Результаты опроса: Ваша оценка фильму

Голосовавшие
224. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

    32 14.29%
  • 4

    41 18.30%
  • 3

    41 18.30%
  • 2

    15 6.70%
  • 1

    18 8.04%
  • Еще не смотрел, но собираюсь.

    30 13.39%
  • Не смотрел и не собираюсь.

    33 14.73%
  • Вообще на все плевать.

    14 6.25%
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 670

Тема: Чё там у Star Wars?

  1. #461
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    не понимаю почему на бена вайнят, он между прочем получил ранение из бластера чуи. а бластер чуи этот пипец мощная штука, не понимаю как бенчика не разорвало
    Тут два варианта, либо он крут и смог бы отбиться от выстрела, либо лох и просто бы умер от такого ранения. Я уже молчу про то что у Лукаса бы мы его увидели в восьмом эпизоде со всякими имплантами, а тут вангую отделается парой царапин на лице.

  2. #462
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Тут два варианта, либо он крут и смог бы отбиться от выстрела, либо лох и просто бы умер от такого ранения. Я уже молчу про то что у Лукаса бы мы его увидели в восьмом эпизоде со всякими имплантами, а тут вангую отделается парой царапин на лице.
    Там штурмовики отлетали от выстрела из арбалета, а он себя просто по боку хлопал. Кстати звук какой то странный был, может уже импланты есть.
    А вообще он первый жедай который заряд бластера перехватил, на этом моменте я вообще потёк.
    А насчёт его лица, мол он не крутой, то так оно и должно было быть. Внешне он грозный Кайло Рен, а внутри он Бен Соло, просто зашуганый человечишка.

  3. #463
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от NoiR- Посмотреть сообщение
    А что сделал Люк? я вообще не понимаю, КУДА ЗАЧЕМ он ушел?
    Самое интересное, что он оставил карту, как найти самого себя. Не просто ушел в изгнание, не сказал куда он идет, а просто оставил бесполезный кусок карты. Как это представлял себе сценарист? Тип Люк такой: Да я облажался, свалю ка я на планету на которой ничего нет и про которую никто не знает, но на всякий случай оставлю кусок карты, которым все равно никто не сможет воспользоваться (кроме ситхов офк) и про который никто кроме какого-то левого старика не знает. Вот чесслово более убогой завязки сложно придумать.

  4. #464
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    ЛеснойОлень, Люк просто ушёл, и никому карту не оставлял. По слухам он отправился искать первый храм жедаев. А старикан как раз похож на жедая или адепта, видимо кто то тоже искал первый храм, нашёл его и нашёл люка.

  5. #465
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    А вообще он первый жедай который заряд бластера перехватил, на этом моменте я вообще потёк.
    к слову, в играх это нормальная вещь, а в фильмах не было, по больше бы таких штук из игр\книг, да они отмели лор, но ничто не мешает юзать оттуда идеи, плюс фанам приятно.

  6. #466
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    А старикан как раз похож на жедая или адепта, видимо кто то тоже искал первый храм, нашёл его и нашёл люка.
    Угу и вместо того, чтобы сказать где это отдал кусок карты, а оставшиеся куски внезапно оказались в дроиде люка. Но Люк никому ничего не оставлял, угу.

    Почему ни у кого не бомбит от того, что базу Первого Ордена полетели бомбить 10 Икс Вингов? Звездные войны никогда не отличались масштабностью, но лететь бомбить Звезду смерти 10 истребителями это уже за гранью. У меня от этого бомбит больше чем от всех сцен с Кайло Реном вместе взятых.
    Последний раз редактировалось ЛеснойОлень; 27.12.2015 в 23:04.

  7. #467
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    Почему ни у кого не бомбит от того, что базу Первого Ордена полетели бомбить 10 Икс Вингов? Звездные войны никогда не отличались масштабностью, но лететь бомбить Звезду смерти 10 истребителями это уже за гранью. У меня от этого бомбит больше чем от всех сцен с Кайло Реном вместе взятых.
    Во во, где крейсеры и линкоры мон каламари. Вообще такое чувство что флота кроме как икс вингов не осталось. даже Y вингов нету

  8. #468
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    ЛеснойОлень, Возможно он вместе дроидом путешествовал некоторое время, потом взял и разделился с ним.
    Насчёт 10 икс вингов я пока ничего не могу сказать. Так как меня начисто начало вырубать под конец, кое как держался, но это сугубо мой синдром недосыпа.

    Как один из вариантов, надо было бомбить в атмосфере, а крейсерам там делать нечего
    Последний раз редактировалось Don.Gray; 27.12.2015 в 23:20.

  9. #469
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    409
    Пересмотрел трейлеры к стар варс олд репаблик. Тот неловкий момент, когда эти три трейлера круче фильма

  10. #470
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    Как один из вариантов, надо было бомбить в атмосфере, а крейсерам там делать нечего
    А у Первого ордена тип флота никакого не должно было быть? Да как они вообще до туда долетели??

    Да я еще вспомнил от чего у меня бомбило. Какого черта Финн работал сантехником. В фильме же говорится, что штурмовиков обучали с самого детства, его с детства обучали быть сантехником что ли? Да с таким то обучением штурмовики покруче рембо должны были быть.

  11. #471
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    613
    ЛеснойОлень, Флот весь на орбите был, или на задании так как у планеты есть мощное пво D:
    Сантехник это специаизация, как заряжающий танкист, или ИТшник, или рельсоклад

  12. #472
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    Почему ни у кого не бомбит от того, что базу Первого Ордена полетели бомбить 10 Икс Вингов? Звездные войны никогда не отличались масштабностью, но лететь бомбить Звезду смерти 10 истребителями это уже за гранью. У меня от этого бомбит больше чем от всех сцен с Кайло Реном вместе взятых.
    Меня это смущает, да. В четвёртом эпизоде к этой полномасштабной операции готовились очень долго. Люди сидели на чемоданах, готовые к вылету. И это при буйстве Первой Галактической Империи. Повстанцы собрали ресурсы, собрали свои яйца в кулак и через не могу выиграли битву (довольно масштабную, так, на секундочку). И им нужны были конкретные планы Звезды Смерти, лучшие инженеры их осмотрели и вынесли вердикт. Это была операция пан или пропал. Именно поэтому за дроидами так активно гонялись, потому что у них были планы ЗС, и именно это могло принести победу. И принесло.
    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    Да я еще вспомнил от чего у меня бомбило. Какого черта Финн работал сантехником. В фильме же говорится, что штурмовиков обучали с самого детства, его с детства обучали быть сантехником что ли? Да с таким то обучением штурмовики покруче рембо должны были быть.
    А здесь какой-то простой сантехник, который по каким-то непонятным причинам в первый раз спускается на планету, чтобы устроить разгром в качестве штурмового отряда (то есть его тестировали и обучали, он должен был пойти и убить людей, потому что и до этого пачками валил их на тренировках), под управлением тётеньки, которая имеет коды доступа к полному отключению всех щитов... Это натурально выглядит как некая шизофрения или натуральная издёвка...

    - - - Добавлено - - -

    А, ну и выглядело это всё примерно так: «вы знаете, там у нас очередная Звезды Смерти нарисовалась, да, мы чо-то слышали, но раньше она не разрушала целые миры, у нас от неё какие-то помехи по телеку, айда замочим. Только имейте ввиду, что через час у нас там сериал, поэтому давайте кабанчиком, на всё про всё 10 минут. Управимся? Есессно.» Управились за 5 и типа молодцы...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  13. #473
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Не,ну я лично поржал,когда с планеты улетало 4 иксвинга
    Тоже задовался вопросом где же весь флот,что республики,что первого ордена,но поржав от этого-забил
    А когда оказалось,что обычный штурмовик сантехник знает как устроен старкиллер,то я там чуть не выпал,но тоже забил

    План по уничтожению старкиллера вообще меня убил,эти моменты были больше похожи на пародии,и стёб,нежели на сцены из фильма. 5минутый мать его план,по уничтожению планеты-пушки
    Последний раз редактировалось Happy-Timer; 28.12.2015 в 07:00.

  14. #474
    Про то, что американцам все понравилось это вы зря. На ИМДБ пошло большое количество отзывов с 1,2,3 звездочкам http://www.imdb.com/title/tt2488496/reviews?start=0 . Люди пишут прости Лукас, верните Лукаса, теперь мы поняли, что трилогия сиквелов шедевр и т.д. Первый раз всерьез думаю, что Дисней проплатил большое количество положительных рецензий, уж очень высокая средняя оценка у него.

    Фильм откровенно плох. Даже если закрыть глаза на дыры в сюжете, остается полная вторичность всего, что нам показали, отсутствие каких либо новых идей, самоцитирование почти в каждой сцене, причем очень грубое самоцитирование — на грани пародии. Откровенная нелогичность, которую не спишешь на сказку и которую можно было избежать приложив минимум усилий, вставив пару фраз.
    Последний раз редактировалось Antaran; 28.12.2015 в 07:32.

  15. #475
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    американцы продолжают балдеть от новой части.
    Is The Force Awakens The Best Star Wars Movie?

    Они любое овно сожрут
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  16. #476
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Ольгино, логово троллей
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Про то, что американцам все понравилось это вы зря. На ИМДБ пошло большое количество отзывов с 1,2,3 звездочкам http://www.imdb.com/title/tt2488496/reviews?start=0 . Люди пишут прости Лукас, верните Лукаса, теперь мы поняли, что трилогия сиквелов шедевр и т.д. Первый раз всерьез думаю, что Дисней проплатил большое количество положительных рецензий, уж очень высокая средняя оценка у него.
    Кстати похоже.
    На первой (хронологически) странице с отзывами - почти все 0/10. Потом видимо включается карусель, и ОБОЖЕМОЙ FOTY 10/10. Постепенно поток позитива задыхается, и на последних страницах 90% меньше 5 звезд, куча 1-звездных не, ну это можно и по другому объяснить, типа сначала не распробовали это говнецо, а потом все стало на свои места, но уж слишком показательная разница между первыми 20 отзывами и последующими.
    Последний раз редактировалось psyu; 28.12.2015 в 08:01.

  17. #477
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    182
    "Maybe if you've never watched Star Wars you will like this movie, but for those familiar with old episodes it most probably will be a major let down." - согласен на 146%. Все, кто особо не погружался во вселенную и предыдущие фильмы, считают фильм хорошим.

  18. #478
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Don.Gray Посмотреть сообщение
    Как один из вариантов, надо было бомбить в атмосфере, а крейсерам там делать нечего
    Крейсеры могли бы обстрелять с орбиты планеты.

  19. #479
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Крейсеры могли бы обстрелять с орбиты планеты.
    Им лень + командир истеричка
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  20. #480
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Про то, что американцам все понравилось это вы зря. На ИМДБ пошло большое количество отзывов с 1,2,3 звездочкам http://www.imdb.com/title/tt2488496/reviews?start=0 . Люди пишут прости Лукас, верните Лукаса, теперь мы поняли, что трилогия сиквелов шедевр и т.д. Первый раз всерьез думаю, что Дисней проплатил большое количество положительных рецензий, уж очень высокая средняя оценка у него.

    Фильм откровенно плох. Даже если закрыть глаза на дыры в сюжете, остается полная вторичность всего, что нам показали, отсутствие каких либо новых идей, самоцитирование почти в каждой сцене, причем очень грубое самоцитирование — на грани пародии. Откровенная нелогичность, которую не спишешь на сказку и которую можно было избежать приложив минимум усилий, вставив пару фраз.
    Ну здрасьте
    2015 год
    Люди еще сомневаются в продажности и подкупах в Интернете про обзоры чего бы то ни было (будь то фильм или смартфон)
    ей богу, снимите очки


    Рекорд «Звездных войн»: фильм собрал миллиард долларов за 12 дней http://allnokia.ru/news/232112/
    Фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» собрал в международном прокате за 12 дней более миллиарда долларов. Картина поставила рекорд по сборам за второй уикэнд, а также стала фильмом, собравшим $1 млрд в самые короткие сроки. Оба предыдущих рекорда принадлежали последнему «Парку Юрского периода», однако «Пробуждение силы» еще не стартовал в Китае.

    Эксперты предполагают, что новые «Звездные войны» станут самым успешным фильмом в американском прокате, сместив с пьедестала почета «Аватара», собравшего дома $760 млн. К настоящему моменту новая часть «Звездных войн» занимает по итогам 2015 года 5-е место по сборам и 15-е — за все время (в международном прокате).

    + Китай если еще - да они походу сразу 3 лярда, которые Лукасу дали за франшизу одним этим фильмом + побрякушками откупят
    Как сообщает Comingsoon, наиболее высоких показателей «Пробуждение силы» добился в Великобритании ($97, 2 млн), Германии ($54,3 млн) и Франции ($47,8 млн).
    Конвеер Mode on
    реклама, ты творишь чудеса. однако.

    - - - Добавлено - - -

    Да кстати, вот вам показательный пример с меня:
    Я никогда не смотрел Стар Трек. начал буквально в том году, и первое, что я увидел - фильм Абрамса про новый стар трек. мне он понравился. если бы я сидел на кинопоиске я бы поставил ему 7.5 из 10
    Но как я сейчас понял, любители старого стар трека плюются на ту часть и проклинают Абрамса. Мне этого не понять, я не видел старого стар трека до этого фильма.

    Такая же аналогия с новыми звездными войнами. сейчас Новый год, Рождество. Люди от нехер делать - идут в киношку и конечно будет огромная касса у Стар Ворса. неоспоримо, незнакомые со вселенной поведут детишек, а их много + огромное число фанатской базы ЗВ + просто мимолетных прохожих, которые забрели в кинозал и не знают на что сходить, но массовый зомбиоз рекламы за последние 2 месяца оставил в их мозгу галочку под фильмом Звездные войны.

    ПРо отзывы на кинопоиске - лично я видел больше 50 проплаченных комментариев к новости "Реакция Кинопоиска на новые Звездные войны". Если хотите могу со скринами показать. Причем некоторые аккаунты совсем новые. Вероятно кто то из админки Кинопоиска заранее их зарегал месяца за 1-2 чтобы не палиться. А некоторые вообще день в день зареганы.
    Ну чтобы этого не видеть, я не знаю, нужно в единорогов (росов) верить _/

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 20:53
  2. Star Wars за 10$
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 17:24
  3. Star Wars the Old Republic
    от Russiangel в разделе Архив
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 16:55
  4. Star Wars Bettlefront
    от ChocoMishka в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •