Страница 153 из 188 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 3746

Тема: Единая тема по играм жанра Fighting

  1. #3041
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Просмотрел все ролики, прошел весь стори мод и эпизоды. Не знаю, мне графон в Т7 больше понравился, чем в мк/индже. Какой-то он менее пластилиновый что-ли. На сам сюжет пофиг, всё в духе теккена, но жалко мейнеров старика В ранге пока на 2 дене. Выиграл турнир новичков (по факту сыграл только 2 игры, остальные поливали). Если захожу в лобби, то после ожидания завершения матча меня из него кикает, непонятно. Если ставить окно без рамки, то наблюдается лаги, при фулскрине норм. Если отключаешь зарядку телефона из usb, то клава в игре отваливается, нужно перезапускать игру. При выходе из игры иногда вылетает ошибка. Сыграл с 1-2 полосками, все было гладко с точки зрения картинки, чувствовать задержку пока не научился. До сих пор не заходил в тренинг _/

  2. #3042
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Графон говно. Как эксперт подтверждаю.
    Нельзя сделать отличную оптимизацию без ущерба графона. А тут даже и без этого видно, что графон очень плох.

  3. #3043
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Какая разница какая картинка если в игру играть невозможно.
    Теккен в этом плане куда добрее к новичкам.

  4. #3044
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Какая разница какая картинка если в игру играть невозможно.
    Теккен в этом плане куда добрее к новичкам.
    Не понятно в каком плане он добрее к новичкам, если в игре нет ни фреймдаты (может быть я плохо смотрел - этого я не отрицаю), ни обучения, ни упоминания нюансов механики.

  5. #3045
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Картинка нормальная, по факту.

  6. #3046
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Картинка в фор хоноре лучше, но тут ситация умная=красивая, форхонор это графон с попытками файтинга, теккен это файтинг с попытками графона.
    Вобще радуйтесь, может именно из за графона файтинги в онлайне и лагали, а они нашли инновационное решение всех проблем.

    Выпускают файтинг с графоном, но с фиговым коннектом, коннект гавно игра гавно, выпускаем файтинг с лучшим коннектом(ps4 не нужен) и приемлимым графоном, графон гавно игра гавно (c) sc2tv
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 04.06.2017 в 23:19.

  7. #3047
    Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    741
    Кстати, если кому интересно посмотреть на более-менее приличный Теккен 7 плей на ПК - заглядывайте на стрим: http://peka2.tv/7xzeratul
    Играю Аской в основном. Но будут и другие персонажи тоже.

    Скрытый текст

    Да-да, минутка наглого самопиара
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось [7x]ZeratuL; 05.06.2017 в 02:47.
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

  8. #3048
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Сегодня выдался день, богатый на утечки:

    Tekken 7

    - Both DLC characters have some placeholder files in the game (файлы болванки для DLC персонажей уже есть в файлах игры)
    - The first character has some sort of meter system like Eliza and Akuma (SF guest again?) (у первого персонажа есть метр)
    - Swimsuits, Idolmaster cosplay, and school uniforms will be DLC (despite all already being in the arcade version) (костюмы купальники, косплей Idolmaster, школьная униформа будет в виде DLC)
    - Tekken Bowl is the $10 DLC game mode (called that shit (post #46) when the mode was announced) (Tekken Bowl будет игровым режимом за 10$)
    - All of the PS4's exclusive content is still in the data, hinting at either timed exclusivity or eventual DLC (весь PS4 экслюзивный контент находится в файлах игры, возможно позже появится в игре как DLC)
    [свернуть]

    Street Fighter V

    Лень всё переводить, короче будет Super SFV и второй сезон стори мода с долгожданным появлением аркадного режима

    [свернуть]

    Marvel vs Capcom: Infinite

    Короче в марвеле будет куча DLC



    [свернуть]


    Акума комба на 99%

    Кастомизация

    [свернуть]

    Первая игра в стиме в которой я сделал все ачивки

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Void92; 05.06.2017 в 11:25.

  9. #3049

  10. #3050
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Street Fighter V
    типа эти уепки опять выпустят чисто новую игру за ААА ценник как у теккена? надеюсь их отзывами опустят в стиме как в первой части

    p.s. ну если реально фри адейт, то для чего такая многоходовочка они их и так пачками выпускают
    Последний раз редактировалось dmitrix77; 05.06.2017 в 13:13.

  11. #3051
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    то для чего такая многоходовочка
    Хайпу навести, типа вот у нас обнова с контентом, считайте что бета тестирование пройдено

    Regarding Tekken 7 Online Matching Functionality

    We have received inquiries from a number of customers regarding situations in which they appear to have trouble matching with other players in Ranked Match.
    We are currently investigating the issue and plan to address the problem through an online update scheduled to modify the game spec and improve matching. Player and opponent character will no longer be displayed when searching for a match in Ranked Match.
    More details regarding the update will be posted to the official Tekken site.
    We apologize for any inconvenience which this may cause in the meantime.

    The TEKKEN Team
    [свернуть]

  12. #3052
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Купил Теккен, даже избил пару слабаков, пока что нравится.
    Это ненадолго бро, скоро тебя ждет тоже самое что и со всему другими играми
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    Поцаны а шо лучше инджастис 2 или теккен 7
    Канеш Инджастис бро там трейлер круче

  13. #3053
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Британский чарт продаж

    [свернуть]

  14. #3054
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Что то я прям с теккена кайфанул совсем. Давно таких приятных эмоций не испытывал от файтинга. Конечно как только начнут потные парни появляться гореть я буду, но мнение своё я вряд ли поменяю. Пока механика понятная, все блочится, реагируется и нету ощущения что кормят тебя кучей помоев которые тебе надо уважать.
    Даже казуя который бежал на меня и делал 50\50 не так уж и напрягал, он тоже рискует если научиться правильно панишить.
    Если они смогут починить ранкеды и инфиниты то для меня это будет лучшим файтингом в году( извини марвел вс капком, на тебя надежды нету).

  15. #3055
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Играл сейчас с каким-то ушлёпком в Теккен, у него была только голова и ноги, туловища и рук не было. Это баг такой или любители пятиклассниц рофлят с дебильными скинами?
    Игра норм вообще, доставляет эмоции. Вероятно, это из-за контактности и темпа геймплея.

  16. #3056
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Скорей всего баг, а по поводу контактности да, они сделали очень маленькие арены, но со всякими ломающимся стенками и выкидывании на другую арену, тебе и развернутся негде по хорошему, начнут пресить тебя уйдешь в защиту и ты уже у стены, а у стены все еще хуже, в обще теккен более техничный файтинг как оказалось, если в сфе можно мешить какие-нибудь блокстринги и в крайнем случае скенцелить удар, тут вообще жесть, каждое действие надо продумывать, нельзя просто отпрыгнуть от оппонента взять передышку и что-то придумать в срочном порядке

    Кстате про сф ультра едишон, они же так делали, была прото сф4 и ты докупал ультра едишон как длц там рублей за 600 чтоли
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 06.06.2017 в 00:50.

  17. #3057
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    поцоны а че теперь на мкx все благополучно забьют?
    Чет захотелось самому в этот теккен погонять, но в файтинги по фану играть я так понимаю не возможно ?

  18. #3058
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    поцоны а че теперь на мкx все благополучно забьют?
    Чет захотелось самому в этот теккен погонять, но в файтинги по фану играть я так понимаю не возможно ?
    Можно, только ты будешь сосать.

  19. #3059
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    в файтинги по фану играть я так понимаю не возможно
    Можно, ранговая система хорошо держит всех мешеров на дне

    - - - Добавлено - - -

    Тир лист И2 от СоникФокса



    [свернуть]

  20. #3060
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от omg_tired Посмотреть сообщение
    поцоны а че теперь на мкx все благополучно забьют?
    Чет захотелось самому в этот теккен погонять, но в файтинги по фану играть я так понимаю не возможно ?
    Можно, но хватит тебя, наверное, до Дана 4-5-6, наверное.

Страница 153 из 188 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Minecraft] Единая тема сервера Panasonic'a
    от DrunkGosu в разделе Minecraft
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 20:16
  2. The International 3 - единая тема
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 884
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 11:55
  3. Единая тема Xsplita.
    от AIRFALL в разделе Инструкции
    Ответов: 631
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 13:54
  4. Единая тема про прекращение Happy-стримов.
    от Adolf[RA] в разделе Наши проекты
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •