Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 159

Тема: [Dota] Патч 6.86

  1. #41
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    было бы похоже на правду, если бы не одно НО, в Лоле нет жестких контрпиков, как в доте
    Это как-то связано с тем что герои похожи друг на друга как две капли воды и все вертится во круг унылейшей концепции.
    Хард мид джанглер РДД супорт? И все?

    Если под словом решают рученки ты имеешь ввиду, что нет разнообразия и просто кто кого перекликает на этих "поках" то да.
    Только это уныло чуть более чем полностью.

    В доте каждый герой - это имба.

    Добавь в лол героя который раз в 20 секунд телепортируетя в любую точку карты. И это не ульта. И это будет имба.
    Добавь шекера с его РАДИУСОМ фисуры. и продолжительностью станов.
    И поймешь чт овсе станы в лоле какие-то кастрированыне по ренджу. И т.д.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 16.12.2015 в 13:21.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Чет скриптованные даймондовые кассиопеи, пуляющие еханами из жопы, чет калисты, уворачивающиеся от 5 скиллшотов 20 раз подряд.
    так есть свои проблемы и в Лоле, разве кто-то спорит?Вопрос о чем, о том, что в Доте демонстративно игнорируют все рыдания комьюнити про ммр планомерно и продолжают превращать игру в помойку

    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    На этом месте ты должен был скинуть свой опгг или поехать
    зачем?я же не требовал его опгг, простой вопрос об опыте его игры, навеянный его же дерзкими, не относящимися к реальности заявлениями, ведь видно что человек в игре не бумбум, уж извините, а про опгг - можно скинуть опгг друга или вообще рандомного чувака, кто-то станет проверять?

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Чет скриптованные даймондовые кассиопеи, пуляющие еханами из жопы, чет калисты, уворачивающиеся от 5 скиллшотов 20 раз подряд.

    На этом месте ты должен был скинуть свой опгг или поехать.

    - - - Добавлено - - -


    Добрался, хиропул есть, рун нет - страдаем так. Могло бы быть наоборот, но я предпочел большее количество персонажей.

    Я гляжу, у тебя давненько не было тито-сапорта 0/12/2, который в прошлом сезоне был в даймонде, а в этом почему-то играет в голдянке И ты ехаешь в 0 лп, а потом в предыдущий див/лигу. А еще какой-нибудь ущерб, обидившийся на то, что ему не дали поаутировать на топане всю игру, соберет вейгара в ад и пойдет фидонить, а еще тебе опять оставят сапорта и ты ничего не сделаешь, потому что твоя команда нафидила, а еще варды не нужны, да и дракон, особенно первый, тоже не сдался, а еще нафиг контестить нашора, если вы сделали -5, а еще парень пошел отдыхать в ранкед после работы, а ты зафлеймил его вейну 2/15, поэтому на тебе бан чатика, а у парня просто не пошло, но флейм должен наказываться, кек, а парень не бущеный, он просто отдыхает в ранкеде
    А у тебя не было давно, дауна дабл мида который просто захотел мид и все сосите или рандомящих даунов на кор роли? Это стандартная херня для моба игра. и они должны сглаживатся кол-вом ммра, дивизионами и прочими системами, а в доте В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ -25, даже если ты просто пикнул сапорта, когда твой отброс нарандомил в мид героя и лобызает там член. Но если в лольце ты такой проиграл пару каток, слил лп, ага, окей И НЕ ВЫЛЕТЕЛ с лиги, то в доте -100 и ты кайфуешь :mmm:
    И все равно, главный минус я выше написал, про то, что если ты не мид то готовься в 50-60% винрейта даже если ты на мейн акке 7к ммре, проверено ВСЕМИ БУСТЕРАМИ и т.д
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 16.12.2015 в 13:25.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Спалланцани,
    так мне нравится дота по гемплею, я что против что ли?
    Вон Алаитий правильно говорит - даже элементарный драфт-пик с банами в матчмейкинге не вводят, Габен алле, Габен!
    Последний раз редактировалось blover; 16.12.2015 в 13:24.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Т.к твой импакт в игру НЕДОСТАТОЧЕН для того, чтобы повлиять на игру
    Дефолтная ситуация, если ты не умеешь в лес(я не умею, например), а остался только лес и только сапорт. Да и адк не всегда могут что-то сделать против раскормленной переапанной брузни. Итого из тех, кто оказывает влияние на игру, остается мидер(обычно бущеный придурок) и та самая брузня с топа, которая во вражеской команде в предыдущей катке шла с кда 4.8, а в этой катке в твоей команде почему-то дала в жопу 12 раз и никого не убила и не надамажила.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    И НЕ ВЫЛЕТЕЛ с лиги
    Ты не вылетишь только в том случае, если у тебя достаточно высокий ммр. Он там где-то есть, хоть и не показывается. Пока твой ммр высок, ты будешь висеть на нуле лп. Скатится ммр - поедешь вниз.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    А у тебя не было давно, дауна дабл мида который просто захотел мид и все сосите или рандомящих даунов на кор роли? Это стандартная херня для моба игра. и они должны сглаживатся кол-вом ммра, дивизионами и прочими системами, а в доте В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ -25, даже если ты просто пикнул сапорта, когда твой отброс нарандомил в мид героя и лобызает там член. Но если в лольце ты такой проиграл пару каток, слил лп, ага, окей И НЕ ВЫЛЕТЕЛ с лиги, то в доте -100 и ты кайфуешь :mmm:
    По поводу мида эту проблему сам ты и создаешь, потому что не хочешь уступить мид.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Доте демонстративно игнорируют все рыдания комьюнити
    Риоты который патч не могут нерфануть брузню, ты о чем? Да, они реворкнули адк и мидеров, окей, но брузня все еще почему-то дохрена много живет и дохрена много дамажит.

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Герой раз в 10 месяцев! браво Габбен!!!

  9. #49
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    Спалланцани,
    так мне нравится дота по гемплею, я что против что ли?
    Вон Алаитий правильно говорит - даже элементарный драфт-пик с банами в матчмейкинге не вводят, Габен алле, Габен!
    Ну это к вопросу о контр пиках.

    Не про рейтинговую систему.

    Нужны лиги. Как в старкрафте. Откуда их в свое вермя лол и позаимствовал.

    То есть должны быть лиги - это уровень игроков примерный.
    И внутри лиговый рейтинг. Это уже позиция в лиги.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 16.12.2015 в 13:27.

  10. #50
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    для поднятия ММРА ты ОБЯЗАН играть на мидере или керри
    Нифига подобного, я сам играл 2 игры с бустером на омнике, выиграли изи просто. Потом я сам омником начал играть, и без поражений поднялся с 3к до 4к

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Нифига подобного, я сам играл 2 игры с бустером на омнике, выиграли изи просто. Потом я сам омником начал играть, и без поражений поднялся с 3к до 4к
    дотабафф свой плз, лел
    ОХ СТОП, Я ЖЕ САМ БУЩУ АККИ( да-да, я тоже плохой говноед) но на сапортах я проигрывал единственные свои игры с даунами на корах, где мне банально не хватает фарма, чтобы выигрывать за своих профессионалов. Да и блин, зачем я с тобой спорю. Тебе говорят, что все бустеры в миде стоят, ты говоришь НИТ. Ссут в глаза - божья роса
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 16.12.2015 в 13:34.

  12. #52
    Я когда в доту играл. Тоже самое было.

    Нормлаьыне игры всегда были на СМ, и только там. И по этому и ждал 10 минут игры лишь бы нормальные были.

    На АП это другое совсем.

    Если бы на СМ еще игры за 5 минут находились только там бы и играл.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 16.12.2015 в 13:29.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Дефолтная ситуация, если ты не умеешь в лес(я не умею, например), а остался только лес и только сапорт. Да и адк не всегда могут что-то сделать против раскормленной переапанной брузни. Итого из тех, кто оказывает влияние на игру, остается мидер(обычно бущеный придурок) и та самая брузня с топа, которая во вражеской команде в предыдущей катке шла с кда 4.8, а в этой катке в твоей команде почему-то дала в жопу 12 раз и никого не убила и не надамажила.

    - - - Добавлено - - -


    Ты не вылетишь только в том случае, если у тебя достаточно высокий ммр. Он там где-то есть, хоть и не показывается. Пока твой ммр высок, ты будешь висеть на нуле лп. Скатится ммр - поедешь вниз.
    Я не сказал, что в лоле идеальная система и баланс. Я говорю про ранкед систему, она лучше, это факт. И я играл на сапортах, которые спокойно могут иметь много итемов. А в дотке ты изи можешь бегать с сапогом на 20 минуте и нуликом или еще каким-то дерьмом. и знаешь КАКОЙ ТВОЙ ИМПАКТ НА ИГРУ С ОДНИМ САПОГОМ и 700 ХП? МММММММ

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Нужны лиги. Как в старкрафте. Откуда их в свое вермя лол и позаимствовал.
    Смысла в них нет. В старкрафте тоже скрытый ммр, и из лиг на лузстриках можно вылететь. Это просто косметических эффект.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Alaitiy Посмотреть сообщение
    Я не сказал, что в лоле идеальная система и баланс. Я говорю про ранкед систему, она лучше, это факт. И я играл на сапортах, которые спокойно могут иметь много итемов. А в дотке ты изи можешь бегать с сапогом на 20 минуте и нуликом или еще каким-то дерьмом. и знаешь КАКОЙ ТВОЙ ИМПАКТ НА ИГРУ С ОДНИМ САПОГОМ и 700 ХП? МММММММ
    Такой же, как у твоих мидера и адк в лоле, которые всю игру бегают без итемов, поэтому у тебя есть вардилка, сапог и пара кусков к какому-нибудь аегису :idk: Сапорты в любом случае страдают, только в доте это страдание куда как сильнее, первые несколько игр я бегал как аутист с полтяшком голды и искал, на что апнуть куру
    Последний раз редактировалось grumpygr; 16.12.2015 в 13:35.

  16. #56
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Смысла в них нет. В старкрафте тоже скрытый ммр, и из лиг на лузстриках
    Ну есть скрытый МММР. Но он не привязан к лигам. Типа от такого до такого лига и т.д.

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    111
    Внезапно, грумпи пока что пишет все правильно. Не вижу смысла с ним спорить... даже специально решил отписать на форуме... раз в год)

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    0
    Один фиг игры будут проходить так

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ну есть скрытый МММР. Но он не привязан к лигам. Типа от такого до такого лига и т.д.
    Мммм, частично привязан, просто на некоторых промежутках лиги пересекаются. Только ГМЛ ломает систему, т.к. оттуда нельзя вылететь. Вроде бы даже была прога, которая считала твой скрытый ммр. Если не ошибаюсь, раньше выходило, что твой ммр в лиге n = ммр в лиге n+1 - 600.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Такой же, как у твоих мидера и адк в лоле, которые всю игру бегают без итемов, поэтому у тебя есть вардилка, сапог и пара итемов к какому-нибудь аегису :idk: Сапорты в любом случае страдают, только в доте это страдание куда как сильнее, первые несколько игр я бегал как аутист с полтяшком голды и искал, на что апнуть куру
    Ты один супортишь всей команде,а в лольце все покупают сами себе варды и прочее, ну зачем ты мне обьясняшь, у меня 2к игр в лоле и я был в даймонде. Я мог иметь сносные итемы даже когда мы сосем. А когда игра равная, так я вообще могу быть на коне, не больше мидера, но хоть что-то хорошее. В доте ты просто все деньги вначале на варды и куру, и получаешь примерно 0 фарма, только если отводы дают делать чото получаешь и то, если тебе будут мешать, то твой удел иметь сапог и урну на 20. А у вражеского мидера на 10к голды больше, чо ты ему сделаешь? Тут важен импакт, а не то, что у тебя в тиме дауны которые сами ничего не фармят. Да, есть редкие исключения когда ты можешь норм иметь бабосиков, но раз в 20 игр не считается
    Последний раз редактировалось Alaitiy; 16.12.2015 в 13:39.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Dota 2] Патч 6.83
    от Alan Mix в разделе Прочие игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.12.2014, 19:31
  2. [dota] патч 6.82
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 14:57
  3. Dota 2 invite в Dota store
    от DoubleBubble в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:01
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •