Страница 155 из 188 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 3746

Тема: Единая тема по играм жанра Fighting

  1. #3081
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    292
    готи 2017 .....10 из 10..........Inflatality - Файтинг с надувными человечками вышел в Steam Greenlight..........

  2. #3082
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от blackgen Посмотреть сообщение
    Файтинг с надувными человечками
    Ну хоть не с членами

    В теккене нет зонинга, говорили они (плевать на надпись турбо режим)

    PERFECT ON 10 STARS DIFFICULTY STORY SPECIAL CHAPTER!!!

    [свернуть]


    Опрос: ваш любимый персонаж
    Последний раз редактировалось Void92; 07.06.2017 в 10:30.

  3. #3083
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Есть смысл проходить сюжетную линию и бои остальных персов на других сложностях? За это что-то дают? или можно на легком пробежать быстро для галочки?

  4. #3084
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Я знаю что за Акуму на последней сложности дают рамки для кастомизации

  5. #3085
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Немного из жизни Дискорд сообщества Tekken 7:
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 07.06.2017 в 11:13.

  6. #3086

  7. #3087
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Немного из жизни Дискорд сообщества Tekken 7:
    Чот проорал немножк с рейджа и павер краша.

  8. #3088
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Хорошо что не засветился на ролике

    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Почему вся семейка считается сложной? Только из-за евгф? Или у них есть какие-то трудности в других аспектах?
    Казуи — главного героя T7 — заключается в панише всяческих ошибок его противников и использовании получаемого с панишей преимущества для своего превосходного 50/50 миксапа. чтобы панишить на ошибки надо владеть бекдешкенсел, вейвдеш, евгф.

    хейхачи Несмотря на все вышеописанное, он действительно испытывает недостаток лоу пок, т.е в большей степени он полагается на свою мощную контр хит игру, чтобы вскрыть оппонентов или же он может выбрать игру в большой риск/ревард с его жесткими лоу. то-есть игра от контрхитов, надо знать куда полезет враг и чем и перебьеш ли ты это, вместо того чтобы прессить врага.

    Джин Несмотря на все это, у него могут быть проблемы с различными панишами из-за недостатка рейнджа.

    Вот девил джин сейчас считается топ тиром, но думаю минусы как и у всех мишим.

    В итоге, персонажи очень любят лезть в клоз, очень любят поспамить евгф и требуют перфектного знания всех мув техник, то-есть на них фактически ты учишь все и сразу и сразу становишься игроком "уровня" либо ты начинаешь нарабатывать что-то одно, но проседаешь в остальных областях, пока лили асуки просто спамят 50/50 и выигрывают игры даже не зная матчапа если враг не блочит лоу и тоже не знает матчапа

    - - - Добавлено - - -

    вот кстате еще списочек https://docs.google.com/spreadsheets/d/1839vlG29cZIas1kp0ADcn9yd0t4uQmLZLF4BWg-lzak/edit#gid=0
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 07.06.2017 в 16:15.

  9. #3089
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Если судить по этому критерию, то Eliza я бы определил в сложные.
    1) Узкий спектр опций в нейтрале. Нет суперсейвовых мувов, которые выведут тебя в комбу. Или я таких не видел. По большей части какой-то пробник с возможно/не возможно выйти в джагл. Импровизация.
    2) Использование доп. механик как метр.
    3) Многие комбы завязаны на тайминговых дэш-кэнселах.
    4) Ей хочется спать.
    5) Бикини отвлекает.

  10. #3090
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Это же не по Т7, судя по списку. Нету той же Катарины.

    Поиграв эпизоды с персонажами, очень понравилась Катарина. С нее наверное и начну.

  11. #3091
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Как показал сегодняшний день, только арки способны сделать полностью хороший файтинг без технических изъянов

    - - - Добавлено - - -

    Инфа про патчи

    The TEKKEN team is actively working on improving the Tekken 7 game experience for everybody. This is currently our top priority and we appreciate your patience. We will be releasing a number of patches in the coming days:

    June 7th: We’re releasing a patch for the PC version to improve security and update Denuvo. It’s important for us to note that this patch was developed concurrently and did not push back the patches addressing online issues (see below).

    End of the week: a PlayStation 4 patch to address online stability including matchmaking issues, and bug fixes, will be released. We’ll have more detailed info to share soon about this patch.

    Next week: a similar patch to the PS4 version will be released on PC and Xbox One to address online stability and bug fixes.

    Stay tuned to our official channels for more info shortly, and as always, we’ll keep monitoring the situation and collecting your feedback about Tekken 7. Thank you for playing!
    [свернуть]


    Короче сегодня на пеке обновили защиту, в конце неделе выйдет патч на PS4 фиксящий баги и онлайн, и на след. неделе выйдет такой же патч для PC и Xbox

    - - - Добавлено - - -

    Aris на Фенге

    [свернуть]

    Aris учит играть в теккен

    [свернуть]

    Перевод видео

    Арис подскажи про нейтрал и обмен поками. Хмм, нейтрал... обмен поками... не хочу говорить об этом, это слишком сложно. Нейтрал это огромное количество передвижений, но для начала я скажу так - я не люблю термин нейтрал. Насчет передвижения, я уже говорил что два бекдеша это хорошо, при этом вы должны блочить когда делаете бекдеш. Если вы можете делать это, то вы находитесь в хорошей форме. В общем назад назад и держите назад, таким образом вы создаете пространство и блокируете средние и высокие атаки одновременно. Это был один бекдеш, затем вы его отменяете и получаете два бекдеша, и тогда вы получаете расстояние в два персонажа, но зачем? Да потому что вы хотите чтобы оппонент вифнул! В смысле есть ещё другие вещи, вы блокируете мид и верх, но главная причина, зачем вы делаете бекдеш, это создание пространства. То есть если оппонент вифнет, то вы должны быть к этому готовы, если вы профи, то вы будете готовы с ЕВГФ, но я не профи, так с чем же я буду готов? как насчет B1,2, давайте не усложнять вещи, B1,2 хватает радиуса, это natural комбо (в нем нет дырок для наказания). А теперь, вы спрашивали про нейтрал, допустим я в нейтрале и передвигаюсь в разные стороны, и когда я жму назад назад, я должен думать B1,2, потому что зачем ещё я делаю назад назад, если я не делаю его с определенной целью, цель это сделать так, чтобы оппонент вифнул, и когда он вифает, вы реагируете на это B1,2. В общем нейтрал это передвижения, и когда из-за вашего передвижения оппонент вифает, вы реагируете на это, возможно с 1,1, или с df1,2, без разницы, вы просто реагируете, это и есть нейтрал.

    Тоже самое верно и для перемещения в сторону (sidewalk). Вы перемещаетесь в сторону, для чего? потому что тогда оппонент может вифнуть и бах, он уже в воздухе и расплачивается за это. То есть нейтрал это про движение в 3D пространстве, извлечение пользы из каждого вашего передвижения и пожинание последующей награды. В самом начале раунда я решил сделать бекдеш, и если он вифнет - бах, и он в воздухе. Теперь забудьте о начале раунда, мы уже деремся, я передвигаюсь и он тоже, я подбегаю к нему и затем блокирую, это нейтрал, я подбегаю и блокирую, а что оппонент? Он сделал ансейф, я заблокировал его и наказал. Он ничего не сделал, просто стоит и блокирует, ок, буду знать в следующий раз. А что насчет я подбегаю и блокирую, а он приседает? О, у нас тут любитель поприседать когда к нему подбегаешь и блокируешь.

    В общем нейтрал это когда ты принимаешь определенные решения насчет передвижения, а затем пожинаешь плоды своего решения тем, что обращаешь внимание на то, что происходит на экране. Награда это не обязательно виф паниш, это также и информация, например, как я говорил, подбегаешь и блокируешь, это решение о передвижении, ты уменьшаешь пространство и показываешь что ты будешь агрессивным, а затем обманываешь и останавливаешься. Это решение о передвижении, и то, что вы будете видеть на экране после этого это ваша награда. Он присел? да не не важно, чтобы он не сделал, это будет вашей наградой, это информация о нем, которую вы получили, а впереди ещё 3 раунда. Возможно ближе к концу я вспомню об этом и использую это. Он любит приседать когда я подбегаю к нему? Тогда я накажу его средним ударом, понимаете?

    Но там ещё много чего и это всё очень сложно на самом деле. Поэтому я говорю вам, не парьтесь о том, какого персонажа вам взять. Все так беспокоятся об этом, но это не важно, т.к. любой персонаж умеет перемещаться по арене, и на вашем уровне вам стоит забыть о том, какого персонажа взять, ведь вы ничего не сможете на нем сделать все равно. Вам нужно научится как приседать, блокировать нижние атаки, наказывать ударом каждый раз. Забудьте о комбах! Забудьте о комбах, важен только первый удар, и всё. Если бы я учил кого-нибудь, я бы запретил ему делать комбы вообще, а разрешил бы делать только первый удар. Блокирование, наказание первым ударом, вот так.

    *записывает hell sweep для хейхачи* Итак, он будет делать подсечку, а я буду блокировать её каждый раз и наказывать. Я бы заставил вас сделать это миллион раз, блок и паниш. Вам нельзя делать комбо! просто блокируйте и наказывайте одним ударом. Миллион раз. Миллион? я говорю о целом дне, 8 часов. Потому что в конце... давайте я расскажу почему это так важно. Спустя 8 часов, в конце этого жестокого урока, вы можете взять любого персонажа и заблокировать этот hell sweep и наказать его. Любым персонажем. Казуя тут вообще не причем, это всё про теккен. И это того стоит, если вы натренируете это до автоматизма.

    Итак, если вы усвоили этот урок, то поговорим вот о чем: какая разница, какого персонажа вы возьмете, потому что на вашем уровне вы должны научиться как блокировать и наказывать каждый раз. Блок, паниш, это долгий процесс, и раздражает. Вы когда-нибудь играли на барабанах? я играл на них в детстве, и сложнейшей вещью для меня было разделение моих конечностей, т.е. моя правая рука и нога хотели делать одно и тоже одновременно, поэтому вам нужно усердно потренироваться, делая это раздражающие, но учащие основам упражнения целый день. Но в конце концов это разделяет ваши конечности и вы можете делать крутые вещи, вы можете делать комбы и прочее. Но сначала вам нужно не спешить и научиться основам, и это очень похоже на игру на инструменте. Это кстати одна из причин почему эта игра так популярна в Корее и Японии и подобных странах. У теккена потолок скилла схож с инструментным. Например, кто такой идеальный игрок на гитаре? да такого понятия вообще нет, ты можешь только улучшать и оттачивать свое мастерство, ты не стать идеальным. К передвижению в игре это тоже относится: ты не можешь достигнуть потолка. И поэтому эти Корейские игроки настолько скиловые, очень скиловые, они как роботы.

    Классно, меня забейтили, потому что я не знаю как использовать этого персонажа. Так, я должен сфокусироваться на вещах как... это интересно, потому что ранее я сказал что я не знаю как использовать этого персонажа, и это отличный пример. Итак, что я должен делать? не усложнять вещи, и делать то, что я знаю что работает. Это B1,2 хороший паниш, этот игрок делает много бейтов, так что давайте помедленней слегка, я не знаю что делать в этом случае, помедленней, один небольшой удар и всё, да, я уже видел это раз или два приятель, он будет бросать, ему это не понравилось, помедленней, не ускоряемся, он думает о том, что же я буду делать сейчас, ок. Понимаете, я не знаю как играть на Казуе, но я знаю, что если я создам ситуацию в которой он вифнет, то я смогу нанести удар по нему. Видите? не нужно усложнять, будьте проще. Ох, я не был уверен достанет ли тот удар. Хаха, это был некрасивый конец, но идея все же прослеживалась. Вы должны замедлится и работать с тем, чтобы можете делать. Черт, он отказался, не хочет драться ещё раз. Но он облажался, и я не виню его, это была хорошая игра.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 08.06.2017 в 09:44.

  12. #3092
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Блин, а я радовался что на максимальной сложности сюжетку прошел, а тут после прохождения сложность на 10 звезд открыли, да еще и в специальной главе нужно на максимальной сложности для открытия рамки убить парня.
    Последний раз редактировалось Kebry; 07.06.2017 в 21:50.

  13. #3093
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Добавляйтесь в друзья в Стиме.
    Тык

    Пока что сижу в тренировках. На выходных может быть выйду "в свет".

    - - - Добавлено - - -

    Как убить этого Акуму в спешл бое?
    Что делать против его фокус атак, которые с броней?
    От фаерболов отхожу, атаки с телепортов туда сюда блокирую, начинаю делать комбу он жрет в броню и бьет меня.
    Последний раз редактировалось Funyoka; 07.06.2017 в 21:51.

  14. #3094
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 08.06.2017 в 02:07.

  15. #3095
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Изображение



    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Как убить этого Акуму в спешл бое?
    Если на самом легком, то у него есть короткое окно после того, как он подлетит к тебе на спешале. Просто стоишь и ждешь, он подлетает, наказываешь его комбой, дальше отходишь и ждешь, и так по кругу
    Последний раз редактировалось Void92; 08.06.2017 в 09:13.

  16. #3096
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Если на самом легком, то у него есть короткое окно после того, как он подлетит к тебе на спешале. Просто стоишь и ждешь, он подлетает, наказываешь его комбой, дальше отходишь и ждешь, и так по кругу
    Что на первых двух скринах?

    Насчёт Акумы, когда он кидает три огненных хадукена (не знаю названия терминов, сорян), отходим три раза вверх/вниз и с разбега в него влетаем. Все остальное время стоим в блоке, ждём его телепортов. После телепорта за спину быстро прожимаем блок и пробуем его наказать (если успеваете), если не пробиваете, встаете в блок и ждем очередного телепорта за спину, если пробиваете, делаете комбу. Примерно так с горем пополам прошел его на трёх звездах, на пяти и десяти не осилил, на десяти он чет вообще какой-то дикий.

  17. #3097
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Corel Посмотреть сообщение
    Что на первых двух скринах?
    За 2к побед весь контент кастомизации разблокируется

    - - - Добавлено - - -

    lol
    Последний раз редактировалось Void92; 08.06.2017 в 16:13.

  18. #3098
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Вышел патч на консолях. Достаточно оперативно.
    Ранкед починили.
    Починили убрав костыль списка.....
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 08.06.2017 в 18:34.

  19. #3099
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    ADyBaH4uK, Теперь в разогреве ищет?

  20. #3100
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    ADyBaH4uK, Теперь в разогреве ищет?
    Ранкед Да

Страница 155 из 188 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Minecraft] Единая тема сервера Panasonic'a
    от DrunkGosu в разделе Minecraft
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 20:16
  2. The International 3 - единая тема
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 884
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 11:55
  3. Единая тема Xsplita.
    от AIRFALL в разделе Инструкции
    Ответов: 631
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 13:54
  4. Единая тема про прекращение Happy-стримов.
    от Adolf[RA] в разделе Наши проекты
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •