Результаты опроса: Ваша оценка фильму

Голосовавшие
224. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

    32 14.29%
  • 4

    41 18.30%
  • 3

    41 18.30%
  • 2

    15 6.70%
  • 1

    18 8.04%
  • Еще не смотрел, но собираюсь.

    30 13.39%
  • Не смотрел и не собираюсь.

    33 14.73%
  • Вообще на все плевать.

    14 6.25%
Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 670

Тема: Чё там у Star Wars?

  1. #521
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Happy-Timer Посмотреть сообщение
    Если в следующей части Первый орден не использует фишку со штурмовиком,которого изи заслать в штаб к врагам,то этот момент можно тоже будет смело считать фэйлом

    Фапать на графен в 2015 при бюджетах свыше 100 лямов,ну такое себе дело,если даже графен не смогут завести,то значит с деньгами работали русские,а графеном занимались таджики.
    Вангую что Фина специально запрограммировали чтобы он попал в штаб повстанцев и привёл первый орден к кординатам скайуокера, иначе фейл в квадрате а не фильм

  2. #522
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Кто открыл 1000-летний сокол, когда Рей и Фин спасались с планеты вначале фильма?

  3. #523
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Happy-Timer Посмотреть сообщение
    Если в следующей части Первый орден не использует фишку со штурмовиком
    Вообщет, следующая часть будет не номерной (ЗВ: Изгой, 2016), а эпизод 8 выйдет только в 2017, так что все пердаки уже остудятся.
    Кстати, этот "Изгой" будет посвящен тому, как группа повстанцев воровала те самые чертежи "Звезды смерти".События - между 3 и 4 эпизодами.
    И если режиссером 7-го эпизода был хорошо зарекомендовавший себя на "Стартреке" Абрамс, то "Изгоем" занимается Гарет Эдвардс - режиссер прошлой "Годзиллы" и низкобюджетных "Монстров".
    Наличие Донни Ена может обещать зрелищную рукопашку (без "джедайства", хотя кто знает?), а Мадса Миккельсена - харизматичный образ (Дарт Вейдер?).
    Но, ребят, как же все это похоже на ТВ-сериал... :frog:

  4. #524
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Отчего у меня бомбит в играх "старой республики", это, от чёрт возьми стальных мечей (я знаю, что они там какие-то особенные и могут со Световым Мечом сражаться), но блин, это выглядит так надуманно и глупо, биовары конечно обломались на этом

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NoiR- Посмотреть сообщение
    почему вы вечно это повторяете?( один сказал, и все вечно цепляются к диалогу падме и эникея, как будто кроме этого больше ничего не было...
    эх(
    джа джа бингс - это ваш хан соло.
    мне хан соло был неприятен и его шутки казались неуместными и наигранными.
    напротив Индиану Джонса я люблю. но хана соло как персонажа нет...

    Но если по честному каст у Старой Трилогии не очень удачно подобран
    Лея - отвратная, Люк - средне, очень средне. Хан - ну это мое имхо.
    Бен был нормальным. + другие. а вот Лея Люк и Хан - причем главные герои. я считаю, можно было другие лица использовать, особенно Леи...
    Если у них спросить, какие там ещё глупые диалоги (по их мнению) кроме двух диалогов Падме и Энакина, они обломаются, потому, что стадо!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Не понимаю вашего хейта ребят. 7 часть однозначно лучше приквела, и почти на уровне оригинальной трилогии.

    И это в то же время переходной и опытный фильм. Все серьезные нестыковки типа умения бабы воевать могут обьяснить в следующих частях. Что то типа она обучалась на джедая а потом случилась резня и ее спрятали на планете а из-за стресса или травм она это забыла. Ну и тому подобное.

    По поводу планеты-звездоубийцы и слабого флота прикрытия - ведь это же не империя уже. Это ее обломок у которого гораздо меньше ресурсов. Я посмотрел только один раз пока что () и мне показалось что эта планета звездоубийца - это был уже последний и отчаяный шаг этого обломка империи, тут ситуация как в оригинальной трилогии, но только наоборот - этот отчаянный шаг делают эти имперцы чтобы убить республику одним ударом. Поэтому такие маленькие флоты и такие маленькие массовки, и так мало было народу на гитлерюгендовской речи (по сравнению со всеми остальными частями).

    И новый антагонист ничем не хуже вейдера. Актер играет хорошо, внешность запоминаемая. Уж во всяком случае он много лучше чем скайуокер из приквела.
    Выпал я с твоих доводов. "По поводу планеты-звездоубийцы и слабого флота прикрытия - ведь это же не империя уже. Это ее обломок у которого гораздо меньше ресурсов" - Да? А ресурсы строить Звезду Смерти в 30 раз больше, чем оригинал это фигня ресурсы? Даже флот дороже стоит, пфф.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    а вот если второй фильм будет проходить в летающем городе на фоне кремовых облаков, а труп Хана Соло замуруют в гроб по форме тела - это будет провал
    Я выпал, красава

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Вообщет, следующая часть будет не номерной (ЗВ: Изгой, 2016), а эпизод 8 выйдет только в 2017, так что все пердаки уже остудятся.
    Кстати, этот "Изгой" будет посвящен тому, как группа повстанцев воровала те самые чертежи "Звезды смерти".События - между 3 и 4 эпизодами.
    И если режиссером 7-го эпизода был хорошо зарекомендовавший себя на "Стартреке" Абрамс, то "Изгоем" занимается Гарет Эдвардс - режиссер прошлой "Годзиллы" и низкобюджетных "Монстров".
    Наличие Донни Ена может обещать зрелищную рукопашку (без "джедайства", хотя кто знает?), а Мадса Миккельсена - харизматичный образ (Дарт Вейдер?).
    Но, ребят, как же все это похоже на ТВ-сериал... :frog:
    Лучше бы режиссёра Американской Годзиллы позвали, обожаю этот фильм!
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  5. #525
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    Отчего у меня бомбит в играх "старой республики", это, от чёрт возьми стальных мечей (я знаю, что они там какие-то особенные и могут со Световым Мечом сражаться), но блин, это выглядит так надуманно и глупо, биовары конечно обломались на этом
    Ага, а в седьмом эпизоде где негр дрался световым мечём со штурмовиком с какой то палкой, это нормально
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    Выпал я с твоих доводов. "По поводу планеты-звездоубийцы и слабого флота прикрытия - ведь это же не империя уже. Это ее обломок у которого гораздо меньше ресурсов" - Да? А ресурсы строить Звезду Смерти в 30 раз больше, чем оригинал это фигня ресурсы? Даже флот дороже стоит, пфф.
    Я вот вчера посмотрел катсцены на ютубе нового аддона к старой республике, да там конечно тоже есть какой то магический суперкорабль, который одним выстрелом уничтожил целый флот, хоть и в битве с огромной армадой какой то там империи, который якобы был даже старше той империи. Но и то выглядит лучше той дебильной планеты смерти из седьмого эпизода.

  6. #526
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ага, а в седьмом эпизоде где негр дрался световым мечём со штурмовиком с какой то палкой, это нормально

    Я вот вчера посмотрел катсцены на ютубе нового аддона к старой республике, да там конечно тоже есть какой то магический суперкорабль, который одним выстрелом уничтожил целый флот, хоть и в битве с огромной армадой какой то там империи, который якобы был даже старше той империи. Но и то выглядит лучше той дебильной планеты смерти из седьмого эпизода.
    Ну палку хоть можно объяснить, она на посох магна стражей похожа.
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  7. #527
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    Ну палку хоть можно объяснить, она на посох магна стражей похожа.
    По мехинике тот же меч, просто виброклинки были предназначены для сражения с любым противником, а не только с джедаями, к тому же та палка скорее похожа на шокер.
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 03.01.2016 в 11:37.

  8. #528
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    Отчего у меня бомбит в играх "старой республики", это, от чёрт возьми стальных мечей (я знаю, что они там какие-то особенные и могут со Световым Мечом сражаться), но блин, это выглядит так надуманно и глупо, биовары конечно обломались на этом
    Если бы ты знал английский хотя бы на уровне Pre-Intermediate и читал бы описания к предметам, то ты бы знал, каким образом это там объяснено. То же относится и к эфесу светового меча, палкам Манга-стражей, палкам Стражам Императора, всяким там броням Тёмных и прочих Теневых Штурмовиков (из арки про Кайла Катарна). Это может быть кортозис, это может ещё целый список металлов. Суть в том, что это напрямую объяснено лором и вполне себе имеет место быть (в том числе и с точки зрения экономической целесообразности и сильного осевого момента светового меча).

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  9. #529
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    Отчего у меня бомбит в играх "старой республики", это, от чёрт возьми стальных мечей (я знаю, что они там какие-то особенные и могут со Световым Мечом сражаться), но блин, это выглядит так надуманно и глупо, биовары конечно обломались на этом
    Ну так они сами писали что им тоже не нравится такое решение но иначе получается раздобыв лазерный меч все враги будут умирать с одного удара а это все таки рпг, никто в такое играть не будет это не интересно.

  10. #530
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    Выпал я с твоих доводов. "По поводу планеты-звездоубийцы и слабого флота прикрытия - ведь это же не империя уже. Это ее обломок у которого гораздо меньше ресурсов" - Да? А ресурсы строить Звезду Смерти в 30 раз больше, чем оригинал это фигня ресурсы?
    Так они не строили звезду смерти в 30 раз больше. База старкиллер - это модифицированная планета. Показаные на ней модификации по размеру гораздо меньше чем Звезда Смерти. Возможно это какие то древние технологии, которые дал Сноук. Он судя по фильму гораздо старее Палпатина и вообще всех ситхов показаных за 6 предыдущих фильмов.
    Последний раз редактировалось Kergan; 03.01.2016 в 14:28.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  11. #531
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Если бы ты знал английский хотя бы на уровне Pre-Intermediate и читал бы описания к предметам, то ты бы знал, каким образом это там объяснено. То же относится и к эфесу светового меча, палкам Манга-стражей, палкам Стражам Императора, всяким там броням Тёмных и прочих Теневых Штурмовиков (из арки про Кайла Катарна). Это может быть кортозис, это может ещё целый список металлов. Суть в том, что это напрямую объяснено лором и вполне себе имеет место быть (в том числе и с точки зрения экономической целесообразности и сильного осевого момента светового меча).
    Слушай, я играл 100500 лет назад в эту игру, и в то время мне всю эту муть читать не хотелось вообще, а меч, как его не объясняй, сделал тупо, "потому что", биовары просто не смогли придумать чего-то более вразумительного, чем просто стыбзить земные мечи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rhododendron Посмотреть сообщение
    Ну так они сами писали что им тоже не нравится такое решение но иначе получается раздобыв лазерный меч все враги будут умирать с одного удара а это все таки рпг, никто в такое играть не будет это не интересно.
    Сделали бы не такую прямую аналогию с земными мечами, придумали бы чего по оригинальнее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Так они не строили звезду смерти в 30 раз больше. База старкиллер - это модифицированная планета. Показаные на ней модификации по размеру гораздо меньше чем Звезда Смерти. Возможно это какие то древние технологии, которые дал Сноук. Он судя по фильму гораздо старее Палпатина и вообще всех ситхов показаных за 6 предыдущих фильмов.
    Это не отменяет бреда, откуда криворукая организация взяла себе столько ресурсов, и построила внутри целой планеты комплекс, мощнее Звёзд Смерти, сколько угодно Сноук мог дать им фич, на такое банально метал нужен.
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  12. #532
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Короче, я пересмотрел новые звездные войны.

    В целом, как отдельный фильм, всё норм до полета в заброшенный храм или, еще точнее, до появления меча Скайвокера. Даже сюжет вроде просматривается более-менее четко — у Ордена есть огромная база (явно не он ее строил), но очень мало людей и всего один крейсер, этим вроде всё объясняется. Правда не очень понятно, почему их все боятся, видимо, там реальный упадок в галактике. Потом начинается лютый треш, слишком дешевый для такого бюджета.
    Очень сильно не хватает масштабных и вообще общих сцен и сколько нибудь запоминающихся персонажей. Очень сильно бесят старые Хан Соло и Лея. И еще очень непонятная или скорее вообще отсутствующая мотивация у Фина, эту сюжетную линию спасет только поворот, в котором он окажется предателем, иначе это тоже можно смело записывать в лютый треш.

    В общем, на 6/10 тянет.
    Последний раз редактировалось Ved; 06.01.2016 в 23:48.

  13. #533
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Короче, я пересмотрел новые звездные войны.

    В целом, как отдельный фильм, всё норм до полета в заброшенный храм или, еще точнее, до появления меча Скайвокера. Даже сюжет вроде просматривается более-менее четко — у Ордена есть огромная база (явно не он ее строил), но очень мало людей и всего один крейсер, этим вроде всё объясняется. Правда не очень понятно, почему их все боятся, видимо, там реальный упадок в галактике. Потом начинается лютый треш, слишком дешевый для такого бюджета.
    Очень сильно не хватает масштабных и вообще общих сцен и сколько нибудь запоминающихся персонажей. Очень сильно бесят старые Хан Соло и Лея. И еще очень непонятная или скорее вообще отсутствующая мотивация у Фина, эту сюжетную линию спасет только поворот, в котором он окажется предателем, иначе это тоже можно смело записывать в лютый треш.

    В общем, на 6/10 тянет.
    Меня позавчера позвали на халяву в киношку (тян у парня отвалилась, а билеты были куплены, лол ).

    Сказал, что я лучше подотрусь этими билетами.

    Сегодня вечером позвонил человек, который звал в киношку, сказал, я был прав.

    Есть две большие разницы между простым обычным проходным фильмом, и обычным проходным фильмом, который называется "Звездные войны" и в котором играет Форд.

    Первый не вызывает ничего, кроме скуки. Второй вызывает ощущение, словно тебе в душу насрали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Happy-Timer Посмотреть сообщение
    А чем трилогия приквелов то всем не нравится,кроме как диалогами падме и энакина?
    Трилогия приквелов это добротная обстоятельная работа старательного человека, для которого франшиза Звёздных войн значит нечто большее, чем куча потенциальной прибыли.

    Лукас не самый лучший в мире режиссёр. Это так и это нормально. Но он старался, он выворачивался наизнанку, чтобы чёрт возьми создать то, что он хотел. Он работал изо всех сил и он добился многого.

    Седьмой эпизод это... ой да пошло оно всё нахер, ещё писать что-то об этой херне
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 07.01.2016 в 01:03.

  14. #534
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Кароч, исходя из канона (мульты, книги, комиксы), у комьюнити появились мысли, как это всё увязать:

    — Последняя крупная битва была на Джакку (где мы встречаем главную героиню и лежащий Супер Стардестроер), уничтожили основной имперский военный завод
    — Империи отрубили только голову, выжившие моффы разбежались по Галактике. С Республикой у них перемирие, Империя сосётся на Дальних Рубежах
    — Остатки Империи организовали Первый Орден, построили Базу Старкиллер
    — Мон Мотма демилитаризировала Республику, Лея не имеет политической власти, остались толстокожие правители, занимающиеся перетолками. Никто не думал о Первом Ордене, как бы Лея не предупреждала. Вся власть находится в системе Хосниан (её и замочили с того мега-оружия)
    — Именно Лея с её последователями и составляют атакующую силу в фильме (поэтому мало людей и техники)
    — Световой меч Кайло Рена с треснувшим после самосбора кристаллом, поэтому он нестабилен и с двумя боковыми ответвлениями (гарда)
    — Убийство отца не сделало его более могущественным Тёмным, а наоборот смутило его, он ушёл в себя и лишь выстрел из боукастера вывел его из прострации
    — Возможно, он не имел полноценного джедайского обучения и потому чрезвычайно слаб в этом смысле (практически на уровне остальных героев; каким-то трюкам его обучил Сноук, но и только). Он взял псевдоним Рыцарей Рен, чтобы быть причастным к этой организации
    — Рыцари Рен вместе с Беном убили всех обученных Люком джедаев. Возможно, сами Рыцари являются перешедшими на Тёмную сторону (с подачи Сноука) Инквизиторами

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  15. #535
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Правда не очень понятно, почему их все боятся, видимо, там реальный упадок в галактике.
    Более того, там НАСТОЛЬКО все плохо, что бывшие повстанцы называют себя "Сопротивлением". И это при власти Новой республики.

  16. #536
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    Более того, там НАСТОЛЬКО все плохо, что бывшие повстанцы называют себя "Сопротивлением". И это при власти Новой республики.
    Это как раз те, кто не хочет мириться с перемирием и готовятся к войне. Они и есть Сопротивление. Республика же мирно посасывает бибу с яо-фейсом.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  17. #537
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Я бы хотел чтобы в финале смазливая тетка стала ситхом, а кайло рен наследуя деда вернулся к свету, это был бы топичь.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  18. #538
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Это как раз те, кто не хочет мириться с перемирием и готовятся к войне. Они и есть Сопротивление. Республика же мирно посасывает бибу с яо-фейсом.
    В фильме про это ни слова не говорится. И про то, что выше написано тоже. То что куча фанатов пытается додумать за дисней их фейлы не значит, что так задумывалось изначально. Полагать, что Республика решит разоружиться после долгих лет тирании Империи выглядит очень слабым объяснением.

  19. #539
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    В фильме про это ни слова не говорится. И про то, что выше написано тоже. То что куча фанатов пытается додумать за дисней их фейлы не значит, что так задумывалось изначально. Полагать, что Республика решит разоружиться после долгих лет тирании Империи выглядит очень слабым объяснением.
    так это фишка франшизы если ты не заметил - обьяснять все нюансы и детали в последующих фильмах

    хотя конечно тем кто начал знакомство с вселенной с первого эпизода этого не понять
    Последний раз редактировалось Kergan; 07.01.2016 в 01:21.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  20. #540
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    В фильме про это ни слова не говорится. И про то, что выше написано тоже. То что куча фанатов пытается додумать за дисней их фейлы не значит, что так задумывалось изначально.
    Кроме фильмов в канон попали ещё комиксы, мульфильмы, игры и книги. Что-то из этого описывается в данных канончиных вещах.
    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    Полагать, что Республика решит разоружиться после долгих лет тирании Империи выглядит очень слабым объяснением.
    Вот с этим можешь сразу смириться, это однозначный канон. Это экономически не выгодно, а толстосумам нужны только деньги на всё насрать. Так что они просто забили на Империю, им и так хорошо.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

Страница 27 из 34 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 20:53
  2. Star Wars за 10$
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 17:24
  3. Star Wars the Old Republic
    от Russiangel в разделе Архив
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 16:55
  4. Star Wars Bettlefront
    от ChocoMishka в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •