Страница 176 из 188 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 3746

Тема: Единая тема по играм жанра Fighting

  1. #3501
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    с новой моделью геймплея
    Вместо комб сделать QTE?

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    вовлечения аудитории
    Ну мне понравилась в целом идея войны фракций в МКХ, на ней можно наверное построить что-нибудь, типа клан варов, как пвп, так и пве.

  2. #3502
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Посмотреть на сол калибур офк будет интересно, но он скорее всего быстро уйдет в небытие как киберспорт.
    Нужен не еще один нормальный файтинг, а принципиально новый файтинг, с новой моделью геймплея и вовлечения аудитории, чтобы файтаны могли хоть как то тягаться по аудитории с мобами и шутанами.
    У меня есть идея для принципиально нового файтинга. Нужно объединить в одной игре нормальный ростер, нормальный неткод и нормальную механику. Базарю, это о**енная идея, так никто еще не делал.

  3. #3503
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Хрюша, ГГшечка?

  4. #3504
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Хрюша, ГГшечка?
    Нормальную графику не аниме чтобы обывательское быдло не орало " шо за анимешное 2д говно"

  5. #3505
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Нормальную графику не аниме чтобы обывательское быдло не орало " шо за анимешное 2д говно"
    Для начала да. Никто не хочет видеть в игре за 2-5 тысяч рублей киргизские мультфильмы, это очень отталкивает людей. Вряд ли вы сможете объяснить, что дешевая мазня подневольного азиатского трудяги за миску риса и стакан воды - это стиль и тонкое искусство. У них давно проблемы с изобразительным искусством, причем объективные. Это про визуализацию.



    С ростером проблема еще глубже, она точно так же лежит на поверхности.

    СФ:

    Этот персонаж бьет дп, делает татсумаки, кидает хадукены.
    А этот персонаж бьет дп, татсумаки, кидает хадукены.
    А вот тот персонаж бьет дп, татсумаки, кидает хадукены.
    А вот пятиклассница в юбке.
    А вот борец.

    Теккен:

    Вот молодой манерный гомосексуалист с чёлкой, вот еще штук десять таких же.
    Вот три пятиклассницы.
    Вот несколько уличных, несколько пляжных, несколько офисных шлюх.
    Спустя полгода ты научишься отличать их друг от друга, выучишь имена.
    (Ситуацию спасают медведь, несколько роботов-киборгов, боксер, чел с мечом).

    МК:

    Этот чел виртуозно по-всякому владеет заморозкой.
    А этот бахает огнем, телепортируется, кидает змею из руки.
    А вот этот состоит из душ тысяч воинов, он колдует ппц, телекинез, летает.
    А это негр-военный с железными руками, делает землетрясения, стреляет из них, колошматит в своё удовольствие.
    А вот баба-насекомое, о**еть просто можно, нападает на людей с помощью всяких личинок, каких-то о**евших когтей, крыльев.
    А вот тут вообще неожиданно: мужик с дикого запада, с револьверами, пылью в лицо, ружьем, битым стеклом, вы такое когда-нибудь видели?

    Очевидно, что игра, где первые Н месяцев не отличаешь одного героя от другого, а потом столько же не понимаешь, почему половина из них тупо одинаковые, не будет привлекательна для покупателя.

  6. #3506
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    У них давно проблемы с изобразительным искусством, причем объективные. Это про визуализацию.
    ща бы быть адептом европоцентризма 19 века и думать, что реализм высшая форма изобразительного искусства.
    Да и не надо смешивать онеме с гравюрами и использовать слово "искусство" для любой картинки, которую видишь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    У меня есть идея для принципиально нового файтинга. Нужно объединить в одной игре нормальный ростер, нормальный неткод и нормальную механику. Базарю, это о**енная идея, так никто еще не делал.
    Есть кривой, глючный, ерлиаксесовый ПУБГ с кучей читаков. 2 ляма онлайна в стиме. Короче не факт, что в качестве игры дело.

  7. #3507
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    ща бы быть адептом европоцентризма 19 века и думать, что реализм высшая форма изобразительного искусства.
    Да и не надо смешивать онеме с гравюрами и использовать слово "искусство" для любой картинки, которую видишь.
    Пожалуйста, можно считать так и играть в онеме-игру с онлайном в 100 человек.

  8. #3508
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    У меня есть идея для принципиально нового файтинга. Нужно объединить в одной игре нормальный ростер, нормальный неткод и нормальную механику. Базарю, это о**енная идея, так никто еще не делал.
    Killer instinct. Популярная игра, да?

    - - - Добавлено - - -

    МК:...
    Ты так смотришь только с позиции игрока, который с МК знаком давно, который разбирается в этих разноцветных ниндзях, неграх с руками, боевых-азиатах и т.п. Для стороннего же человека ростер МК покажется такой кучей-малой, в котором тоже надо будет разбираться некоторое время. Дивора и Ферра-Торр действительно оригинальные персонажи по меркам МК-вселенной, но я отлично помню сколько нытья было, когда появились ролики с ними в стиле - "ну нах, таких персов в нашем серьезном МК". И если посмотреть популярность МК-персонажей, то в топе окажутся все эти стандартные разноцветные Скорпионы, Саб-зиры, Лю-канги и проч. Тот же ГГ по непохожести персонажей с точки зрения механики уделывает любой другой файтинг, а в KI ростер настолько разнообразен, что кажется, как будто каждый персонаж взят из совершенно разных вселенных и как это помогает последним? В общем всем плевать на разнообразный ростер, массовому игроку надо поиграть за его любимого Бетмена, Скорпиона, Рю и т.п. К слову, поэтому любой оригинальный файтинг сейчас обречен на провал, никто не будет играть за совершенно незнамых персонажей. Т.е. файтинги сейчас это такой фан-сервис для массового игрока.
    Последний раз редактировалось Tapo4ek_nitro; 19.11.2017 в 19:52.

  9. #3509
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Вот игра, которая должна была пойти в массы :okay:

    [свернуть]

  10. #3510
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Очевидно, что
    эх, если бы разработчики или издатели знали рецепт игры, которая обретет широчайшую популярность. Не было бы ни неожиданных удач, ни громких провалов. Да, компаниям известен некоторый "срединный путь" к умеренно успешной игре, но некоторые даже и по нему пройти не в состоянии
    Слишком много факторов, слишком сложная среда.

    Про разнообразие и ростер. Очевидно, что узнаваемость основных персонажей из комиксов ДС выше, чем у чаров из МК, но я уверен, что продажи инжастис2 ниже мкх.
    С позиции новичка в Соулкалибуре (разное оружие) и ВиртуаФайтере (понятные архетипы) ростер разнообразный, но обе игры получали лишь некую региональную популярность.
    Теккен, как минимум с начала двухтысячных, был популярнее их, хотя казалось бы...

    КИ критериям "неткод/ростер/механика/не аниме" удовлетворяет. И..?

  11. #3511
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    И..?
    Там рука майкрософт

  12. #3512
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Там рука майкрософт
    Это так.
    Я привел примеры в качестве иллюстрации того, что соответствие обозначенным выше критериям не является полным перечнем "факторов успеха" для файтинга
    Последний раз редактировалось Corax; 19.11.2017 в 20:57.

  13. #3513
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Я не играл в КИ, но хотел, когда она появилась на ПК. Останавливало, что она шла только на винде 10, и что у меня уже был другой файтинг.
    Ростер действительно крутой, насчет остального не проверял.

  14. #3514
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    бравлхалла лучший файтинг который я знал и навернео буду знать, вот у них все хорошо.
    Они пошли по пути долгой кропотливой разработки и создание комьюнити, и я надеюсь что бх станет еще более популярной.
    Жалко что с графоном не вышло(но стиль там все равно приятный, я в неё не играю но когда захожу постоянно ловлю себя на мысли купить тот или иной скинец.)

  15. #3515
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    бравлхалла лучший файтинг который я знал и навернео буду знать, вот у них все хорошо.
    Они пошли по пути долгой кропотливой разработки и создание комьюнити, и я надеюсь что бх станет еще более популярной.
    Жалко что с графоном не вышло(но стиль там все равно приятный, я в неё не играю но когда захожу постоянно ловлю себя на мысли купить тот или иной скинец.)
    Недавно прошел их главный чемп, призовой увеличили в два раза с прошлого года до 100 к баксов. Ну как бы все неплохо, игра стала гораздо более технически сложной, но на аудитории это не сказалось. Броулхалла достигла потолка в стиме и прорывов по онлайну уже давно не было. Вероятно сейчас будут развивать пс4 направление.
    Графоний я считаю одним из самых слабых мест игры, правда не факт, что его прокачка увеличит количество игроков. Общее ощущение - броулхалла еще будет долго жить, но как очень нишевый файтинг.
    Последний раз редактировалось minefrag; 19.11.2017 в 23:08.

  16. #3516
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    очень нишевый файтинг.
    Нишевый файтинг с онлайном больше чем все файтинги вместе взятые.....

  17. #3517
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от ADyBaH4uK Посмотреть сообщение
    Нишевый файтинг с онлайном больше чем все файтинги вместе взятые.....
    Там есть безмозглый ффа на 4 человека, где практически не приходится ожидать игроков. Ну и еще повводили других казуальных режимов. В ранкеде эти 6-10 к онлайна не ощущаются.

    - - - Добавлено - - -

    На трансляции главного турика цифры были что то в районе 3 к зрителей, ну т.е. совсем несерьезное количество.

  18. #3518
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Там есть безмозглый ффа на 4 человека, где практически не приходится ожидать игроков. Ну и еще повводили других казуальных режимов.
    Ну вот, эти режимы и удерживают казуалов

    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    В ранкеде эти 6-10 к онлайна не ощущаются.
    А в ранкеде играют те же 2-3к человек, что и в других файтингах

  19. #3519
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Gotenks Joins the Fight!

    [свернуть]

  20. #3520

Страница 176 из 188 ПерваяПервая ... 76126166174175176177178186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Minecraft] Единая тема сервера Panasonic'a
    от DrunkGosu в разделе Minecraft
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 20:16
  2. The International 3 - единая тема
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 884
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 11:55
  3. Единая тема Xsplita.
    от AIRFALL в разделе Инструкции
    Ответов: 631
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 13:54
  4. Единая тема про прекращение Happy-стримов.
    от Adolf[RA] в разделе Наши проекты
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •