Показано с 1 по 18 из 18

Тема: System Shock 3 официально анонсирован

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    System Shock 3 официально анонсирован

    После окончания счетчика, студия OtherSide Entertainment официально анонсировала System Shock 3.

    Сайт обновился названием игры, а также художественным представлением главного злодея серии — искусственного интеллекта SHODAN. Тут же можно найти аудио-файл со словами "Неужели ты думал, что я забуду тебя, насекомое?".

    Хотя разработку ведет OtherSide Entertainment, владельцем франчайза является Night Dive Studios LLC, которая относительно недавно получила права на франчайз.

    Кроме этого на сайте можно найти ссылку ведущую на опрос, где участников спрашивают, играли ли они в первые игры и какую платформу они предпочитают. Тут же есть вопрос относительно заинтересованности в VR-гейминге.

    Это все детали System Shock 3 доступные сейчас. Тем временем Night Dive Studios LLC занимается созданием ремейка оригинальной System Shock.

    Источник

  2. #2
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Кен Левин тизерит свою новую игру и говорит о System Shock 3

    После того, как Otherside Entertainment анонсировала разработку сиквела System Shock 2, было очень любопытно узнать, как к этой новости отнесся один из главных разработчиков игры Кен Левин. В новом интервью с Game Informer, гений поделился своими мыслями о System Shock 3, а также рассказал совершенно новые детали своей будущей игры, над которой он работает уже около пары лет.

    "Я желаю Otherside Entertainment всего самого лучшего," — говорит Кен. — "У меня есть личное пристрастие к франшизе System Shock, так как первой игрой, которую я выпустил, была вторая часть серии. Разрабатывая эту игру, мы словно блуждали в темноте... так что влияние, которое она оказала на людей, стало сюрпризом для всех нас. Без этой игры, нас бы тут сейчас не было. Ничего бы не было вообще. Поэтому да... у меня действительно глубокая привязанность к этой игре... Я очень взволнован по этому поводу и надеюсь, что у них все получится".

    Затем, проводя параллели со своим следующим проектом, Левин раскрыл ранее неизвестные детали своей новой, до сих пор неанонсированной, игры.

    "Я невероятно погружен в работу над нашей новой игрой в жанре научной фантастики," — продолжает Левин. — "В ней поднимаются такие темы, как искусственный интеллект и каково это — быть запрограммированным и существовать только благодаря компьютерному коду. Есть ли у вас свобода за пределами программного кода? Это очень важная тема в нашей новой игре и в ней я стараюсь затронуть все эти вещи. Сейчас я не чувствую необходимости возвращаться к работе со старыми персонажами, подобно тому, как я не хотел продолжать работать над System Shock, когда создавал BioShock. Если бы мы продолжили работать с этой франшизой, то мир бы не увидел Эндрю Райана, Больших Папочек и Элизабет... Я считаю, что это очень важно — продолжать двигаться вперед и создавать что-то новое".

    На данный момент о новой игре Кена Левина известно не так уж много. Cразу после закрытия Irrational Games в 2014, Левин и 15 избранных разработчиков перешли во внутреннюю студию Take-Two для работы над "сюжетно-ориентированной игрой с высокой реиграбельностью", где при каждом новом прохождении игра могла бы выдавать новый сюжет.

    Примечательно, что Irrational сейчас занята наймом новых сотрудников для создания игры с полуоткрытым/открытым миром. Быть может Кен уже готов окончить период мозгового штурма и вернуться в свою родную студию для полноценной работы над игрой? Time will tell.

    Источник

  3. #3
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    System Shock Remastered - опубликованы новые скриншоты







    [свернуть]

  4. #4
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    GAMEPLAY - 2016 Reboot

    [свернуть]

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Чет хз, но пусть лучше будет, чем не

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    GAMEPLAY - 2016 Reboot

    [свернуть]
    А мне нравится, хочу в нее играть

  7. #7

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    С такими требованиями для перекатов пусть ехают
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Я готов.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    кто будет играть в это авно... Что первая часть была для... что эта

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение

    GAMEPLAY - 2016 Reboot

    [свернуть]
    Как-то пустовато выглядит

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    они на юнити ее клепают? спасибо, но засуньте свою игру вместе с юнити... ну куда подальше вообщем
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    842
    Демка есть на гоге https://www.gog.com/game/system_shock_demo
    В стиме тоже на странице игры http://store.steampowered.com/app/482400/
    Последний раз редактировалось johnylow; 30.06.2016 в 00:31.

  14. #14

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Минимальные требования 2 гига видео, ясно понятно

  16. #16

  17. #17

  18. #18

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. OtherSide Entertainment тизерит System Shock 3
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.03.2016, 12:07
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 08:02
  3. error loading operating system
    от fraps12 в разделе Поболтать
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 20:34
  4. system will shutdown after 15 seconds =((((
    от mOons в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 17:59
  5. Diablo III - Follower System
    от BoBr в разделе Общий форум
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •