Страница 81 из 188 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 3746

Тема: Единая тема по играм жанра Fighting

  1. #1601
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Я сегодня в гайде по гг прочитал, что 1 фрейм это ~17мс. До Москвы у меня пинг ~70мс. 70:4 = 4 фрейма. А это уже не особо играбельно. Поэтому я сегодня очень разочаровался в своём местоположении

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    теккен - файтинг с самой очевидной и при этом глубокой боевой системой.
    У меня в голове не укладывается, как может быть 100+ мувов у персонажа

    - - - Добавлено - - -

    Увидел лицо Эд Буна и сразу вспомнил гифку про то, каким хорошим будет порт мкх

    Injustice 2 Gameplay

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 14.06.2016 в 19:09.

  2. #1602
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    У меня в голове не укладывается, как может быть 100+ мувов у персонажа
    представь себя перед боксерским мешком. Сколько видов ударов ногой ты можешь нанести? Прямой, сбоку маховый (в разный уровень), с разворота (в разный уровень), в голень, в колено, подножка, колени.. и т.д. Довольно много, не так ли? Так и здесь, только с учетом, что у каждого перса разный стиль.

    И там все удары делаются очевидными командами - т.е. 2 руки, 2 ноги, или, к примеру, если удар в нижнюю часть, он делается через df/db/d. Очевидность системы большой плюс перед ДОА, к примеру.
    В 2д файтанах тоже не так мало мувов, ты наверное командные нормалы, разные напрыжки не считаешь за мув?
    Последний раз редактировалось Corax; 14.06.2016 в 19:29.

  3. #1603
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    До Москвы у меня пинг ~70мс. 70:4 = 4 фрейма. А это уже не особо играбельно.
    7-8 неиграбельно, а 4 это еще норм. Не КИ конечно, но что поделать.

  4. #1604
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Зачем себе, если можно тебе и при этом за дело, а не просто так.
    Еще раз тебе говорят, нет код в КИ с самого старта, позволял играть нормально с людьми на других континентах.
    Для Американцев это хороший коннект, можно мне прув как максимилиан поиграет с Русским Васей на ПС? Если все будет хорошо тогда я заткнусь и скажу что в КИ зе бест неткод евер!
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    По америке у него вообще было 1-2 фрейма задержка, он это говорил в том же видео. Это Факт ты понимаешь? .
    Понимаю, у меня тоже с Россией 1-2 фрэйма дилэй в ГГхырде однако неткод я не назову лучшим, он позволяет мне комфортно играть с Русскими, спасибо и на этом.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Если бы ты не был полоумным хейтером, то ты бы это знал давно, но ты упрямый баран.
    Я ненавижу КИ потому что меня уже дое*али с ним, и ты этому способствуешь. Достали писать про " Адуван попробуй КИ ну че ты, те что впадлу поставить КИ? В10? Да ладно го эмулятор запили." ДА В ПАДЛУ, вот изза того что мне с этим КИ плешь проели я уже терпеть его не могу, хотя так же следил за игрой как и ты на старте, просто тебе на меня срать а те кто меня смотрели знают что когда то я так же топил за КИ, да и музыку до сих пор оттуда слушаю, просто ты меня хэйтишь а я хэйчу КИ.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Пока что ты просто ведешь себя как балабол, в игру он не играл, за игрой не следил, посмотрел один ролик ноунейма хейтера, раздул из этого историю, не проверив информацию до конца.
    Сейчас ты себя балаболом выставляешь так как вообще не хрена не следил за моими стримами, не знаешь что я делаю, но что то говоришь.
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 14.06.2016 в 19:35.

  5. #1605
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Почитал тут соседние темы - хорошо, что Наминуз со своей игро-философией в нашу уютную тему не лезет, а ты пуканы взрывались бы на раз.
    Последний раз редактировалось Corax; 14.06.2016 в 19:37.

  6. #1606
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Ладно я признаю у КИ действительно хороший неткод, потыкался я и не нашел вообще у кого либо проблем.

  7. #1607
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Для Американцев это хороший коннект, можно мне прув как максимилиан поиграет с Русским Васей на ПС? Если все будет хорошо тогда я заткнусь и скажу что в КИ зе бест неткод евер!
    Смотри воды его игр со зрителями. Помню у него были траблы только с австралией. С европой не было, москва-питер это европа офк. То есть охват нормальной игры 1-3 фрейма это большая часть мира.
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Я ненавижу КИ потому что меня уже дое*али с ним, и ты этому способствуешь. Достали писать про " Адуван попробуй КИ ну че ты, те что впадлу поставить КИ? В10? Да ладно го эмулятор запили." ДА В ПАДЛУ, вот изза того что мне с этим КИ плешь проели я уже терпеть его не могу, хотя так же следил за игрой как и ты на старте, просто тебе на меня срать а те кто меня смотрели знают что когда то я так же топил за КИ, да и музыку до сих пор оттуда слушаю, просто ты меня хэйтишь а я хэйчу КИ.
    Я не способствую, так как я тебе не пишу играй в ки, я увидел ложь, я ее опроверг, тебе это не понравилось. Просто совет, не пиши ничего про КИ вот и все, ты в него не играешь все равно. Я вот не играю в сф5, хотел бы, но я вернул деньги за предзаказ из-за нет кода. Но я ждал и верил и следил и до сих пор слежу за новостями. Но я что теперь сижу говню каждую новость по сф? Кричу что нет код говно? нет, я тихо сижу и жду когда игру пофиксят. Веди себя адекватно вот и все.
    И я не хейчу тебя, я хейчу твою глупость и упрямство.
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Сейчас ты себя балаболом выставляешь так как вообще не хрена не следил за моими стримами, не знаешь что я делаю, но что то говоришь.
    Лал, я тебя часто смотрю, просто в чат пишу редко.

  8. #1608
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Лал, я тебя часто смотрю, просто в чат пишу редко.
    Тогда почему ты не знаешь даже что я до 2015 года следил за всем что выпускал КИ? Арию я вообще превозносил как персонажа.

  9. #1609
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Я живу в Сибири. Мне неткод в ки понравился - соединяет быстро, лагов с соперниками не было. В сф сейчас все хуже. Но играл мало, так что не показатель.

  10. #1610
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Тогда почему ты не знаешь даже что я до 2015 года следил за всем что выпускал КИ? Арию я вообще превозносил как персонажа.
    Про это знаю, и когда ты это говорил, я в чат писал, что мне ария не нравится и не один раз такое было.

  11. #1611
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    хорошо, что Наминуз со своей игро-философией в нашу уютную тему не лезет
    Надо поинтересоваться, почему он в файтинги не играет

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Мне неткод в ки понравился - соединяет быстро, лагов с соперниками не было
    плюсую. Только меня даже на дне раскатали как беспомощного ребенка

  12. #1612
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    инджа на https://www.twitch.tv/twitch

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Только меня даже на дне раскатали как беспомощного ребенка
    same here

  13. #1613
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Наминуз
    Казуальный любитель соул калибра

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    инджа на
    Эд Бун теперь эта гифка будет преследовать меня всю жизнь, я не смогу покупать продукцию незеров

    Последний раз редактировалось Void92; 14.06.2016 в 21:15.

  14. #1614
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Все что показали по индже - очень плохо. Просто все.
    Купить это может разве что тинейджер, в своих мечтах отождествляющий себя с гориллой или обладателем красного кольца.

    А так - 28 героев,
    4 атрибута у шмоток (разной ценности, после боя он получил Rare):
    сила (похоже физическая)
    сила абилок
    защита
    ХП

    скрин

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Corax; 14.06.2016 в 21:37.

  15. #1615
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Эд Бун теперь эта гифка будет преследовать меня всю жизнь, я не смогу покупать продукцию незеров
    Та же фигня.

  16. #1616
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Теккен на пк мертв. Но живее, чем на хуане :peka:

    [свернуть]

  17. #1617
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Поиграл за Raam в ки, оказалось он очень круто на пк смотрится (не в сравнение ролику с бокса), не знаю кто он в гирах, но выглядит как хаосит из вахи 40к. Кстати он щас бесплатный.

  18. #1618
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    RPG в файтинге.....эд бун куда тебя понесло. Но зато блин опять будет нормальный неткод.....

  19. #1619
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Геймспот показал геймплей теккена на ПК. Но чел играл против компа, нажимая по кнопке в минуту, от чего игра в этом ролике лишилась динамики.
    Графически выглядит хорошо, но вкидывать ролик сюда не буду, т.к. он дает искаженное представление о геймплее.

  20. #1620
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Посмотрел нормальный геймплей Инжастиса 2.

    Мое мнение нахрен никому не сдалось, но...

    Минусы:
    Графон он как бы стильный, но шейдеров или полигонов где-то недокрутили, рожи отвратные, а костюмы Супермена, Супергерл - похожи на пижамы. А Бетмен вообще почти в бомжовской одежде. Это типа, если кто не забыл такую игру про Человека-паука, где было 3 или больше персонажей в одной игре в разных вселенных. Типа "Человек-паук будущего", "Человек-паук здорового человека", и какой-то "Индастриал" чтоли. Где из подручных средств был собран говно-костюм. Вот костюмы в инжастисе выглядят на подобный манер. Полу-бомжевский вид, как будто бы шили сами герои вручную.

    Стандартные минусы Инжастиса упоминать не буду. Не для всех это минусы, но это то, что присуще серии Инжастис.

    Мне понравилась система с лутом. Да, в какой-то степени это анбаланс. Но анбаланс дает разнообразие. В МКХ он строился на теме вариаций персонажа. Какие-то вариации усиливали какие-то спешалы каких-то персонажей. Сейчас же это делает лут. Некоторым подобный грид, конечно же, может не понравиться. Но для меня, если честно, в жанре файтинг сейчас некий застой на смелые идеи (Да, Гуити гир глубокая и интересная механика, но это же сложнаааа). СФ из серии в серию не меняется от слова вообще. В последнем МК из "сильного" завезли вариации. Теккен я не то чтобы хорошо знаю, но по-моему это все тот же Теккен что и был лет 5+ назад. И т.д. И нет, я не говорю, что Инжастис такой классный проталкивает революционные идеи. Или студия Незарелм в целом. Просто мне кажется, что лут, кастомизация это что-то интересное, один из поводов провести больше времени за игрой. И это один из пунктов, который приветствует геймдизайн для привлечения и удержания большего количества пользователей.

    Мне понравилось, что кастомайзы изменяют способности. Не уверен, что они будут как-то изменять их механику (хотя и надеюсь на это), но например Суперы (или же Х-реи) выглядят по-разному.
    Плюс, по-моему это придает больше индивидуальности персонажу. Если провести аналогию с МКХ: Мне нравится играть на Эрроне, но конкретно на Эрроне со шляпой и револьверами. Механика интересная, да и персонаж выглядит больше как badass, почему бы не прикрутить к этому возможность большей индивидуализации? Нравится использовать револьверы - вот тебе скинчесы. Нравится пользоваться песочными бомбами - вот тебе новая анимация или измененная механика.

    ОФК все, что я написал выше затрагивает только визуальную составляющую. И многие будут против, потому что кастомайз в Инжастис 2 затрагивает так же и статы персонажей. Конечно же, где-то будет абуз определенных предметов, определенных способностей. Одни спешалы и комбо лучше чем другие. Без этого никак. Но если Незарелмы постоянно будут изменять баланс, то будет меняться не только "мета" персонажей, но и "мета" вещей. Что будет даровать некое разнообразие в игру.

    И больше всего меня интересует компетитив. Мне интересно что придумают и покажут хай скилл игроки.

    Как-то так.

Страница 81 из 188 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Minecraft] Единая тема сервера Panasonic'a
    от DrunkGosu в разделе Minecraft
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 20:16
  2. The International 3 - единая тема
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 884
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 11:55
  3. Единая тема Xsplita.
    от AIRFALL в разделе Инструкции
    Ответов: 631
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 13:54
  4. Единая тема про прекращение Happy-стримов.
    от Adolf[RA] в разделе Наши проекты
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •