Результаты опроса: Ваша оценка фильму

Голосовавшие
224. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

    32 14.29%
  • 4

    41 18.30%
  • 3

    41 18.30%
  • 2

    15 6.70%
  • 1

    18 8.04%
  • Еще не смотрел, но собираюсь.

    30 13.39%
  • Не смотрел и не собираюсь.

    33 14.73%
  • Вообще на все плевать.

    14 6.25%
Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 670

Тема: Чё там у Star Wars?

  1. #321

  2. #322
    забанен навсегда Аватар для bimerok
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Это Питер, детка
    Сообщений
    246
    В Бан Дрешоку!

  3. #323
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    снятие щитов для неё вообще не должно было быть предусмотрено.
    А кораблям, как пролетать? Не все такие трюкачи, чтобы сквозь щит на сверхсветовой пролетать.


    Последний раз редактировалось ZIG3ZIG; 20.12.2015 в 23:43.

  4. #324
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036

    Скрытый текст

    справедливости ради скажу, что кайло рен не виноват, он хорошо сыграл злого молокососа в контексте этого сраного сюжета. Нахера он был нужен и нахера вообще нужен был этот сюжет - другой вопрос.

    Виноваты режиссёр и сценарист. Они сделали обычный фантастический фильм с героями звездных войн. Получилось что-то вроде капустника по мотивам. И главный недостаток этой херни - оригинальные актёры. Если бы не они - главным воспоминанием этого похода в кино были бы зеркальные писсуары в туалете кинотеатра. А так придётся вспоминать старое недоумевающее лицо форда. И я бы заплатил втрое, чтобы у меня в голове этих воспоминаний не осталось.

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст



    А ещё я не могу до сих пор понять, что это за сраная херня переросток сидела там на каком-то кресле, нахера вообще оно там было, что это было вообще.

    Просто я когда эту херотень увидел в качестве командира мне уже поплохело. А на дуэли Кайло с фином я просто сидел, как на похоронах.

    Один мастер владения мечом и тёмной стороной силы, всю свою жизнь тренировался мечом махать.

    Второй сраный штурмовик. Сраный. Штурмовик.

    И они дерутся. На мечах. Больше двух секунд. Ощутимо больше. И у штурмовика есть касание. Касание, Карл.

    Я уже не говорю о том, что рей впервые меч в руки взяла и победила парня, который всю жизнь тренировался и останавливает выстрелы из бластера на лету.

    Сценарист. Просто возьми свой сценарий. И засунь его себе в зад.
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Вообще очень грустно. Надо взять за правило не ходить на такие вещи. Терминатор три, робокоп новый, звёздные войны - все это оказалось херотой. Просто надо научиться оставлять хорошие фильмы в прошлом и не верить крутым трейлерам и прочему маркетингу.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 21.12.2015 в 00:36.

  5. #325
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от ZIG3ZIG Посмотреть сообщение
    А кораблям, как пролетать? Не все такие трюкачи, чтобы сквозь щит на сверхсветовой пролетать.
    А оно вообще надо — кораблям пролетать? Это полностью автономная боевая станция. Там есть целые леса, значит есть возможность без проблем выращивать еду. Хотя... есть возможность сделать сверхсветовую пращу, для выстреливания наружу. Если выход из подпространства в атмосферу (где наличествуют атомы газа, то есть материя) не производит аннигиляции (что смешно, да), то никаких проблем с проходом туда и обратно попросту нет. Вжик-вжик, и больше не мужик. В конце концов, поле неоднородно по своей структуре (это мы помним и по первому эпизоду, когда корабль с королевой обстреливали крейсеры Торговой Федерации, и даже в этом фильме Хан указал Рей на необходимость настройки конфигурации щитов). Напомню, что станция эта — убермощная и уберсовременная (видимо, начали её делать задолго до второго эпизода по темпорально-смещённым планам из параллельной вселенной альтернативного Дженозиса, с использованием ГЭККа, волшебной палочки или чего-то похожего), у неё новые щиты, которые не позволяют пройти через неё на субсветовых скоростях любым материальным предметам. Поэтому изначально вход и выход как-то было задуман. И наверняка не через отключение всех щитов (любым желающим, одним нажатием на кнопку). Либо это был абсолютный бункер (что больше похоже на правду, с учётом её формации). Кстати, интересно, а как через эти щиты проходили частицы солнечного вещества при зарядке?

    В общем, либо там были бы специальные платформы для посадки с турболазерами по периметру, а над ними небольшое пространство, позволяющее конфигурировать (для возможность пролёта корабля) или вообще отключать защитное поле, либо это был абсолютный бункер.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  6. #326
    забанен навсегда
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    769
    Sun[ninJa], поводу размеров "херни" это всего лишь голограмма

  7. #327
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Вставлю свои 5 копеек, фильм в целом очень даже не плох, но расстроило отсуствие чего то такого

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]

    И
    Эти наглецы в 3 раз уж точно не атакуют нашу станцию на одних истребителях, потому давайте забьем болт на оборону от малых судов
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение

    Скрытый текст



    А ещё я не могу до сих пор понять, что это за сраная херня переросток сидела там на каком-то кресле, нахера вообще оно там было, что это было вообще.

    Просто я когда эту херотень увидел в качестве командира мне уже поплохело. А на дуэли Кайло с фином я просто сидел, как на похоронах.

    Один мастер владения мечом и тёмной стороной силы, всю свою жизнь тренировался мечом махать.

    Второй сраный штурмовик. Сраный. Штурмовик.

    И они дерутся. На мечах. Больше двух секунд. Ощутимо больше. И у штурмовика есть касание. Касание, Карл.

    Я уже не говорю о том, что рей впервые меч в руки взяла и победила парня, который всю жизнь тренировался и останавливает выстрелы из бластера на лету.

    Сценарист. Просто возьми свой сценарий. И засунь его себе в зад.
    [свернуть]

    Скрытый текст

    Есть мнение что это изначальный Ситх
    http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%82%D1%8B_(%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0)
    [свернуть]

  8. #328
    Новобранец
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Скрытый текст

    Скрытый текст

    В Кайло Рена попал Чубака из своего арбалета (арбалет мощнее обычного бластера), обычных штурмовиков он ваншотал, а его ранил, поэтому скорее всего рана ситха была очень серьезная (крови мало, так как рану прижгло, да и вообще в ЗВ не показывают обилие крови, хотя там и руки отрубают и насквозь людей протыкают). Следовательно, Рен не мог сражаться в полную силу. Рей носит с собой "палку", которой сражается вполне неплохо, если вспомнить начало фильма, где она уложила двоих наемников. Световой меч она взяла впервые, но навыки боя у нее есть. Да и мы ничего не знаем про ее детство. Кстати в 5 эпизоде, Люк после короткой тренировки тоже смог коснуться Вейдера мечом, хотя Вейдер был здоров и опытен, а Рен даже не закончил свое обучение. Про штурмовика согласен.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Venomer; 21.12.2015 в 04:26.

  9. #329
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    Некто Джонатон Хэммиль был до смерти забит 35–летним Оги Хеннингом, называющим себя Лордом Ситхов, на премьере новой части "Звездных войн" в Массачусетсе, сообщают СМИ. The Huffington Post рассказывает про инцидент, якобы имевший место 17 декабря, сопровождая текст подзаголовком "Зафиксирован первый случай настоящей смерти от светового меча".

    По информации издания, Хэммиль, выйдя из кинозала, начал выкрикивать спойлеры касаемо только что просмотренной им ленты "Пробуждение силы", в том числе озвучивая достаточно важные интриги. На что находившийся в фойе и дожидавшийся следующего сеанса Оги рассвирепел, накинулся на парня и, приговаривая, "Ты ведь не понимаешь, что сделал? Да ты мою жизнь только что разрушил!", стал избивал жертву, пока та не прекратила шевелиться. Из офиса полиции, кстати, до сих пор не поступило официального заявления по поводу ЧП.

    Между тем, случай с Хэммилем — не единственный в своем роде. Чуть ранее в тот же день сообщалось о похожем инциденте в городе Бейкерсфилд, Калифорния, когда 20–летний Реймонд Чатфилд был избит зрителями в костюмах штурмовика, вуки и безжалостного охотника за головами Бобы Фетта после того, как громогласно озвучил основные сюжетные линии фильма. Реймонда мордовали не менее пяти минут, причем окружающие не только не пытались прекратить избиение, но и, напротив, всячески поощряли экзекуторов. Которые, закончив пинать Чатфилда, далее спокойно проследовали в зал и посмотрели картину.

    http://rg.ru/2015/12/20/zv-site-anons.html
    ПРА-ВЕЛЬ-НО! Так и надо таким уродам, никаких судов, правильно чуваки их забили!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    О да, люк вообще сыграл 10 из 10 просто, ни одного слова за весь фильм, это успех и высокий уровень актёрского мастерства
    Ты чо?! Он в трейлере говорил!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    справедливости ради скажу, что кайло рен не виноват, он хорошо сыграл злого молокососа в контексте этого сраного сюжета. Нахера он был нужен и нахера вообще нужен был этот сюжет - другой вопрос.

    Виноваты режиссёр и сценарист. Они сделали обычный фантастический фильм с героями звездных войн. Получилось что-то вроде капустника по мотивам. И главный недостаток этой херни - оригинальные актёры. Если бы не они - главным воспоминанием этого похода в кино были бы зеркальные писсуары в туалете кинотеатра. А так придётся вспоминать старое недоумевающее лицо форда. И я бы заплатил втрое, чтобы у меня в голове этих воспоминаний не осталось.

    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст



    А ещё я не могу до сих пор понять, что это за сраная херня переросток сидела там на каком-то кресле, нахера вообще оно там было, что это было вообще.

    Просто я когда эту херотень увидел в качестве командира мне уже поплохело. А на дуэли Кайло с фином я просто сидел, как на похоронах.

    Один мастер владения мечом и тёмной стороной силы, всю свою жизнь тренировался мечом махать.

    Второй сраный штурмовик. Сраный. Штурмовик.

    И они дерутся. На мечах. Больше двух секунд. Ощутимо больше. И у штурмовика есть касание. Касание, Карл.

    Я уже не говорю о том, что рей впервые меч в руки взяла и победила парня, который всю жизнь тренировался и останавливает выстрелы из бластера на лету.

    Сценарист. Просто возьми свой сценарий. И засунь его себе в зад.
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Вообще очень грустно. Надо взять за правило не ходить на такие вещи. Терминатор три, робокоп новый, звёздные войны - все это оказалось херотой. Просто надо научиться оставлять хорошие фильмы в прошлом и не верить крутым трейлерам и прочему маркетингу.
    Тот гигантский урод - мог оказаться не гигантским, а просто увеличенной голограмой, но я тоже сначала офигел от размера.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Вставлю свои 5 копеек, фильм в целом очень даже не плох, но расстроило отсуствие чего то такого

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]

    И

    - - - Добавлено - - -



    Скрытый текст

    Есть мнение что это изначальный Ситх
    http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%82%D1%8B_(%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0)
    [свернуть]
    Тащемта ситы - красные усачи, а этот бледная поганка!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Venomer Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    В Кайло Рена попал Чубака из своего арбалета (арбалет мощнее обычного бластера), обычных штурмовиков он ваншотал, а его ранил, поэтому скорее всего рана ситха была очень серьезная (крови мало, так как рану прижгло, да и вообще в ЗВ не показывают обилие крови, хотя там и руки отрубают и насквозь людей протыкают). Следовательно, Рен не мог сражаться в полную силу. Рей носит с собой "палку", которой сражается вполне неплохо, если вспомнить начало фильма, где она уложила двоих наемников. Световой меч она взяла впервые, но навыки боя у нее есть. Да и мы ничего не знаем про ее детство. Кстати в 5 эпизоде, Люк после короткой тренировки тоже смог коснуться Вейдера мечом, хотя Вейдер был здоров и опытен, а Рен даже не закончил свое обучение. Про штурмовика согласен.
    [свернуть]
    Арбалет сильнее бластера тогда - когда он долго его заряжает, по моему даже в фильме такой момент был, долгой зарядки. + если ты ситх, раны для тебя фигня, ибо боль придаёт эмоции гнева => больше силы. Тупая палка не разу не выстрелила за фильм, хотя там есть дуло, и палкой владеть, это тебе не безвесным световым мечом драться! Дарт Вейдер не хотел убивать Люка, а хотел его переманить на свою сторону, против Палпатина, ибо узнал, что он его сын!
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  10. #330
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от ZIG3ZIG Посмотреть сообщение
    поводу размеров "херни" это всего лишь голограмма
    Кстати, да, вот это забыл прокомментировать. Может статься, что главный гад будет оооочень мелким на самом деле. Или на самом деле большим, и тогда уже интересны параллели с наставником Сидиуса. Послушать бы в оригинале... Может он как Палпатин звучит?
    Цитата Сообщение от Venomer Посмотреть сообщение
    Световой меч она взяла впервые, но навыки боя у нее есть
    Тебе просто чтобы взмахнуть мечём, надо будет приложить силу как при попытке рубануть каким-нить мечём, как у Клауда Страйфа. Там дичайший момент инерции. Без помощи себе Силой, просто так им хрен взмахнёшь...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  11. #331
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Кстати, да, вот это забыл прокомментировать. Может статься, что главный гад будет оооочень мелким на самом деле. Или на самом деле большим, и тогда уже интересны параллели с наставником Сидиуса. Послушать бы в оригинале... Может он как Палпатин звучит?
    Тебе просто чтобы взмахнуть мечём, надо будет приложить силу как при попытке рубануть каким-нить мечём, как у Клауда Страйфа. Там дичайший момент инерции. Без помощи себе Силой, просто так им хрен взмахнёшь...
    Синдром наполеона
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  12. #332
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    Тащемта ситы - красные усачи, а этот бледная поганка!
    Все голограммы с ЗВ синего цвета или в синих тонах, так что какой у него цвет кожи на самом деле не известно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Тебе просто чтобы взмахнуть мечём, надо будет приложить силу как при попытке рубануть каким-нить мечём, как у Клауда Страйфа. Там дичайший момент инерции. Без помощи себе Силой, просто так им хрен взмахнёшь...
    Ну вот это реально бред, я никогда не понимал данной дичи в ЗВ. Ладно там, чтобы мечём отражать выстрелы бластера, нужен скил соответсвующий, но чтобы держать в руках меч сила не нужна. Вспомните третий эпизод и Гривуса, он как бы вообще не владеет силой, просто имеет навыки фейхтовальщика и дрался используя четыре меча, которые отобрал у джедаев, которых он убил.

  13. #333
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Все голограммы с ЗВ синего цвета или в синих тонах, так что какой у него цвет кожи на самом деле не известно.
    Почему не известно, голограмма была вполне себе цветная, бледный типок там, на расу сит вообще не похож.

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ну вот это реально бред, я никогда не понимал данной дичи в ЗВ. Ладно там, чтобы мечём отражать выстрелы бластера, нужен скил соответсвующий, но чтобы держать в руках меч сила не нужна. Вспомните третий эпизод и Гривуса, он как бы вообще не владеет силой, просто имеет навыки фейхтовальщика и дрался используя четыре меча, которые отобрал у джедаев, которых он убил.
    Начнем с того, что гривус, по сути, киборг. И его кибер тело дает ему бонус перед обычным

  14. #334
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Почему не известно, голограмма была вполне себе цветная, бледный типок там, на расу сит вообще не похож.
    Классический синий отлив проектора голограммы, смотри внимательно.
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что гривус, по сути, киборг. И его кибер тело дает ему бонус перед обычным
    Ага сразу вспоминаются мстители и молот тора, который может поднять только "достойный", а в итоге вижен изи его поднимает потому что киборг

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    Ты чо?! Он в трейлере говорил!
    В той сцене с дроидом вообще мог дублёр быть, т.к. единственное что мы видим это рука механическая и плащ с капюшёном. Да и в той сцене из фильм в конце можно было взять бомжа небритого одеть на него халат и получился бы Люк. Кстати возможно никто не заметил, но у Люка в оригинале были светлые волосы, а тут ладно бы были седые, так они тёмные с сединой вообще

  15. #335
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Классический синий отлив проектора голограммы, смотри внимательно.
    Он какой угодно только не классический синий, нам явно дали его вполне прилично рассмотреть.

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ага сразу вспоминаются мстители и молот тора, который может поднять только "достойный", а в итоге вижен изи его поднимает потому что киборг
    Теплое и мягкое, молот тора завязан на понятной только стену ли наркомании, лайтсейбер же подчиняется вполне себе обычной физике, с небольшой поправкой на световую дугу

  16. #336
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Все голограммы с ЗВ синего цвета или в синих тонах, так что какой у него цвет кожи на самом деле не известно.

    - - - Добавлено - - -


    Ну вот это реально бред, я никогда не понимал данной дичи в ЗВ. Ладно там, чтобы мечём отражать выстрелы бластера, нужен скил соответсвующий, но чтобы держать в руках меч сила не нужна. Вспомните третий эпизод и Гривуса, он как бы вообще не владеет силой, просто имеет навыки фейхтовальщика и дрался используя четыре меча, которые отобрал у джедаев, которых он убил.
    По моему фичу с синим голограммами выпилили в 7 эпизоде, поэтому я и подумал, что он настоящий. И да, Сила не нужна для владения мечом!
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  17. #337
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Он какой угодно только не классический синий, нам явно дали его вполне прилично рассмотреть.
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    По моему фичу с синим голограммами выпилили в 7 эпизоде, поэтому я и подумал, что он настоящий
    Там было такое освещение, что могло показаться, что синего отлива не было, но если присмотреться внимательно то он виден. Особенно это можно заметить, когда голограмма выключается.

  18. #338
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Там было такое освещение, что могло показаться, что синего отлива не было, но если присмотреться внимательно то он виден. Особенно это можно заметить, когда голограмма выключается.
    Тем не менее, это не классическая голограмма, а образ вполне себе четкий и с цветовой гаммой там порядок

  19. #339
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Вспомните третий эпизод и Гривуса
    Его механизированный экзоскелет позволяет бросаться танками. При такой силе махать световым мечём вполне реально. А ещё часто активатор меча нужно держать нажатым, что тоже не всегда реально/удобно с чисто хватом рукой.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #340
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Его механизированный экзоскелет позволяет бросаться танками. При такой силе махать световым мечём вполне реально.
    Ну да если терминатору дать световой меч, то он будет драться и отражать выстрелы им намного лучше чем джедай, т.к. не будет допускать тупых механических ошибок.
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А ещё часто активатор меча нужно держать нажатым, что тоже не всегда реально/удобно с чисто хватом рукой.
    Очень неудобно, но с точки зрения предохранителя разумно.
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Тем не менее, это не классическая голограмма, а образ вполне себе четкий и с цветовой гаммой там порядок
    Ну я тебя хотя бы пытался предупредить о том, что его цвет кожи может отличаться от того что на галограмме. Чтобы потом у тебя не бомбило, когда ты увидишь его не на голограмме

Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 20:53
  2. Star Wars за 10$
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 17:24
  3. Star Wars the Old Republic
    от Russiangel в разделе Архив
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 16:55
  4. Star Wars Bettlefront
    от ChocoMishka в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •