Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 585

Тема: Мне пытаются шить 146 статью. Азаза.

  1. #361
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Это что значит?
    Доводы обвинения сыпятся по всем фронтам. куда ни ткни везде косяки.

  2. #362
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    Доводы обвинения сыпятся по всем фронтам. куда ни ткни везде косяки.
    Ты только не забывай, что решение принимает судья, а делло происходит в России. Ты, конечно, в одиночном пикете не стоял, в церкви не плясам и бизнеса у тебя нет, чтобы отжать, но палки-то всё равно нужны
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 20.02.2016 в 01:11.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    Сочный апдейт.
    Теперь я обвиняемый. Ознакомили 12 числа. В обвинительном сплошная мистика. пропали неделя телефонных разговоров и мой 1й визит к закупщикам. Типа они 9 числа по телефону установили что у меня умысел есть . а 14 я его реализовал и попался. а что они мне с 2числа названивали а 5 я приезжал . ни слова. Далее из обвинения отвалился офис.
    Ходатайство по экспертизе откльнили полностью, а на следующий день после уведомления об этом позвонили и позвали с результатами экспертизы знакомится... Правда через час опять перезвонили и сказали что не готово ещё и когда будет не знают пока.
    Ну это вполне ожидаемо. Теперь нужно искать более изощренные способы доказывать эту провокацию -_-

    - - - Добавлено - - -

    Чтоа, они экспертизу без тебя назначили?

  4. #364
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Ты только не забывай, что решение принимает судья, а делло происходит в России. Ты, конечно, в одиночном пикете не стоял, в церкви не плясам и бизнеса у тебя нет, чтобы отжать, но палки-то всё равно нужны
    Чтобы дело в суд отправить еще прокурор должен ознакомится и утвердить, а ему лишний гемор тоже не нужен. По сути уже сейчас большая вероятность дело разаалить до суда.
    А с постановлением об экспертизе ознакомили, я вроде упоминал.
    После праздников будем товароведческую экспертизу выбивать еще. по идее после неё дело уйти в утиль должно.

  5. #365
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    Чтобы дело в суд отправить еще прокурор должен ознакомится и утвердить, а ему лишний гемор тоже не нужен
    Откуда у него может взяться геморрой?

  6. #366
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Откуда у него может взяться геморрой?
    А зачем пропускать косячное дело в суд. Их за овравдосы тоже по головке не гладят.

  7. #367
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    еще прокурор должен ознакомится и утвердить, а ему лишний гемор тоже не нужен
    Утвердят, а судья тебя осудит. Надейся теперь на условку
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  8. #368
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    у нас если захотят и за наклейку на системнике посадят....

  9. #369
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    А с постановлением об экспертизе ознакомили, я вроде упоминал.
    После праздников будем товароведческую экспертизу выбивать еще. по идее после неё дело уйти в утиль должно.
    ау, тс, интересно же, есть новости?

  10. #370
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    куда ТС пропал? Прикрыли чтоли?

  11. #371
    Новобранец
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    62
    Черт. За три месяца таких мытарств я бы уже сдох от нервоза. Какая же ублюдская правоохранительная и судебная система, которая просто пытает людей вместо того чтобы решать реальные проблемы. Просто слов нет. Кто-нибудь знает, реально ли все это дело вообще развернуть в свою сторону, чтобы они уплачивали за моральный ущерб?

    PS: вот бы устроить такую штуку, чтобы как-то раз все мониторы мира моргнули и на них стали появляться видео материалы с тем что натворили все те люди что во власти. Просто такой непрерывный поток обо всех и для всех, имена, пароли, явки. срыв покровов. Интересно, это как-нибудь бы пошатнуло опоры государственности как таковой...
    Последний раз редактировалось CyberDreamer; 26.02.2016 в 03:16.

  12. #372
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    куда ТС пропал? Прикрыли чтоли?
    осудить так быстро не могли, а по такому делу выбрать мерой пресечения арест... ну мне кажется маловероятно. Скорее занят

  13. #373
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Никто меня не закрыл и никуда я не пропал.. Для информации, по лёгким статьям максимум подписку о не выезде из региона проживания могут дать. А насчёт морального вреда то да, его можно взыскивать если есть реабилитирующее основание по окончании дела, например отказ следствия от обвинения или оправдательный приговор суда.
    А по делу сейчас можно сказать затишье, ходатайства по косякам экспертизы и исключению ряда доказательств подали, теперь по сути ждём пока следствие закончатся ( им по сути тоже больше делать нечего уже) и дадут ознакомится с материалами дела. Оттуда уже можно будет конкретней насчёт линии защиты решать и новые ходатайства строчить.

  14. #374
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Итак настало время небольшого апдейта, может кому ещё интересно. Очередной этап следствия позади, вчера начали ознакамливаться с материалами дела.
    Если коротко, то звездец. Товарищи кладут на нормы упк и приказы мвд большой и толстый. Чего стоит только постановление о закупке без предварительных рапортов с указанием причины для оной, а уже после полиционеры торжественно рапортуют что ну вот же признаки преступления установлены, держивора.
    В ближайшие несколько дней подаём ходатайства по делу, дальше либо удовлетворят полностью и дело отправится в мусорное ведро, либо второй раунд пройдёт в ходе судебного рассмотрения.
    Материалы дела и ходатайства постараюсь в ближайшую неделю выложить на обозрение, ну и план сделать кащественный реалстрим о приобретённом опыте и советам в похожей ситуации пока остаётся в силе.

  15. #375
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940

  16. #376
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    Итак настало время небольшого апдейта, может кому ещё интересно. Очередной этап следствия позади, вчера начали ознакамливаться с материалами дела.
    Если коротко, то звездец. Товарищи кладут на нормы упк и приказы мвд большой и толстый. Чего стоит только постановление о закупке без предварительных рапортов с указанием причины для оной, а уже после полиционеры торжественно рапортуют что ну вот же признаки преступления установлены, держивора.
    В ближайшие несколько дней подаём ходатайства по делу, дальше либо удовлетворят полностью и дело отправится в мусорное ведро, либо второй раунд пройдёт в ходе судебного рассмотрения.
    Материалы дела и ходатайства постараюсь в ближайшую неделю выложить на обозрение, ну и план сделать кащественный реалстрим о приобретённом опыте и советам в похожей ситуации пока остаётся в силе.
    А как продвигаются дела в изучении фени?

  17. #377
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    мда уж...ну и тягомотина, уже столько времени прошло а дело еще мусолится..

  18. #378
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от asvWidi Посмотреть сообщение
    мда уж...ну и тягомотина, уже столько времени прошло а дело еще мусолится..
    сталина на вас нет, уже давно бы эту падаль воровскую к стене поставил бы !

  19. #379
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    сталина на вас нет, уже давно бы эту падаль воровскую к стене поставил бы !
    че там, на какой винде сидишь!? И вообще, если бы в государстве было во всем так и был бы действительно честный суд и органы полиции\власти, то да, а так тех, кто пападает в мелочныйе ситуации присуют и затаскивают, а тех кто гос бюджет разоровывает ставят на норм должности, или по убийствам досрочно выпускают и тп. Короч..

  20. #380
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от asvWidi Посмотреть сообщение
    че там, на какой винде сидишь!? И вообще, если бы в государстве было во всем так и был бы действительно честный суд и органы полиции\власти, то да, а так тех, кто пападает в мелочныйе ситуации присуют и затаскивают, а тех кто гос бюджет разоровывает ставят на норм должности, или по убийствам досрочно выпускают и тп. Короч..
    с кем ты пытаешься дискутировать??!!

Страница 19 из 30 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Это просто азаза
    от Voodoogore в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 07:02
  2. Адблок снова пытаются поставить на колени
    от adrenaline в разделе Общий форум
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 15:05
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •