Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Алаито жив?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Так значит ромжик был прав
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  2. #22
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Я, кажется, уже говорил, что его нужно держать в смирительной рубашке в комнатке с мягкими белыми стенами и на мощных транквилизаторах. Как это ещё не сделали соседи, мне лично не ясно. Вы сами представьте: каждый день сверху, снизу или сбоку будет какой-то боров истерично визжать...

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Я, кажется, уже говорил, что его нужно держать в смирительной рубашке в комнатке с мягкими белыми стенами и на мощных транквилизаторах. Как это ещё не сделали соседи, мне лично не ясно. Вы сами представьте: каждый день сверху, снизу или сбоку будет какой-то боров истерично визжать...
    Вывод - соседи алаития и есть те самые парни, которые сливают ему катки

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    100
    Странно, что вообще кто-то смотрит этого придурка. Хотя у дотерков свое собственное, извращенное понятие качественного контента.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Где-то в пустошах самарской области
    Сообщений
    709
    Жирный живи

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    эм, видосик сегодня будет?

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от zzTOP Посмотреть сообщение
    Странно, что вообще кто-то смотрит этого придурка. Хотя у дотерков свое собственное, извращенное понятие качественного контента.
    2015 год. В чем разлчия между просмотром стрима алаития и походом в зоопарк?

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    2015 год. В чем разлчия между просмотром стрима алаития и походом в зоопарк?
    Стрим алаития бесплатен

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от blover Посмотреть сообщение
    .Есть у меня друг с очень крепкими нервами, поверенными в реальных жизненных ситуациях, но даже он через полгода плотного лольца со мной в дуо, начал пригорать так, что я его просто таким не видел за 10 лет знакомства, во что его превратил лол
    тоже заметил, что после многих месяцев катания в мобы, реакции на происходящее в игре стали очень эмоциональными, игра перестала приностить удовольствие, как раньше, я вижу только свои и чужие ошибки, неправильный отыгрыш и т.п.
    Возможно это влияет и на поведение в реальной жизни, сложно отследить.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    реакции на происходящее в игре стали очень эмоциональными, игра перестала приностить удовольствие, как раньше,
    Тру стори, аще Но поиграть то хочется...
    Так что я поигрываю изи каточки в Хотс по 20 минут. И удовольствие от игры есть, и бомбить сильно не получается. Только загоришься, уже пора остывать, катка закончилась

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    UPDATE:
    Я взял на себя смелость и созвонился с матерью Алаито, что бы выяснить подробности инцидента. Цитата матери: "Я как обычно готовила на кухне как вдруг услышала крики из комнаты сына, я не обратила на это внимания так как он постоянно орёт, что то там, играя в какую то игру, к слову мы пытались бороться с этим и визитами к психиатру и лошадиными транквилизаторами и даже вызывали экзорцистов, но всё было бесполезно, так что я уже привыкла к нечеловеческим воплям на не известном мне языке из его комнаты. Соседям правда пришлось рассказать, что у моего сына аутизм и попросила не вызывать участкового. Вообщем этим вечером, из комнаты сына доносилась подозрительная тишина, материнское сердце сразу ёкнуло и я решила проверить, как там мой карапуз фидит на миде, зайдя в комнату я увидела сына валяющимся на полу в конвульсиях и собственных ссаках, после выкладывания фото в интаграмм я вызвала скорую, она приехала не замедлительно и 2 бравых смуглых медбрата зашли в комнату сына и сказали, что должны провести реанимацию и вам мисс придёться покинуть комнату, закрывая дверь я видела как 1 медбрат стягивал штаны с сына, наверно всё очень серьёзно и пришлось оперировать прямо в комнате, через 10 минут один из них вышел ко мне на кухню и закурил, он сказал, что сын будет жить, но у него оторвался тромб в районе таза и он врятли сможет когда либо ходить, на что я ответила, это не страшно он у меня и до этого не ходил, главное спасите моего мальчика, тут вышел 2ой медбрат и тоже закурил, всё нормально мисс мы закончили, они собрались и ушли. Зайдя в комнату я увидела сына, он пришел в сознание и был даже в каком то состоянии эйфории, наверно обезболивающие подействовали, я помогла ему подняться и сесть в своё кресло, он продолжил играть в свою игру как ни в чём не бывало. " конец цитаты, вообщем для тех кто не останется равнодушным к горю Алаития, можете поддержать его канал пекоинами, вместе мы соберем ему на операцию и он снова будет пархать как бабочка

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    UPDATE:
    Я взял на себя смелость и созвонился с матерью Алаито, что бы выяснить подробности инцидента. Цитата матери: "Я как обычно готовила на кухне как вдруг услышала крики из комнаты сына, я не обратила на это внимания так как он постоянно орёт, что то там, играя в какую то игру, к слову мы пытались бороться с этим и визитами к психиатру и лошадиными транквилизаторами и даже вызывали экзорцистов, но всё было бесполезно, так что я уже привыкла к нечеловеческим воплям на не известном мне языке из его комнаты. Соседям правда пришлось рассказать, что у моего сына аутизм и попросила не вызывать участкового. Вообщем этим вечером, из комнаты сына доносилась подозрительная тишина, материнское сердце сразу ёкнуло и я решила проверить, как там мой карапуз фидит на миде, зайдя в комнату я увидела сына валяющимся на полу в конвульсиях и собственных ссаках, после выкладывания фото в интаграмм я вызвала скорую, она приехала не замедлительно и 2 бравых смуглых медбрата зашли в комнату сына и сказали, что должны провести реанимацию и вам мисс придёться покинуть комнату, закрывая дверь я видела как 1 медбрат стягивал штаны с сына, наверно всё очень серьёзно и пришлось оперировать прямо в комнате, через 10 минут один из них вышел ко мне на кухню и закурил, он сказал, что сын будет жить, но у него оторвался тромб в районе таза и он врятли сможет когда либо ходить, на что я ответила, это не страшно он у меня и до этого не ходил, главное спасите моего мальчика, тут вышел 2ой медбрат и тоже закурил, всё нормально мисс мы закончили, они собрались и ушли. Зайдя в комнату я увидела сына, он пришел в сознание и был даже в каком то состоянии эйфории, наверно обезболивающие подействовали, я помогла ему подняться и сесть в своё кресло, он продолжил играть в свою игру как ни в чём не бывало. " конец цитаты, вообщем для тех кто не останется равнодушным к горю Алаития, можете поддержать его канал пекоинами, вместе мы соберем ему на операцию и он снова будет пархать как бабочка
    В целом забавно , но в частности нет Совсем заняться нечем, выдумываешь херню всякую.
    Последний раз редактировалось mnogoxodovo4ka; 24.12.2015 в 12:03.

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    тс просрал первый пост, жалкие дополнения спустя почти сутки даже лень читать.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от mnogoxodovo4ka Посмотреть сообщение
    В целом забавно , но в частности нет Совсем заняться нечем, выдумываешь херню всякую.
    Так у него все истории на этом форуме являются прохладными выдумками.

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Skylorens,

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    1,143
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Так у него все истории на этом форуме являются прохладными выдумками.
    это 1ая

    - - - Добавлено - - -

    Namynnuz, http://forum.sc2tv.ru/threads/93204-...ght=умнее
    Последний раз редактировалось Skylorens; 24.12.2015 в 12:25.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от mnogoxodovo4ka Посмотреть сообщение
    Тру стори, аще Но поиграть то хочется...
    Так что я поигрываю изи каточки в Хотс по 20 минут. И удовольствие от игры есть, и бомбить сильно не получается. Только загоришься, уже пора остывать, катка закончилась
    вывод - хотс для моба-ветеранов, тех парней что уже отыграли свое, тех, что своими глазами видели невообразимый фид, наиглупейшие мувы, просранные ульты, тысячи неудачных чейзов, миллионы отдач по одному, и тотальный оверэкстенд, приводивший к поражениям раз за разом.

  18. #38
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Skylorens Посмотреть сообщение
    это 1ая
    Одного раза достаточно, доверие такая вещь - зарабатывают годами, а теряется за один раз, больше тебе тут верить не будут _/
    Последний раз редактировалось Spytlt; 24.12.2015 в 15:52.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    Цитата Сообщение от zzTOP Посмотреть сообщение
    Странно, что вообще кто-то смотрит этого придурка. Хотя у дотерков свое собственное, извращенное понятие качественного контента.
    а кто-то читает твои посты, извращенцев хватает
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    554
    Я сдох, а и стримит мой клон

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алаито пиявка
    от lolwhat в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 20.03.2015, 19:51
  2. Ищу ляжки Алаито!
    от Duxa в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 01:34
  3. Стрим Алаито
    от Hells012 в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •