Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Анбоксинг и ревью хорошей китайской мышки за 500 рублей.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459

    Red face Анбоксинг и ревью хорошей китайской мышки за 500 рублей.

    Все в ролике, включая ссылку (в описании к ролику). Я действительно советую купить, потому что до этого была такая же, но "тихая". За цену в 2 пачки неплохих сосисок аналогов я не вижу.

    Приятного просмотра!

    Последний раз редактировалось sleepsomewhile; 19.12.2015 в 23:52.

  2. #2
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    sleepsomewhile, напиши что в ней не 800 DPI, а то смотреть лень.
    Сейчас используб мышь с 4к.
    Кто здесь?

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Главное в игровой мыши:
    - Лазер или оптика хорошего качества
    - Хорошие наклейки, которые дают гладкое скольжение
    - Эргономическая форма, но тут зависит от размера и формы кисти и пальцев.

    То, что она светится, крутой дракон нарисован, и дерзкий дизайн не делает её игровой

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от DoctorLife Посмотреть сообщение
    sleepsomewhile, напиши что в ней не 800 DPI, а то смотреть лень.
    Сейчас используб мышь с 4к.
    По ссылке в спеках написано 3200, но так - хрен его разберет. Китайцы же.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    А краш тест будет? Просто такая уверенность что ее можно кидать и топить...

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    Просто такая уверенность что ее можно кидать и топить...
    Прошлую бахал об стол иногда, и еще по мелочи. Живая была. Нормально, то есть. А проливать можно, потому, что жидкость пойдет мимо колеса и стечет вниз. Дырок на верхней грани почти нет. Разве, что кнопочка вот эта, для изменения чувствительности.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Ну само-собой, теперь на этом портале могут только саньё за 3 копейки обзорить, для контингента самое то.

  8. #8
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Ну я может куплю парочку, сильно уж пафосно выглядят, переподать с наценкой 200% самое то.

    - - - Добавлено - - -

    У самого 4 года Razer Orochi
    Кто здесь?

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от SlowDrugs Посмотреть сообщение
    Ну само-собой, теперь на этом портале могут только саньё за 3 копейки обзорить, для контингента самое то.
    Думаю,что на всякие Рейзеры, Стилсериесы и прочее штуки-дрюки обзоры сделают и без меня.

    А вот о дешевых, но хороших аналогах, или даже, если хотите - почти расходного материала (за такую цену) мало кто знает. Точнее, может быть и знают, что мол "ну вот где-то в интернете есть что-то, да...", но где - люди не знают. И чокудакого - тоже. Это видео позволяет понять что это за мышерь такая, и надо ли это человеку. Не надо - так не надо. А вдруг кто-то очень обрадуется тому, что под его задачи это идеальный вариант, а стоит в 3-4 раза меньше, чем аналоги.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    15.04.2015
    Сообщений
    124
    Ох, Китай — это прямо дичь какая-то! В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры, их домой приносишь, вешаешь на стену. Днём вроде ничего, а ночью ковер зелёным начинал искриться и на нём портрет Мао Цзэдуна в гробу появлялся. Такие вот традиции! (Даун хаус)

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СпБ(Омск)
    Сообщений
    1,043
    Тоже хочу такой голос. :с
    Ссылку на продавца можно?
    P.S. нашел
    Последний раз редактировалось Demoneko; 20.12.2015 в 02:08.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Demoneko Посмотреть сообщение
    Тоже хочу такой голос. :с

    Оффтоп


    Да без проблем. Точнее. Может тембрально не такой, но свой и красивый - вполне.

    Если попаду в ККК и одобрит Адольф или найду спонсора - то ждите выпусков по голосу в скором времени. А не возьмут - так не ждите. Хотя, на самом деле ждите в среду ближайшую, но там скорее больше к музыке будет, чем к речи.
    [свернуть]

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от kerl Посмотреть сообщение
    Ох, Китай — это прямо дичь какая-то! В мою молодость цыгане на рынке продавали китайские ковры, их домой приносишь, вешаешь на стену. Днём вроде ничего, а ночью ковер зелёным начинал искриться и на нём портрет Мао Цзэдуна в гробу появлялся. Такие вот традиции! (Даун хаус)
    лол, уже давно все поменялось, братишка, ты отстал лет так на 10 - 15.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Игровая мышь за 5000 рублей:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Светящийся дракон за 500 рублей:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Njos; 20.12.2015 в 02:26.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    А вот о дешевых, но хороших аналогах,
    Есть сомнения про "хорошие аналоги". Вот когда поменял X7 на abyssus 2014 разница ощущалась по полной. И что-то мне подсказывает, что после рейзера эту мышку в руки взять ощущения будут мягко говоря не те. _/

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    50
    китайская V8? оч интересно

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от FreeBa Посмотреть сообщение
    Есть сомнения про "хорошие аналоги". Вот когда поменял X7 на abyssus 2014 разница ощущалась по полной. И что-то мне подсказывает, что после рейзера эту мышку в руки взять ощущения будут мягко говоря не те. _/
    Забегать далеко точно не буду, и не буду говорить, что мол - эта мышь всех мышей, а рейзеры - это все блажь и все такое.

    Но она лучше семерки. Семерка у меня была. Эта лучше. Не на порядок, но точно приятнее во всем, кнопки тройного клика нет разве что (да и пес с ней). Стоит в 3 раза дешевле. Уже неплохо, не правда ли? Насчет рейзеров абиссусов - это уж точно серьезный конкурент, тут заявлять не буду так отчаянно чтогдечегокуда лучше.

    Но, опять же, в сравнении с тем, что предлагают розничные магазины - аналогов такого качества за такую цену нет. Ну то есть. СОВСЕМ НЕТ. ВООБЩЕ. И это ее плюс. А у кого есть побольше денежек - купит Рейзер и все будет хорошо, я так думаю.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Какие клики, самое главное это ее оптика или лазер, что там у нее, она на любой поверхности работает? не важно пыль или нет? не лагает курсор? а когда рука вспотела? четкий? не плавает? отклик какой? если хоть что-то стремное, то ее цена еще и завышена
    Последний раз редактировалось Screamo; 20.12.2015 в 03:47.

  19. #19
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Какие клики, самое главное это ее оптика или лазер, что там у нее, она на любой поверхности работает? не важно пыль или нет? не лагает курсор? а когда рука вспотела? четкий? не плавает? отклик какой? если хоть что-то стремное, то ее цена еще и завышена
    7 баксов, 3 из которых стоят разноцветные светодиоды
    Кто здесь?

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Какие клики, самое главное это ее оптика или лазер, что там у нее, она на любой поверхности работает? не важно пыль или нет? не лагает курсор? а когда рука вспотела? четкий? не плавает? отклик какой? если хоть что-то стремное, то ее цена еще и завышена
    На пледе проверил - катается, не "проваливается". На пыли не проверю - я хз откуда пыль на столе взять, но по кошачьим волосам покатал - нормально вроде. Основательно не тестировал, сразу скажу.

    Рука вспотела - это как и есть один из самых заметных плюсов. Мышь эргономичная, удобная и не скользит из-за мокрых рук (для меня это одно из основополагающих штук, на которые я обращаю внимание у мышек).

    А вот насчет откликов и прочего - бог его знает. Насчет Дипиай - написано 3200 в спеках, но я думаю, что 1600+-. Но не уверен. Вряд ли 4к, конечно. Это было бы уж совсем неадекватно. Про отклик нигде ничего не написано, посему - хрен его разберет. В порт подключил, без какого-либо программного обеспечения бегает с частотой 125 гц. Но если чот где-то разлочивать надо - это я хрен его пойми чокудагде и зачем.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 18:56
  2. CDPR считает ремастер первой и второй The Witcher «хорошей идеей»
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 15:53
  3. На что готовы люди ради хорошей жизни?!
    от Мари Игнатенко в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 20:13
  4. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 21:37
  5. Ответов: 327
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 12:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •