Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 585

Тема: Мне пытаются шить 146 статью. Азаза.

  1. #101
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Женщина, что-то намеки совсем плохо доходят. Ну ладно, еще раз, но прямым текстом.

    Никаких двойных стандартов быть не может. Вата должна страдать.

    Весело, когда вату переезжает своей колесницей какой-нибудь кореш царька по ленинградским подворотням нарушая все ПДД, а потом ему за это ничего нет. Забавно, когда вата насмотревшись зомбоящика едет в чужую страну убивать, потом родственникам пишут, что вата случайно на учениях убилась, а гэбня потом запугивает этих ватных родственников чтобы не болтали лишнего. Присесть вате тоже неплохо. Но не за то, что нажрался и запырял до смерти ножом такого же соседа. Когда вата выпиливает другую вату - это отлично, обидно когда такую вату сажают надолго, совсем не весело, такую вату надо понять и простить. Весело, когда вату закрывают за какую-то мелочь (на фоне масштабов воровства тех, за которых она топит). Согласись, когда садят парня, который, например, в том же интернете, не фапает на дикхеда, когда он аннексирует чужие территории под аккомпанемент собственного вранья на весь мир про военторг, не топит за его воровской режим смотрящих, не отвечает на те же ситуации с Сердюковым, Васильевой и Чайкой "а у каклов зато ..." это все-таки не так весело. А вот когда ватная система переезжает ватана, в этом я вижу какую-то общевселенскую гармонию. Как гильотина для Робеспьера, как расстрел Ежова.

    В концепции ада Аристотеля, которую нагло спер Данте, чем грех ближе к земному, материальному, тем он менее страшен. У Данте предатели Родины мучаются на последнем, девятом, круге ада. Оставим его нарушившим присягу крымским военным, их семьям, и прочим идейным дыныэр-элынеровцам. В седьмом рве восьмого круга уже готово место для воров вроде Сердюкова и ко. Сам х*йло как тиран и убийца будет кипеть во рву из раскаленной крови всего лишь в седьмом круге, он и тут многих переиграл. Ну, а всем тем 86% место в десятом круге. Про него Данте не писал, но, уверен, он есть. И если в девятом круге предатели навечно вмерзли в лед по шею, а их лица обращены вниз, то в десятом, ватном, круге все ватники до конца времен заключены по шею в нечистотах и грязи. С серно-алого адского неба постоянно падают камни, волшебным образом всегда попадающие по уже разбитой до неузнаваемости голове. Ресницы их вырваны лично Люцифером, а головы закреплены так, что взгляд загноившихся глаз прикован к телевизору, уши выдраны с мясом и теперь каждый звук, как громкий рев всех шести турбин Ан-225 "Мрія" - они обречены вечно смотреть одну и ту же передачу, где разложившийся труп Киселева рассказывает как плохо все у хохлов, пендосов и европейцев.
    Шикарный пожар.
    А больше всего радует что в первую очередь страдает не вата, а такие белоленточники как ты

  2. #102
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SweetyBoobs Посмотреть сообщение
    а что как слабо? чего не прессуют? должны были же уже обыск провести в квартире и изъять вообще все
    За что? Он же в церкви не танцевал, на митинги против царской власти не ходил. Нету повода сильно прессовать

  3. #103
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    Предавшие доверие, разве нет?
    Совершенно верно, предавшие доверившихся, а именно: родины, родственников, друзей и т.д. Для предателей Родины есть специальное местечко - второй пояс девятого круга, пояс Антенора.

    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    А больше всего радует что в первую очередь страдает не вата, а такие белоленточники как ты
    Как я? Да ты упорот чуть более, чем полностью. Срал я на белоленточников. После того, как всю вату выпилить нужно и их повыпиливать к х*ям. Как написали в свое время на монументе в честь московитско-коммунистических оккупантов в славном городе Стрый что на Львовщине "хороший москаль – мертвий москаль"! Тем более, что если взять четыря москаля-белоленточника, то среди них окажется 1 ватник, 2 агента гебни и 1 будущий е*учий диктатор, только дай ему власть. Или я не прав?
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 17.12.2015 в 16:27.

  4. #104
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от SweetyBoobs Посмотреть сообщение
    а что как слабо? чего не прессуют? должны были же уже обыск провести в квартире и изъять вообще все. Выглядит как наезд на полное лошьё, чтобы сразу шли на сотрудничество и по особому порядку, но превентивно пару тройку жалоб бы всё равно стоит написать, и потом продолжить их катать, вообще в целом если на вас открывают дело, котоны, берите за практику писать жалобы, потому что это можно делать самому.
    Обыск могут проводить только при наличии уголовного дела о чём меня должны уведомить повесткой. В данный момент материалы находятся на рассмотрении у следователя, который и принимает решение возбуждать или нет.
    Будет дело будут и ходатайства и жалобы и прочее. Если дело не заведут буду думать подавать ли иск на моральный вред или нет.

  5. #105
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Тс, ты где? Чем всё закончилось-то?

  6. #106
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    0
    Cнова что-то вылезло из стоков под названием "политота". Тс живой еще?

  7. #107
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Да, живой я, живой.
    В общем оживим и тему.
    На данный момент расклад такой. Дело не заведено, но и следствие не прекращено. Ведёт следствия как я выяснил редкий козлина. По сути все сроки у них уже вышли, но каким-то образом их продлили ещё до месяца.
    Вдобавок меня начали терроризировать звонками с вежливыми просьбами ( сначала) и требованиями попытками запугать ( сейчас) о том чтобы я пришёл к ним в отдел ( а это к слову находится не в городе, а в пригородном посёлки городского типа) и ответил на какие-то вопросы.
    Естественно я никуда идти не планирую, а говорю что если есть на то правовое основание то шлите повестку, я буду нанимать адвоката и с ним уже будете всё согласовывать, после этого у звонящего вышибает днище и разговор заканчивается.
    Собственно адвокат грит что скорее всего у них доказательной базы нет как таковой, хотят заманить к себе и там уже выбить то что им нужно. По факту нужно ещё подождать пока прокуратура не выпишет лечебных звездюлей следакам за просрочку и не постановит прекратить следствие.

  8. #108
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Ну норм, гни свою линию. Ссаные шакалы в погонах мечтают о превращении любого человека в преступника по щелчку пальцев.


    "Атлант расправил плечи", Айн Ренд

    — Вы действительно думаете, будто мы хотим, чтобы эти законы соблюдались? — начал доктор Феррис. — Мы хотим, чтобы они нарушались. Вам бы лучше запомнить: вы имеете дело не с группой бойскаутов, и время красивых жестов прошло. За нами сила, и мы это знаем. Ваши друзья — паиньки, а мы знаем истинное положение вещей, и вам следует быть умнее.
    Крайне сложно управлять невинными людьми.
    Единственная власть, которой обладает правительство — сила, способная сломать преступный элемент. Ну, а если преступников недостаточно, нужно их создавать.

    Принимается такое количество законов, что человеку невозможно существовать, не нарушая их. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ontos; 21.01.2016 в 18:38.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  9. #109
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Failed States of Russia
    Сообщений
    0
    Со 126 случайно перепутал)))))
    That's What I'm All About)))

  10. #110
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Очередной апдейт. Притащили сегодня повестку по месте прописки. " О вызове на опрос" (не допрос) в качестве свидетеля, дела-то нет до сих пор.
    Собственно я живу по другому адресу, а там живёт мать. Естественно наговорили матери всякой херни и страшилок, и та несмотря на многократные предупреждения ничего не подписывать ни под каким предлогом зачем-то подписала что приняла повестку.
    Короче придётся ехать сегодня, хотя по факту это нарушение, нельзя чтоб дата выписки повестки совпадала с датой вручения.
    Собственно план такой, поеду послушаю чё скажут, помолчу там как пленный партизан и дам телефон адвоката. Пусть с ним дальше общаются.
    Последний раз редактировалось Скотч; 25.01.2016 в 10:10.

  11. #111
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Скотч, удачи, приедешь отпишись что да как было

  12. #112
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Скотч, удачи, приедешь отпишись что да как было [2]

  13. #113
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Итак. Потратил сегодня 2 часа времени на дорогу и час на смотрение в окно сидя в кабинете. Практически с порога заявил что на вопросы отвечать не намерен, ибо 51 статья конституции позволяет не свидетельствовать против себя и близких, говорю давайте я подпишу отказ и пойду уже. Ну и сообщил что в данный момент нанимаю адвоката и дальше только через него общаемся, кто не в курсе там есть некоторая процедура приглашения защитника.
    В ответ выслушал что я типа хамло и бык, по телефону когда вызывали не пришёл и вообще они ко мне чуть ли не с рукой и сердцем, а я дескать плюю им в душу. Оценив что меня это похоже не прошибло включили старую пластинку, дело они всё равно заведут ( почему ж не завели за 30+ дней), практика у них огромная, а адвокат у меня дерьмо и вообще цитата "сегодня адвокат, а завтра на канарах". Раз 20 произносилось что-то типа "ты подумай, нужна тебе судимость? Упрямством жизнь загубишь и блаблабла" , после чего следовала многозначительная пауза за время которой я видимо должен был признаться минимум в хищении дохреллиона денег и десятке убийств.

    Конец "беседы" меня вобще убил, мне была выписана идентичная повестка, но уже на следующий день. В общем это довольно стандартная тема, задрочить субъекта постоянными вызовами, по факту основание хоть и натянутое у них есть, а являться ты должен по-любому, в противном случае штраф и до 48 часов ареста. В общем, адвокат прокомментировал это дело очень ёмко "будем прессовать пидоров", завтра едем с ним писать ходатайства и прочие писульки.
    Пока всё.

  14. #114
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    Итак. Потратил сегодня 2 часа времени на дорогу и час на смотрение в окно сидя в кабинете. Практически с порога заявил что на вопросы отвечать не намерен, ибо 51 статья конституции позволяет не свидетельствовать против себя и близких, говорю давайте я подпишу отказ и пойду уже. Ну и сообщил что в данный момент нанимаю адвоката и дальше только через него общаемся, кто не в курсе там есть некоторая процедура приглашения защитника.
    В ответ выслушал что я типа хамло и бык, по телефону когда вызывали не пришёл и вообще они ко мне чуть ли не с рукой и сердцем, а я дескать плюю им в душу. Оценив что меня это похоже не прошибло включили старую пластинку, дело они всё равно заведут ( почему ж не завели за 30+ дней), практика у них огромная, а адвокат у меня дерьмо и вообще цитата "сегодня адвокат, а завтра на канарах". Раз 20 произносилось что-то типа "ты подумай, нужна тебе судимость? Упрямством жизнь загубишь и блаблабла" , после чего следовала многозначительная пауза за время которой я видимо должен был признаться минимум в хищении дохреллиона денег и десятке убийств.

    Конец "беседы" меня вобще убил, мне была выписана идентичная повестка, но уже на следующий день. В общем это довольно стандартная тема, задрочить субъекта постоянными вызовами, по факту основание хоть и натянутое у них есть, а являться ты должен по-любому, в противном случае штраф и до 48 часов ареста. В общем, адвокат прокомментировал это дело очень ёмко "будем прессовать пидоров", завтра едем с ним писать ходатайства и прочие писульки.
    Пока всё.
    У них какие-то проблемы с логикой, они тебя раскручивают на то, чтоб ты на эту судимость наговорил, то есть она как бы типа будет в любом случае, а если так, то с какой стати ты должен наговаривать на эту судимость? Если есть, на что заводить дело, оно сразу же и заводится. А так - правильно, прессуйте, пусть кражи раскрывают и на них себе палки зарабатывают, а не студентов стригут
    Последний раз редактировалось Laylah; 25.01.2016 в 17:05.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  15. #115
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Так в этом и суть, он мне повестку опять выписывает, я смотрю там один в один с текущей, и ему и говорю что завтра результат такой же будет, какой смысл. Но таким высоким материям походу только в школе милиции учат, или школе полиции уже.

  16. #116
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    Так в этом и суть, он мне повестку опять выписывает, я смотрю там один в один с текущей, и ему и говорю что завтра результат такой же будет, какой смысл. Но таким высоким материям походу только в школе милиции учат, или школе полиции уже.
    Приходи с адвокатом или сиди молчи Мжно еще на видео снимать, если запугивать будет


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  17. #117
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    Конец "беседы" меня вобще убил, мне была выписана идентичная повестка, но уже на следующий день. В общем это довольно стандартная тема, задрочить субъекта постоянными вызовами
    не показывай что тебя это напрягает, прийти ну ок приду

    они хотят задрочить человека чтобы бабла отстегнул
    скажи что безработный и не проблема прийти если надо
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  18. #118
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    Раз 20 произносилось что-то типа "ты подумай, нужна тебе судимость? Упрямством жизнь загубишь и блаблабла"
    Ты его в ответ не спросил, в чем, собственно, заключается его предолжение, и какие варианты для тебя откроются, если ты ему последуешь? Было бы интересно услышать ответ

    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    наговорили матери всякой херни и страшилок, и та несмотря на многократные предупреждения ничего не подписывать ни под каким предлогом зачем-то подписала что приняла повестку.
    Ее подпись тебя к чему-то обязывает?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, может, они ей что-то рассказали про то, каким именно образом сотрудничество со следствием может тебе якобы помочь?

  19. #119
    Освоившийся
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Ты его в ответ не спросил, в чем, собственно, заключается его предолжение, и какие варианты для тебя откроются, если ты ему последуешь? Было бы интересно услышать ответ
    Это же очевидно, написать явку с повинной и признаться во всех смертных грехах, а они тебе взамен годик условочки и штрафик. мимими...


    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Ее подпись тебя к чему-то обязывает?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, может, они ей что-то рассказали про то, каким именно образом сотрудничество со следствием может тебе якобы помочь?
    Если кто не знает то повестку могут вручить и родственникам тоже, но есть один нюанс. Если просто вручили, то можно "бегать" некоторое время, а родственник может сказать что тупо времени не было встретить объект повестки или без понятия где он сейчас вообще. А если роспись есть то привет, обязанность по вручению лежит уже не на сотруднике принесшем повестку, а на вас , со всеми вытекающими.

    - - - Добавлено - - -

    Пообщался с адвокатом ещё сегодня, завтра еду в прокуратуру писать жалобу, а потом опять по повестке придётся ехать и снова отказ по 51й статье писать, день сурка короче.
    Суть жалобы примерно такая: времени с задержания прошло дофига, объяснения я им свои дал в тот же день, зачем меня таскают этими повестками в эту задницу и вообще я боюсь что могут физическое давление применить ибо меня склоняют к даче непонятно каких показаний плюс звонят непонятные люди с разных номеров и угрожают по-всякому. В общем задача выставить себя тем ещё кактусом, что ну его нахрен дальше связываться, вдруг ещё куда напишет.
    После этого возможны 2 варианта:
    1) прокуратура наедет на следаков типа какого хрена беспределите, если есть чё заводите дело, нет закрывайте и в этом духе.
    2) что-то ещё.
    В любом случае если не прокатит, буду в областную писать. Практика показывает что кумовство заканчивается начиная с вышестоящей инстанции.
    Последний раз редактировалось Скотч; 25.01.2016 в 18:41.

  20. #120
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Скотч Посмотреть сообщение
    Если кто не знает то повестку могут вручить и родственникам тоже, но есть один нюанс. Если просто вручили, то можно "бегать" некоторое время, а родственник может сказать что тупо времени не было встретить объект повестки или без понятия где он сейчас вообще. А если роспись есть то привет, обязанность по вручению лежит уже не на сотруднике принесшем повестку, а на вас , со всеми вытекающими.
    Можно родственникам отказываться подписывать? В смысле, за это ничего не будет? Вообще-то, непонятно, откуда это вдруг у родителей может образоваться ответственность за доставку повестки своим совершеннолетним детям.

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Это просто азаза
    от Voodoogore в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 07:02
  2. Адблок снова пытаются поставить на колени
    от adrenaline в разделе Общий форум
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 15:05
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •