Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 159

Тема: [Dota] Патч 6.86

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990

    [Dota] Патч 6.86

    Ссылка: http://www.dota2.com/balanceofpower

    Вкратце о патче.
    - Новый герой Arc Warden.
    - Аркана на зевса.
    - Ландшафт - пустыня.
    - Очень высокое качество теней (мыльный и квадратный графон в 2015).
    - В клиенте статистика на героев.
    - Изменения карты.
    - Руна Волшебства.
    - Четыре новых предмета.
    - Новые кемпы с нейтралами у секретных лавок.
    - Полуреворк войда, дума, дп, рики и лондруида.
    - Переделка или добавление аганимов бристлу, траксе, кунке, легиону, пуджу, ск, сфу, тайду, урсе, венге.
    - Кд на покупку куры 2 минуты.

    А как вам обновка?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    А как вам обновка?
    -Супорт, почему ты аутист?
    -А у меня фласка ману регенит почти минуту, кек, пофлейми вольво

  3. #3
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Кд на покупку куры 2 минуты
    Лучшее изменение

    P.S. почему сначала арк варден, а не питлорд

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Iron Branch прям неплохо так апнули и даже цену не подняли. Теперь весь паб будет с ними ходить

    Скрытый текст

    В целом, неплохие изменения. Только вот выпускать героя вместе с большими изменениями - это как-то слишком ядрено
    [свернуть]

  5. #5
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    Я не понял, где сраный питлорд, АЛЁ, габэн!!

  6. #6
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Iron Branch прям неплохо так апнули
    А что изменили ?
    P.S. всегда покупал парочку

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А что изменили ?
    P.S. всегда покупал парочку
    Их теперь можно посадить, вырастет дерево, дерево можно сожрать тангусом и оно зарегенит в 2 раза больше хп

  8. #8
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Симулятор фермы в помойке ?

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Могли бы уж сразу выпустить двух героев и наконец-то закончить с переносом всех героев.
    Аркана на зевса так себе, только дым под ногами понравился, изменение анимации спеллов не заметил.
    На пустынную карту и кастомку насрать.
    Статистика героев нужна была еще в первый день, когда был выпущен реборн. Одна из самых важных и полезных вещей в реборне, после оптимизации.
    Изменение капитан мода дерьмо, я думал они додумаются сделать систему как в лоле с пиками и банами, но нет, они просто добавили трех героев.
    Новая рунка норм.
    Аганим на бристла ок, замедло на всех в радиусе 600 ярдов.
    Кентавр выглядит пока непонятно, вроде изменили одну пассивку с возвращением урона, но теперь вместо 66 урона на максимальном уровне, возвращается 75%. Собираешь такой 300 урона, и получаешь с каждой тычкой в кентавра 225 урона в лицо
    Дум чет даже хз, Level Death давал возможность добить противника на расстоянии, а в патче думу понизили скорость атаки, порезали скорость под землей и при этом дали абилку, которая бафает его милишную атаку. Нужно смотреть, но на мой взгляд, героя понерфили очень серьезно и теперь его брать не будут.
    ДК... 12 регена в секунду на четвертом уровне пассивки... его и так то пробить на миде было сложно, а тут еще и реген завезли в два раза выше. Возвращение мидовых дк инкоминг.
    Аганим на траксу так себе идея, по сути, сделали из траксы медузу.
    Новая абилка войда чет хз, но звучит классно.
    Хускара серьезно понерфили, -84% меджик урона опустили до -50% урона.
    Аганим на кунку бесполезен, лучше бы полностью переработали ульту.
    А вот аганим на легионшу теперь может заехать, можно врываться в толпу с аганимом, не боясь что тебя зафокусят в дуэле.
    Лон друиду дали дизейбл, но дизейбл так себе.
    Аганим на магнуса понравился.
    ОД судя по описанию выглядит ОПшно, он все еще крадет интеллект, но уже через простые атаки, но при этом его астрал наносит 300 урона на четвертом уровне противнику + всем вокруг.
    Привет пуджи с аганимами первым итемом, потому что О БОГИ, ТЕПЕРЬ ХУК БУДЕТ 4 СЕКУНДЫ! В два раза больше промахов.
    Рики дали неплохой ульт.
    Гаш у тайда с аганимом с радиусом 1800. Чет хз.
    Аганим на венгу прикольный, но героя, как мне кажется, пикать чаще не станут.
    Касаемо новых вещей, Dragon Lance чет так себе, Aether Lens понравился, Iron Talon показался каким-то бесполезным, -40% хп у одного крипа раз в 14 секунд за лишние 300 голды.
    Изменения ботла так себе. Они уже третий или четвертый патч нерфят абуз ботла, вместо того чтобы просто убрать возможность пополнять ботл через куру.
    Последний раз редактировалось Kebry; 16.12.2015 в 10:38.

  10. #10
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Обнова когда выйдет?

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Обнова когда выйдет?
    да в четверг/пятницу по любому
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Привет пуджи с аганимами первым итемом, потому что О БОГИ, ТЕПЕРЬ ХУК БУДЕТ 4 СЕКУНДЫ!
    Я ради этого ворвусь в дотку назад Мои руки до сих пор помнят как делать божественные хуки в первой доте

    Еще круто будет, если Линза будет работать на хук: О БОГИ ХУК НА ДВА ЭКРАНА

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Дум чет даже хз, Level Death давал возможность добить противника на расстоянии, а в патче думу понизили скорость атаки, порезали скорость под землей и при этом дали абилку, которая бафает его милишную атаку. Нужно смотреть, но на мой взгляд, героя понерфили очень серьезно и теперь его брать не будут.
    Да ты прав! Жаль в игре не существует способа быстро преодолеть расстояние...Например какого-нибудь артефакта,который бы стоил около 2к,давал возможность зайти в инвиз и подойти незаметно к вражескому герою! Ну или например блинка,как у антимага,только предмет! Вот это было бы круто! С таким предметом и дум удобнее было бы кидать и с руки бить под волком то. И о чем они думают в своем вольво

    Естественно остальные твои замечания тоже очень разумны и заслуживают внимания так же как и этот тонко подмеченый нерф дума!
    awwwyeah

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    Да ты прав! Жаль в игре не существует способа быстро преодолеть расстояние...Например какого-нибудь артефакта,который бы стоил около 2к,давал возможность зайти в инвиз и подойти незаметно к вражескому герою! Ну или например блинка,как у антимага,только предмет! Вот это было бы круто! С таким предметом и дум удобнее было бы кидать и с руки бить под волком то. И о чем они думают в своем вольво
    То есть то, что теперь думу придется покупать блинк, чтобы добить противника, которого раньше можно было добить без блинка c расстояния, это не нерф. Ну ок, че.
    Последний раз редактировалось Kebry; 16.12.2015 в 11:24.

  15. #15
    Centaur Courser now has a stacking magic resistance aura (20% for units, 5% for heroes - Привет, стаки леса Линой

    Power Cogs: теперь шестеренки образуют кольцо, а не квадрат
    Последний раз редактировалось badmoodraptor; 16.12.2015 в 11:29.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    То есть то, что теперь думу придется покупать блинк, чтобы добить противника, которого раньше можно было добить без блинка c расстояния, это не нерф. Ну ок, че.
    Я даже не знаю что тебе сказать.Похоже что ты неадекватный,но ладно попробую для начала обосновать довольно очевидные вещи,которые я не знаю как можно не понимать
    1.Начнем с того ты вообще читал что абилка делает?
    Infernal Blade
    =======
    Passive/autocast attack ability. Ministuns for 0.3 seconds and applies a 4 second burn that deals 40 + 1.25/2.5/3.75/5% Max HP as magic damage.
    Cooldown: 16/12/8/4
    Mana cost: 40
    Это жоповзрывательный удар мечом,при кд 4 сек,министаном и уроном ОТ МАКС ХП В % Это в разы лучше какой-то непонятной херни от лвла как это можно не понимать? ОТ МАКС ХП КОРЛ
    2.Покупать дагер О БОЖЕ КАК ЖЕ ТАК ПОКУПАТЬ ДАГЕР НА ГЕРОЯХ которым нужно сокрашать дистанцию не то чтобы дагер на думе покупали уже до этого и вообще на всех героях которым нужно сокрашать дистанцию покупают дагер что фвафвпыпф я не понимаю что ты несешь (((
    (И ДАЖЕ БЕЗ ДАГЕРА У ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЗЕМЕЛЬКА,ФЕЙЗЫ И ТЫ МОЖЕШЬ ДОГНАТЬ 90% ГЕРОЕВ НУ ЭТО ТАК ЛАДНЕНЬКО)
    САЧ НЕРФС БОУС
    awwwyeah

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Kiskin Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что тебе сказать.Похоже что ты неадекватный,но ладно попробую для начала обосновать довольно очевидные вещи,которые я не знаю как можно не понимать
    1.Начнем с того ты вообще читал что абилка делает?
    Infernal Blade
    =======
    Passive/autocast attack ability. Ministuns for 0.3 seconds and applies a 4 second burn that deals 40 + 1.25/2.5/3.75/5% Max HP as magic damage.
    Cooldown: 16/12/8/4
    Mana cost: 40
    Это жоповзрывательный удар мечом,при кд 4 сек,министаном и уроном ОТ МАКС ХП В % Это в разы лучше какой-то непонятной херни от лвла как это можно не понимать? ОТ МАКС ХП КОРЛ
    2.Покупать дагер О БОЖЕ КАК ЖЕ ТАК ПОКУПАТЬ ДАГЕР НА ГЕРОЯХ которым нужно сокрашать дистанцию не то чтобы дагер на думе покупали уже до этого и вообще на всех героях которым нужно сокрашать дистанцию покупают дагер что фвафвпыпф я не понимаю что ты несешь (((
    (И ДАЖЕ БЕЗ ДАГЕРА У ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ ЗЕМЕЛЬКА,ФЕЙЗЫ И ТЫ МОЖЕШЬ ДОГНАТЬ 90% ГЕРОЕВ НУ ЭТО ТАК ЛАДНЕНЬКО)
    САЧ НЕРФС БОУС
    Но придется же максить землю вместо макса Q, нерф, нерф, вольво убили персонажа, нерф, а то, что персонаж оп - никого не волнует led:

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Но придется же максить землю вместо макса Q, нерф, нерф, вольво убили персонажа, нерф, а то, что персонаж оп - никого не волнует led:
    Не факт что он будет оп в новой мете,но это уже другая история
    awwwyeah

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    184
    в принципе,играбельно (кроме новой руны,подобрав которую,петух может своей Qшкой задолбить тебя насмерть).я только одного не поняла.вот этот драгон ланс,он на сколько дальность увеличивает?теперь снупер может дефать хг прямиком от фонтана?
    Последний раз редактировалось Suzumiya_Haruhi; 16.12.2015 в 12:02.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    Цитата Сообщение от Suzumiya_Haruhi Посмотреть сообщение
    в принципе,играбельно (кроме новой руны,подобрав которую,петух может своей Qшкой задолбить тебя насмерть).я только одного не поняла.вот этот драгон ланс,он на сколько дальность увеличивает?теперь снупер может дефать хг прямиком от фонтана?
    "+130 к дальности атаки (только для героев дальнего боя; эффекты не складываются)"

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Dota 2] Патч 6.83
    от Alan Mix в разделе Прочие игры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.12.2014, 19:31
  2. [dota] патч 6.82
    от lolwhat в разделе Dota
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 14:57
  3. Dota 2 invite в Dota store
    от DoubleBubble в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:01
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 01:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •