Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 454

Тема: Откуда вы узнали про Денруса?

  1. #221
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    Да, они все у меня заигнорены, и я не вижу их сообщений, но я вижу их присутствие в проге для вывода чатов, и ежедневно таких десятки появляются каждый мой стрим, а я хочу чтоб в чате на сктв была нормальная дружелюбная атмосфера без людей которые не умеют нормально общаться, и кстати раз уж ты заговорил про лицемерие, то напомнить кто сначала меня обсирал везде где только мог а потом в личке извинялся и просил разъигнорить?
    А вообще, как я понял, тут бесполезно дальше спорить, как я уже отмечал все верно выражено в сообщении Алаития - "Просто маргиналы с ск2тв не могут понять, как можно общаться в чате и не срать друг другу на лицо, и стримеру тоже. А так же не знают, что такое благодарность"

  2. #222
    Освоившийся
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Возможно, я не к тому, что они крутые, а к тому, что на их стримах, а они почти всегда в топе ск2тв, когда стримят, никто никого не оскорбляет и не сеят раздор!!
    потому что их неинтересно троллить

  3. #223
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    А вообще, как я понял, тут бесполезно дальше спорить, как я уже отмечал все верно выражено в сообщении Алаития - "Просто маргиналы с ск2тв не могут понять, как можно общаться в чате и не срать друг другу на лицо, и стримеру тоже. А так же не знают, что такое благодарность"
    Только в этом сообщении СК2ТВ, легко заменяется и на ТВиЧ, где маргиналов, скидывающих члены и зовущих тебя дауном, пососом и ДЦП в разы больше!!! только ты на это как-то умудряешься закрывать глаза и дружелюбную атмосферу тебе он ине портят выходит...

  4. #224
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    На ск2тв самый лучший и адекватный чат, без шуток.

  5. #225
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Gr. Exterior, ну я людям стараюсь верить. Пускай придёт Руслан и расскажет удалили или не удалили. Плюс наверное у Дениса есть модераторы, которые могли за него потереть (наверное), но Денис этого не учитывает, значит не могли?

  6. #226
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    тут бесполезно дальше спорить
    ^this.

  7. #227
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    На ск2тв самый лучший и адекватный чат, без шуток.
    Солидарен! и люди в чате ведут себя так, как к этому располагает стример. Если на стриме лампово, уютно, никто не будет устраивать там вакханалию, а если стример опрокинул весь сайт, за...дился в край, то изволь и троллинг потерпеть!!
    Акк продал?
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 15.12.2015 в 19:06.

  8. #228
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Саша, посмотри стримы например Абвера, Джуси, Поллен, там как-то никто говном ни кого вообще не поливает..поливают ребят, к кому больше всего подходит слово на букву П.
    Поливать такую милаху как Поллен это надо быть полным отморозком, слава богу тут таких единицы, Джус, насколько мне известно ориентируется больше на гг, а вот за Абвера еще возьмутся, когда все остальные популярные уйдут и хейтить будет некого. ПОмнится мне в свое время в качестве примера предъявляли Дена, типо вот он какой троллеустойчивый а ты вот горишь). Так что если на этом сайте ничего не изменится то не думаю что Абвер долго продержится...
    Последний раз редактировалось CAH4EC; 15.12.2015 в 19:07.

  9. #229
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    Да, они все у меня заигнорены, и я не вижу их сообщений, но я вижу их присутствие в проге для вывода чатов, и ежедневно таких десятки появляются каждый мой стрим, а я хочу чтоб в чате на сктв была нормальная дружелюбная атмосфера без людей которые не умеют нормально общаться, и кстати раз уж ты заговорил про лицемерие, то напомнить кто сначала меня обсирал везде где только мог а потом в личке извинялся и просил разъигнорить?
    А вообще, как я понял, тут бесполезно дальше спорить, как я уже отмечал все верно выражено в сообщении Алаития - "Просто маргиналы с ск2тв не могут понять, как можно общаться в чате и не срать друг другу на лицо, и стримеру тоже. А так же не знают, что такое благодарность"
    Вот за это я тебя могу балаболом назвать чистым
    я не просил тебя разигноривать и не собираюсь. дело твое.
    предъяви скрин?

    Я предложил проследить за турниром по ФФА на гудгейме, чтобы ты по возможности мог осветить и извинился за то, что оскорблял, я был не прав, потому что понял, что бесмысленно что то пытаться добиться от человека, которому насрать собственно на простых смердов и "Говно".
    У тебя свой путь, у меня свой. Я просто хочу понять, почему ты говоришь про ск2тв одно, когда тут такого и в помине нет. а на гудгейме и твиче "Бревно в глазу" не замечаешь. или делаешь вид,что там тебя никто не оскорбляет и не смеется.
    это странно, потому что это просто напросто очевидно

  10. #230
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Кстати Дэна то тоже не так давно любили на ск2тв
    Его тут не любят только потому что его тут нет (в смысле некого _тут_ любить, его любят те же люди-пользователи-в-том-числе-ск2тв на твитче/гг и т.д.). Естественно ни один адекватный человек не станет хейтить человека только потому, что он вешает или не вешает где-то плеер.
    Последний раз редактировалось Orks; 15.12.2015 в 19:10.

  11. #231
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    а что делать, если реально с хорадрика узнал?
    Последний раз редактировалось SteppenWolf; 15.12.2015 в 19:15.
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  12. #232
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    Поливать такую милаху как Поллен это надо быть полным отморозком, слава богу тут таких единицы, Джус, насколько мне известно ориентируется больше на гг, а вот за Абвера еще возьмутся, когда все остальные популярные уйдут и хейтить будет некого. ПОмнится мне в свое время в качестве примера предъявляли Дена, типо вот он какой троллеустойчивый а ты вот горишь). Так что если на этом сайте ничего не изменится то не думаю что Абвер долго продержится...
    Почему ты думаешь, что Денрус ушёл из-за чата? Ты, по-моему, проецируешь свои проблемы с чатом на других. Может дело в тебе?

  13. #233
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Солидарен! и люди в чате ведут себя так, как к этому располагает стример. Если на стриме лампово, уютно, никто не будет устраивать там вакханалию, а если стример опрокинул весь сайт, за...дился в край, то изволь и троллинг потерпеть!!
    Именно, так и есть. Алаитий тоже любитель поназывать пользователей в чате даунами и т.п. а потом искренне удивляться, че эт его ддосят, жирным обзывают и вообще.
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Акк продал?
    Нет, но скоро продам. Возможно даже сегодня

  14. #234
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    Джус, насколько мне известно ориентируется больше на гг, а вот за Абвера еще возьмутся, когда все остальные популярные уйдут и хейтить будет некого.
    Просто так тут ещё никого не хейтели..конечно хейт набирал бывало огромные обороты, как в случае с тобой, но это всегда было по делу!! а не просто так куча отморозков заходила и начинала кому-то портить стримы!!!! Если Абвер поведёт себя как м..дак, то его наверно тоже затролят, а если же нет, то к нему будет по=прежднему отличное отношение!

  15. #235
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    Gr. Exterior, ну я людям стараюсь верить. Пускай придёт Руслан и расскажет удалили или не удалили. Плюс наверное у Дениса есть модераторы, которые могли за него потереть (наверное), но Денис этого не учитывает, значит не могли?
    Ну тогда просто один из них врет - либо Руслан, значит никакого первого коммента, который удалили, не было и это все какая-то странная подстава, либо Денис, который удалил первый коммент и теперь пытается выдать второй коммент руслана за тот, который он якобы не удалял.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  16. #236
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Алаитий тоже любитель поназывать пользователей в чате даунами и т.п. а потом искренне удивляться, че эт его ддосят, жирным обзывают и вообще.
    В точку. Алаитий, что думает, что чем больше он всех называет "Обдрыстаными", тем дружнее к нему будут относится на стримах..вот ей богу не понятно совсем!!!

  17. #237
    Стример
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    Почему ты думаешь, что Денрус ушёл из-за чата? Ты, по-моему, проецируешь свои проблемы с чатом на других. Может дело в тебе?
    Прочитай внимательно сообщения, а потом пиши, не в чате проблемы а в системе в общем о чем Ден прямо и указал в комментарии

  18. #238
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Саша, посмотри стримы например Абвера, Джуси, Поллен, там как-то никто говном ни кого вообще не поливает..поливают ребят, к кому больше всего подходит слово на букву П.
    «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  19. #239
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от CAH4EC Посмотреть сообщение
    Прочитай внимательно сообщения, а потом пиши, не в чате проблемы а в системе в общем о чем Ден прямо и указал в комментарии
    Прочитал, вижу что ты жалуешься на хейтеров в чате. Потом прочитал внимательно сообщение Дениса, где он пишет, что ушёл из-за изменений, сделанных и не сделанных руководством ск2тв. А потом ты пишшеь про троллеустойчивость зачем-то, причём тут она?
    Может ты сам для начала внимательно прочитаешь и подумаешь?

  20. #240
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от screaman Посмотреть сообщение
    Можно сайт переименовать в "т.д." - проблема решена.
    это прекрасно! на недельку сделать такой ребрендинг!
    Руслан полльзуй идею!

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучший стрим Денруса (опрос)
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 15:37
  2. Как вы узнали об этом сайте?
    от -_- в разделе Общий форум
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 02:58
  3. Отзывы клиентов клиники Денруса WLGTV
    от Sandwich3333 в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 13:45
  4. Рыженькая няша со стрима Денруса
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.10.2013, 14:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •