Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Антипиратский закон в России будет ужесточён

  1. #1
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Антипиратский закон в России будет ужесточён

    Правообладатели считают, что действующий в России антипиратский закон недостаточно эффективен, а поэтому требует доработки с целью ужесточения.

    Напомним, что антипиратский закон вступил в силу в нашей стране 1 августа 2013 года. В оригинальной редакции он предусматривал, что провайдеры по просьбе правообладателей должны блокировать ресурсы, размещающие пиратские видеоматериалы, включая фильмы и сериалы. Впоследствии действие закона было расширено на музыкальные записи и литературные произведения.

    Как теперь сообщает ТАСС, ссылаясь на заявления председателя комитета Госдумы по информационной политике Леонида Левина, уже сформирована профильная рабочая группа, которая займётся подготовкой новых поправок для ужесточения антипиратского законодательства. Рассматриваться такие предложения будут в следующем году. Речь, в частности, идёт о «борьбе с различного рода попытками уйти от ответственности торрент-трекеров и сайтов, которые пытаются продолжать распространять пиратскую продукцию».

    Напомним, что Роскомнадзор уже пообещал заблокировать в 2016 году все крупнейшие торрент-трекеры. Вместе с тем, господин Левин заверил, что на данный момент в комитете «не прорабатываются вопросы дополнительных каких-то ограничений для Интернета».

    Источник

  2. #2
    Чебурашка же
    5.11.17

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    все правильно делают, Слава России, Слава Путину!

  4. #4
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    роскомнадзор заблокирует думу, а дума запретит роскомнадзор, и все будут жыть долго и счастливо.
    Кто здесь?

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    402
    чет революцией пахнуть уже начинает

  6. #6
    Цитата Сообщение от Melanol Посмотреть сообщение
    чет революцией пахнуть уже начинает
    воровать плохо пнятненько
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    0
    https://youtu.be/DzTIW2ykEmk просто они хотят получить монополию на издательство чтоб бабки текли издателю - и чем больше тем лучше
    Последний раз редактировалось redyard-gibling; 25.12.2015 в 00:19.

  8. #8
    Цитата Сообщение от redyard-gibling Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/DzTIW2ykEmk просто они хотят получить монополию на издательство чтоб бабки текли издателю - и чем больше тем лучше
    в целом это честно не знаю че все бухтят если только из за того что мол будут использовать в корыстных целях типо прикрывать сайты под видом торентов и прочего
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  9. #9
    Культура потребления легального контента и уважение к праву собственности в т.ч. интеллектуальной - это, конечно, правильно и по-европейски. Но все прекрасно знают, что московиты извращают любой закон и он действует исключительно во вред.
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 25.12.2015 в 01:28.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    московиты
    Это проживающие в москве?
    Или может жертва пропаганды расшифрует мне что этот пропагандистский оборот означает?


    А по теме... многие "неполживые" граждане при виде подобных тем с Ужасом осознают (разумеется это осознание блокируется на самой ранней стадии, тем не менее какие-то сигналы в тупую башку успевают проскочить в минимально-пороговом количестве) что ОНИ ЖУЛИКИ И ВОРЫ. ОНИ ВОРУЮТ ЧУЖУЮ СОБСТВЕННОСТЬ. Разумеется тупорылая башка в целях защиты от осознания оного сразу врубает защитный механизм.
    Выглядит он следующим образом - раз я ВОРУЮ (ещё раз перечитай с отключенным в башке файрволом, ВООООРУУУУУЮЮЮЮЮ) на 5 рублей а вон тот парень на 500, то он жулик и вор а я на его фоне ТОЖЕ "как бы" жулик и вор, но раз он крыса то мне крысить вобще не западло.
    А иначе как я могу истошно вижжать что вокруг жулики и воры если я сам такой? Надо себя как-то обелить.

    СТРАНА ЖУЛИКОВ И ВОРОВ удивляется почему у нас у власти жулики и воры?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 25.12.2015 в 02:25.

  11. #11
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Это проживающие в москве?
    чудь, весь, меря, мурома, черемиса, мордва, пермь, печера, ямь, литва, зимигола, нарова, ливы, и т.д.
    Сейчас более известны как московиты или РФ, украли термин "русский" и присвоили себе. На самом деле ничего "русского" по понятным объективным причинам иметь не могут. Помесь монгол с финно-уграми. Отличаются агрессивностью и клептоманией.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    СТРАНА ЖУЛИКОВ И ВОРОВ удивляется почему у нас у власти жулики и воры?
    Советую погуглить что такое "воровство" и что такое "копирование".
    Не замечать между ними разницу в 2015 это

  13. #13
    Сейчас бы попытаться защитить "интеллектуальную собственность" в интернете

  14. #14
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    СТРАНА ЖУЛИКОВ И ВОРОВ удивляется почему у нас у власти жулики и воры?
    Простите, но они получают зарплату, достаточную для ведения образа жизни с уважением к чужой собственности

  15. #15
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    чудь, весь, меря, мурома, черемиса, мордва, пермь, печера, ямь, литва, зимигола, нарова, ливы, и т.д.
    Сейчас более известны как московиты или РФ, украли термин "русский" и присвоили себе. На самом деле ничего "русского" по понятным объективным причинам иметь не могут. Помесь монгол с финно-уграми. Отличаются агрессивностью и клептоманией.
    Эх, а ведь когда то я тебя знал как алмазного зерга, а ни как упоротого тролля Эх, майдан, что же ты с людьми делаешь
    Последний раз редактировалось Sevian; 25.12.2015 в 11:06.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Sevian Посмотреть сообщение
    Эх, а ведь когда то я тебя знал как алмазного зерга, а ни как упоротого тролля Эх, майдан, что же ты с людьми делаешь
    Я вас обоих знал, как пацыков, которые яростно отрицали дисбаланс в пользу зергов в конце вола. Поэтому не удивлен, что оба скатились в дешевую политоту головного мозга и легко поддаются дешевой пропаганде из вк пабликов и жж болжиков(как видно, например, на посте Winterhearted'а чуть выше).

  17. #17
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    чудь, весь, меря, мурома, черемиса, мордва, пермь, печера, ямь, литва, зимигола, нарова, ливы, и т.д.
    Сейчас более известны как московиты или РФ, украли термин "русский" и присвоили себе. На самом деле ничего "русского" по понятным объективным причинам иметь не могут. Помесь монгол с финно-уграми. Отличаются агрессивностью и клептоманией.
    Ты мне ещё Геббельса процитируй про "стадо тупых свиней"
    Или не поставь себе в подпись, аще оборжака будет

    Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    Советую погуглить что такое "воровство" и что такое "копирование".
    Ты знаешь что такое "Интеллектуальная Собственность" гуглёр? Не надо мне рассказывать что если ты чёто из этой категории скачал то ты это не своровал.
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 25.12.2015 в 11:48.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Ты знаешь что такое "Интеллектуальная Собственность" гуглёр? Не надо мне рассказывать что если ты чёто из этой категории скачал то ты это не своровал.
    Знаю, и глупо рассказывать о том что одно равно другому. В первом случае(обычное воровство) есть жертва, во втором ее нет(копирование).

  19. #19
    Цитата Сообщение от Turamar Посмотреть сообщение
    Знаю, и глупо рассказывать о том что одно равно другому. В первом случае(обычное воровство) есть жертва, во втором ее нет(копирование).
    Аааааа!!! Я понял!!!!!!
    Вот ты допустим "скопировал" чертежи ядерной ракеты и построил её у себя, ты ничё не украл и жертв нету ага

    Не надо мне это фуфло парить плиз. Скажи честно и открыто "я жулик и вор как и моё правительство, я ворую и горжусь этому. А чтобы скрыть этот Факт от себя самого я придумываю всякие хитрые Схемы, тока не финансовые а псевдологические".
    Хотя бы честно будет.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Вот ты допустим "скопировал" чертежи ядерной ракеты и построил её у себя, ты ничё не украл и жертв нету ага
    А, ну главное сразу в крайность удариться, чего не с первого поста то?
    Я говорю о скачивании музыки/игр, а он о ядреных ракетах оказывается...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 17:34
  2. Зотак и Антипиратский закон
    от Jean-Baptiste в разделе Общий форум
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.08.2013, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •