Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 228

Тема: Феерическая расстановка точек над Laylah

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    То есть если у тебя НЕ ВЕРЮ вместо ВЕРЮ по этому вопросу, то ты типа офигенно продвинутый, по-твоему? Ну ок.
    Большинство моих собеседников может прочитать больше, чем одно предложение в абзаце. Извини, на тебя я не рассчитывал.

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    К промискуитету - это лайканию эротических фото в тумблере?
    Ты не учла других составляющих моего мнения о Жорди, пара "парней, в которых влюбилась" за полгода - это забавно.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Мат используется, когда уровень гнева и злости не управляем, и ты его скидываешь. Это часто можно увидеть, когда словарный запас заканчивается или мозг перегружен инфой.
    Мат используется в совершенно разных случаях, в т.ч. для эмоциональной окраски или передачи оттенка этой окраски, и со словарным запасом это прямо не коррелирует.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ontos Посмотреть сообщение
    женщины, так заложено инстинктивно, позиционируют себя, как труднодоступные для секса.
    Ты, вообще, понимаешь, что пишешь сейчас как глава чеченского дома с женской и мужской половинами? Или нет?

    В любом случае - у меня для тебя плохие новости, "либерал".

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Ontos Посмотреть сообщение
    Моё чувство прекрасного коробиться от частого лицемерия, присущего шлюхам, - женщины, так заложено инстинктивно, позиционируют себя, как труднодоступные для секса. А когда это совсем не так, это вызывает вполне обыденную насмешку, как и всякое лицемерие.
    И при этом, мне не требуется выдвигать какие-то лозунги по действиям по отношению к шлюхам.
    А можно прочитать научный источник, где про такое "инстинктивно" постулируется?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    Нет, не так. Религия занимает в жизни и истории человечества огромное место, поэтому следовало уделить ей какое-то время и немного разобраться в этом вопросе. Горячечный бред же рандомных даунят можно просто пропускать мимо ушей вместе с их макаронными монстрами и гномами.
    А чем лучше горячечный бред по полёт Мухаммеда на крылатом коне к Аллаху или про воскресающего Иисуса - горячечного бреда про гнома или ЛММ?
    Кроме количества адептов, свято верящих в этот бред? Миллионы мух не могут ошибаться?
    Последний раз редактировалось Ontos; 21.12.2015 в 23:47.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Ontos Посмотреть сообщение
    Ты не учла других составляющих моего мнения о Жорди, пара "парней, в которых влюбилась" за полгода - это забавно.
    А влюбиться в 2 парней за полгода это тоже промискуитет? Серьезно? Чувак, я напоминаю, тебе 34 года и ты не бабка на лавке с сенильным психозом.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Мат используется в совершенно разных случаях, в т.ч. для эмоциональной окраски или передачи оттенка этой окраски, и со словарным запасом это прямо не коррелирует.
    Это очень низменный и темный способ. Кто живет на этом уровне для того это вполне норма.

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Большинство моих собеседников может прочитать больше, чем одно предложение в абзаце.
    Да я вообще-то прошел. Но твое "я считаю" далее по тексту - не более чем синоним слова "верю".

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Ontos Посмотреть сообщение
    А чем лучше горячечный бред по полёт Мухаммеда на крылатом коне к Аллаху или про воскресающего Иисуса - горячечного бреда про гнома или ЛММ?
    Кроме количества адептов, свято верящих в этот бред? Миллионы мух не могут ошибаться?
    Я тебя спросила, чем ты, якобы либертарианец, отличаешься сейчас от ПГМ-нутого или исламиста из ИГИЛ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Iskys Посмотреть сообщение
    Это очень низменный и темный способ. Кто живет на этом уровне для того это вполне норма.
    Это нормальный способ разнообразить свою речь, если мат не используется как эрзац словарного запаса и как частица для связи слов.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    в чём смысл темы? показать, что лайла агрится на определённые слова? да, агрится, ок, это ж не делает её плохим человеком, пусть позиция и радикальная
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    В любом случае - у меня для тебя плохие новости, "либерал".
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    А можно прочитать научный источник, где про такое "инстинктивно" постулируется?
    Вы словно вчера родились. Уже тот факт, что слово "ловелас" - имеет хвалебную коннотацию, а "шлюха" - негативную, говорит о том, что в обществе поощряется промискуитет мужской и презирается - женский. В почти любом исследовании о количестве половых партнёров женщины называют цифру, меньшую, чем мужчины, и это - в среднем. Что не может быть истиной. Стало быть, женщины склоны занижать число половых партнёров, а мужчины - завышать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Si-Demon Посмотреть сообщение
    в чём смысл темы? показать, что лайла агрится на определённые слова? да, агрится, ок, это ж не делает её плохим человеком, пусть позиция и радикальная
    Смысл темы в и демонстрации того, что Лайла подобна быку, реагирующему на красную тряпку.
    Последний раз редактировалось Ontos; 21.12.2015 в 23:52.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ontos Посмотреть сообщение
    А чем лучше горячечный бред по полёт Мухаммеда на крылатом коне к Аллаху
    Вообще-то всем. Это интересно читается, западает в душу, прекрасно раскрывает суть, которая должна быть донесена, соответственно, привлекает сторонников. Ты же не можешь дать миру абсолютно ничего интересного. Вялые нападки на девушку-инвалида на форуме очевидно близки к пределу твоих возможностей.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    07.03.2015
    Сообщений
    538
    Цитата Сообщение от Ontos Посмотреть сообщение
    Смысл темы в и демонстрации того, что Лайла подобна быку, реагирующему на красную тряпку.
    все мы реагируем, все ж мы люди, просто тряпки у всех разные
    Последний раз редактировалось Si-Demon; 21.12.2015 в 23:54.
    (Автор этого поста был забанен. Помянем.)

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Треть женщин скрывает правду [занижает] о количестве своих любовников.

    - - - Добавлено - - -

    По поводу стереотипов Лайлы и Ланна, я имею право на любую оценку людей, по любому признаку. Мои действия по отношению к другим людям - уже должны быть согласованы с их правами. Это и есть либерализм, а не ваша поехавшая самоцензура на основе модного списка угнетаемых меньшинств.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    115
    не знаю, кто этот ОП, но Лайла - та еще сучка

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Феерическая расстановка точек над Онтосом
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    157
    Предлагаю Лайле соль в независимости от мнения на пост
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Феерическая расстановка точек над Онтосом
    Я к себе столько внимания не привлекаю, в отличие от Лайлы, а на её с Ланном стереотипизированные нападки ответил в реплике выше.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  20. #60
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Ontos, тут столько шита, что я даже не знаю, с чего начать.

    1. Ты аргументируешь свою позицию на основании традиций употребления слов в русском языке - в языке, которым преимущественно пользуется патриархальное, отсталое и социально неразвитое общество.

    2. Ты используешь в качестве аргумента исследование, которое показывает поведение женщин в социальном взаимодействии, в котором они - сознательно или подсознательно - воспроизводят заложенные в них с детства стереотипы. Не "инстинкты" - то есть безусловные рефлексы - а именно стереотипы, причём привязанные к совершенно определённой культуре.

    3. Ты используешь обобщающий термин, несущий явную негативную коннотацию, в качестве личной оценки совершенно конкретных людей. То есть ты не выражаешь твоё личное осуждение той или иной модели поведения, а пытаешься внести конкретного человека в некоторый обобщённый класс, который уже подвергается моральному остракизму со стороны большинства носителей языка.

    4. Твоя оценка того, как взрослые люди пользуются своей личной свободой - в том числе и сексуальной - зависит от их гендера.

    Однако такбир, брат.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расстановка точек над пекой!
    от Эстоджерониум в разделе Поболтать
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 06:46
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 22:04
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 14:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •