Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95

Тема: Анбоксинг и ревью хорошей китайской мышки за 500 рублей.

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Рад, что было полезно и ты узнал о такой мышери.
    а уж я как рад, что утром наткнулся на первую за последний год полезную тем на ск2тв
    только боязно в первый раз заказывать с китайской барахолки -__-

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от NateRou Посмотреть сообщение
    а уж я как рад, что утром наткнулся на первую за последний год полезную тем на ск2тв
    В таком случае, если будет что еще полезного рассказать и показать - обязательно выложу на канал. Можно подписаться, дабы не пропустить. Также, наверное, в какую-нибудь тему буду выкладывать.

    Шпасибоу за отзыв!

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    30 тыщ слоев всяких смягчателей и прочего
    Ну телевизоры даже предлагают, ноунеймы по сути но с фаршем как у фирмы, правда я что то сомневаюсь что телик доедет, 40 дюймовая бандура)
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Ну телевизоры даже предлагают, ноунеймы по сути но с фаршем как у фирмы, правда я что то сомневаюсь что телик доедет, 40 дюймовая бандура)
    Ну вот телик это стремновато, я считаю. Не потому, что из Китая. А потому что - в Россию.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Там на аналоге али JD много теликов под новый год было со скидками + купон на 60$, думал но забоялся ибо телик не доедет.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  6. #46
    Голь на выдумки хитра (с)

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Все чаще вижу и слышу от знакомых про этот AirExpress. Как там в плане доставки по срокам? Вижу, на многие вещи там цены намного ниже, чем наши российские. Стоит оно того?
    Относительно дорогие товары отправляют самолетом — идет 2-3 недели. Телефон мне 10 дней шел. Всякий хлам отправляют то ли морем, то ли поездом —*идет 1-2 месяца.

  8. #48
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Как там в плане доставки по срокам?
    Заказал телефон больше месяца назад, до сих пор не отправили
    Дебилы, бл*дь

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Заказал телефон больше месяца назад, до сих пор не отправили
    Тут уж как повезет, мне телефон за 9 дней доставили.

  10. #50
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Тут уж как повезет, мне телефон за 9 дней доставили.
    Верно. Но чё-то мне с китаем не везёт.
    Когда-то заказывал чай с ебея - приехал через полгода (с таобао правда более удачный опыт был)
    Щас вот с телефоном жду у моря погоды
    Дебилы, бл*дь

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    ^__^, Самое мерзкое - ждать. Щас тел от Москвы уже 3 день едет, по треку инфа не меняется - бесит

  12. #52
    я бы посмотрел какую нагрузку выдержат датчики нажатий, оптический сенсор и просто пластик в сравнении с логитеч, стилсериес, и прочих корейских zowie, я уже молчу про точность позиционирования, которая важна в киберспорте.
    Я бы еще глянул на качество распайки и проводов, т.к. когда купил зарядку для древнего телефона , она неслабо полыхнула от замыкания

    Настоящие игровые мыши не имеют боковых клавиш и 100500 светодиодов под корпусом, ни один прогеймер не станет даже пробовать играть на девайсах подобного уровня
    Последний раз редактировалось dmitrix77; 20.12.2015 в 21:30.

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    ни один прогеймер не станет даже пробовать играть на девайсах подобного уровня
    Ну дак тут на форуме и прогеймеров нет

  14. #54
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Ну дак тут на форуме и прогеймеров нет
    ну дык и не нужно быть прогеймером, чтобы кайфовать от нежных нажатий Cherry MX Brown, и мягкого хода тефлоновых ножек мыши из качественного пластика с нормальным сенсором по быстрому и удобному ковру Steelseries QCK +
    Последний раз редактировалось dmitrix77; 20.12.2015 в 21:27.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    ни один прогеймер не станет даже пробовать играть на девайсах подобного уровня
    эх, щас бы снова послушать истории Брюса о том, как Боксер на шариковой мышке с залипающими кнопками все равно был непобедим

  16. #56
    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    ну дык и не нужно быть прогеймером, чтобы кайфовать от нежных нажатий Cherry MX Brown, и мягкого хода тефлоновых ножек мыши из качественного пластика с нормальным сенсором по быстрому и удобному ковру Steelseries QCK +
    Механические клавы - тру. Правда с тех пор как стал пользоваться ноутом стало как-то плевать т.к. ноут даёт куда больше комфорта, чем эти закидоны. А вот прелестей ножек мыши и тем более ковриков я так и не ощутил, хотя и был у меня рейзеровский коврик когда-то, но он меня так бесил, что я его выбросил в кладовку :frog:
    Дебилы, бл*дь

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    551
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    от этой китайской пластмассы руки воняют
    Твои любимые разеры сделаны на соседнем заводе в китае
    awwwyeah

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    от этой китайской пластмассы руки воняют
    Ой. Я совсем пропустил этот вопрос. Точнее предъяву, а не вопрос.

    Мышка не пахнет. Первый день немножко повоняла конечно, но сегодня уже нет, например.

    То есть, от конкретно этой - НЕТ, не воняют. Хотя понимаю о какой пластмассе идет речь, сам такую не люблю. Противный запах.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dmitrix77 Посмотреть сообщение
    ну дык и не нужно быть прогеймером, чтобы кайфовать от нежных нажатий Cherry MX Brown, и мягкого хода тефлоновых ножек мыши из качественного пластика с нормальным сенсором по быстрому и удобному ковру Steelseries QCK +
    У многих людей со средним заработком есть те вещи\пункты\жизненные ориентиры, которые они могут позволить себе решить компромиссным вариантом (надеюсь, что правильно предложение написал по-русски... странно звучит как-то). У некоторых это компьютерные мышки, у других машины, у третьих чай, который они пьют (принцесса нури за 3 копейки, потому что ПОФИГУ) и так далее.

    А есть некоторые такие же штуки\вещи\принципы, которые(-ми) человек не может пожертвовать. У кого фотография (зеркалки, объективы, все прочее - миллиарды денег), у кого компьютер и\или периферия для него (мышки, кошки, коврики, наушники, прочее), у кого еще что. У меня вот, к примеру, гитарный звук. Я на него угрохал тысяч 5 долларов к сему моменту и мне ок. То есть вообще ок, я не чувствую ничего плохого на этот счет. И это нормально.

    У вас, может быть, это ощущения от компьютерной мышки и вам такая мышь - как на улице 50 копеек с асфальта подобрать. То есть - она вам никак. Вы пройдете мимо.

    И это тоже нормально. Но не все как вы. А вы как не все. Люблю людей, господи...

    Ах да, о чем эт я. Да уже и ни о чем. Мысль, надеюсь, ясна.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    знаете, А4 Х7 стоит 1500, знал бы что такая мышка стоит 500 рублей, заказал бы её. Потому что А4 что китайская теорема эскобара но дешевле на 1000
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 21.12.2015 в 00:38.

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    sleepsomewhile, забей на прогеймеров, который без мышек минимум за пару к не тащат, видос не смотрел, но кукаретики про "качиствокитайскихтавар в" уже достали
    Последний раз редактировалось Tryptamine; 21.12.2015 в 00:35.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 18:56
  2. CDPR считает ремастер первой и второй The Witcher «хорошей идеей»
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 15:53
  3. На что готовы люди ради хорошей жизни?!
    от Мари Игнатенко в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 20:13
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 21:37
  5. Ответов: 327
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 12:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •