Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 454

Тема: Откуда вы узнали про Денруса?

  1. #141
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    парам-пам-пам
    быстро скриньте
    https://vk.com/wall-46211765_14442

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    поверхностное занкомство на даче?Или между вами что-то было?
    Анклава тоже многие считали хорошим человеком, да и сейчас считают
    для того, что бы ты понимал, личностное обаяние это неравно хороший человек
    ммммм, как бы тебе обьяснить, пока он не доказал обратное, то я буду считать его хорошим человеком, верно?

  3. #143
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    "Потому что хорошие стримеры развивали портал? Топовые стримеры прайма сделали для портала не меньше чем адик.

    Адик все похерил политой, думаю им просто обидно


    Торнис, пес, ден, олси итп создавали тут атмосферу, из-за действий адика все либо ливнули, либо забили на ск2тв"

    "Да, я ненавижу адольфа, я этого не скрываю и не буду скрывать никогда. Он сам все уничтожил, он сам все испортил. А теперь обижается, что бывшие друзья, которых он выгнал создав невыносимые условия про него забыли"

    "Ах да, по теме. Дэн хороший стример и человек. Просто маргиналы с ск2тв не могут понять, как можно общаться в чате и не срать друг другу на лицо, и стримеру тоже. А так же не знают, что такое благодарность"

    - Лучшие комментарии в теме, особо даже добавить нечего, все и так очевидно, можно только плюсануть, ведь сколько угодно говорить о том какой он плохой и что он нам должен, но каждый получает то что в итоге заслуживает

  4. #144
    Алаито, тебе плохо?
    Уж кому-кому, а тебе ли вообще писать про то, кто куда скатился?
    Вспомни себя на стримах вашей четверки по бф и теперешние твои стримы по доте, а до этого лол, да и колосса, который подвел в ск2 года 3 назад.
    Также можешь сравнить этот сайт в эти же временные промежутки.
    Сказать что стало хуже - это не сказать ничего и ты прекрасно это знаешь. Поэтому про ск2тв все и замалчивают сейчас.
    Если пару лет назад я бы без проблем сказал бы, что я отсюда, то сейчас - ни за что.
    Последний раз редактировалось Hells012; 15.12.2015 в 16:15.

  5. #145
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    Алаито, тебе плохо?
    Уж кому-кому, а тебе ли вообще писать про то, кто куда скатился?
    Вспомни себя на стримах вашей четверки по бф и теперешние твои стримы по доте, а до этого лол, да и колосса, который подвел в ск2 года 3 назад.
    Также можешь сравнить этот сайт в эти же временные промежутки.
    Сказать что стало хуже - это не сказать ничего и ты прекрасно это знаешь. Поэтому про ск2тв все и замалчивают сейчас.
    Если пару лет назад я бы без проблем сказал бы, что я отсюда, то сейчас - ни за что.
    Это потому, что ты изменился намного сильнее и самое обидное, ты не можешь этого принять.
    Ну и да, я всегда был такой как сейчас, просто более скованный. Хотя нервы стали все же похуже
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 15.12.2015 в 16:17.

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Момент когда на ск2тв введут анальную модерацию типо гг или твича, станет концом портала, как это можно не понимать

  7. #147
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Дэн хороший стример
    [Сарказм]

    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  8. #148
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    Если пару лет назад я бы без проблем сказал бы, что я отсюда, то сейчас - ни за что.
    Прямо мученик с ск2тв

    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    но каждый получает то что в итоге заслуживает
    то есть ты признаешь, что люди зовут тебя петушком абсолютно заслуженно?

  9. #149
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    но каждый получает то что в итоге заслуживает
    место на кладбище мы все в итоге получаем.

  10. #150
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Это потому, что ты изменился намного сильнее и самое обидное, ты не можешь этого принять.
    Ну и да, я всегда был такой как сейчас, просто более скованный
    Давай так, во-первых ты не орал без причины никогда, тем более на мейтов, тем более в скайпе.
    Во-вторых, при чем тут вообще я?
    Политика на этом сайте стала тем, что уничтожило сайт окончательно, с этим, я надеюсь, ты не будешь спорить?
    Отдел новостников и редакторов ушли до бреда с политикой. Модеры ушли после того, как адольф застрял в аэропорту, но по сути своей они полгода как не занимались ничем.
    Без политики сайт просто был и был, он не развивался и не скатывался.
    Или что ты пытаешься мне доказать? Да, за два года с февраля 2014 я сильно изменился, это правда. Но проблемы на сайте начались много раньше. Политика же довела его до того состояния, что даже Денрусу(да и не ему одному) стало стыдно о нем упоминать.
    Последний раз редактировалось Hells012; 15.12.2015 в 16:25.

  11. #151
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я написал что с ск2тв, но мой коммент удалили (
    Видимо это неправильная точка зрения.
    Перешел по ссылке, куча ответов про sc2tv. Ты не думал, что не рады персонально тебе?

  12. #152
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    Момент когда на ск2тв введут анальную модерацию типо гг или твича, станет концом портала
    Либо же новым началом.
    Смотря с какой стороны на это смотреть

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    Либо же новым началом.
    началом чего, что ты себе там нафантазировал?

  14. #154
    Да все понятно, что с sc2tv!!!! Как мне думается там ситуация была проще или удалить сообщения все тех кто про sc2tv написал и лишишься определенного числа народа, или удалить 1 и будет -1. Не берусь судить так или нет, просто так подумала.

  15. #155
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    74
    Добрый день, Руслан и пользователи ресурса Sc2tv.ru

    Меня зовут Денис и я представляю канал игровых онлайн трансляций WELOVEGAMES. За последние несколько дней со стороны администрации ресурса Sc2tv.ru было сделано несколько нелестных заявлений относительно моей деятельности. Я считаю необходимым прокомментировать ситуацию со своей стороны.

    1) Руслан создал следующую тему на форуме Sc2tv.ru: http://puu.sh/lWkJS/0bd67bf93b.png

    Руслан язвительно намекает на то, что я, будучи популярным стримером на ресурсе Sc2tv.ru, не удосужился указать название ресурса в вариантах ответов в данном голосовании: http://puu.sh/lWkZY/eab857fe68.png

    Поясню. Голосование было создано с целью получения актуальных статистических данных. За последние несколько месяцев плодотворной работы количество зрителей на канале WELOVEGAMES увеличилось в несколько раз и мне было важно знать какой из инструментов привлечения новой аудитории наиболее эффективен.

    Ни для кого не секрет, что определенный процент первоначальной зрительской аудитории был сформирован на ресурсе Sc2tv.ru, но для моего исследования данная информация не представляет интереса, ввиду того, что на Sc2tv.ru и нескольких других площадках я более не размещаю свой плеер. Именно по данной причине четвертый вариант ответа в голосовании звучит как "На других стриминговых площадках (Horadric и т.д.)". Сайт Horadric.ru указан первым ввиду того, что на данном ресурсе я запустил свой пилотный стрим. Предполагалось, что в четвертый вариант ответа также входят следующие ресурсы:

    - Empire.tv
    - Sc2tv.ru
    - Goha.ru
    - Tort.fm

    Несмотря на некоторые язвительные комментарии, я благодарен администрации данных порталов и зрителям за поддержку и очень рад тому факту, что многие зрители с данных ресурсов до сих пор смотрят наши эфиры. Хотелось бы верить, что большая часть нашей аудитории понимает необходимость акцентировать внимание на тех ресурсах, которые помогают в развитии канала, а не тормозят данный процесс, о чем расскажу ниже.

    2) Руслан также написал, что его комментарий в нашей группе Вконтакте удалили. Я данную информацию опровергаю и предоставляю скриншот сообщения Руслана с временной отметкой: http://puu.sh/lWlrn/3581b5a5fd.png. Данный комментарий не нарушает правил нашего комьюнити. Обычно удаляются сообщения, которые содержат ненормативную лексику, оскорбления и рекламу. Буду откровенен, но я лично удалил несколько сообщений, которые содержали негатив в отношении ресурса Sc2tv.ru.

    Осмелюсь предположить, что про удаление комментария Руслан написал специально, преследуя цель раззадорить посетителей форума Sc2tv.ru, ибо мало кто усомнится в словах администрации и будет добиваться истины.

    3) Следующий язвительный комментарий Руслана по поводу Ильи Мэддисона, скорее всего, должен заставить читателя задуматься о моих моральных качествах. Ввиду бана канала Ильи на площадке Twitch.tv многие начали вести себя более осторожно в своих высказываниях и поступках в рамках своей стриминговой деятельности, что вполне логично, ибо для многих их канал - это единственный способ заработка. Я являюсь частым гостем на трансляциях Ильи и всегда готов его поддержать по мере своих сил и возможностей. В день бана канала я предложил Илье свою помощь в составлении грамотного письма на английском языке для последующей отправки администрации ресурса Twitch.tv. Это не означает, что я был согласен с его подходом к решению сложившейся проблемы и он об этом прекрасно знает и понимает, ибо очевидно, что наши интернет-образы отличаются.

    К сведению Руслана, наши канал поддерживают и другие популярные стримеры и ютюберы*:

    - JesusAVGN (900к подписчиков)
    - Igromania (876к подписчиков)
    - FlackJK (750к подписчиков)
    - Animan (160к подписчиков)

    ...и многие многие другие. Я всем без исключения благодарен за оказанную поддержку в развитии нашего проекта. Что особенно приятно, ребята изначально сами нас нашли и заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве. Напомню Руслану, что целью голосования был сбор и анализ актуальных статистических данных, а не перечисление всех, кто когда-либо помогал в развитии канала.

    *К сведению читателя, особенность голосования Вконтакте состоит в том, что существует лимит на количество вариантов ответов и указать всех отдельно не представляется возможным. Руслан, уверен, знает, что такой цели перед нами не было.

    4) Мало, кто знает, что в рамках прямого эфира (11.12.2015) администрация ресурса Sc2tv.ru заявила (~ 500 зрителей), что я занял у них крупную сумму денег на разработку собственного интернет-ресурса и деньги не вернул (ссылка на запись: http://www.twitch.tv/sc2tv_ru/v/29400849 смотреть с 2:52:15). После моего сообщения в скайпе Руслану (http://puu.sh/lWkbU/66a54c759f.png) он сообщил, что это конечно же была шутка. Стоит ли дальше продолжать наше обсуждение? Полагаю, что любой здравомыслящий человек понимает насколько данная шутка была неуместна, тем более в рамках прямой трансляции, тем более от администрации ресурса.

    Многие ребята продолжают меня спрашивать, почему я ушел с ресурса, который меня воспитал и дал начальную аудиторию. Ушел ввиду подобных "шуток" и нежелания администрации прислушиваться к потребностям стримеров.

    Искренне хочу поблагодарить Руслана за всестороннюю поддержку нашего канала на начальных этапах. Хочу отметить, что в рамках общения с Русланом тет-а-тет проблем никогда не возникало, общение всегда протекало в дружелюбной манере и мне не понятно откуда внезапно взялось столько злости и негатива. Руслан, ты знаешь насколько ответственно я подхожу к организации эфиров и наверняка догадываешься сколько времени, сил и денег вкладывается проект. Наш поезд едет по рельсам и набирает скорость, а ты пытаешься в спешке разбросать мусор на нашем пути и перевести стрелки. Только ты не понимаешь того, что осуществляешь эти незаконные действия на виду у всех.

    С уважением,
    Денрус
    Последний раз редактировалось WelovegamesTV; 15.12.2015 в 17:15.
    www.welovegames.tv

  16. #156
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    823
    А какое дело ему было до политоты?Политота на форуме.Форум живет как хочет и клал на хейтерков.

  17. #157
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    0
    кек

  18. #158
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от WelovegamesTV Посмотреть сообщение
    2) Руслан также написал, что его комментарий в нашей группе Вконтакте удалили. Я данную информацию опровергаю и предоставляю скриншот сообщения Руслана с временной отметкой: http://puu.sh/lWlrn/3581b5a5fd.png. Данный комментарий не нарушает правил нашего комьюнити. Обычно удаляются сообщения, которые содержат ненормативную лексику, оскорбления и рекламу. Буду откровенен, но я лично удалил несколько сообщений, которые содержали негатив в отношении ресурса Sc2tv.ru.
    Я, конечно, извиняюсь, но тут что-то странное. На твое скриншоте один таймстемп, у меня вконтакте - другой. Причем, насколько я помню, это сообщение уже было вторым, после начала истории.

    Скрин Дена


    Мой скрин



    А таймстемп поста на стене руслана - 2.47
    Последний раз редактировалось Gr. Exterior; 15.12.2015 в 16:49.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  19. #159
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    1,005
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Я, конечно, извиняюсь, но тут что-то странное. На твое скриншоте один таймстемп, у меня вконтакте - другой. Причем, насколько я помню, это сообщение уже было вторым, после начала истории.

    Скрин Дена


    Мой скрин



    А таймстемп поста на стене руслана - 2.47
    Про разные часовые пояса, перевод часов и всё такое, ты, конечно, не слышал.

  20. #160
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от WelovegamesTV Посмотреть сообщение
    и нежелания администрации прислушиваться к потребностям стримеров.
    Вот это в точку. Об этом сказано сто раз, но тут своя романтика.

Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший стрим Денруса (опрос)
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 15:37
  2. Как вы узнали об этом сайте?
    от -_- в разделе Общий форум
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 02:58
  3. Отзывы клиентов клиники Денруса WLGTV
    от Sandwich3333 в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 13:45
  4. Рыженькая няша со стрима Денруса
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •