточки изначально не было, перснажи запилены исключительно для боя с их хорошо выраженными бойцовскими пропорциями. В кино эти руки-стопы аля батлтоадс начинают бросаться в глаза, т.к. все помещено в другой контекст. С рендером моделей тоже проблемы, светотень здесь не ограничивается 2-3 тонами как в гг, но при это она выглядит грубо при крупных планах как и текстуры.
    А ваще так то, че ты адуван агришься . Мне стори мод по этим нарезкам понравился, я просто говорю о косяках, которые всплыли в нем. Его ж прикрутили как костыль, доп.контент.
    Потому что я уже на протяжении 4 лет уже читаю какой СФ говно файтинг......знаешь я как устал

  12. #1492
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Потому что я уже на протяжении 4 лет уже читаю какой СФ говно файтинг
    Самый топичный же

  13. #1493
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Я, наоборот, всячески глорю сф5, открыто заявляю, что сф5 лучший файтинг из ныне здравствующих, но надо мной все глумятся

  14. #1494
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Можно любить сф5 и говорить, что он говно на данный момент со стремной графой в стори моде. В чем проблема, мы же не какие то фанбои и меньше сф любить не станем.

  15. #1495
    Освоившийся
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    269
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Можно любить сф5 и говорить, что он говно на данный момент со стремной графой в стори моде. В чем проблема, мы же не какие то фанбои и меньше сф любить не станем.
    Нет, ты что, только крайности, только хардкор!
    FUCKIN' RUNNIN'

  16. #1496
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Что вам не нравиться в графоне блин?
    Слишком пластилиновые модели

    Голосование за нового персонажа Injustice 2

    Только вчера состоялся официальный анонс Injustice 2, как креативный директор NetherRealm Studios Эд Бунн уже тизерит будущих персонажей файтинга. По крайней мере, одного из них.

    На своей страничке в твиттер Эд организовал голосование, в котором пользователям предлагается выбрать, кого из трех персонажей вселенной DC они хотели бы увидеть в новом Injustice. На выбор предлагаются Синий Жук, Капитан Холод и Болотная тварь. На данный момент с 39% голосов лидирует Голубой Жук, хотя перед этим на первом месте с большим отрывом была Болотная тварь. А кого из них хотели бы видеть вы?

    Injustice 2 выйдет в следующем году на Xbox One и PS4. К сожалению, PC этот файтинг не посетит.

    Источник
    [свернуть]

    World in Crisis - Street Fighter V Story Mode Cinematic

    [свернуть]

    Street Fighter 5 DLC Ibuki Impressions

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 10.06.2016 в 09:29.

  17. #1497
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Синий Жук, Капитан Холод и Болотная тварь

    5 букв

  18. #1498
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Синий Жук, Капитан Холод и Болотная тварь
    Американские комиксы хороши тем, что все вещи названы своими именами

  19. #1499
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Досмотрел историю гг, вопросы:

    1) про May так ничего и не понятно. Какого хрена она ходит с якорем и ездит на дельфинах
    2) как выжил Кай, и почему его назвали "малиновый (crimson)"?
    3) так и не понял толком, что такое backyard. Это типа параллельная вселенная, только там вместо воздуха повсюду информация?
    4) кто такой Axl, что он вообще забыл в этом самом backyard, как он там оказался?
    5) I-No тоже не фигурирует в сюжете.

    Там ещё огромная библиотека после прохождения, походу надо самому пройти да почитать
    Последний раз редактировалось Void92; 10.06.2016 в 13:32.

  20. #1500
    Освоившийся
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    269
    Не дай Бог воеду добраться до сторимода блазблю
    FUCKIN' RUNNIN'

Страница 75 из 188 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Minecraft] Единая тема сервера Panasonic'a
    от DrunkGosu в разделе Minecraft
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 20:16
  2. The International 3 - единая тема
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 884
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 11:55
  3. Единая тема Xsplita.
    от AIRFALL в разделе Инструкции
    Ответов: 631
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 13:54
  4. Единая тема про прекращение Happy-стримов.
    от Adolf[RA] в разделе Наши проекты
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •